Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Быстрая женитьба...

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем очень быстро поженились исходя из моих ощущений, женаты 3 месяца. Для меня создание семьи было мечтой жизни, я много читала психологию. Мои родители развелись когда мне было 6 лет и в семье в основном когда они были вместе были одни скандалы, всю жизнь я голодала по семейному уюту. Появился достойный молодой человек - мы поженились. Только одна проблема наши отношения развивались слишком стремительно. До него я была девственницей, и он старался склонить меня к скорейшему согласию в замужестве, чтоб я сказала ему да. С одной стороны я говорила что слишком нерешительная и что могу и не решиться на столь сложный шаг, а с другой умоляла его подождать год. У меня самооценка ниже плинтуса и скачки настроения - я хотела заняться собой до свадьбы, стать цельной женщиной. Но он мне не дал, он поставил меня перед фактом либо женимся либо я должна исчезнуть из его жизни навсегда. Это склонило меня к согласию но я плакала после свадьбы и все три месяца после у меня неудовлетворенность и жуткая депрессия, ощущения что мою любовь искалечили не дали ей развиться плавно, мне очень больно, до мужа вообще ни с кем не встречалась. У меня чувство что на меня надавили перед свадьбой и что мне лучше было до замужества - девственницей, и что я ходила по разным кружкам и секциям. У меня чувство что мечта моей жизни исполнилась но как-то криво - косо, не так как мне хотелось и что меня быстро склонили к сексу, ущемлено чувство моего достоинства. И я не могу это никак забыт, часто думаю о разводе.

3 часа назад, Тория сказал:

девственницей, и что я ходила по разным кружкам и секциям. У меня

У меня такое чувство, что вы - самолет, взлетевший без разгона. Такие взлеты кончаются падением.

Скорее всего вам надо развестись и доиграться в кружки и секции.  Надеюсь,  на продолжение вашей инфантильности, у вашей мамы, есть деньги.

• Нравится 1

а с другой умоляла его подождать год.

а своей головы у вас нет? 

либо я должна исчезнуть из его жизни навсегда.

иии...то есть ему на вас было класть изначально...

И я не могу это никак забыт, часто думаю о разводе.

таки pазводитесь. или вам опять нужно pазpешение того кому на вас класть?

4 часа назад, Тория сказал:

У меня самооценка ниже плинтуса и скачки настроения - я хотела заняться собой до свадьбы, стать цельной женщиной.

Вами - вашими чувствами - сманипулировали. Под угрозой разрыва. Но не вините его. Это вы поддались на манипуляцию. Примите последствия, займитесь тем, чем и хотели - стать цельной женщиной никогда не поздно. 

Что у вас за фетиш на девственности? Почему для вас это так важно?

5 часов назад, Тория сказал:

самооценка ниже плинтуса и скачки настроения - я хотела заняться собой до свадьбы, стать цельной женщиной. Но он мне не дал, он поставил меня перед фактом либо женимся либо я должна исчезнуть из его

Стать цельной женщиной невозможно. Или вы цельная, или вы женщина.

14 часов назад, Тория сказал:

У меня чувство что мечта моей жизни исполнилась но как-то криво - косо, не так как мне хотелось и что меня быстро склонили к сексу

Время не то, мало кто из парней способен год ждать секса, сочтет френдзоной. 

Смотрите на это под другим углом, он так сильно вас хотел, вот и склонял. Конечно если он вам нравится и есть желание наладить отношения. Если нет лучше развод до того ,как появятся дети. Чего в ваших отношениях больше позитива или негатива для вас? 

47 минут назад, Kpистина сказал:

Время не то, мало кто из парней способен год ждать секса, сочтет френдзоной. 

Смотрите на это под другим углом, он

Время то. Для начинающего импотента,  год - не срок.

9 минут назад, игуменн сказал:

Время то. Для начинающего импотента,  год - не срок.

Конечно. 

А вот раньше ждали и год за ручку ходили и больше, где он при этом и как удовлетворялся ,чей то никто не думал. )) А девушке надо что б ждал. Автору. Иначе вышло по принуждению почти. По крайней мере она так чувствует. 

От сюда вывод,все должно быть в свое время, встречалки с мальчиками так же. В школе вон начинать и ходить за ручку, класса с пятого, находятся так,что обрыгнет. А не совершеннолетней впервые с парнем встречаться. 

Автор, я извиняюсь, обижать не хотела. 

Изменено пользователем Kpистина

2 часа назад, Kpистина сказал:

Конечно. 

А вот раньше ждали и год за ручку ходили и больше, где он при этом и как удовлетворялся ,чей то никто не думал

ну да. импотенты они что раньше, что сейчас - одинаковые

я с дедком одним в больничке лежал. ему лет под 80 и он лыжник профессиональный, спортсмен короче. так вот он рассказывал, что в его молодости на танцах бабе наперед под юбку руку засовывали и если она в трусах, то шла на х.. й. 

19 часов назад, Тория сказал:

Мы с мужем очень быстро поженились...

И я не могу это никак забыть, часто думаю о разводе.

Ничего... Подумаешь - развод.

Раньше сядешь - раньше выйдешь.  А впереди будет целая жизнь и повзрослевшие мозги.

Так что,  не огорчайся - всё счастье впереди. Просто оно не всегда приходит вместе  тем, за кого ты выходишь замуж. :date:

1 час назад, granit201_z сказал:

Я не думаю,что все прям тогда импотентами были. Просто так было принято. Замуж девочкой. А уж с кем он спал, тайна умалчивает. 

с дедком одним в больничке лежал. ему лет под 80 и он лыжник профессиональный, спортсмен короче. так вот он рассказывал, что в его молодости на танцах бабе наперед под юбку руку засовывали и если она в трусах, то шла на х.. й. 

Хм..маразм у деда на старости лет. Ну и смотря для чего искали спутницу. Всегда были девушки далёкие от морали. Был бы спрос. 

я с дедком одним в больничке лежал. ему лет под 80 и он лыжник профессиональный, спортсмен короче. так вот он рассказывал, что в его молодости на танцах бабе наперед под юбку руку засовывали и если она в трусах, то шла на х.. й. 

Так и вы рассказывайте, как в том анекдоте.

19 часов назад, StellaB сказал:

А что мешает в браке?

Присоединяюсь к вопросу

23 часа назад, Тория сказал:

и что мне лучше было до замужества - девственницей, и что я ходила по разным кружкам и секциям

Вас мучает именно факт потери девственности? Это вообще-то странно, тянет на психотерапию уже... А что касается ваших увлечений - почему не продолжить в браке заниматься в своих кружках и секциях? Вы в рабство попали чтоли? Если ваш муж тиран и это запрещено - тогда конечно развод, однозначно. А если вы просто сидите у окошка как красна девица и плачете об утерянном целомудрии, а он гденить на работе пашет - то проблемы у вас в голове исключительно.

• Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...