Перейти к содержанию

Девушка приревновала к бывшей жене и ушла.


Леxа

Рекомендуемые сообщения

Суд это крайний случай, она там что угодно ляпнуть может и все как у нас обычно будут матери сочувствие проявлять. На диктофон запишу когда разговор будет, спасибо за мысль, не догадался сам. Сына возить ко мне на 3 дня в другой город не вариант по 10 часов. Если только жить подолгу. Но для этого мне надо жилищные условия хорошие и девушка, которая его примет как своего. Я работаю по графику сутками. И чтобы эта  тупая мне его отдавала. А она в данный момент не в какую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Леxа сказал:

Написал что я найду другую нормальную. Что она психованная и никто с ней не будет нормальный. Еще обозвал вроде.

Вроде?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Леxа сказал:

Она знала!!! Что я был женат, что есть ребенок. Я ей говорил, что езжу к ребенку!!!

Леха, ищи тетку с детьми. Девочке без детей это все нахрен не надо.  И твоя бывшая и твои поездки и твой ребенок.

5 часов назад, Леxа сказал:

Я считаю если человек полюбит, он поймет!

Если у нее есть деть - тогда все в паритете)))

Все все понимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, леха, дела ваши плохи)

Не потому, что бывшая плоха, а потому что нынешняя вам не доверяет. Все просто. Вам нет доверия. Что с этим можно сделать? да ничего, в принципе. Вариант-лайт - это снимать на эти пару дней комнату в отеле, но, я так поняла, с деньгами у вас тоже затык. Так что.. ну начните с того, что поправьте свое материальное положение.

Кстати, это значительно поднимет вашу ценность в глазах женщин)

Кстати, а сколько лет вам и вашей "девушке"?

 

9 минут назад, Laska сказал:

Леха, ищи тетку с детьми. Девочке без детей это все нахрен не надо. 

Как буд-то тетке с детьми это надо))

Звер, ну не в этом дело. Просто у Лехи очень низкая ценность на брачном рынке, вот и не вывозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не панацея это тетка с детьми, как ранее писали аж с тремя от разных. Тётке с детьми своих тож хватает. Тут как получится. 

Автор, жене ультиматум, не даешь ребенка - хрен с тобой е..ись сама. Хватит плясать под нее и бояться. Она ведёт себя ровно так, как вы ей позволяете. Почувствовала слабину. ( Такие ж условия, как она вам) если хочет ,что б у ребенка отец был и фин помощь от него, умерит пыл, если нет , определения порядка общения по суду. Иначе никакой личной жизни с другой женщиной вам не светит. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом городе у нее родственники? Ваша бывшая пошла работать? Живет на съеме или в своей квартире?

Просто не понятно почему она так далеко уехала с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таиша сказал:

 

 

Как буд-то тетке с детьми это надо))

Звер, ну не в этом дело. Просто у Лехи очень низкая ценность на брачном рынке, вот и не вывозит)

Согласна.

Просто, если  поискать тетку с детьми - можно найти на многое готовую не красавицу)))

А дальше как уж сердце подскажет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Леxа сказал:

Нето что деликатно, не придал значения! Езжу и езжу, ясно что я там с бывшей вижусь. А когда сказал как дурак ничего не подозревая, вот и получил. Надо было врать, что квартиру снимаю или родственники там есть! Женщины просят правды, а потом за эту правду мозги вынут. Спасибо за тему Рушится второй брак, читаю!

Врать не надо. И обзывать лучше бы не надо было). Выглядит со стороны как-то странновато, что вы там живёте, но вы все объяснили и я бы лично вам поверила. 

Но, действительно, большинство женщин подозрительны, да и мужчин тоже. Ваша девушка такая оказалась)).

Если степень ее ревнивости неадекватна вашим представлениям о взаимном доверии, то лучше переболеть разрыв и на этом остановиться в построении отношений с этой девушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, где живёт такая тетка на все согласная и считающая себя не красавицей? Вот абсолютно ничего не стоящей. ) Уж простите ,но любопытно. Кто в наше время станет терпеть все(многое) за штаны в доме? И как например, автору с ней жить, с этой не красавицей, будет ли она нравится? Да и вообще зачем она? Где водятся те мужчины, которым лишь бы какая, сойдёт. )) 

По факту одна есть, нравится, чувства вроде, но как ее вернуть, ничего не меняя,  он не знает. А многие тут советуют плюнуть и искать поскромнее. 

