Перейти к содержанию

Правильно ли мы решили???


Brogo

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Джи_ сказал:

А мы человечечку - открываем глазочки - проводя параллель не с амурчиками о двух крылышках и высокой любви на облачке - а с наркотической зависимостью искушенного мозга...

ну так он не хочет с иглы слезать ) не готов. и резонов не видит. уверен что ничем не рискует, жена типа всем довольная никуда не денеться, для полного счастья надо только еще лю убедить никуда не деваться и все будет отлично )) что вы тут еще открыть хотите? все от тетки зависит в данном случае, хватит ли ей ума/воли слезть с этого наркотика и послать бесперспективного женатика окончательно. ну думаю рано или поздно она к этому придет. если кто то подвернется, кто утешит- то может и очень скоро )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brogo сказал:

в общем все правильно сказали.Меня на всех хватит))

Вас то может и хватит, вот только любовница не хочет вас ни с кем делить)) И думаю жена такого же мнения. На двух стульях в этой ситуации вам не усидеть, либо вы сделаете окончательный выбор, либо за вас его сделают (а тут ж может и вообще одному остаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brogo сказал:

в общем все правильно сказали.Меня на всех хватит))

кк бы не остаться у разбитого корыта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skala сказал:

кк бы не остаться у разбитого корыта ;)

я же осознанно нырял во все это-если бы что то случилось значит так написано....

вы все правы -я не хочу ее терять.На данный момент ны от друг друга отстранились.она в своем оффисе я в своем.я сделаю так что ни я ее ни она меня не увидим.
И если вдруг она выйдет на связь то посмотрю как будет...Я первый на связь не выйду,тем более после ваших комментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Brogo сказал:

 

И если вдруг она выйдет на связь то посмотрю как будет...Я первый на связь не выйду,тем более после ваших комментов

Не зарекайтесь, автор, вся основная ваша «ломка» еще впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штука получается....

Она же мне говорила что хочет со мной общаться,что не хочет меня терять как близкого человека....

Ну и что что мы решили не общаться....

Если она действительно хочет то могла бы написать или позвонить нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brogo сказал:

1.при чем тут моя жена и мои дети???

притом, что наличие семьи - жены и детей - не подразумевает романов на стороне. или вы обсуждали со своей женой до дого как вступили с ней в брак возможность романов на стороне в семейной жизни? 

ежели нет - вы ее наглым образом обманываете. вы хоть на секунду задумались о последствиях этого обмана? о том, что произойдет, когда ваша жена узнает о вашей подлости?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Brogo сказал:

может быть у меня неадекватное восприятие реальности-не спорю...

не может быть, а точно. Потому что:

 

6 часов назад, Brogo сказал:

не могу до сих пор понять зачем отказываться от всего если двоим людям хорошо вместе...21 век на дворе...куча людей так живут

 

Вот в этом и заключается Ваша неадекватность, Вы никак понять не можете, что хорошо в этих отношениях только Вам. Потому что если человеку хорошо, он не уходит из отношений. А Ваша женщина ушла, значит, ей плохо.

2 часа назад, Brogo сказал:

Интересная штука получается....

Она же мне говорила что хочет со мной общаться,что не хочет меня терять как близкого человека....

Ну и что что мы решили не общаться....

Если она действительно хочет то могла бы написать или позвонить нет?

 

Так и Вы бы могли написать и позвонить. )))

 

Зачем она Вам будет писать и звонить? Чтобы снова стать любовницей с тайными встречами? ну так очевидно, что ей это не нужно.

5 часов назад, Джи_ сказал:

Я как раз не считаю положение любовницы выгодным, каким-то правильным...

 

От цели зависит.

если цель меркантильная или дама развлекается, то вполне. )))

6 часов назад, Brogo сказал:

при чем тут моя жена и мои дети???

 

Это Вам кажется, что ни причем. на самом деле в жизни все взаимосвязано.

