Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Люблю свою дочку, инцест

Рекомендуемые сообщения

Анонимно пожалуйста 
Здравствуйте,я хотел бы попросить совета.У меня с женой всё здорово.Я её очень сильно люблю,ей 42 года,но выглядит она как девочка.Но у меня ещё есть дочка,ей 16.И я начал засматриватся на свою дочку как на женщину.Мне хочется ласкать ее,целовать,ощущать её божественный запах,доставлять ей удовольствие
  Я начал за ней следить примерно в 12 лет,когда только она начала формироватся как девушка,но тогда я не обращал абсолютно никакого внимания, хотя она и спала напротив нас с женой
  А пол года назад,когда я зашёл в ванну и там были её трусики,я знал что это точно её трусики,я их видел на ней когда к неё приподнялось одеяло,да и были они размером меньше.Они были чёрные и приятные телу.Они были ещё тепленькие и на них были её соки
  И тогда у меня сорвало башню,я вышел с ванной полностью опусташенным,я преставлял как я занимаюсь любовью со своей любимой дочкой
  И тогда я начал более пристально приглядыватся к ней и обнаружил что да,у неё огруглились ягодицы,округлились груди,начала одевать лифчик,она стала более привлекательнее.И я начал каждый день копаться в её белье и теперь я знаю в каком она белье и у меня среди них есть любимые трусики.ои любимые трусики она надевает чаще других.Знаю когда у неё месячные.Какими пользуются прокладками на критические дни и какими ежедневками,в чем она спит.И я очень её хочу
Недавно подмешал ей в кофе снотворное и она крепко заснула,прям в одежде легла,естественно душ не принимала.И я решил сделать ей куни,на большее не решился(((
Подскажите,как преодолеть робость

o7ae2wTRezs.jpg

Изменено пользователем Ирек

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...