Автор, готовы взять страшную тетю с тремя детьми? Которые точно будут жить с вами? ( В 99% случаев) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леxа сказал:

если трону это говно и начну условия ставить, бывшая может опять в атаку пойти

Что именно нельзя трогать? Нельзя отказаться от совместного проживания и на время поездок к ребенку заселяться отдельно, - это не понравится бывшей?

А если она потребует (ну, допустим) насовсем переехать к ней, иначе Вам ребенка не видать - пойдете на эти условия, потому что...ну а что делать-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2020 в 09:39, Леxа сказал:

Почему она не может понять, что я просто хочу видеть сына, играть и гулять с ним, а на бывшую жену мне пофиг???!!

 

ну а как бы вы поступили, если бы она ездила к бывшему мужу и ночевала у него?

по-моему, вполне оправданная реакция

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, простите за несколько личный вопрос, но по какой причине (не поводу) случился развод, и по чьей инициативе? Ваша бывшая жена действительно вами манипулирует, но мне пока сложно понять её истинные мотивы...  Если её вы не устраивали тогда - отчего сейчас хорошим стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу над темой))):biggrin:

Лёха пошёл дальше всех мне известных бывших мужей и ездит к бывшей жене домой пожить :biggrin:Гениальное решение)

 

Житие мое у бывшей жены видится Лёхе единственным решением проблемы "как увидеть сына". Никаких других вариантов ваще нет и быть не может :biggrin: Уссаться просто)

 

Автор,

вы можете делать и творить всё что угодно, чинить там что-то бывшей жене и спать у неё на коврике, но тогда не мечтайте о каких-то там девушках, которые вам "первое-второе-третье". Живите мирно себе в одиночку, как телёнок бывшей жены) В принципе за ради ребёнка я могу понять такой выбор. Если бы мне не давали собственную дочь, не знаю, как низко бы была способна я пасть ради того, чтобы видеть её.

 

Но судилась бы, я думаю, точно. Мало ли что надежно-безнадежно, это можно будет только по факту утверждать. Надо пробовать и пытаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2020 в 18:45, Коламбия_Пикчерз сказал:

В принципе за ради ребёнка я могу понять такой выбор. Если бы мне не давали собственную дочь, не знаю, как низко бы была способна я пасть ради того, чтобы видеть её.

Вот именно. Хотя, как показывает жизнь (та, что вокруг меня, по крайней мере, ибо таки у всякого она разная) - "любовь" к детям у мужчин улетучивается, просачивается сквозь щели (в том числе, и те самые, междубедренные) количеством, прямопропорциональным удалением чувств к маме этого самого ребенка. Ну как-то так у них, мужчин, все устроено. Нет чувств к бывшей = нет чувств к ребенку. Нет, они есть, но не такого масштаба, при котором есть нужда спать регулярно в квартире бывшей, а чаще - и с самой бывшей "во имя дочери". Нубля..... нет, не бывает такого, чтоб нельзя было снять у бабки за копейки койку на три дня, к примеру, или, как в случае ТС, жить те же три дня, к примеру, у родителей бывшей (вариант максимум), но никак не в квартире бывшей, и с невинным лицом сообщать об этом нынешней даме перца. Чувау, ты совсем туп??

Хотя, снова-таки, ставя себя на место этой самой нанешней перцевладелицы,  допускаю, что меня бы это тоже не порадовало, но, чтоб собраться и уйти....... не, это таки не могло бы быть причиной, вот катализатором для многих, уже до этого момента, мелких и не совсем, минусов - да, но не первопричиной. А это уже говорит о том, что ТС вообще фрукт весьма не милых сердцу и телу свойств. И терпеть, плюс к этим минусам, еще и его весьма возможную еплю с бывшей..... совсем не айс. Хотя, лично я бы, не поверила в то, что мой МЧ спит с бывшей. А значит, этот сухофрукт, еще и в этом не внушает доверия. В общем - и сам ТС не могуч, и поступок его вонюч)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таиша сказал:

Нубля..... нет, не бывает такого, чтоб нельзя было снять у бабки за копейки койку на три дня, к примеру, или, как в случае ТС, жить те же три дня, к примеру, у родителей бывшей (вариант максимум), но никак не в квартире бывшей

 

Ну, как я понимаю, типа с ребенком играть/сидеть всё равно у бывшей придется, так зачем платить больше:biggrin:

Вообще много чего в этой жизни проглотить можно, лишь бы денех сэкономить) Но для меня вот не всё деньгами измеряется. И копеечной экономией. Честь, например)

 

6 часов назад, Таиша сказал:

И терпеть, плюс к этим минусам, еще и его весьма возможную еплю с бывшей.....

