Перейти к содержанию

Мужчина меня бросает из-за мелочей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Такая ситуация, мне 22, ему 30. Вместе 2 года, не женаты, детей нет. Вначале, когда мы только начинали отношения, у него была привычка по каждой мелочи(например, если я гуляю и прихожу позже на пол часа-скандал и расход)бросать меня. Как же меня это бесило, но т.к я была ещё глупой-возвращала его,звонила ему(приедь поговорим и тд)... даже если он был не прав. И он всегда возвращался. Потом он мне поклялся что так делать не будет. И реально на протяжении года он так не делал до одного момента. Мы потеряли ребёнка на сроке 4 месяца. И у него ка крышу сорвало, стал вспыльчивый и нервный, секс стал раз в неделю, хотя до этого был каждый день.Мне естественно все это не нравилось, и я одна пыталась как то это разрулить, чтобы спасти отношения, и обижаться пыталась. В конечном итоге он сказал что ему надоело что я хожу вечно недовольная, из-за этого он меня даже не хочет, я ему говорю «зачем тогда живёшь со мной, давай разойдёмся», он сказал «нет, я люблю тебя безумно,расходиться не хочу». Но естественно меня это задело, потому что я старалась на протяжении 2х месяцев спасти отношения, а он меня во всем обвинил и мы жестко поругались. Он сказал не звони мне и не пиши. Меня это так ранило..но поступать как раньше(звонить и возвращать его) я не стала, я просто молча ушла, он наверно ждёт что я начну звонить как год назад, но я не буду. Факт в том, что я не знаю, вернётся он или нет(т.к у нас впервые такая ситуация, где я молчу и все, а не названиваю), может он ушёл по настоящему, меня эта неизвестность очень пугает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, daria1111111 сказал:

Здравствуйте.Такая ситуация, мне 22, ему 30. Вместе 2 года, не женаты, детей нет. Вначале, когда мы только начинали отношения, у него была привычка по каждой мелочи(например, если я гуляю и прихожу позже на пол часа-скандал и расход)бросать меня. 

Мы потеряли ребёнка на сроке 4 месяца. 

 

А что за характер гулянок был - где вы гуляете без него?

 

И по какой причине вы потеряли ребёнка?

 

/Почему задаю такие уточняющие вопросы - потому что есть категория женщин, которые любят погулять с друзьями, в компаниях, с коллективом на корпоративах и т.д. - без мужчин своих - и когда эти мужчины сильно попустительствуют - такие гулянки могут далеко заходить... Аля - Ну, Васька то разрешает, дома будет спать спокойно... Покутили на корпоративе, поехали оторвемся и в клубе и нажремся...

 

Это не про вас - это просто инфа в целом...

Есть мужики сразу, видя что намечается нечто подобное - включают ежовые рукавицы. Они думают, что если рамки поставить -это дисциплинирует человека как-то...

И как немцы пунктуальные - договорились к такому то часу - значит надо быть к такому-то раз вообще гулять без него разрешают/...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, daria1111111 сказал:

разрулить, чтобы спасти отношения, и обижаться пыталась.

Так на обиженных воду возят, вы не знали?))  Если у вас метод разруливания семейных проблем сводится к "я обиделась и буду ходить теперь с недовольной мордой", то чему тут удивляться что парень свалил от вас. Свалил, вот и умничка, другую себе найдёт)

46 минут назад, daria1111111 сказал:

я ему говорю «зачем тогда живёшь со мной, давай разойдёмся»

Сим-салабим, ваше желание исполнено)

А ну да, вы же на самом деле этого не желали, просто еще одна манипуляшка)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Джи_ сказал:

 

А что за характер гулянок был - где вы гуляете без него?

 

И по какой причине вы потеряли ребёнка?

 

/Почему задаю такие уточняющие вопросы - потому что есть категория женщин, которые любят погулять с друзьями, в компаниях, с коллективом на корпоративах и т.д. - без мужчин своих - и когда эти мужчины сильно попустительствуют - такие гулянки могут далеко заходить... Аля - Ну, Васька то разрешает, дома будет спать спокойно... Покутили на корпоративе, поехали оторвемся и в клубе и нажремся...

 

Это не про вас - это просто инфа в целом...

Есть мужики сразу, видя что намечается нечто подобное - включают ежовые рукавицы. Они думают, что если рамки поставить -это дисциплинирует человека как-то...

И как немцы пунктуальные - договорились к такому то часу - значит надо быть к такому-то раз вообще гулять без него разрешают/...

