Перейти к содержанию

Бывшая жена, я и моя девушка


Рекомендуемые сообщения

 

Только что, Andrey1968 сказал:

У мну принцип "Полезно, что в рот полезло..."

 

Ты б меня не прокормил в минуты моего забвения :biggrin:

Хотя я не привередливая, я и картошку жареную могу) Сковородку навернуть :biggrin: Давно это было, конечно, но точно могу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коламбия_Пикчерз сказал:

 


Ну, значит, тебе повезло, генетика хорошая или ещё что)

Да ладно, ничего особенного, и за всю жизнь я 20 кг как раз и наела, если не больше. Но меня не парит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коламбия_Пикчерз сказал:

картошку жареную могу

Молчи, грусть, молчи. Особливо с грибами, запивая томатным(домашним) соком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Что касается подозрительной жирноты - я постоянно только и занята тем, что сдерживаю себя от пожирания такой вкусной вредной еды. А иначе способна за полтора-два месяца набрать 10-13 кг) И не от стресса) Просто жрать нравится. Так что ничего подозрительного и сверхъестественного не вижу.

Такое не исключаю, что просто жрать нравится. Сама люблю и приходится контролировать свое обжорство ежедневно. Но когда стрессую, срываюсь. Потом снова беру себя в руки. Поэтому я думаю, что стресс этой девушки может быть связан с этим её сожитетелем. Сейчас он её бросит, и можно будет сказать, что обжорство спасло её от этого свина. А потом, может быть, и похудеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Да ладно, ничего особенного, и за всю жизнь я 20 кг как раз и наела, если не больше. Но меня не парит. 

Какое вино любишь? я сам его себе делаю. Под шашлык-песня!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что, Andrey1968 сказал:

Легко))))))))))

 

Настолько врать не могут) Ну я кстати сама по себе тяжелая капец. Не знаю, что со мной)))

Женщины при моем росте весят по 49-50 кг и даже меньше и хорошо-стройно выглядят.

Я же в весе 52-53 кг, например, выгляжу как выпускница Освенцима) Все думают, что я 30 килограмм вешу и типа "хватит себя голодом морить") Для меня 55-56 норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey1968 сказал:

Какое вино любишь? я сам его себе делаю. Под шашлык-песня!!!!!!!!!!

Слушай, ну вот только гости разошлись, мы в саду с малышиком. Дегустировали мое вино: черную смородину и пион. Офигительно, прям шампанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, StellaB сказал:

Да ладно, ничего особенного, и за всю жизнь я 20 кг как раз и наела, если не больше. Но меня не парит. 

 

За всю жизнь - это объяснимо) ну я думаю, ты не обжираешься просто) Я ж если начинаю жрать - жру как поросёнок) Тазами:biggrin:

 

2 минуты назад, КристинаТ сказал:

Такое не исключаю, что просто жрать нравится. Сама люблю и приходится контролировать свое обжорство ежедневно. Но когда стрессую, срываюсь. Потом снова беру себя в руки. Поэтому я думаю, что стресс этой девушки может быть связан с этим её сожитетелем. Сейчас он её бросит, и можно будет сказать, что обжорство спасло её от этого свина. А потом, может быть, и похудеет

 

Нельзя зависеть от мужика даже в таких вопросах, как тебе выглядеть. Своя голова-то есть у неё на плечах, зеркало есть. Ну причём тут "мужик заставляет трусы гладить" и жиреть чудесно как в сказке? За этим мужиком другие придут, надо нормально выглядеть. Пусть он жиреет от себя самого)))

 

Ну вот у меня тоже каждый день бой с самой собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

 

За всю жизнь - это объяснимо) ну я думаю, ты не обжираешься просто) Я ж если начинаю жрать - жру как поросёнок) Тазами:biggrin:

Сейчас расскажешь мне. Меня вырастила еврейская бабушка, ты о чем?:lol: У меня муж ест меньше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StellaB сказал:

Сейчас расскажешь мне. Меня вырастила еврейская бабушка, ты о чем?:lol: У меня муж ест меньше меня.

 

Значит ты волшебное срецтво знаешь какое-та))) Других объяснений я не вижу. Я тоже хочу "плюс-минус два кг", а не вот это вот всё)

Знаешь как бесит. Я ж вижу, что люди жрут и дооолго не меняются... Постепенно, с годами только. А я как чертов фокусник) Как блин шарик надувной. Пара-тройка месяцев и поросенок готов) Я даже фото-протоколировала  этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Для меня 55-56 норм

Рост должен быть 165-166 см.

8 минут назад, StellaB сказал:

Слушай, ну вот только гости разошлись, мы в саду с малышиком. Дегустировали мое вино: черную смородину и пион. Офигительно, прям шампанское.

Я сторонник чисто виноградного вина. На 10 л. браги добавляю 900 гр. сахара, более ничего. Делаю с гребнями(для терпкости). Сорт винограда неизвестен(шо растет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Нельзя зависеть от мужика даже в таких вопросах, как тебе выглядеть. Своя голова-то есть у неё на плечах, зеркало есть. Ну причём тут "мужик заставляет трусы гладить" и жиреть чудесно как в сказке? За этим мужиком другие придут, надо нормально выглядеть. Пусть он жиреет от себя самого)))

Это он нам про трусы рассказал, а, может быть, это только вершина айсберга. Хз, что там ещё происходит. Согласна, что нельзя так зависеть. Но, если за этим конкретным мужиком кто-то придёт, то не повезёт этому кому-то) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Рост должен быть 165-166 см.