И недостаток чего-то активизирует поиски недостающего.

В счастливых семьях любовные романы не заводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Джи_ сказал:

 

Лучше комм Стелле адресовать.

В начале она как раз спорила со мной - что у неё кайф, суперпозиция и это вся такая из себя целеустремленная женщина...

 

Я как раз не считаю положение любовницы выгодным, каким-то правильным...

 

Ближе к топику темы как раз это поднимали...

 

 

Я говорила не о том, что у нее суперпозиция, а о том, что если она решила уводить из семьи женатого любовника, то правильно делает. Не надо мои слова извращать.

11 часов назад, Джи_ сказал:

 

Да - кто-то уходит - именно - об этом и речь...

 

Сначала будут распинаться - какая милая женушка, какие детишечки распрекрасные - а потом попадают под такой прессинг и зависимость - что всех этих прекрасных людей - под зад коленом...

 

 

Бедняжечки какие, прям попадают, дитятки невинные

11 часов назад, Skala сказал:

что не ясно? что от жены не уйдет? да как белый день.. если только узнает все и сама его выставит. а так нах ему уходить ) он уверен что можно совмещать, ачотакова, 21 век, все дела, почему нельзя тут жену с детями и борщами иметь, а там любовницу с руками волосами )) ему нужен комплект! выньте да положте ) 

Я так думаю, что если текущая любовница сможет с ним порвать, он тут же новую заведет.

11 часов назад, Brogo сказал:

в общем все правильно сказали.Меня на всех хватит))

Надо его к Гоше на выучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StellaB сказал:

 

Я так думаю, что если текущая любовница сможет с ним порвать, он тут же новую заведет.

Надо его к Гоше на выучку

Вообще то за 19 лет брака это первый раз что я изменил жене и первая моя любовница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Brogo сказал:

Вообще то за 19 лет брака это первый раз что я изменил жене и первая моя любовница....

 

:lol: Все когда-то бывает впервые

6 часов назад, StellaB сказал:

Я так думаю, что если текущая любовница сможет с ним порвать, он тут же новую заведет.

 

Тоже так считаю.

Там в консерватории что-то очень не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StellaB сказал:

Я говорила не о том, что у нее суперпозиция, а о том, что если она решила уводить из семьи женатого любовника, то правильно делает. Не надо мои слова извращать.

 

 

Вы серьезно считаете что это правильно?

 

Он же жену любит и детей...

 

Вообще ни какого профита... У него там сердце останется... Даже если эта кукушка перекукует - УЖЕ С БОЛЯЧКАМИ - не факт что он не затаскует и не убежит от неё... Тогда у неё не только болячки будут /раз от такого уже заболела/ - уже будут такие раны, что присядет и не поднимется...

 

Если такая переживательная - не фиг в трясину заползать изначально - где мужик любит жену и детей...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Вы серьезно считаете что это правильно?

 

Он же жену любит и детей...

 

Вообще ни какого профита... У него там сердце останется... Даже если эта кукушка перекукует - УЖЕ С БОЛЯЧКАМИ - не факт что он не затаскует и не убежит от неё... Тогда у неё не только болячки будут /раз от такого уже заболела/ - уже будут такие раны, что присядет и не поднимется...

 

Если такая переживательная - не фиг в трясину заползать изначально - где мужик любит жену и детей...

 

 

Насчёт этого не знаю...

Она сильная,эмоций ноль,почти не показывает.как кусок железа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, Brogo сказал:

Насчёт этого не знаю...

Она сильная,эмоций ноль,почти не показывает.как кусок железа....

 

Зато вы в этой ситуации кусок... простите ... - не железа...

 

А чего то мягкого и судя по всему пахучего...

 

Раз вас покрутили на банане, отошли в сторонку - а вы продолжаете крутиться и не можете остановиться...

 

 

13 часов назад, Канти сказал:

 

От цели зависит.

