Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почти два года назад, познакомился с девушкой с параллели, 11-ый класс, начали общаться, потом спустя месяца 2-3, говорю что она мне нравится, давай встречаться. Отказала. Потом общались ещё пол года, выдерживал на прогулки, свидания, была занята.  Общались где-то ещё пол года, уехали в разные города учиться, встретились в декабре 2019, прогулялись, я наверное тупил, когда гуляли, можно было спокойно поцеловать или даже предложить встречаться. Потом до апреля общались. У меня появились проблемы и я не предупредив пропал, написал только ближе к сентябрю. Написал, так и так, были проблемы, неделю пообщались, пишет, что мы чужие стали, ты пропал, а мне в мае было тяжело и меня поддержал другой. Потом я рез несколько сообщений, пишет: "Да, я нравлюсь другим, хожу на свидания, хорошо провожу время". То есть с мая до сих пор на свидания ходит или чё?

И я так подумал, что в основном шаги делаю я , пытаюсь как-то выцепит, в ответ как будто это должно так быть, ТОЛЬКО с моей стороны. Ещё ей, когда неделю эту общались написал письмо от руки, написал все что произошло, извинился, в конце попросил дать шанс, отправил, написал чтоб читала наедине, письмо пришло, записала видео как открывает, и так как там было написано, что читать наедине, то не прочитала его и спустя несколько дней аналогично. Я написал что может уже не читать его и все, общение закончилось, уже 3 недели не списываемся.

В чем моя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей_Миронцев сказал:

В чем моя проблема?

если коротко, оленизм

Только что, Андрей_Миронцев сказал:

говорю что она мне нравится, давай встречаться.

вот зачем? зачем мужчины это предлагают? что под этим имеется в виду? вы и так уже встречаетесь, общаетесь...

Только что, Андрей_Миронцев сказал:

извинился, попросил дать шанс

за что извиняетесь то?
все эти действия говорят о вашей слабой позиции в отношениях и демонстрируют нуждаемость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shivani сказал:

 

вот зачем? зачем мужчины это предлагают? что под этим имеется в виду? вы и так уже встречаетесь, общаетесь...

Если встречается пара, то как парень и девушка.

А общаться можно со всеми.

5 минут назад, Shivani сказал:

если коротко, оленизм

за что извиняетесь то?
все эти действия говорят о вашей слабой позиции в отношениях и демонстрируют нуждаемость

 

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что она ждёт покорение со стороны мужчины и подвигов. Она хочет игры в одни ворота, вначале отношений. Потом отношения будут с ней тоже не равнозначны, если вы склонны к равноправию, это не ваш вариант. Она способна мужчине оказать моральную поддержку, с него потребуется материальная. Это похоже на консерватизм, но это другое. Вам эмоциональная поддержка не сильно важна скорее всего и быть папиком не симпотизирует. Вы хотите быть нужным в разных аспектах, психоэмоциональных и материальном. Тут вам предлагают однозначную модель. Ищите дальше, девушки разные. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Андрей_Миронцев сказал:

Если встречается пара, то как парень и девушка.

А общаться можно со всеми.

Это точно

Это достигается не предложениями встречаться, а ухаживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Андрей_Миронцев сказал:

Я написал что может уже не читать его и все, общение закончилось, уже 3 недели не списываемся.

В чем моя проблема?

 

    В том что вы играете роль крутого, а она крутая.

    Вы ставите условия, предлагаете встречаться, воздерживаетесь писать, воспитываете, то приближаясь к ней, то отдаляясь, а она просто живет как хочет. Ингда косит глазом, наблюдая ваши детские капризы.

     Вы ведете себя так как будто вы ценность. Но ценность ваша придуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Андрей_Миронцев сказал:

Если встречается пара, то как парень и девушка.

А общаться можно со всеми.

а как встречаются парень и девушка? Что они делают такого, что не делают со всеми?

Цитата

Это достигается не предложениями встречаться, а ухаживанием.

Да. Никогда не предлагайте девушке встречаться. Это сразу выдает в вас оленя и кучу всего. И это элементарно тупо. Потому, что женщинам не понятно, что имеется в виду... и не понятно что отвечать, поэтому на всякий случай лучше отказаться, дабы не подписаться на непонятно что.

И еще, "встречаться" оно невольно обязывает к чему-то. Если она вам понравилась, не надо ее обязывать.. (а что обязана делать девушка парня вы мне расскажите надеюсь

Может она просто еще не присмотрелась к вам, или не определилась в своей симпатии.. а вы все время ноете и ходите по пятам.. "давай ты будешь моей девушкой..? ну давай..

Когда она решит стать вашей девушкой вы это поймете. Такие дела не происходят по устной договоренности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shivani сказал:

Да. Никогда не предлагайте девушке встречаться. Это сразу выдает в вас оленя и кучу всего. И это элементарно тупо.

Каким образом оленизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей просто безразличны, не беспокойтесь. Просто оставьте её. Если от девушки нет никакой ответной реакции/инициативы, то это бесполезно в 99%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2020 в 19:51, Андрей_Миронцев сказал:

Если встречается пара, то как парень и девушка.

А общаться можно со всеми.

Это точно


Для девушки режим раз в полгода никак не подходит.

Или вы наращиваете темпы общения, не боясь быть навязчивым, или прекращайте общение в принципе с этой девушкой.

5 минут назад, Alexandria сказал:

Вы ей просто безразличны, не беспокойтесь. Просто оставьте её. Если от девушки нет никакой ответной реакции/инициативы, то это бесполезно в 99%. 


Раз в полгода общение- любая сбежит. Не единственные люди на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shivani сказал:

ну хорошо, тупизм.

 

Лол, вот это я должен так заморачиваться чтоб была "любовь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Андрей_Миронцев сказал:

Лол, вот это я должен так заморачиваться чтоб была "любовь"?

не так уж и заморочено, обычные житейские дела..

Он рассказывает принцип, главное его понять, а что из этого взять, решай сам. Может девушка тебе попадется попроще.. но чем больше возьмешь, тем лучше будешь разбираться, и тем успешнее будет результат. Ты хотя бы простых ошибок избегай.. и выбирай девушку себе по рангу.

Цитата

чтоб была "любовь"?

не любовь, любовь тебе никто не обещает, а интерес.

Это все равно, что девушка скажет, мне что, надо так заморачиваться, краситься, наряжаться.. чтобы ему понравиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...