Я сторонник чисто виноградного вина. На 10 л. браги добавляю 900 гр. сахара, более ничего. Делаю с гребнями(для терпкости). Сорт винограда неизвестен(шо растет).

Я не сажаю виноград. 

Только что, КристинаТ сказал:

Это он нам про трусы рассказал, а, может быть, это только вершина айсберга. Хз, что там ещё происходит. Согласна, что нельзя так зависеть. Но, если за этим конкретным мужиком кто-то придёт, то не повезёт этому кому-то) 

Да я думаю, там телики на вокзале были, вон он как с БЖ лихо пересекся, а та, причем, ждала этого, на что я ваше внимание уже обращала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Ну вот у меня тоже каждый день бой с самой собой)

И вновь продолжается бой, 
И сердцу тревожно в груди, 
И Ленин такой молодой, 
И юный Октябрь впереди. 
И Ленин такой молодой, 
И юный Октябрь впереди.

1 минуту назад, StellaB сказал:

Я не сажаю виноград.

Твоя потеря. Сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Ну вот у меня тоже каждый день бой с самой собой)

:)

2 минуты назад, StellaB сказал:

Да я думаю, там телики на вокзале были, вон он как с БЖ лихо пересекся, а та, причем, ждала этого, на что я ваше внимание уже обращала

А что за тема с теликами на вокзале? Я не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2020 в 02:03, GSP сказал:

  Должен сказать, что всегда не отпускал в голове бывшую. Свои "глаза" и "уши" везде есть в ее кругу. 

В общем месяц назад с этими мыслями о расставании приехал за ребенком, а бабушка (мама жены) ее не привезла еще, ну, поднялся, жену попросил чай сделать. Нашло на меня, подошел, поцеловал ее, она не сопротивлялась, дальше понятно что было. Потом говорит, что ждала этого 2 года, что я вернусь. 

 

 

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

 

Твоя потеря. Сожалею.

Не о чем сожалеть, не увлекаюсь от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrey1968 сказал:

Рост должен быть 165-166 см.

 

Я о чём и говорю. Но что-то во мне столько весит)))

 

5 минут назад, КристинаТ сказал:

Это он нам про трусы рассказал, а, может быть, это только вершина айсберга. Хз, что там ещё происходит. Согласна, что нельзя так зависеть. Но, если за этим конкретным мужиком кто-то придёт, то не повезёт этому кому-то) 

 

Ну я согласна, что он преподнёс своё видение. Судя по содержанию претензий - автор жуткий зануда, эгоист. Не стесняется человеку о "не такой" внешности говорить. Тот ещё фрухт... Плюс непорядочный, изменяет прям также просто, как в туалет сходить. Так что от него можно всего, чего угодно, ожидать. С таким в разведку точно ходить противопоказано) Продаст.

 

7 минут назад, StellaB сказал:

Да я думаю, там телики на вокзале были, вон он как с БЖ лихо пересекся, а та, причем, ждала этого, на что я ваше внимание уже обращала

 

ххахахаа)) Наш знаменитый телек)

Согласна, я как-то упустила из вида краткую фразу от автора - "с бывшей женой общаться не прекращал". Если они запросто потрахались - характер общения понятен. Плюс вот это вот "я два года тебя ждала, милый". То есть давал повод ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КристинаТ сказал:

:)

А что за тема с теликами на вокзале? Я не поняла

Тема тут летом была, как один мужик женился на девице, не бывшей замужем и бездетной, а сам капризы БЖ без конца исполнял. Например, приср..ло ей срочно ехать к родителям, он ей говорит, дескать, сегодня увезти не могу, работаю, могу завтра - нет, сегодня, вынь и положь тогда мне билеты на поезд, позвони моему папе (!) и договорись, чтобы встретил меня на вокзале, и телик мне к поезду отвези. И все под видом всепоглощающей любви к дочери. Ну новая жена собралась и ушла к родителям взад. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StellaB сказал:
  30.10.2020 в 00:03, GSP сказал:

  Должен сказать, что всегда не отпускал в голове бывшую. Свои "глаза" и "уши" везде есть в ее кругу. 

В общем месяц назад с этими мыслями о расставании приехал за ребенком, а бабушка (мама жены) ее не привезла еще, ну, поднялся, жену попросил чай сделать. Нашло на меня, подошел, поцеловал ее, она не сопротивлялась, дальше понятно что было. Потом говорит, что ждала этого 2 года, что я вернусь. 

 

 

аааа... ну понятно всё... чаи-кофеи, поднялся домой... Да, это телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коламбия_Пикчерз сказал:


 

ххахахаа)) Наш знаменитый телек)

Согласна, я как-то упустила из вида краткую фразу от автора - "с бывшей женой общаться не прекращал". Если они запросто потрахались - характер общения понятен. Плюс вот это вот "я два года тебя ждала, милый". То есть давал повод ждать.

И я ровно о том же, в глаза сразу бросилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Ну новая жена собралась и ушла к родителям взад. 

Я помню эту тему. Кобыле конченной скатертью дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...