Перейти к содержанию

Мать говорит ищи жену, а я купил велосипед


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Сашкой меня звать, 30 годиков уже. Девственник нецелованный. С прошлой темы в этом разделе прошло где то полтора года и за это время у меня появились мысли которыми я бы хотел поделится с Вашего позволения. В общем ситуация следующая. 2 раза в неделю я езжу навещать маму, и частенько она мне намекает ,А иногда и прямо говорит что как бы пора бы уже и жену и внуков. А я ей говорю что купил велосипед и буду гнать с ним против ветра по полям, лугам, смотреть закаты у реки. А она мне говорит что жена нужна уже пора , что вместе проще будет вам. А я ей говорю что картину маслом я нарисовал, что там плывут по морю корабли. А она мне говорит что жить вам вместе будет в радость, жена устроиться на работу и будет у вас денег больше и будут условия лучше. А я ей говорю что я купил гитару и сыграл лунную сонату бетховена, музыка льется сквозь пальцы мои. А она мне говорит, но как же так, ты одинок, нет друзей, нет подруг. А я ей говорю что бабы нынче не те пошли, денег хотят, а у меня нет денег, что с меня взять. А она говорит, но не все же такие корыстные. А я ей говорю, не все но многие, и что бы найти ту единственную нужно горы свернуть. А сам пишу я стих, заканчиваю рифму, про одиночество и боль в душе. 

Вот почитываю я форум, волосы на голове начинают шевелится. И мне уже не хочется никого искать, просто противно и омерзительно. Чего стоит история как баба трахалась соседом когда муж в душе был. Или когда быба поехала к старому знакомому и трахалась с ним когда  муж сидел дома с детьми. Или женщина которая идеально мужчину хочет переделать под себя и вылепить из него "нормально" только потому что он не перетрахал сотни дырок в молодости, какого черта?!

Потому как я понимаю что с вероятность в 99% жить мне будет не легче, не проще, а сложнее. На улице я уже даже не смотрю на них. Но думаю возможно еще тут что в интернете сконцентрировано это все и кажется все плохо, а в реале может быть иначе, хотя хз.

По поводу сайтов знакомств о которых тут твердят ТОЛЬКО женщины и дают советы там знакомится. Я могу со 100%  уверенность заявить что это бесполезно. 

Если ты парень средней или не очень внешности то с тобой даже разговаривать не будут. Как тут писали ранее ты для них лишь фон и все, а зачем унижаться?!

Предвижу вопросы о работе, не работаю, в основном сижу дома. На работу не хожу. Есть не большие подработки в интернете, хватает на еду. Дом свой, ну как свой семейный, я его не покупал. Так же добавлю что друзей нет, ни с кем не общаюсь.

Вопрос который я хотел задать здесь парням. Стоит ли мне вообще пытаться знакомится с женщинами или лучше вообще забить на все это дело и пустить всю энергию на прокачку различных навыков и умений?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 со временем притянется щедрая на любовь пассия. вы просто боитесь маму, боитесь женщин...поэтому пока одни. надо проработать этот страх. например слушать психологов-женщин в ютьюбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, jizn сказал:

 у меня нет денег, что с меня взять......Стоит ли мне вообще пытаться знакомится с женщинами ....?

Как сказал поэт: "А нету денег-и нет любви...."
Поэтому не заворачивайтесь моче-половыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работающий мужчина мало кому интересен. Молодые девушки все хотят семью, детишек, жить устроено. А для этого нужны деньги, которых у вас нет. Если согласится с вами то неликвидная какая, с 3 детьми или страшненькая. 

Не хочу вас сейчас обидеть, но вы ведь сами понимаете, какие внуки то, их кормить надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jizn сказал:

Стоит ли мне вообще пытаться знакомится с женщинами или лучше вообще забить на все это дело и пустить всю энергию на прокачку различных навыков и умений?

ни ногой в проклятый загс. Маленькие доходы- это будет реальная проблема после создания семьи. Сразу появится куча головной боли. А если будут большие доходы, то всё равно в голове будет сидеть мысль, что по сути женщина ничего не даст положительного в семье. Секс при необходимости можно купить за не очень большие деньги.Но судя по нецелованному 30 летию он тебе не нужен. Так что живи своей жизнью, наслаждайся ею. Многие тебе позавидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jizn сказал:

Вопрос который я хотел задать здесь парням. Стоит ли мне вообще пытаться знакомится с женщинами или лучше вообще забить на все это дело и пустить всю энергию на прокачку различных навыков и умений?

Если вы девственник в 30 лет, значит в личности существуют психические проблемы, которые мешают вам осуществить желаемое. Как и во многих других похожих темах начинать нужно не с того с кем знакомится, а с анализа себя.

А это значит поиск психотерапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justArsik сказал:

 со временем притянется щедрая на любовь пассия. вы просто боитесь маму, боитесь женщин...поэтому пока одни. надо проработать этот страх. например слушать психологов-женщин в ютьюбе.

да похоже что боюсь, потому что не понимаю. 

1 час назад, Пепел сказал:

Как сказал поэт: "А нету денег-и нет любви...."
Поэтому не заворачивайтесь моче-половыми вопросами.

