Перейти к содержанию

Люблю двоих одновременно


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, что со мной происходит. Состою в отношениях с мужчиной 6 лет. Отношения близки к идеальным, мужчина делает для меня всё. 

2 года назад влюбилась в девушку, не сразу это осознала, когда поняла, долго не могла этого принять, ненавидела и укоряла себя. 

Много раз пыталась отказаться от общения с ней, но это было невыносимо, и всё повторялось. Пару месяцев назад поняла, что без неё не хочу вообще ничего. 

Съехала от мужчины, но очень по нему скучаю. Живу одна.

Они мне дороги одинаково, без них мне плохо. Как представлю, что придется от кого-то из них отказаться насовсем - тошно становится. Разрываюсь, ещё больше ненавижу себя за то, что делаю больно им. 

Также немного гложет неприятие обществом однополых отношений. Если останусь с ней-этого не примут родные. Но больше всего страшно, что я сама не приму своего выбора, и буду просто мучить и себя, и своего партнёра, с кем бы не осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не любовь. Это секс, влюбленность , влечение, бисексуальность, что угодно. Любите вы только себя. ) 

Съезжайтесь и живите втроём, думаю парень особо возмущаться не станет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kpистина сказал:

Это не любовь. Это секс, влюбленность , влечение, бисексуальность, что угодно. Любите вы только себя. ) 

Съезжайтесь и живите втроём, думаю парень особо возмущаться не станет)) 

Я бы с радостью, но ни он, ни она на это не согласятся

4 минуты назад, Твердый Микки сказал:

а она хочет быть с тобой?

Да, она хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yog сказал:

Они мне дороги одинаково, без них мне плохо. Как представлю, что придется от кого-то из них отказаться насовсем - тошно становится.

Можно только посочувствовать. Бисексуальность и полиаморность... столько фильмов об этом.

 

Вот что я думаю:

Надо пожить с девушкой 2 года, и посмотреть что будет.  И да, не стоит учитывать при выборе партнера мнение общества, вам ведь жить с человеком. Слушать нужно внутренний голос, свои чувства... и смотреть какое отношение у партнера.

 

К парню, если он не принимает ваших гомосексуальных отношений возвращаться не стоит. Чувство вины и попреки - никому не добавляют счастья.

 

А в следующий раз искать парнеров, которые согласны на "измены". Если вы молоды - то это не последние ваши партнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yog сказал:

Съехала от мужчины, но очень по нему скучаю. Живу одна.

 

Рожайте скорее от этого человека, а то лесбиянство затянет вас так, что старость будете куковать  в одиночку.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Titania сказал:

 

Рожайте скорее от этого человека, а то лесбиянство затянет вас так, что старость будете куковать  в одиночку.

 

Просто удивляюсь, как у нас в стране все проблемы решаются "родами". Вы серьезно????

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lisa_777 сказал:

 

Просто удивляюсь, как у нас в стране все проблемы решаются "родами". Вы серьезно????

 

Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."

 

ток в случае" Pоди от всех болезней" козу так быстpо не пpодашь. лет 18 деpжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2020 в 21:38, Yog сказал:

Также немного гложет неприятие обществом однополых отношений.

Общество не любит пидарасов. К женщинам отношение более лояльное.

Это в России. В цивилизованном мире однополая любовь горячо приветствуется и скоро станет основным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2020 в 18:28, Zuzuka_Vredina сказал:

 

Просто удивляюсь, как у нас в стране все проблемы решаются "родами". Вы серьезно????

 

ту главное время не упустить..

молодость она хороша.не надо ни о чем думать..

но про одиночество на лавочке .вам не зря намекнули..есть много сфер в жизни.зачем в одной из них сразу пробел делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2021 в 16:49, kommunits сказал:

. В цивилизованном мире однополая любовь горячо приветствуется и скоро станет основным вариантом.

В цивилизованном?????????

Серьезно???????

28.10.2020 в 21:38, Yog сказал:

Состою в отношениях с мужчиной 6 лет

Шесть лет???.....и он не сделал вам предложение?

28.10.2020 в 21:38, Yog сказал:

Отношения близки к идеальным, мужчина делает для меня всё. 

Ну вы просто ПОЗВОЛЯЛИ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.

вам это было удобно......

И вам казалось...что это идеальные отношения.

Но вот незадача..............

28.10.2020 в 21:38, Yog сказал:

2 года назад влюбилась в девушку,

и тут произошла фигня.....ВЫ ПОЛЮБИЛИ САМИ.

Не важно....женщину или мужчину......

Вы ощутили те самые чувства которых вам не хватало.

и эта ЭМОЦИЯ ВАС ПОГЛОТИЛА.

 

Теперь как собака на сене...вы мечетесь....

28.10.2020 в 21:38, Yog сказал:

Съехала от мужчины, но очень по нему скучаю. Живу одна.

Они мне дороги одинаково, без них мне плохо. Как представлю, что придется от кого-то из них отказаться насовсем - тошно становится. Разрываюсь,

Что же выбрать?????

Дядьку который ЛЮБИТ.

Или

Тетку которую любишь сама.

 

УДОБСТВО- ИЛИ ЭМОЦИЯ?????:shok:

 

ИНТЕРЕСНО.......

А молодому человеку вы это рассказывали?

Если нет...то почему?

Если да...то что он ответил?

 

 

59 минут назад, Sun8Day сказал:

Выход есть - полиаморные отношения))

ага.....будут играть в ЗЕФИРКУ В ШОКОЛАДЕ

 

:bleh:..........:giggle:.........:ok:

Прям как в загадке.....

ЧТО СНИЗУ ЛИЖУТ, А СВЕРХУ ГЛАДЯТ:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2020 в 21:38, Yog сказал:

Не понимаю, что со мной происходит. Состою в отношениях с мужчиной 6 лет. Отношения близки к идеальным, мужчина делает для меня всё. 

2 года назад влюбилась в девушку, не сразу это осознала, когда поняла, долго не могла этого принять, ненавидела и укоряла себя. 

Много раз пыталась отказаться от общения с ней, но это было невыносимо, и всё повторялось. Пару месяцев назад поняла, что без неё не хочу вообще ничего. 

Съехала от мужчины, но очень по нему скучаю. Живу одна.

Они мне дороги одинаково, без них мне плохо. Как представлю, что придется от кого-то из них отказаться насовсем - тошно становится. Разрываюсь, ещё больше ненавижу себя за то, что делаю больно им. 

Также немного гложет неприятие обществом однополых отношений. Если останусь с ней-этого не примут родные. Но больше всего страшно, что я сама не приму своего выбора, и буду просто мучить и себя, и своего партнёра, с кем бы не осталась.

А если жыть втроем? Мужык будет за!

15.09.2021 в 10:36, Sun8Day сказал:

Выход есть - полиаморные отношения))

А Вас я бы попросил не выражаться!)

28.10.2020 в 22:31, Kpистина сказал:

Это не любовь. Это секс, влюбленность , влечение, бисексуальность, что угодно. Любите вы только себя. ) 

Съезжайтесь и живите втроём, думаю парень особо возмущаться не станет)) 

Как Вы узнали кого она любит на самом деле? Как Вы ее разоблачили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...