Перейти к содержанию

Мать говорит ищи жену, а я купил велосипед


Рекомендуемые сообщения

  Искусство, различные развлечения это тоже своего рода секс. Обычный секс , удел плебеев))) 

 

  30 лет для мужчины вообще не возраст, не понимаю что от вас хочет мама. 

  Возможно христианская установка типо «Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Он так и скажет - на фиг мне какое-то "море" у какой-то тётки - его даже покоробит от этого...

 

Вот дайте мне велосипед - это просто, ясно и понятно...

Иха - крутить педали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Можно долго представлять себе море, я думаю этим можно заниматься всю жизнь. Но интереснее туда один раз попасть и чем дольше ты представляешь, тем сильнее интерес. Это образный пример, я думаю вы поняли о каком море речь.

 

Вы занимаетесь тем же самым, вы не реализовались как мужчина. И эти мысли вас не покинут, хоть на самокате и с гитарой вы будете ехать, наигрывая любимую мелодию. А в дали у горизонта будет прекрасный закат. Что толку, если вам не с кем разделить эти переживания. В одиночку вы этот шаг не совершите, больше вероятности что это сделает женщина. Я думаю вы этого очень сильно хотите и так для себя это представляете, что она сама заметит вас и совершит первый шаг.

 

Виртуальное пространство это не решение для вас, вам  нужно посещать собрания, кружки, тусовки для людей со схожими интересами и проблемами. В таких местах, есть шанс вам с кем-то познакомиться. Велотусовки, клуб стихотворцев, клуб любителей гитары и т.д.

да Вы правы, я очень часто представляю, как рядом со мной девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jizn сказал:

все вы верно пишите крутить педали и убеждать себя что все вокруг ведьмы, это про меня. Я ж не отрицаю так и есть. В детстве, в школе издевались , я был толстый.

 

Воооот - вот оно с чего вам надо начинать со спецом...

 

Тут огромная работа - чтобы интегрировать этого травмированного мальчика Саню в этого молодого мужчину - Александра...

А пока мелкий Санёк - вот этому парню жить давать не будет...

 

Этому Александру нужно будет переписать программы мозга - не совсем простой труд...

 

Чтобы и захотеть женщину и не испугаться...

 

По сути Александру надо будет работать со своим же мозгом, становление которого произошло со сбоем в программе...

Поэтому ваш процессор дает не верные сигналы.

Он так сформирован - с поломкой из детства.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

Это смотря какой задел психики у человека...

 

А то можно про "море" рассказывать 5-летнему мальчику... А ему это море - оно как-то по боку и он не готов в него. У него психика не сформировалась... Он только телом вырос

Тут видно не 5 летнего мальчика, он много где иронизирует и троллит. Тут дело в зажатости человека и пассивном поведении, он так бережёт свою энергию, что уже сам понимает, как это странно.

 

4 минуты назад, jizn сказал:

да Вы правы, я очень часто представляю, как рядом со мной девушка.

Ищите тусовки и вливайтесь туда, ищите знакомства для начала. Настраивайтесь на плавный процесс, женщин за волосы ловить не надо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jizn сказал:

да Вы правы, я очень часто представляю, как рядом со мной девушка.

 

А какого характера у вас представления -опишите...

 

Вот это важно...

 

Вы её какой представляете...

 

Психолог вас бы попросил нарисовать её, раскрасить и написать рядом - что вы хотите получить от отношений с девушкой...

 

Все равное говорят - кто-то как мамочку и подругу по жизни прижимает - чтобы веселее вместе, кто-то делает больше на сексуальный аспект упор... Кто-то - ждали, встречали и провожали, вкусный ужин и все дела...

Реже, или более старшие мужчины на детей упор делают. Почти никогда - очень редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, jizn сказал:

а кто в вашем понимании мужчина? тот у которого мульён есть или 10 мульёнов? а если сегодня есть мульён, а завтра нет, то мужчиной перестаешь быть?

Чего непонятного я написал?

Интересы у Вас какие? Цели в жизни? Чего хотите достичь? Пляшите отсюда.