если цель меркантильная или дама развлекается, то вполне. )))

 

 

Это не только от этого зависит - а ещё от многих сторонних факторов...

 

Сколько доставляют в больницы этих горе-любовниц - которым то косьмы жены повыдирают, то губы порежут, то кислотой плеснут - особо наглым танкам...

 

А то тоже есть такие - уведут - потом он с детьми встречается - а они этой тётке в банки с кремом подсыпают - чтобы ей рожу перекосило...

 

А потом бегают по психологам... А те им говорят - Ну ты же знала на что шла, а если не знала - то надо было мозги включить...

 

31 минуту назад, Brogo сказал:

Насчёт этого не знаю...

Она сильная,эмоций ноль,почти не показывает.как кусок железа....

 

А с какими же эмоциями она вам про болячки свои вещает - тоже со стеклянными глазами и американской лыбой :biggrin: терминатора...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2020 в 22:33, Brogo сказал:

она мне сразу сказала что очень хочет чтоб мы общались но без физического контакта.можно общаться,можно с ней выходить, дарить ей подарки,но не более того.

 

Без секса я могу жить без всего остального-нет.как вообще можно не сказать ей больше что я к ней чувствую или пошутить на эту тему, ущипнуть....

она же согласна с вами общаться.. вы тоже согласны с ней просто общаться.. В чем проблема то?

не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shivani сказал:

она же согласна с вами общаться.. вы тоже согласны с ней просто общаться.. В чем проблема то?

не понимаю..

 

Они могут сознанием жить друг с другом продолжать - если не разорвут как следует связь...

 

Это будет как прототип двойной жизни...

 

И вот это болото не позволит нормально жить в семье... Туда все равно будет затягивать...

 

Плохой эффект двойной жизни - где отдушина за занавеской - которую показать нельзя...

 

Если вообще хватит сил, чтобы выбраться...

Потому как они могут ошибаться - что волосиков будет достаточно... Сорвутся где-то когда-то и опять понесется это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Джи_ сказал:

 

 

Зато вы в этой ситуации кусок... простите ... - не железа...

 

А чего то мягкого и судя по всему пахучего...

 

Раз вас покрутили на банане, отошли в сторонку - а вы продолжаете крутиться и не можете остановиться

 

 

А с какими же эмоциями она вам про болячки свои вещает - тоже со стеклянными глазами и американской лыбой :biggrin: терминатора...

 

 

А можно не про мягкое и пахучее?мне реально не хорошо.я на этот форум не для того написал чтоб на меня ярлык какой то вешали при чем неоправданно....

 

А про болячки-просто без эмоций.а всегда так было....ей трудно эмоций выражать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brogo сказал:

Вообще то за 19 лет брака это первый раз что я изменил жене и первая моя любовница....


Возможно, положено начало.

О детях думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brogo сказал:

мне реально не хорошо.

 

А знаете почему вам не хорошо - по закону Ломоносова - где энергия не теряется...

 

Что вы энергетически сеете, то и будете пожинать...

 

Как все зависимые люди - окунаются в зависимость и вроде бы кайфово...

А вот выплывать тяжко - большой энергетический перерасход идет...

10 минут назад, Brogo сказал:

 

А про болячки-просто без эмоций.а всегда так было....ей трудно эмоций выражать ..

 

Понимаете - есть люди - неосознанные манипуляторы. Причем, таких - большинство...

 

Они манипуляции используют мощные - но не специально - а по наитию - у них это на автомате выходит...

 

И вот человек может говорить искренне - что и плохо, и как-то не так, и надо пробовать расстаться, не получится сойтись и опять пробовать... Не уходи, давай дружить...

 

Но вы все равно под этой образно "наркотической" дозой -  и у же с некой ломкой...

 

Вот хоть за ручку подержаться, хоть ущипнуть, хоть как-то прижаться пусть без секса...

 

Но это вы себя уговариваете...

