Перейти к содержанию

Эмоциональная зависимость от женатого мужчины


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мне 20. И я не могу разобраться в происходящем, либо боюсь принять решение... Ситуация касается отношений с женатым мужчиной. 
Ему 37. Назовём К. Знакомы года 2, пересекаемся по его работе/моему обучению этой работе. Особо не общались до этого, в сентябре позвал встретиться, приехала к нему на работу, немного поговорили. И после этого начали переписываться чаще. (Пытаясь вспомнить, дала ли я ему какой-то повод, в голову приходит единственное, что в ходе общения я рассказала, как на летней практике в меня влюбился взрослый мужчина и достает в сообщениях, как будто я ему что-то должна). Уже по переписке К начал как-то намекать, но я была уверена, что это такой формат общения, и ничего быть не может. Пообещала ему обнимашки. При встрече обнимал очень крепко, и начал трогать за попу. И оказалось, что вот так выглядят в его понимании обнимашки. При следующей встрече мы ехали с работы и уже после окончания рабочего дня приехали в агентство, никого не было кроме нас, там обнимашки перешли в мастурбацию пальцем. При чем это было так постепенно и аккуратно, что у меня не было шансов отказаться) А это был мой первый опыт в принципе. Я девственница. На следующей встрече мои руки были в его трусах, но я не осмелилась что-то сделать. В конце октября должны были ехать в командировку (мне надо сдавать экзамен по работе), и он намекал на половую близость, я, честно, этого ждала, но всё отменилось. И мероприятие из-за короновируса. И он, и я заболели. Про то, что он женат я узнала не сразу, только через какое-то время увидела кольцо. 
Чувствую, что у меня эмоциональная зависимость от этого человека. Я жду его сообщений, хочу его видеть. В нерабочее время (когда он дома), он почти не пишет. Я не знаю, зачем мне это надо, но я очень редко в кого-то влюбляюсь, а тут зацепило. 
Некому выговориться, потому что ощущаю, что поступаю нехорошо и меня не поймут, а может и не поверят в силу другого сложившего мнения обо мне, а мне нравится наше общение с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,ну неужели не нашлось ни одного мужчины,кроме этого? Вам всего то 20...

Хотите стать любовницей? На большее не претендуете? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну и дура.

Наверное.

3 минуты назад, Aleksia сказал:

Автор,ну неужели не нашлось ни одного мужчины,кроме этого? Вам всего то 20...

Хотите стать любовницей? На большее не претендуете? 

Я не знаю, как так получилось. Я почти не влюбляюсь. В школе мне нравился учитель физкультуры с 6 по 10 класс (старше на 10 лет), потом одноклассник с 10 класса по 2 курс. Взаимности не было. К ним остались тёплые чувства, а больше ближе никто не оказывался.

Не хочу быть любовницей, но он мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Наверное.

 

да не наверное, точно!)

фу, ну и начало интимной жизни, женатый старпер орудует пальцем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Наверное.

Я не знаю, как так получилось. Я почти не влюбляюсь. В школе мне нравился учитель физкультуры с 6 по 10 класс (старше на 10 лет), потом одноклассник с 10 класса по 2 курс. Взаимности не было. К ним остались тёплые чувства, а больше ближе никто не оказывался.

Не хочу быть любовницей, но он мне нравится.

 

А кем хотите быть для него?

Вы же не можете не понимать,что на большее вы рассчитывать не можете.

Вам всего то 20, вы девственница,неужели вам хочется стать женщиной с мужчиной ,который расценивает вас как кусок свежего мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

 

Не хочу быть любовницей, но он мне нравится.

