Перейти к содержанию

Мать говорит ищи жену, а я купил велосипед


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, jizn сказал:

опрос который я хотел задать здесь парням. Стоит ли мне вообще пытаться знакомится с женщинами или лучше вообще забить на все это дело и пустить всю энергию на прокачку различных навыков и умений?

Найди работу

Всё остальное - потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Gennesis сказал:

Найди работу

 

зачем?

9 минут назад, Твердый Микки сказал:

тебе совершенно определенно нужно хорошего доброго пинка под зад. 30 лет, холостой, жилье имеется, не бухаешь (наверное), у тебя все шансы и предпосылки в руках. Просто пойми, что сейчас тебе гораздо проще найти норм девченку (без детей и заморочек), чем через 5 лет. молодуху в 35 искать уже не вариант, т.к. если тебя твое поколение не устраивает, то младшие вообще тебе  не зайдут. советую знакомиться с друзьями друзей, примыкать к каким-то компаниям. в инете на сайтах одни простишлюпки, их я вообще никому не советую. а норм девченки есть вокруг, просто они хорошо спрятаны))

 

удачи тебе.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jizn сказал:

Стоит ли мне вообще пытаться знакомится с женщинами или лучше вообще забить на все это дело и пустить всю энергию на прокачку различных навыков и умений?

Конечно нет! Если к 30 годам ни работы ни денег - однозначно нет. Мышку в руки, или там геймпад, и дальше прокачивать навыки и умения ) Ну если на них мама денег даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yum сказал:

Конечно нет! Если к 30 годам ни работы ни денег - однозначно нет. Мышку в руки, или там геймпад, и дальше прокачивать навыки и умения ) Ну если на них мама денег даст

а причем тут геймпад? вы хоть прочитали что я написал? При чем тут мама денег даст? Прошу вас больше не писать в моих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Yum сказал:

Конечно нет! Если к 30 годам ни работы ни денег - однозначно нет. Мышку в руки, или там геймпад, и дальше прокачивать навыки и умения ) Ну если на них мама денег даст

он же написал, что работает из дома. трёп ради трёпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jizn сказал:

Как вариант бухло, но я по здоровью не вытяну.

 

Здоровья нет, денег нет, внешности нет...

 

Это ещё женщины - СТРАШНОГО МОНСТРА - НЕТ - а уже так развалились по запчастям...:biggrin:

 

Кто же вас так ухандокал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, jizn сказал:

зачем?

Ну как зачем. Это ж по - любому сплошной плюс. Попадете в коллектив, научитесь общаться, прокачаете "навыки и умения", лишний шлак из головы выйдет, на людей нормальных посмотрите, знакомства завяжете. На коллективные мероприятия походите.  Финансы появятся, средства.  Которые можно вкладывать в интересные планы. А не только "на еду".  Человеком себя почувствуете, мужчиной. А там и женщины подтянутся сами.  Пора вам окунуться во всё это, пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Твердый Микки сказал:

он же написал, что работает из дома. трёп ради трёпа?

Он написал: есть подработки в интернете, на еду хватает. В 30 лет это не совсем нормально и решать надо с этим, а не думать нужны ли женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Если маме хочется поиграть с детишками она вполне может устроиться на работу в детский садик.
А то детей не в состоянии воспитать, а потом еще и внуков требуют.

Ну вот же он - живой здоровый, гоняет на велике. Такого же внука и мама хочет.

Не не хочет как хочет. Но долг перед ну я не знаю родом что ли есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Но долг перед ну я не знаю родом что ли есть.

Долг, это обязательство, которое человек берет на себя сознательно.
А если кто-то утверждает, что ему должны по дефолту-это манипуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вадим_78 сказал:

Но долг перед ну я не знаю родом что ли есть.

 

Тут ещё исполнение долга осложняется тем - что не хочется страшненьких детишек плодить...

 

А перспектива размножиться со "старухой Изергиль" - его не радует... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anneta сказал:

Не работающий мужчина мало кому интересен.

Вы о ком? Где увидели мужчину?

Мужчина это тот кто живёт своими интересами. Или хотя бы имеет их эти интересы, ну а для них нужно иметь ресурсы. автор о интересах мамы беспокоится ставит их вравную со своими. ресурсов нет.

 

Анекдот вам в тему:

В кавказском зоопарке женщина спрашивает у смотрителя слонов,

- скажите вон тот слон это ну как его мужчина?

- Нэт, это самэц. Мужчина у кого дэнги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Saternus сказал:

Вы о ком? Где увидели мужчину?

 

Мужчина это тот кто живёт своими интересами. Или хотя бы имеет их эти интересы, ну а для них нужно иметь ресурсы.

 

 

Пока характеристика такая - 30 лет - нецелованный девственник на велосипеде против ветра и с программой - бабы - сволочи как одна...

 

 

 

Он значит отметает все ситуации где, например, женщины помогают и мужичков в кучку собирают - чтобы в зависимости не вдарялся, за здоровьем их следят. И мужички эти не супермены с яхтами... А простые мужички семейные...

