Перейти к содержанию

Девушка приревновала к бывшей жене и ушла.


Леxа

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой и она мне очень сильно понравилась. Думал, что уже никто никогда так не понравится. Проблема в том, что я уже был женат, от того брака у меня есть сын 5 лет. Бывшая жена с ребенком после развода уехала в город к своим родителям. Чтоб видеть сына я езжу туда и живу у нее. Короче говоря когда моя девушка узнала об этом, она закатила мне скандал каких я еще не видел. Я ей пытался пояснить, что снимать дорого, а бывшей я  плачу только коммуналку. У нас давно ничего нет, в квартире мы как соседи, не мне от нее ничего не надо, не ей от меня. Не видеть сына и не общаться с ним я не могу. Она кричала, что надо брать сына к себе, но куда я возьму его на съем, плюс бывшая жена категорически против. Последнее ей я зря сказал, она привязалась, что бывшая жена мной командует, потом собрала вещи и ушла. Я тоже разозлился и написал ей всякого. Сейчас просто читает мои сообщения в вацапе и не отвечает. Я не могу красиво говорить и убеждать, что мне ей сказать? Какими словами убедить? Что творится у женщин в голове? Почему она не может понять, что я просто хочу видеть сына, играть и гулять с ним, а на бывшую жену мне пофиг???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обманывали её, и она больше не может вам доверять. Знаете, автор, такие вещи говорят избраннице/избраннику до того, как отношения станут серьёзными (т.е. когда из категории "её парень и его девушка" вы переходите в разряд "ещё не супруги - но уже сожители"... ну или собираетесь жениться/съезжаться - но это оговорено и вы оба сделали свой выбор): наличие детей от предыдущего брака либо внебрачных, отношения, которые вы поддерживаете с бывшей женой/гражданской женой... то, что ваша бывшая жена/сожительница/девушка осталась в числе ваших знакомых в качестве друга и т.д..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, почитайте следующую тему, в ней новая жена тоже категорически против помощи автора его бывшей семье:

тем с этой проблемой здесь немало.. не только созданных мужчинами, но и девушками, которые не могут смириться с тем, что у их кавалера есть бывшая жена и ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леxа сказал:

Не видеть сына и не общаться с ним я не могу. Она кричала, что надо брать сына к себе, но куда я возьму его на съем, плюс бывшая жена категорически против. Последнее ей я зря сказал, она привязалась, что бывшая жена мной командует, потом собрала вещи и ушла. Я тоже разозлился и написал ей всякого. Сейчас просто читает мои сообщения в вацапе и не отвечает. Я не могу красиво говорить и убеждать, что мне ей сказать? Какими словами убедить? Что творится у женщин в голове? Почему она не может понять, что я просто хочу видеть сына, играть и гулять с ним, а на бывшую жену мне пофиг???!!

Потому что эгоистка и сама хочет Вами командовать - как вариант. Не задумывались о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Леxа сказал:

Она знала!!! Что я был женат, что есть ребенок. Я ей говорил, что езжу к ребенку!!!

Деликатно не упомянули, что в это время живёте под одной крышей с бывшей женой?

2 часа назад, Леxа сказал:

когда моя девушка узнала об этом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нето что деликатно, не придал значения! Езжу и езжу, ясно что я там с бывшей вижусь. А когда сказал как дурак ничего не подозревая, вот и получил. Надо было врать, что квартиру снимаю или родственники там есть! Женщины просят правды, а потом за эту правду мозги вынут. Спасибо за тему Рушится второй брак, читаю!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно: или сразу говори правду - или ври до конца, раз начал... иногда так действительно лучше. Откровенно говоря, сейчас единственный способ что-то наладить - самый абсурдный: свести бывшую и нынешнюю, хотя бы "случайно". Может, хотя бы так она перестанет ревновать, когда заценит, насколько вы неинтересны бывшей жене (не сказать "фиолетовы" до нежелания вас видеть, если бы не ребёнок)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Леxа сказал:

Спасибо за тему Рушится второй брак, читаю!

А смысл?) если вы не настолько хорошо, чтоб "терпеть" ваши поездки с совместным проживанием, вам не помогут чужие темы, к тому же, окончившиеся очень плохо (а может и очень хорошо :biggrin:))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леxа сказал:

Смысл что я вижу, до чего все дойдет.

А что еще и куда может дойти-то? - вы не были в браке, и эта девушка просто отказалась от отношений с Вами, но это же ее право вообще-то, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Леxа сказал:

Но я не хочу, чтоб она отказалась от отношений со мной из такой глупости.

Для нее это не глупость, у нее  ярко выражено чувство собственничества и делить, даже гипотетически, она вас,  ни с кем не будет. Сейчас не принимает ваше общение с бывшей женой из-за сына , а в дальнейшем не примет и просто общение с сыном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леxа сказал:

Но я не хочу, чтоб она отказалась от отношений со мной из такой глупости.

Какая ж это глупость? Ребенку всего пять лет. А пишите прям давно ничего нет с бж. Кто вам поверит? Расстались то год два назад? У бж мужчины нет я так понимаю. 

На будущее ,решайте как то вопрос общения с сыном без участия бывшей жены, тем более без проживания с ней под одной крышей, мало кто из женщин такое выдержит. 