 

:biggrin:

хз, по мне так епля - первое, что придет на ум почти каждой первой) мужик с теткой, которая его некогда сексуально привлекала и которую он выбирал на свой вкус, спит в одной квартире))) Вечером при ней в труселях ходит, она в этом... пеньюаре)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Ну, как я понимаю, типа с ребенком играть/сидеть всё равно у бывшей придется, так зачем платить больше:biggrin:

Вообще много чего в этой жизни проглотить можно, лишь бы денех сэкономить) Но для меня вот не всё деньгами измеряется. И копеечной экономией. Честь, например)

Именно, о чем и речь. Если все это идет плюсом к жадности и\или нищебродству прынца.. 

Честь как достоинство? да, именно. А кроме - еще и та самая "простота хуже воровства". Как можно вообще такое сообщать на голубом глазу, что, дескать, поехал я к бывшей на побывку, ночую, кстати, я с ней у нее, не волнуйся за меня))

22 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

:biggrin:

хз, по мне так епля - первое, что придет на ум почти каждой первой) мужик с теткой, которая его некогда сексуально привлекала и которую он выбирал на свой вкус, спит в одной квартире))) Вечером при ней в труселях ходит, она в этом... пеньюаре)))

Особенно, если инициатор расставания - жена. Тут уж - и к бабке не ходи, что тянет не так к ребенку, как к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2020 в 18:04, Леxа сказал:

Она меня не так поняла, думает что у нас с бывшей женой отношения, а их нет! Даже по логике подумать, зачем мне было бы говорить ей об отношениях с бывшей женой? Ясно что если я сказал честно, то ничего нет!

Сегодня нет отношений с быашей, а завтра есть. Темку почитайте текущую про мужика, его девушку и бывшую жену. Мужик развелся, потому что бывшая мозг выносила, жил себе, жил в девушкой, а потом бац - и с бывшей потрахался, зайдя к ней за дочерью. А бывшая теща еще дочь от себя не привезла, пришлось мужику подождать. Пока ждал, тут и секс случился. А вы вообще подживаете у бывшей. А если у вашей новой дамы будет бывший муж подживать по каким-нибудь соображениям, вы как - будете понимать?

25.10.2020 в 23:14, Laska сказал:

Леха, ищи тетку с детьми. Девочке без детей это все нахрен не надо.  И твоя бывшая и твои поездки и твой ребенок.

Если у нее есть деть - тогда все в паритете)))

Все все понимают)

Ты че, к тетке с детьми может бывший муж наезжать подживать. А то и не один, если папаши у детей разные. Лехе ведь придется понять и терпеть.

25.10.2020 в 22:27, Леxа сказал:

ну так моя бывшая не адекватная! я уже писал что она мне устроила. Да не рулит она! Просто у меня там сын и мне его чуть что не дают. Грозила куда то уехать и ему сказать, что я их бросил, что я его больше ни когда не увижу! Говорит что ребенка от себя никуда не отдаст, не понятно куда я его буду таскать! Постоянно говорит про какие то "твои бл...", хоть у меня никогда никого не было! Говорит ну и что, появились после развода. Мы поженились по залету, она сразу начала претензии что денег мало, внимания мало, все мало! Я терпел молча ее пилеж.

А, так вы практически профессиональный терпила. Ну, это меняет дело. 

04.11.2020 в 14:36, Таиша сказал:

не, это таки не могло бы быть причиной, вот катализатором для многих, уже до этого момента, мелких и не совсем, минусов - да, но не первопричиной. 

Ну так он еще плюсом к этой странной своей особенности практически нищ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StellaB сказал:

Ну так он еще плюсом к этой странной своей особенности практически нищ.

Ну вот от этой печи и пляс вести нужно, а не встрадывать, что онаменянепонимает!!!))

Эх, мужики.. и где ваше все подевалось?? что вы такие хилые да вялые, бледные, как поганки в густом лесу........??? даже тошно смотреть, не то что в постель к такому лезть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...