 

Он сразу с психотравмой /не исключено/ - в позиции девственника - там страшно -  женщины = опасность, они не будут со мной...

 

А у тех обычных мужиков, что живут с женщинами - нет таких программ и психологических заковырок. В этом разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

 

Здоровья нет, денег нет, внешности нет...

 

Это ещё женщины - СТРАШНОГО МОНСТРА - НЕТ - а уже так развалились по запчастям...:biggrin:

 

Кто же вас так ухандокал? :lol:

алкоголь на меня сильно действует, могу выпить раз в неделю . Но косяки конечно же есть по здоровью, но не прям так критические. Почему нету денег? Ну мне хватает в данный момент. Ну я конечно квартиры и машины покупать не могу.По внешности плохо думаю. Ну почему же монстр сразу то. Я люблю женщин, они милые. Но конечно я не по тех что описывал выше, они не милые.

1 час назад, Gennesis сказал:

Ну как зачем. Это ж по - любому сплошной плюс. Попадете в коллектив, научитесь общаться, прокачаете "навыки и умения", лишний шлак из головы выйдет, на людей нормальных посмотрите, знакомства завяжете. На коллективные мероприятия походите.  Финансы появятся, средства.  Которые можно вкладывать в интересные планы. А не только "на еду".  Человеком себя почувствуете, мужчиной. А там и женщины подтянутся сами.  Пора вам окунуться во всё это, пора.

колектив и знакомства это хорошо, я честно говоря этого хочу. А вот с финансами у нас в городе очень плохо. Средняя зп по городу копейки, я наверное сейчас зарабатываю столько же. Потому день для меня не стимул.

1 час назад, Джи_ сказал:

 

Тут ещё исполнение долга осложняется тем - что не хочется страшненьких детишек плодить...

 

А перспектива размножиться со "старухой Изергиль" - его не радует... :biggrin:

не знаю кто такая старухой Изергиль но мне хотелось бы симпатишную даму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jizn сказал:

алкоголь на меня сильно действует, могу выпить раз в неделю . Но косяки конечно же есть по здоровью, но не прям так критические. Почему нету денег? Ну мне хватает в данный момент. Ну я конечно квартиры и машины покупать не могу.По внешности плохо думаю. Ну почему же монстр сразу то. Я люблю женщин, они милые. Но конечно я не по тех что описывал выше, они не милые.

 

Понимаете - вот женщины милые и время такое - не СССР - не обязательно жениться, чтобы замутить с девушкой. /Хотя и тогда залетали до свадьбы/...

Никто на парсобрании вас разбирать не будет...

 

В 30 лет вы даже не попробовали поцеловаться ни с одной милой девушкой. Про переспать - вообще молчу...

 

У вас в голове мальчик на велосипеде... Это уже плоскость психотерапии - когда у вас девственность проросла не ко времени...

 

Если бы вы когда-то встречались, спали с девушкой или несколькими - не зашло - был бы иной с вами разговор...

 

А пока вы в сложной психологической конструкции...

 

Все перезрелые девственники имеют проблемы с социальным интеллектом - считыванием и построением цепочек - страхи и, не исключено, детскую травматичность...

 

Поэтому ваша проблема глубже будет - чем поверхностное восприятие...

 

Ни с кем, по сути - и не можете, и не хотите - вам мозг ставит блок. И этот мальчик так и продолжает круги у вас наматывать...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Saternus сказал:

Вы о ком? Где увидели мужчину?

 

Мужчина это тот кто живёт своими интересами. Или хотя бы имеет их эти интересы, ну а для них нужно иметь ресурсы. автор о интересах мамы беспокоится ставит их вравную со своими. ресурсов нет.

 

Анекдот вам в тему:

 

В кавказском зоопарке женщина спрашивает у смотрителя слонов,

 

- скажите вон тот слон это ну как его мужчина?

 

- Нэт, это самэц. Мужчина у кого дэнги есть.

 

а кто в вашем понимании мужчина? тот у которого мульён есть или 10 мульёнов? а если сегодня есть мульён, а завтра нет, то мужчиной перестаешь быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи_ сказал:

 

Понимаете - вот женщины милы и время такое - не СССР - не обязательно жениться, чтобы замутить с девушкой. /Хотя и тогда залетали до свадьбы/...

Никто на парсобрании вас разбирать не будет...

 

В 30 лет вы даже не попробовали поцеловаться ни с одной милой девушкой. Про переспать - вообще молчу...

 

У вас в голове мальчик на велосипеде... Это уже плоскость психотерапии - когда у вас девственность проросла не ко времени...

 

Если бы вы когда-то встречались, спали с девушкой или несколькими - не зашло - был бы иной с вами разговор...

 

А пока вы в сложной психологической конструкции...

 

Все перезрелые девственники имеют проблемы с социальным интеллектом - считыванием и построением цепочек - страхи и не исключено детскую травматичность...

 

Поэтому ваша проблема глубже будет - чем поверхностное восприятие...

 

Ни с кем, по сути - и не можете, и не хотите - вам мозг ставит блок. И этот мальчик так и продолжает круги у вас наматывать...