 

Выкинуть из головы эту дурь и прекратить все обнимашки и т.п.Этот человек вашим не будет,у него уже есть жена.Зачем вам это в 20 лет-самое большое что может быть между вами это секс,а все выходные,праздники он будет с семьей,а вы мучится от ревности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Доброго времени суток. Мне 20. И я не могу разобраться в происходящем, либо боюсь принять решение... Ситуация касается отношений с женатым мужчиной. 
Ему 37. Назовём К. Знакомы года 2, пересекаемся по его работе/моему обучению этой работе. Особо не общались до этого, в сентябре позвал встретиться, приехала к нему на работу, немного поговорили. И после этого начали переписываться чаще. (Пытаясь вспомнить, дала ли я ему какой-то повод, в голову приходит единственное, что в ходе общения я рассказала, как на летней практике в меня влюбился взрослый мужчина и достает в сообщениях, как будто я ему что-то должна). Уже по переписке К начал как-то намекать, но я была уверена, что это такой формат общения, и ничего быть не может. Пообещала ему обнимашки. При встрече обнимал очень крепко, и начал трогать за попу. И оказалось, что вот так выглядят в его понимании обнимашки. При следующей встрече мы ехали с работы и уже после окончания рабочего дня приехали в агентство, никого не было кроме нас, там обнимашки перешли в мастурбацию пальцем. При чем это было так постепенно и аккуратно, что у меня не было шансов отказаться) А это был мой первый опыт в принципе. Я девственница. На следующей встрече мои руки были в его трусах, но я не осмелилась что-то сделать. В конце октября должны были ехать в командировку (мне надо сдавать экзамен по работе), и он намекал на половую близость, я, честно, этого ждала, но всё отменилось. И мероприятие из-за короновируса. И он, и я заболели. Про то, что он женат я узнала не сразу, только через какое-то время увидела кольцо. 
Чувствую, что у меня эмоциональная зависимость от этого человека. Я жду его сообщений, хочу его видеть. В нерабочее время (когда он дома), он почти не пишет. Я не знаю, зачем мне это надо, но я очень редко в кого-то влюбляюсь, а тут зацепило. 
Некому выговориться, потому что ощущаю, что поступаю нехорошо и меня не поймут, а может и не поверят в силу другого сложившего мнения обо мне, а мне нравится наше общение с ним.

Ты казала у сэрэду

Дасся с заду и с пэрэду,

Я прийшов-тэбэ нэма,

Пидманула, пидвила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

я была уверена, что это такой формат общения, и ничего быть не может. Пообещала ему обнимашки.

Вы же взрослый человек. Должны отличать флирт от дружеских отношений. Что значит вы думали, но при этом пообещали?

2 часа назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

И оказалось, что вот так выглядят в его понимании обнимашки.

Да, оказалось, что вот так они в принципе и выглядят. А чего вы ожидали?

2 часа назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

При следующей встрече

То есть, после первой встречи вы не сделали выводов?

2 часа назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

При чем это было так постепенно и аккуратно, что у меня не было шансов отказаться)

Он вас пытался изнасиловать? Почему не было шанса отказаться? У вас появился страх?

2 часа назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

На следующей встрече мои руки были в его трусах, но я не осмелилась что-то сделать.

Это звучит примерно так: я ударила человека сковородкой, но не решилась его побить (с) 

Зачем такие странные обороты речи?

2 часа назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Чувствую, что у меня эмоциональная зависимость от этого человека. Я жду его сообщений, хочу его видеть.

Скажите, а вы никогда до этого ни в кого не влюблялись?

2 часа назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Я не знаю, зачем мне это надо, но я очень редко в кого-то влюбляюсь, а тут зацепило. 

Что значит очень редко? Вам всего то 20 лет!

2 часа назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Некому выговориться, потому что ощущаю, что поступаю нехорошо и меня не поймут, а может и не поверят в силу другого сложившего мнения обо мне, а мне нравится наше общение с ним.

Для начала вам неплохо бы сознаться самой себе в том, что вы его любите.

1 час назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Наверное.

Я не знаю, как так получилось. Я почти не влюбляюсь. В школе мне нравился учитель физкультуры с 6 по 10 класс (старше на 10 лет), потом одноклассник с 10 класса по 2 курс. Взаимности не было. К ним остались тёплые чувства, а больше ближе никто не оказывался.

Не хочу быть любовницей, но он мне нравится.

Так вы почти не влюбляетесь или вам нравятся другие люди?