а как же школьники и студенты? у них же нету денег

1 час назад, -=Игорь=- сказал:

ни ногой в проклятый загс. Маленькие доходы- это будет реальная проблема после создания семьи. Сразу появится куча головной боли. А если будут большие доходы, то всё равно в голове будет сидеть мысль, что по сути женщина ничего не даст положительного в семье. Секс при необходимости можно купить за не очень большие деньги.Но судя по нецелованному 30 летию он тебе не нужен. Так что живи своей жизнью, наслаждайся ею. Многие тебе позавидуют.

я не собираюсь в загс, я же понимаю что сначала нужно повстречаться, пожить там. Я как представлю что мне нужно на двух работах работать, а по ночам еще подрабатывать что бы обеспечить семью, что меня передёргивает всего.

57 минут назад, Dante сказал:

Если вы девственник в 30 лет, значит в личности существуют психические проблемы, которые мешают вам осуществить желаемое. Как и во многих других похожих темах начинать нужно не с того с кем знакомится, а с анализа себя.

А это значит поиск психотерапевта.

нету денег у меня на психологов.

38 минут назад, Вадим_78 сказал:

Да, это жопа. Но внуки нужны. Это долг перед семьей, родителями. 

сарказм ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jizn сказал:

а как же школьники и студенты? у них же нету денег

Вы уже давно не в том возрасте, когда любовь дают за красивые глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, jizn сказал:

да похоже что боюсь, потому что не понимаю. 

а как же школьники и студенты? у них же нету денег

я не собираюсь в загс, я же понимаю что сначала нужно повстречаться, пожить там. Я как представлю что мне нужно на двух работах работать, а по ночам еще подрабатывать что бы обеспечить семью, что меня передёргивает всего.

нету денег у меня на психологов.

сарказм ведь?

Нет. Абсолютно серьезно.

26 минут назад, Пепел сказал:

Такие "долги" сродни "долгу перед родиной". :thumbup:

Родина это жульничество. А мама, которая просит внуков, вполне реальна.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вадим_78 сказал:

А мама, которая просит внуков, вполне реальна.

Если маме хочется поиграть с детишками она вполне может устроиться на работу в детский садик.
А то детей не в состоянии воспитать, а потом еще и внуков требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, jizn сказал:

я не собираюсь в загс, я же понимаю что сначала нужно повстречаться, пожить там. Я как представлю что мне нужно на двух работах работать, а по ночам еще подрабатывать что бы обеспечить семью, что меня передёргивает всего.

вы не понимаете. Не "сначала нужно повстречать, пожить", а вообще никогда и ни за что не идти в загс. Кроме обязательств официальная регистрация отношений мужчинам ничего не даёт. Смысл в загсе есть не для мужчин, а для особей мужского пола, которые собрались паразитировать на женщинах- жить за их счёт и бесплатно пользоваться сексуальными услугами и услугами домохозяйки. В этом случае да, при разводе такие паразиты могут пополам поделить то имущество, в которое женщина вложила больше. Но такой подход является нечестным к женщине. А нынешнее семейное право оно по факту является нечестным к мужчинам, особенно к реально зарабатывающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jizn сказал:

я ей говорю что купил велосипед и буду гнать с ним против ветра по полям, лугам, смотреть закаты у реки. А она

 

     От хорошей жизни, против ветра, на велике не гонят. Чтобы почувствовать себя человеком, вы ищите малые, временные трудности и этим как бы заполняете бесцельную жизнь. 

    Будете ли вы играть Беховена или Шуберта, закон жизни вы не отмените. Ваш Бетховен это прятание головы в песок.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

вы не понимаете. Не "сначала нужно повстречать, пожить", а вообще никогда и ни за что не идти в загс. Кроме обязательств официальная регистрация отношений мужчинам ничего не даёт. Смысл в загсе есть не для мужчин, а для особей мужского пола, которые собрались паразитировать на женщинах- жить за их счёт и бесплатно пользоваться сексуальными услугами и услугами домохозяйки. В этом случае да, при разводе такие паразиты могут пополам поделить то имущество, в которое женщина вложила больше. Но такой подход является нечестным к женщине. А нынешнее семейное право оно по факту является нечестным к мужчинам, особенно к реально зарабатывающим.

ну все, усвоил. В загс не ногой.

14 минут назад, игуменн сказал:

 

     От хорошей жизни, против ветра, на велике не гонят. Чтобы почувствовать себя человеком, вы ищите малые, временные трудности и этим как бы заполняете бесцельную жизнь. 

    Будете ли вы играть Беховена или Шуберта, закон жизни вы не отмените. Ваш Бетховен это прятание головы в песок.

    

да согласен, пытаюсь жизнь разбавить немного что бы было не так тошно. Но лучше так чем никак. Без всего этого мне совсем дерьмово. Как вариант бухло, но я по здоровью не вытяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jizn сказал:

нету денег у меня на психологов.