 

Вам уже это дело отрывать с мясом и кровью сложно... Уже приросло...

 

Поэтому - лучше либо не влезать, либо переломаться...

 

 

Теперь мозг знает этот наркотик - другая баба и как куролесить... Он будет просить ЭТО...

Вы открыли ящик пандоры, с которым справиться не в силах...

 

Вот девушки приходят к психологам и запрос, например - хочу попробовать секс с двумя парнями. Психолог будет отговаривать и предупреждать - знаете почему - потому что мозг познает более развратные грани. Она потом замуж выйдет - а мозг будет просить секса с многими парнями - с одним она уже напиваться не будет - как вы не напиваетесь женой...

 

И вы себя оправдываете - 19 лет я держался - вот моя медаль за отвагу - теперь я раздвину границы и попробую вкусить прелестей сексуальных будоражащих эмоций...

 

Но у каждых действий может быть обратная сторона медали... Поэтому психологи и предупреждают - не заплывайте далеко, не развращайте мозг... С этих заплывов сложно соскочить...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Джи_ сказал:

Это не только от этого зависит - а ещё от многих сторонних факторов...

 

Сколько доставляют в больницы этих горе-любовниц - которым то косьмы жены повыдирают, то губы порежут, то кислотой плеснут - особо наглым танкам...

 

А то тоже есть такие - уведут - потом он с детьми встречается - а они этой тётке в банки с кремом подсыпают - чтобы ей рожу перекосило...

 

А потом бегают по психологам... А те им говорят - Ну ты же знала на что шла, а если не знала - то надо было мозги включить...

 

Абсолютное большинство жен сидит и не жужжит когда мужья гуляют. :)

Нарваться на неадеквата здесь такая же вероятность как нарваться на хулигана на улице.

1 час назад, Джи_ сказал:

А с какими же эмоциями она вам про болячки свои вещает - тоже со стеклянными глазами и американской лыбой :biggrin: терминатора...

 

Спокойные и уверенные люди, умеющие себя держать в руках, намного больше страдают от подавления эмоций, чем истерики, выплескивающие их на всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Канти сказал:

 

Абсолютное большинство жен сидит и не жужжит когда мужья гуляют. :)

Нарваться на неадеквата здесь такая же вероятность как нарваться на хулигана на улице.

 

Тут у них с обеих сторон не очень хорошо выходит.

 

Он все таки не готов менять семью. Жена и дети идут как фундамент, а любовница - как развлечение за ширмой...

Сколько эти игрушки продлятся - тоже вопрос. Потому что всё зыбко... Это все потайное и не твое... Тайный театр двух актёров.

 

К тому же у любовницы ещё тот возраст - когда она может мужчину и для постоянных отношений найти, для жизни - чтобы не прятаться по углам, чтобы ездить вместе отдыхать, развлекаться, ходить в заведения, к знакомым, к родственникам. Своего мужчину...

 

Поэтому эту лавочку вообщем то им можно прикрывать - раз выдался шанс её тихонько прикрыть нерассекреченной...

 

А чтобы партнера другого притянуть и полюбить - надо освободить чувственную зону от этого любовника...

 

Уводить человека, который держится обеими руками за жену и детей - тоже зыбкая почва...

Одно дело мутить романтику театральную при встречах - и другое дело жить вместе с бытом и всеми прочими делами...

 

Сейчас он мозгами с ней - в её волосах...

 

 

А если начнет жить с ней - заскучает по своим и ситуация может поменяться - он мозгами будет с женой и детьми - очень не исключено.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brogo сказал:

Вообще то за 19 лет брака это первый раз что я изменил жене и первая моя любовница....

Привет! Раз так, то да - сильно тебя нахлобучило, понимаю.

Давай вот ещё что проясним: как считаешь, жена тебя любит? Как ты видишь свою жизнь в семье дальше?

Прояснение вот этих вопросов тебе поможет понять как себя вести с любовницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...