Умеете что и конечно каким-то образом что-то умея, нужно и какие-то деньги зарабатывать. Как собираетесь семью кормить к примеру, состоящую из 4 человек, с женой в декрете и 2мя детьми?

Если никак, какая женщина нормальная захочет с Вами жить, не видя уверенности в завтрашнем дне?

вопросы не для меня, сами на них отвечайте и думайте что делать.

а вообще если не вброс какой-то

то

14 минут назад, Джи_ сказал:

Вам надо на психотерапию.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jizn сказал:

да Вы правы, я очень часто представляю, как рядом со мной девушка.

   Не слушайте их, это замануха))))

 

   Море хорошо не везде , там могут быть акулы) ядовитые змеи)) 

 

Деньги и трердо стоять нужно в первую очередь для себя самого. 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jizn сказал:

 я был толстый.

 

Скажите, а как сейчас дело обстоит с этим - вы полненький, рыхленький...?

 

Тут ещё может подключаться гормональная тема...

 

Если вам не хочется сильно девушку.  В принципе можно, но не критично, если вдруг нет...

У людей с избыточным весом - это не редкая проблема - с либидо...

 

 

Тренер известный проводил эксперимент - разжирался до состояния своих клиентов. Ему так ударило по либидо, что даже с девушкой расстался. Обрисовывал это так - что реально желание пропадает...

 

Ну и конечно - внешность - объективно не располагающая - вам не будет добавлять ни уверенности, ни поддерживать вас - в этом деле - подойти и познакомиться...

 

Шанс что будут девушки мутить с рыхленьким - не очень велик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mursik61 сказал:

Тут видно не 5 летнего мальчика, он много где иронизирует и троллит. Тут дело в зажатости человека и пассивном поведении, он так бережёт свою энергию, что уже сам понимает, как это странно.

 

Ищите тусовки и вливайтесь туда, ищите знакомства для начала. Настраивайтесь на плавный процесс, женщин за волосы ловить не надо. )))

честно говоря я даже не представляю где искать эти тусовки. Ранее я искал что то подобное но ничего толком не нашел . Ну да девушка Джи меня совсем сильно недоразвитым описывает. Я как то пытался знакомится на сайтах знакомств, но но получал только разочарования. Зарекся больше туда не ногой. Зажат да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jizn сказал:

честно говоря я даже не представляю где искать эти тусовки. Ранее я искал что то подобное но ничего толком не нашел . Ну да девушка Джи меня совсем сильно недоразвитым описывает. Я как то пытался знакомится на сайтах знакомств, но но получал только разочарования. Зарекся больше туда не ногой. Зажат да.

Вконтакте (тут точно могут быть), Facebook, Twitter и остальной интернет. Вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И этому тренеру пришлось потом жутко тяжело восстанавливать свое тело и отношения с девушкой он тоже восстановил...

 

Это при том, что его тело обладает спортивной памятью -он знает как и что надо делать...

 

И то говорил -что перегрузки - ужасные...

 

Поэтому он понимал тех полных парней и мужчин - которые с нуля были в этой теме.

 

Так происходит в том числе становление мужчины.

Выйти из своего жирного кокона. Вывести на первый план - мужское - и преодолеть себя в какой-то мере...

 

За состоянием организма - сознание в какой-то мере подтягивается и меняется.

 

Это уже другой человек...

 

Тот жирненький - это был не совсем мужчина.

 

А этот - подтянутый и спортивный - это будет он - но уже не он - это другой человек, с другим опытом и другими био-процессами...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

 

А какого характера у вас представления -опишите...

 

Вот это важно...

 

Вы её какой представляете...

 

Психолог вас бы попросил нарисовать её, раскрасить и написать рядом - что вы хотите получить от отношений с девушкой...

 

Все равное говорят - кто-то как мамочку и подругу по жизни прижимает - чтобы веселее вместе, кто-то делает больше на сексуальный аспект упор... Кто-то - ждали, встречали и провожали, вкусный ужин и все дела...

Реже, или более старшие мужчины на детей упор делают. Почти никогда - очень редко...