 

 

 

 

Я гуляю ооочень редко, я домашний человек. Ходила давно с подругами в бассейн, и опоздала на пол часа, закатил скандал. Была замершая беременность, ребёнок был очень желанный

3 минуты назад, InFrostyFlame сказал:

Так на обиженных воду возят, вы не знали?))  Если у вас метод разруливания семейных проблем сводится к "я обиделась и буду ходить теперь с недовольной мордой", то чему тут удивляться что парень свалил от вас. Свалил, вот и умничка, другую себе найдёт)

Сим-салабим, ваше желание исполнено)

А ну да, вы же на самом деле этого не желали, просто еще одна манипуляшка)

 А что мне ещё ответить, когда мужчина говорит что ему все надоело 

3 минуты назад, InFrostyFlame сказал:

Так на обиженных воду возят, вы не знали?))  Если у вас метод разруливания семейных проблем сводится к "я обиделась и буду ходить теперь с недовольной мордой", то чему тут удивляться что парень свалил от вас. Свалил, вот и умничка, другую себе найдёт)

Сим-салабим, ваше желание исполнено)

А ну да, вы же на самом деле этого не желали, просто еще одна манипуляшка)

 , я разруливала проблему тем, что лишний раз не устраивала скандал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, daria1111111 сказал:

Я гуляю ооочень редко, я домашний человек. Ходила давно с подругами в бассейн, и опоздала на пол часа, закатил скандал. Была замершая беременность, ребёнок был очень желанный

 

 

Тогда к вам вопросов ноль. Вопросы будут к нему...

 

А ребенок - примите как знак...

 

Рвите полностью с этим человеком - не то что звонить ему и просить -даже если он позвонит и встанет на колени, давай попробуем - лучше это гиблое дело сворачивайте и открывайте для себя мир других мужчин, чтобы найти для души человека, а не для запилов головного мозга держаться за невротичного манипулятора...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, daria1111111 сказал:

 

 А что мне ещё ответить, когда мужчина говорит что ему все надоело 

На самом деле ответить можно было что угодно, можно купить словарь русского языка, там много разных слов, а из слов можно составлять разные фразы... абсолютно разные. Например можно было попробовать совместно разобраться в проблеме и выяснить что с парнем происходит.

1 минуту назад, daria1111111 сказал:

 , я разруливала проблему тем, что лишний раз не устраивала скандал 

Да, вы просто ходили по дому как воплощенный молчаливый укор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, daria1111111 сказал:

, я разруливала проблему тем, что лишний раз не устраивала скандал 

разруливать проблемы нужно, адекватно воспринимая и любимого, и себя. Услышать его и объяснить ему посредством "Я"-высказываний, что Вам неприятно. Если не слышите друг друга - расходиться. Но решать можно только таким образом. Других вариантов без перекосов в чью-либо сторону нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, daria1111111 сказал:

Почти 2 месяца назад 

 

Это - не исключено - ваши не проработанные правильно проблемы, которые вы загоняете вглубь себя...

 

На вас давят, вы не довольны - не согласны - но энергия выхода не находит...

 

Тогда это бьет - по психике, соматика - болячки...

Что не выходит вовне или правильно не прорабатывается - оно устраивает штормы внутри.

А уже на поверхности в форме болезней, фобий, депрессивных и апатичных состояний и т.п. - проявляется вся эта внутренняя каша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, daria1111111 сказал:

Почти 2 месяца назад 

Тогда не могу понять про что вы пишите в топике:

2 часа назад, daria1111111 сказал:

Мы потеряли ребёнка на сроке 4 месяца. И у него ка крышу сорвало, стал вспыльчивый и нервный, секс стал раз в неделю, хотя до этого был каждый день.

Это вы после прерывания беременности в первые два месяца хотите секс каждый день?

Мне кажется вам надо дать передышку и себе и ему.

То, что после потери ребенка у вас в отношениях кавардак - это скорее нормально, чем нет. Это потрясение.

Если бы вы были устойчивой парой, с формированными здоровыми семейными ценностями, то и то бы это отразилось на ваших отношениях. А когда и так как на вулкане, то другого не следует и ожидать.

1 час назад, Джи_ сказал:

А ребенок - примите как знак...

Я вот тоже это порекомендую.

Куда вы бежите? Куда торопитесь? Вам всего 22. Дайте себе пожить свободно. Зачем вам сейчас семья и дети? Чтобы что?

Да еще и такой партнер капризный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, daria1111111 сказал:

может он ушёл по настоящему, меня эта неизвестность очень пугает

 

Вот эта очень важная фраза - то что вы БОИТЕСЬ его потерять, боялись - поэтому постоянный прогиб...

 

У вас кардиограмма отношений - скандал - прогиб...

 

И этот секс с ним вам как бальзам для лечения ран и отстраненности - что ты мол мой и не уйдешь - мы это дело как-то переспим и заспим, опять застолбим.

А проблемы семейные не решались...

 

А он - даже если не прав - пользовался тем, что вы подсаженная на него жертва...