 

Если проанализировать ваши слова, то выясняется интересная деталь: вы пишите противоречащие друг другу предложения. Так словно в вас живут 2 человека:

  1. Один отрицает того что вы хотите
  2. Другой хочет

Почему у вас так? Почему вы не осознаёте своих желаний? Почему вы пытаетесь их скрыть от самой себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksia сказал:

 

А кем хотите быть для него?

Вы же не можете не понимать,что на большее вы рассчитывать не можете.

Вам всего то 20, вы девственница,неужели вам хочется стать женщиной с мужчиной ,который расценивает вас как кусок свежего мяса?

Да, всё понимаю. Но когда накрывает, придумываю себе отговорки. 

Заметила, что он уходит от моих вопросов в шутки. Из-за того, что я не понимаю его, хочется верить, что он не расценивает меня как кусок мяса.

58 минут назад, Brungi сказал:

Автор, а расскажите про папу и маму, вы с ними живете?

Обычные мама и папа. Я одна в семье. Живу не с ними, учусь в другом городе. Но у нас не близкие отношения, т.е. они знают обо мне практически ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Да, всё понимаю. Но когда накрывает, придумываю себе отговорки. 

Заметила, что он уходит от моих вопросов в шутки. Из-за того, что я не понимаю его, хочется верить, что он не расценивает меня как кусок мяса.

Увы,милая девушка..именно так он вас и расценивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dante сказал:

Вы же взрослый человек. Должны отличать флирт от дружеских отношений. Что значит вы думали, но при этом пообещали?

Да, оказалось, что вот так они в принципе и выглядят. А чего вы ожидали?

То есть, после первой встречи вы не сделали выводов?

Он вас пытался изнасиловать? Почему не было шанса отказаться? У вас появился страх?

Это звучит примерно так: я ударила человека сковородкой, но не решилась его побить (с) 

Зачем такие странные обороты речи?

Скажите, а вы никогда до этого ни в кого не влюблялись?

Что значит очень редко? Вам всего то 20 лет!

Для начала вам неплохо бы сознаться самой себе в том, что вы его любите.

Так вы почти не влюбляетесь или вам нравятся другие люди?

 

Если проанализировать ваши слова, то выясняется интересная деталь: вы пишите противоречащие друг другу предложения. Так словно в вас живут 2 человека:

  1. Один отрицает того что вы хотите
  2. Другой хочет

Почему у вас так? Почему вы не осознаёте своих желаний? Почему вы пытаетесь их скрыть от самой себя?

Не пытался он меня изнасиловать. Я была не против.

Очень редко - сужу относительно своих друзей/знакомых. Кто-то встречался уже с большим количеством парней/девушек, кто-то влюбляется каждую неделю.

 

Про 2 человека. Я не знаю. Я уже очень запуталась и не могу выразить это здесь, в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Не пытался он меня изнасиловать. Я была не против.

В таком случае правильно писать вместо "не могла отказать" === "не хотела отказать". Это буде отражать ситуацию. А то выходит впечатление, что вы насилуете себя.

4 минуты назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Очень редко - сужу относительно своих друзей/знакомых. Кто-то встречался уже с большим количеством парней/девушек, кто-то влюбляется каждую неделю.

Встречаться не значит влюбляться. Это разные вещи. А вы с кем-то встречались до этого эпизода? Если нет, то почему?

5 минут назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Я уже очень запуталась и не могу выразить это здесь, в тексте.

Попробуйте. Ведь для этого вы и пришли сюда, чтобы разобраться в том, что нагромождено в голове. А это заметно, что нагромождено. Словно вы сами спорите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная тактика - завел и бросил, теперь вы сами будете к нему бегать, пока не трахнет. Вам сексуальную энергию надо как-то выплескивать, а то так каждый будет с вами. А мужик просто хочет целочку порвать, почти у всех такой фетиш, думайте сами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Не пытался он меня изнасиловать. Я была не против.

Очень редко - сужу относительно своих друзей/знакомых. Кто-то встречался уже с большим количеством парней/девушек, кто-то влюбляется каждую неделю.

 

Про 2 человека. Я не знаю. Я уже очень запуталась и не могу выразить это здесь, в тексте.