 

 

1 минуту назад, niu сказал:

Для нее это не глупость, у нее  ярко выражено чувство собственничества и делить, даже гипотетически, она вас,  ни с кем не будет. Сейчас не принимает ваше общение с бывшей женой из-за сына , а в дальнейшем не примет и общение с сыном

Вы слишком категоричны,мне кажется. Она ж согласилась на отношения с разведенным детным, устраивало, пока не узнала,что он там ночует.

Ребенок и бж разные люди. А уж ночевать у бывшей,потому что снять и дорого и потому,что бж не даёт ребенка к отцу в дом, ну звучит мягко сказать не убедительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Леxа сказал:

Нето что деликатно, не придал значения! Езжу и езжу, ясно что я там с бывшей вижусь. А когда сказал как дурак ничего не подозревая, вот и получил. Надо было врать, что квартиру снимаю или родственники там есть! Женщины просят правды, а потом за эту правду мозги вынут. Спасибо за тему Рушится второй брак, читаю!

Чего ради обобщаете то? Сколько там Вашему второму браку? Найдите адекватную - и будет Вам счастье. Или "бачили очи що куповали, теперь будите исты пока не повылазют?"

54 минуты назад, Леxа сказал:

Но я не хочу, чтоб она отказалась от отношений со мной из такой глупости.

А она хочет. Что делать? Привязать к уму, как к батарее?

13 минут назад, Леxа сказал:

Я считаю если человек полюбит, он поймет!

А она считает иначе: что Вы поймёте, если любите. И чем её логика уступает Вашей?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня не так поняла, думает что у нас с бывшей женой отношения, а их нет! Даже по логике подумать, зачем мне было бы говорить ей об отношениях с бывшей женой? Ясно что если я сказал честно, то ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Леxа сказал:

Я считаю если человек полюбит, он поймет!

Считайте, что любовь  абсолютна) кто ж против? Разочароваться ведь тоже вам придется. 

То есть она ,если любит все поймет, а вы если любите не найдете способ общаться без бывшей жены, заботясь о чувствах новой женщины? Она вам вообще дорога? 

Только помните,никому не нравится быть обманутым, по меньшей мере чувствовать себя так! 

Хотите понять,что у девушки в голове, да все просто. Себя представьте на месте новой девушки. Она пускает бывшего мужа ночевать или он её. Там же ребенок!!!!  И как ощущения? Они всю ночь вместе. Никаких подозрений нет? Конечно конечно спят они в разных комнатах.

В голову не приходит,что ночёвки у бывших,  не нормально как то? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Леxа сказал:

Я тоже разозлился и написал ей всякого.

Всякого - это какого?

 

19 минут назад, Леxа сказал:

Я считаю если человек полюбит, он поймет!

Ну тогда можете считать, что конкретно эта девушка отнеслась к Вам не так, как вам этого хотелось - полюбила недостаточно, чтобы понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kpистина сказал:

Считайте, что любовь  абсолютна) кто ж против? Разочароваться ведь тоже вам придется. 

То есть она ,если любит все поймет, а вы если любите не найдете способ общаться без бывшей жены, заботясь о чувствах новой женщины? Она вам вообще дорога? 

Только помните,никому не нравится быть обманутым, по меньшей мере чувствовать себя так! 

Хотите понять,что у девушки в голове, да все просто. Себя представьте на месте новой девушки. Она пускает бывшего мужа ночевать или он её. Там же ребенок!!!!  И как ощущения? Они всю ночь вместе. Никаких подозрений нет? Конечно конечно спят они в разных комнатах.

В голову не приходит,что ночёвки у бывших,  не нормально как то? 

 

Выходит или заботиться о чувствах новой женщины или ребенок! Или начинать войну с бывшей женой и дележку. Мы расставались с большим конфликтом, мне полгода вобще сына видеть не давали! И сейчас я должен начать войну, чтоб угодить новой женщине и поломать что с таким трудом добился.

  

8 минут назад, KaSiTa сказал:

Всякого - это какого?

 

Ну тогда можете считать, что конкретно эта девушка отнеслась к Вам не так, как вам этого хотелось - полюбила недостаточно, чтобы понять. 

Написал что я найду другую нормальную. Что она психованная и никто с ней не будет нормальный. Еще обозвал вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Леxа сказал:

Написал что я найду другую нормальную. Что она психованная и никто с ней не будет нормальный. Еще обозвал вроде.

Чесслово, гениально! )) 

 

9 минут назад, Леxа сказал:

Выходит или заботиться о чувствах новой женщины или ребенок! Или начинать войну с бывшей женой и дележку. Мы расставались с большим конфликтом, мне полгода вобще сына видеть не давали! И сейчас я должен начать войну, чтоб угодить новой женщине и поломать что с таким трудом добился.

Выходит да. Если хотите личную жизнь придется чем то жертвовать и там (с новой женщиной) и тут ( с ребенком) . Балансировать . Что для вас важнее. Гладко не будет по любому. 

Ну и зачем сразу войну? Вполне возможно с бж можно будет договориться. Договорились же, что аж пускает. Лично мне бывший муж в доме нафиг не нужен. А она вас пускает. Может позже и ребенка давать будет. Особенно если сама мужика найдет. Тот тоже будет ревновать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...