ну я представляю как мы вместе живем, смотрим кино, разговариваем. Представляю девушка милая, заботливая. Думаю как бы ло бы здорово если бы она была рядом. Ну что бы веселее вместе наверное. Как мамочку нет, и акцента на секс тоже нет наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи_ сказал:

Тренер известный проводил эксперимент - разжирался до состояния своих клиентов. Ему так ударило по либидо, что даже с девушкой расстался. Обрисовывал это так - что реально желание пропадает...

Кто? который Ярослав?

 

вообще подтвержу по себе, убрав лишние килограммы либидо у мужчины повышается, в любом возрасте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jizn сказал:

А иногда и прямо говорит что как бы пора бы уже и жену и внуков. А я ей говорю что купил велосипед и буду гнать с ним против ветра по полям, лугам, смотреть закаты у реки.

Ветер в харю, я хуярю, ветер в рожу, я не можу. Тандем покупайте, что б вдвоем вечернюю зорьку коротать. А то че,  в одно лицо то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jizn сказал:

Ну да девушка Джи меня совсем сильно недоразвитым описывает. 

 

Скорее с проблемами в области психики и физиологии...

 

Но, когда вы скорректировали желание быть с девушкой - естественно вам не 5 лет /про 5-летнего - это не совсем к вам был отсыл. Это просто чтобы понять - на сколько детская психология внутри/...

 

Если вы не ребенок /хотя он в вас будет - потому что детская травма травли полненького Сани - имеет место уже/ - то тогда ваши вопросы в области эмоционального и социального интеллекта...

 

Вы должны верную цепочку выстроить - как можно улучшить свое положение, исходя из имеющегося и тех средств что есть на данный момент...

 

Вот отрастить 3-ю ногу вы не в состоянии - а питаться более правильно, тренироваться и быть в режиме - чтобы себя сделать более привлекательным внешне и более здоровым - вполне в состоянии...

 

 

Шансы познакомиться с девушкой при хорошей форме физической и здоровье /а оно улучшится/ - повысятся многократно...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

 

Скажите, а как сейчас дело обстоит с этим - вы полненький, рыхленький...?

 

Тут ещё может подключаться гормональная тема...

 

Если вам не хочется сильно девушку.  В принципе можно, но не критично, если вдруг нет...

У людей с избыточным весом - это не редкая проблема - с либидо...

 

 

Тренер известный проводил эксперимент - разжирался до состояния своих клиентов. Ему так ударило по либидо, что даже с девушкой расстался. Обрисовывал это так - что реально желание пропадает...

 

Ну и конечно - внешность - объективно не располагающая - вам не будет добавлять ни уверенности, ни поддерживать вас - в этом деле - подойти и познакомиться...

 

Шанс что будут девушки мутить с рыхленьким - не очень велик. 

сейчас да пухлый, вот недавно похудел немного на 8 кг. Я так то стабильно занимаюсь, силовые тренировки. Дома правда все это делая, оборудовал комнату. Сижу много оттого и вес не сильно уходит. Гормональная тема присутствует безусловно. Я сам на себе это прочувствовал, когда ты толстый, ты ленивый, сонный такой какой то вечно, и грустный. Когда ты худой ты пободрее. Но вес то такое, это дело регулируется, при желании естественно. Ну а желания в данный момент не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, jizn сказал:

честно говоря я даже не представляю где искать эти тусовки. Ранее я искал что то подобное но ничего толком не нашел . Ну да девушка Джи меня совсем сильно недоразвитым описывает. Я как то пытался знакомится на сайтах знакомств, но но получал только разочарования. Зарекся больше туда не ногой. Зажат да.

В Библии слово «душа» также употребляется для обозначения объединяющих желаний, чувств, порывов. 

 

часто инициатором отношений бывают девушки, не так чтобы на прямую, но проявляя заинтересованность даёт вам зелёный свет для дальнейших движений. Возможно своим образом жизни вы их отпугивает, вас считают не зрелым ваши ровесники , а более молодые девушки, обращают внимание на мужчин старше из побуждений как раз своей слабости и отсутствию самостоятельности , в надежде на потдержку и сильное плечо. 