 

Поверьте,не нужна вам эта скользкая дорожка..ничего кроме обид ,разочарования и боли вы не найдёте.

1 минуту назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

Почему хорошие люди так поступают?

 А кто вам сказал,что он хороший? Сам факт такого поведения женатого мужчины говорит о многом, кроме того вы и сами не против чтобы он так поступал с вами...так что с него взятки гладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

В таком случае правильно писать вместо "не могла отказать" === "не хотела отказать". Это буде отражать ситуацию. А то выходит впечатление, что вы насилуете себя.

Встречаться не значит влюбляться. Это разные вещи. А вы с кем-то встречались до этого эпизода? Если нет, то почему?

Попробуйте. Ведь для этого вы и пришли сюда, чтобы разобраться в том, что нагромождено в голове. А это заметно, что нагромождено. Словно вы сами спорите с собой.

До этого эпизода у меня была внутренняя уверенность, что мой первый раз, мои какие-то отношения будут только с тем человеком, которого я буду очень любить, причем взаимно. И в своё время я не смогла согласиться с тем, кто мне нравился, потому что знала, что ему не нравлюсь я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zlodeyka сказал:

Стандартная тактика - завел и бросил, теперь вы сами будете к нему бегать, пока не трахнет. Вам сексуальную энергию надо как-то выплескивать, а то так каждый будет с вами. А мужик просто хочет целочку порвать, почти у всех такой фетиш, думайте сами

 

 

Просто удивляет,как можно выдумать себе любовь к первому проходимцу,которому хватило наглости залезть автору в трусы))

1 минуту назад, Anastasiya Kaskevich сказал:

До этого эпизода у меня была внутренняя уверенность, что мой первый раз, мои какие-то отношения будут только с тем человеком, которого я буду очень любить, причем взаимно. 

 

 Ну так и придерживайтесь этой уверенности.Тем более,что ваш коллега вряд ли вас любит..во всяком случае совсем на это не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Zlodeyka сказал:

Стандартная тактика - завел и бросил, теперь вы сами будете к нему бегать, пока не трахнет. Вам сексуальную энергию надо как-то выплескивать, а то так каждый будет с вами. А мужик просто хочет целочку порвать, почти у всех такой фетиш, думайте сами

 

Он не знал, что я девственница.

 

11 минут назад, Aleksia сказал:

 

Просто удивляет,как можно выдумать себе любовь к первому проходимцу,которому хватило наглости залезть автору в трусы))

"К черту любовь. Мешок дерьма эта любовь. Можно убедить себя, что любишь даже чертов камень". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Asiya сказал:

До этого эпизода у меня была внутренняя уверенность, что мой первый раз, мои какие-то отношения будут только с тем человеком, которого я буду очень любить, причем взаимно. И в своё время я не смогла согласиться с тем, кто мне нравился, потому что знала, что ему не нравлюсь я.

 

У мужчин ( по крайней мере, у большинства), секс никак не связан с любовь. Он муд@к, а Вы то куда смотрите? Вам ненужно думать о его моральном облике, он то ничего смертельного и не делает, котят не душит, просто потребительствует, житейское, в общем то, дело. А как Вы, чистая и верящая в любовь, попались на его удила? Значит Вы сами нестабильны в своих ощущения себя, правильный образ- это нормы навязанные обществом, которые приветствуются и поощряются. Видимо пришло время проверить крепкость Ваших убеждений и их основу. Вы должны сами для себя решить, что Вам ближе, брать, что хочется или жить законами общества. Главное, это кайф и гармония от совершаемых Вами действий)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила его о детях, он отшутился. Потом ещё что-то писал. То ли у меня было плохое настроение, то ли надоели вопросы без ответа, но я всё проигнорировала. После этого не общались. Это было в четверг.

Я пока контролирую себя и не собираюсь ему ничего писать. Но не знаю, как быть, если он напишет. Что вообще делать? Мы ведь в любом случае очень редко, но будем пересекаться. И я, на самом деле, хочу этого общения. Просто понимаю, что оно ни к чему не ведёт и потом будет больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...