 

 

 

А ещё у вас разница в возрасте... Он может себя воспринимать с позиции - я старше мужик, а вы девочка, так что не надо мне лалакать своё в ушки. Я тебя сейчас научу. Отвернусь от тебя - проучу и покажу - что ты плохая девочка. А ты значит без ласки - прибежишь опять ко мне и на ручки попросишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, daria1111111 сказал:

Почти 2 месяца назад 

А, ну это меняет ситуацию. Похоже, это стало для него куда большей травмой чем для вас. Таковы индивидуальные особенности его психики, значит. Но в любом случае вы своими обидами сделали только хуже. Нужно было разбираться в чем дело, а не обижаться. Это конструктивный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, daria1111111 сказал:

может он ушёл по настоящему, меня эта неизвестность очень пугает, что делать?

Странное дело выходит. Он вас не уважает. Проявляет к вам абьюз. А вам хоть бы хны. Вы даже не видите как об вас вытирают ноги? А в чём смысл?

Вы ведь с самого начала видели, что он не намерен с вами жить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, daria1111111 сказал:

меня эта неизвестность очень пугает, что делать?

Вам повезло-расстались с упырем. Ищите вменяемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, daria1111111 сказал:

что делать?

радоваться, автор, радоваться! В спортзал, в парк, в ресторан (до 23.00 успевайте) и - радоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него эмоциональные переживания важней труда и усилий, поэтому он обесценивает ваши усилия и ставит на первое место свои эмоциональные переживания. У вас ценности не совпадают, ситуация будет повторяться, первый блин часто комом. Вы и его счастливым не сделаете, и сами не станете. Соболезную вам, возможно это знак судьбы и попытка вас уберечь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья познаются в беде. Враги познаются в...., простите, везде. К сожалению, Вы ищете любви к себе и стараетесь заслужить любовь любовью. И это правильно - иначе получается не любовь, а товарно-денежные отношения, когда каждый считает свои вложения и требует адекватной платы. Однако, в ответ на свою любовь, покладистость и стремление не конфликтовать, заботу о чувствах партнёра Вы получили компостирование мозга и абьюз. ВЫ потеряли желанного ребёнка. Если бы Ваш мужчина воспринимал Вас как жену и мать вашего общего ребёнка, он бы позаботился о будущему Вашей семьи и предложил бы зарегистрировать брак. Вместо этого он, извините, использует Вас как свою сексуальную игрушку, к которой потерял интерес, когда ей понадобилась ПОМОЩЬ. 

Вы отдаёте себе отчёт, что психологическая и физическая помощь нужна ВАМ?  Где друг, который будет носить Вас на руках, бегать с Вами по врачам и утешать Вас  в остром горе? Вместо этого он покинул Вас . И благодарите судьбу или Бога - в кого Вы там верите - что мусор ушёл из Вашей жизни. Он хотел ребёнка? Если хотел - почему не оформил брак? И почему не понимает, что замершая беременность - травма прежде всего для женщины, а не для мужика, извините, но никаких слов, кроме матерных, для Вашего мужчины у меня нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, InFrostyFlame сказал:

Так на обиженных воду возят, вы не знали?))  Если у вас метод разруливания семейных проблем сводится к "я обиделась и буду ходить теперь с недовольной мордой", то чему тут удивляться что парень свалил от вас. Свалил, вот и умничка, другую себе найдёт)

Сим-салабим, ваше желание исполнено)

А ну да, вы же на самом деле этого не желали, просто еще одна манипуляшка)

Вы о чем? Не красиво проецировать свои проблемы на другого человека. Обиженка не автор, а ее мужчина, который уходил в закат, ожидая звонка с извинениями, вне зависимости от ситуации. Вот это - манипуляция. Автор просто дурындочка, что клевала это, да еще так долго. И ребенка решила родить от человека, который даже извиниться не способен.

 

3 часа назад, noreply сказал:

Друзья познаются в беде. Враги познаются в...., простите, везде. К сожалению, Вы ищете любви к себе и стараетесь заслужить любовь любовью. И это правильно - иначе получается не любовь, а товарно-денежные отношения, когда каждый считает свои вложения и требует адекватной платы. Однако, в ответ на свою любовь, покладистость и стремление не конфликтовать, заботу о чувствах партнёра Вы получили компостирование мозга и абьюз. ВЫ потеряли желанного ребёнка. Если бы Ваш мужчина воспринимал Вас как жену и мать вашего общего ребёнка, он бы позаботился о будущему Вашей семьи и предложил бы зарегистрировать брак. Вместо этого он, извините, использует Вас как свою сексуальную игрушку, к которой потерял интерес, когда ей понадобилась ПОМОЩЬ. 

Вы отдаёте себе отчёт, что психологическая и физическая помощь нужна ВАМ?  Где друг, который будет носить Вас на руках, бегать с Вами по врачам и утешать Вас  в остром горе? Вместо этого он покинул Вас . И благодарите судьбу или Бога - в кого Вы там верите - что мусор ушёл из Вашей жизни. Он хотел ребёнка? Если хотел - почему не оформил брак? И почему не понимает, что замершая беременность - травма прежде всего для женщины, а не для мужика, извините, но никаких слов, кроме матерных, для Вашего мужчины у меня нет.

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...