 

 

 

 

 

выход есть?

6 минут назад, Джи_ сказал:

 

Понимаете - вот женщины милы и время такое - не СССР - не обязательно жениться, чтобы замутить с девушкой. /Хотя и тогда залетали до свадьбы/...

Никто на парсобрании вас разбирать не будет...

 

В 30 лет вы даже не попробовали поцеловаться ни с одной милой девушкой. Про переспать - вообще молчу...

 

У вас в голове мальчик на велосипеде... Это уже плоскость психотерапии - когда у вас девственность проросла не ко времени...

 

Если бы вы когда-то встречались, спали с девушкой или несколькими - не зашло - был бы иной с вами разговор...

 

А пока вы в сложной психологической конструкции...

 

Все перезрелые девственники имеют проблемы с социальным интеллектом - считыванием и построением цепочек - страхи и не исключено детскую травматичность...

 

Поэтому ваша проблема глубже будет - чем поверхностное восприятие...

 

Ни с кем, по сути - и не можете, и не хотите - вам мозг ставит блок. И этот мальчик так и продолжает круги у вас наматывать...

 

 

 

 

 

вот к стате по поводу не хотите и не можете это действительно так. Я когда вижу женщину не могу пойти и заговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jizn сказал:

а кто в вашем понимании мужчина?

 

Вы мужчина с психологическими проблемами, который застрял в мальчике...

 

Есть разные мужчины.

Есть, например, маниакального склада. Допустим - над ним в детстве издевались или он видел нелицеприятное что-то - маму на глазах насиловали - травма - и он не может спать с женщинами нормально. Ему надо издеваться, убивать извращенно...

 

А у вас будут другого характера. Мальчик, в поле ветер в попе дым - блоки - да мне это не надо, лучше крутить педали...

И вы будете эту тему - даже в сексуальном исполнении - обходить 10-й дорогой... И себе обосновывать - это не у меня проблемы, это женщины -ни к одной не подступиться - поэтому и пробовать не надо...

 

Это уже ваша плоскость проблем...

4 минуты назад, jizn сказал:

 

вот к стате по поводу не хотите и не можете это действительно так. Я когда вижу женщину не могу пойти и заговорить.

 

Вам надо на психотерапию.

 

Надо раскрутить начиная с детства - что у вас там - как формировалась ваша психика - под влиянием чего... /Полностью семья и отношения, детство, школа, друзья, сверстники, другие родственники, все детские болячки и запоминающиеся моменты и т.д./

 

Потом - гены и родовые ветки - что там - какие предрасположенности...

 

Чтобы картинка получилась становления мальчика Саши - поэтапного - который потом становится взрослым парнем...

 

Откуда все ваши установки и программная забивка процессора - мозга.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго представлять себе море, я думаю этим можно заниматься всю жизнь. Но интереснее туда один раз попасть и чем дольше ты представляешь, тем сильнее интерес. Это образный пример, я думаю вы поняли о каком море речь.

 

Вы занимаетесь тем же самым, вы не реализовались как мужчина. И эти мысли вас не покинут, хоть на самокате и с гитарой вы будете ехать, наигрывая любимую мелодию. А в дали у горизонта будет прекрасный закат. Что толку, если вам не с кем разделить эти переживания. В одиночку вы этот шаг не совершите, больше вероятности что это сделает женщина. Я думаю вы этого очень сильно хотите и так для себя это представляете, что она сама заметит вас и совершит первый шаг.

 

Виртуальное пространство это не решение для вас, вам  нужно посещать собрания, кружки, тусовки для людей со схожими интересами и проблемами. В таких местах есть шанс вам с кем-то познакомиться. Велотусовки, клуб стихотворцев, клуб любителей гитары и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mursik61 сказал:

Можно долго представлять себе море, я думаю этим можно заниматься всю жизнь. Но интереснее туда один раз попасть и чем дольше ты представляешь, тем сильнее интерес. Это образный пример, я думаю вы поняли о каком море речь.

 

 

Это смотря какой задел психики у человека...

 

А то можно про "море" рассказывать 5-летнему мальчику... А ему это море - оно как-то по боку и он не готов в него. У него психика не сформировалась... Он только телом вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Вы мужчина с психологическими проблемами, который застрял в мальчике...

 

Есть разные мужчины.

Есть, например, маниакального склада. Допустим - над ним в детстве издевались или он видел нелицеприятное что-то - маму на глазах насиловали - травма - и он не может спать с женщинами нормально. Ему надо издеваться, убивать извращенно...

 

А у вас будут другого характера. Мальчик, в поле ветер в попе дым - блоки - да мне это не надо, лучше крутить педали...

И вы будете эту тему - даже в сексуальном исполнении - обходить 10-й дорогой... И себе обосновывать - это не у меня проблемы, это женщины -ни к одной не подступиться - поэтому и пробовать не надо...

 

Это уже ваша плоскость проблем...

все вы верно пишите крутить педали и убеждать себя что все вокруг ведьмы, это про меня. Я ж не отрицаю так и есть. В детстве, в школе издевались , я был толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...