 

  Например девушка, ведущая подобный вам образ жизни , какие чувства у вас вызывает? Ну допустим вам, внешне и при первом общении , была приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, jizn сказал:

 Зажат да.

 

Ну опишите себя или будьте смелее и покажите себя - просто люди посмотрят - разные люди -объективно более - что там по внешке...

 

Вы эту тему как-то обходите - а она одна из главных...

 

Знаете такого блогера - Олег Брейн... 5 миллионов подписчиков было - пока скрывал свою внешку...

 

Как только люди узнали кто это - а он полный такой - 400 тыс. вроде бы осталось...

 

Вот как это важно...

Красивые и здоровые - как бы мы не распинались - милее...

 

 

3 минуты назад, jizn сказал:

сейчас да пухлый, вот недавно похудел немного на 8 кг. Я так то стабильно занимаюсь, силовые тренировки. Дома правда все это делая, оборудовал комнату. Сижу много оттого и вес не сильно уходит. Гормональная тема присутствует безусловно. Я сам на себе это прочувствовал, когда ты толстый, ты ленивый, сонный такой какой то вечно, и грустный. Когда ты худой ты пободрее. Но вес то такое, это дело регулируется, при желании естественно. Ну а желания в данный момент не особо.

 

ВОООТ - спасибо за откровенность)))

 

Только не худой - не надо этого...

 

Вам нужен комплексный подход и выйти из скорлупы полного парня...

 

Желательно конечно с тренером работа.

Если финансово сложно - отсматривайте специалистов и четко повторяйте за ними - всю технику, режимы...

И будет вам счастье...

5 минут назад, jizn сказал:

 Я сам на себе это прочувствовал, когда ты толстый, ты ленивый, сонный такой какой то вечно, и грустный..

 

да да да - Правильно - всё верно.

 

Ну какая девушка захочет парня - полного, сонного, с низким либидо...

И какой девушке вы такого парня пожелаете - это что - ей в наказание - зачем...

 

Сделайте из себя качественного парня - чтобы вам самому было от себя КАЙФОВО!)

 

Я достиг, я молодец, я выгляжу круто)

 

И вокруг вам скажут - отпад...

 

И подгонят какую-то девчонку...

 

Или на тренировках познакомитесь...

 

Вот тренированные нравятся - в них есть мужская сила ПРЕОДОЛЕНИЯ себя. Это ценно. За это уважают.

Потому что сложно, больно. А он смог...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mursik61 сказал:

Вконтакте (тут точно могут быть), Facebook, Twitter и остальной интернет. Вы из какого города?

Вконтакте да я и пробовал искать. Я не из рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не только будете круто выглядеть - вы станете другим человеком - раскачаете свое высокое мужское начало... Гормончики пойдут...

От вас будут иные флюиды.

В вашем обществе и девушкам будет приятно...

 

 

Только что, jizn сказал:

Вконтакте да я и пробовал искать. Я не из рф.

 

И вам совет - сначала всё таки найти себя, провести становление себя - а потом уже искать под себя...

 

Потому что шанс, что вы найдете и сможете удержать что-то стоящее при нынешних раскладах - почти никакой.

 

Вам надо быть реалистом, чтобы это понять - и включить /развить/ эмоциональный и социальный интеллект...

 

Иначе к решению всех проблем вы будете подбирать не верный ключ, который не сработает в жизненных реалиях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, jizn сказал:

Я сам на себе это прочувствовал, когда ты толстый, ты ленивый, сонный такой какой то вечно, и грустный

   Может наоборот? 

   Может поправляется от того что удовлетворяешь свой эмоциональный голод иной пищей? 

   Когда что-то интересно и захватывает , забываешь о еде, нет? 

Диеты и излишние бессмысленные физические нагрузки зло! Моя тетя говорила что от диеты образуется опухоль. А излишние физические нагрузки истощают организм...оттого спортсмены и употребляют сильные биодобавки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...