Перейти к содержанию

Правильно ли мы решили???


Brogo

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Джи_ сказал:

К тому же у любовницы ещё тот возраст - когда она может мужчину и для постоянных отношений найти, для жизни - чтобы не прятаться по углам, чтобы ездить вместе отдыхать, развлекаться, ходить в заведения, к знакомым, к родственникам. Своего мужчину...

 

Так она поэтому и рассталась с автором темы, что ей нужны полноценные отношения, а не фигня всякая.

А автор никак понять этого не может, ему же хорошо было, ну она она такая, не хочет ему дальше это хорошо давать?

 

 

 

 

Автор, я знаю, что Вам делать!

Здесь у нас тетушка одна была, бизнес-вумен, ей замужество на фиг не нужно. А ее наоборот туда тянут.

Типа "люблю, трамвай куплю и улетим"

Найдите себе такую любовницу и все тип-топ будет.

И Вы не женитесь, и ей не надо.

Правда, не факт, что Вам бОльшего при этом не захочется. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Канти сказал:

 

Так она поэтому и рассталась с автором темы, что ей нужны полноценные отношения, а не фигня всякая.

 

 

И изначально им посоветовали делать более правильно, чем они уже сделали - расставаться без держаний за ручки и маханий волосиками перед лицом, щипков за попу и прочих моментов - с которыми они расстаться не готовы и думают - что так будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

И изначально им посоветовали делать более правильно, чем они уже сделали - расставаться без держаний за ручки и маханий волосиками перед лицом, щипков за попу и прочих моментов - с которыми они расстаться не готовы и думают - что так будет хорошо...

 

Ну, мужика, понятно, ломает.

И долго еще будет ломать, пока до него не дойдет, что надо либо в консерватории что-то менять, то есть в семье, либо с женой расставаться и искать себе фею.

А может так и будет по бабам ходить, если там жена не великого  ума и ей лишь бы замужем быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Канти сказал:

 

Так она поэтому и рассталась с автором темы, что ей нужны полноценные отношения, а не фигня всякая.

А автор никак понять этого не может, ему же хорошо было, ну она она такая, не хочет ему дальше это хорошо давать?

 

 

Да все я понимаю....

Вопрос темы был правильно ли мы решили?

Из всего что здесь написано-правильно.дружба невозможна на этом этапе(моя инициатива так себя вести).она хотела чтоб я был рядом.

Просто плохо мне, и такого никогда не было,и разбрасываться близкими людьми не моя фишка,поэтому меня кроет что я больше для нее ничего не смогу сделать..

Могу,но это будет нечестно по моему и по отношению ко мне и к ней..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Brogo сказал:

Просто плохо мне

 

За все надо платить, амиго. )))

 

7 минут назад, Brogo сказал:

дружба невозможна на этом этапе

 

А врать себе очень вредно. )))

Потому что это не дружба.

 

8 минут назад, Brogo сказал:

поэтому меня кроет что я больше для нее ничего не смогу сделать..

 

Вас кроет, потому что у Вас отобрали Ваш кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Brogo сказал:

она хотела чтоб я был рядом.

 

Вот именно из-за того, что она расстаться с вами хочет, но в позиции - оставайся рядом - и были кривотолки...

 

Начали разбирать - что это - манипуляция, чтобы вас дожать /и прогнуть на что-то большее - тем более что были слова про болячки/, или она сама подсела на это дело и не вывозит, боится уже разрыва...

 

Такая структура - в которой вы будете типо дружочками - это всё равно что стоять одной ногой в зыбком болоте, которое снова может затянуть...

 

 

Если люди приобретают любовников, к которым прикипают - это опасно для семьи.  Где-то конфликт - пошел лечить нервы - окунулся туда снова, потибедохался - и вернулся - пёрышки почистил и оправдался - мне же надо было нервишки успокоить - я и так 19 лет с медалью...

 

И такая фигня может вообще не закончиться, или плохо кончиться - она мужика найдет - будет к вам бегать чуть что, вы от жены... И во что выльется - вопрос...

 

БАААЛьшАя неразрешимая херобора на голову всех участников...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brogo сказал:

Это не понял....

 

Не бывает дружбы между сексуально привлекательными друг для друга людьми.

Не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Канти сказал:

 

Не бывает дружбы между сексуально привлекательными друг для друга людьми.

Не может быть.

А ну да.тогда я прав был.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...