У вас есть возможность посетить 5 сессий по ОМС, если вы живёте в одном из крупных городов. Как правило там есть такие службы. Цель: хотя бы определить проблемы. Тогда уже можно капать дальше. А так - можно тыкать пальцем в небо до конца жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Пепел сказал:

Если маме хочется поиграть с детишками она вполне может устроиться на работу в детский садик.
А то детей не в состоянии воспитать, а потом еще и внуков требуют.

а Вы все верно пишите. У нас напротив по лестничной клетки жила подруга мамы и у нее внук школьник, так мама помогала с ним там уроки учить и в общем нянчится. А мать этого пацана алкашка, скинула малого бабушке а сама бухала со своим хахалем. Так вот, эта алкашка довела мать свою до диабета, а после рак, ну и все смерть. А мама моя работала в детском доме, тоже там с мелкими, ну работала до инсульта, походу крови попили там мелкие эти. А по поводу воспитать своих так тоже верно, один уголовник, а второй вот я комнатное растение.

2 минуты назад, Dante сказал:

У вас есть возможность посетить 5 сессий по ОМС, если вы живёте в одном из крупных городов. Как правило там есть такие службы. Цель: хотя бы определить проблемы. Тогда уже можно капать дальше. А так - можно тыкать пальцем в небо до конца жизни

я живу в маленьком городке , где даже врачей толком не осталось, все разъехались кто куда. Но я обдумаю Ваш совет. Я ранее уже задумывался над тем что бы обратится к специалисту. Но я не знаю как лучше это делать, поэтому все затихло. У меня недоверие к людям, черт его знает насколько он компетентен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, jizn сказал:

У меня недоверие к людям, черт его знает насколько он компетентен. 

Насколько сильно нет доверия? Тут как бы я разделяю ваши страхи, но... скажу такое: даже плохой специалист для начала это уже что-то. При условии конечно, что вы выучите некоторые правила анализа самого специалиста. Это не сложно. Смотрите:

  • психолог не имеет права осуждать
  • советовать
  • выдавать личное мнение

Этого уже хватает, чтобы уйти от идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dante сказал:

Насколько сильно нет доверия? Тут как бы я разделяю ваши страхи, но... скажу такое: даже плохой специалист для начала это уже что-то. При условии конечно, что вы выучите некоторые правила анализа самого специалиста. Это не сложно. Смотрите:

  • психолог не имеет права осуждать
  • советовать
  • выдавать личное мнение

Этого уже хватает, чтобы уйти от идиота.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jizn сказал:

Стоит ли мне вообще пытаться знакомится с женщинами или лучше вообще забить на все это дело и пустить всю энергию на прокачку различных навыков и умений?

увлеченные парни нравятся девчонкам. не надо жену себе искать, но знакомиться с новыми людьми, и прежде всего с бабами, просто необходимо. ищи пару для катания на веле и любования закатами, а там само все срастется.

не забывай про навыки. какой вел взял? хардтейл или шоссе? страву или османд юзаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Твердый Микки сказал:

увлеченные парни нравятся девчонкам. не надо жену себе искать, но знакомиться с новыми людьми, и прежде всего с бабами, просто необходимо. ищи пару для катания на веле и любования закатами, а там само все срастется.

не забывай про навыки. какой вел взял? хардтейл или шоссе? страву или османд юзаешь?

Ну я тоже ближе к такому варианту , что заводить новые знакомства а потом само срастется. Только вот что то у меня со знакомствами туго очень получается. Пытался в велотусовку местную втиснутся, но чето пару раз покатались и больше не хочется. В 2016 с парнем познакомился для покатушек, вот катались , а потом я забил на общение с ним. Та у меня щас 2 лайбы. Один шоссер советский хвз, а один мтб старенький. Програм не юзаю. Да я в последнее время не часто выезжаю, да и то чисто так подвигаться. С годами как то энтузиаст подугас. Да и одному не весело порою. Раньше с другом катали, а потом он уехал. В общем такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jizn сказал:

Ну я тоже ближе к такому варианту , что заводить новые знакомства а потом само срастется. Только вот что то у меня со знакомствами туго очень получается. Пытался в велотусовку местную втиснутся, но чето пару раз покатались и больше не хочется. В 2016 с парнем познакомился для покатушек, вот катались , а потом я забил на общение с ним. Та у меня щас 2 лайбы. Один шоссер советский хвз, а один мтб старенький. Програм не юзаю. Да я в последнее время не часто выезжаю, да и то чисто так подвигаться. С годами как то энтузиаст подугас. Да и одному не весело порою. Раньше с другом катали, а потом он уехал. В общем такие пироги.

тебе совершенно определенно нужно хорошего доброго пинка под зад. 30 лет, холостой, жилье имеется, не бухаешь (наверное), у тебя все шансы и предпосылки в руках. Просто пойми, что сейчас тебе гораздо проще найти норм девченку (без детей и заморочек), чем через 5 лет. молодуху в 35 искать уже не вариант, т.к. если тебя твое поколение не устраивает, то младшие вообще тебе  не зайдут. советую знакомиться с друзьями друзей, примыкать к каким-то компаниям. в инете на сайтах одни простишлюпки, их я вообще никому не советую. а норм девченки есть вокруг, просто они хорошо спрятаны))

 

удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...