Перейти к содержанию

Нас всех поработили инопланетяне.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, океан888 сказал:

...хочется во всем разобраться

побольше узнать

Благое дело!

 

Цитата

...где бы найти истину

У инопланетян, конечно. Они уже миллионы лет как разумны и многое знают об устройстве мироздания.

Миры существуют поддерживаемые энергией Творца. Мы тоже получаем от него энергию, просто это происходит ступенчато. Она входит в нас, потом мы ее переизлучаем и она покидает нас. В том числе через эмоции. То, что мы переизлучаем, отличается по частоте от поступающей энергии. Чем мы менее совершенны, тем меньше частота переизлучения. Но на все есть потребители -- это сущности тонких миров. От них уже энергия возвращается Творцу. С технической точки зрения мы как бы преобразователи частоты поступающего к нам тока. Мысли, кстати, это тоже энергии. Мысли поглощаются эгрегорами -- полусознательными сущностями, которых великое множество в ноосфере Земли. Через них энергия тоже циркулирует... В общем в мироздании все разумно устроено -- ничто не пропадает, лишь преобразовывается из одного вида энергии в другой. Конечная цель развития -- достижение полной гармонии в мироздании при полном развитии всех форм в нем. После чего мир сворачивается, чтобы... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, океан888 сказал:

Я погубила что это ложные воспоминания

Но одно дело когда один человек

 

а другое дело когда  множество людей одно и тоже помнят

Да запросто на самом деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дедя сказал:

Мысли поглощаются эгрегорами -- полусознательными сущностями, которых великое множество в ноосфере Земли. Через них энергия тоже циркулирует... В общем в мироздании все разумно

оказывается Даже сущности 

которые поглощает негатив от людей

 

они своего рода тоже очищают пространство

 

это было вроде на Яндекс Дзен на канале как всё устроено

 

Видимо они тоже каким-то образом структурирует всё

и звено в этой пищевой цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, океан888 сказал:

оказывается Даже сущности 

которые поглощает негатив от людей

 

они своего рода тоже очищают пространство

 

это было вроде на Яндекс Дзен на канале как всё устроено

 

Видимо они тоже каким-то образом структурирует всё

и звено в этой пищевой цепи

Конечно, они тоже часть мировой структуры, где циркулирует энергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия Кольцова 

"Именно для этого с предварительно разбитого Востока толпы беженцев направлены в Европу. А для большего противостояния и большей ненависти взращиваются в европейском обществе «европейские ценности» свободы на извращения и свободы безнравственности. А в мусульманском мире, из которого направляют беженцев – взращивают религиозный экстремизм и нетерпимость, ненависть к этим «европейским ценностям» Так готовится почва для нового поворота европейского ключа, которым анунаки заводят историю и политику Земли на свой лад. Европейского ключа – ключа, «пришедшего с той стороны» - из антимира тьмы. А Америке предстоит судьба Атлантиды. Она уже определена ей анунаками. Как и Атлантида, Американское супергосударство нужно анунакам только как инструмент. Как только инструмент начинает тупиться – его выбрасывают и приобретают новый.

 Но на этот раз изоляция Земли от космического сообщества разорвана. Светлые цивилизации космоса уже знают про анунаков и про их методы и все активнее вмешиваются в войну с ними. А место древней Гипербореи по законам развития истории займет ее наследница - Россия. Но это новый виток истории, и опять же по космическим законам истории и развертывания событий новый виток шире и объемней предыдущего, и задачи, не выполненные, в предыдущем теперь будут выполнены. Космические законы развития исторических событий или ленты времен говорят о будущей победе Гипербореи в новом своем воплощении, то есть в теле России.»

(Что общего у Европы и евреев, или рассказ… инопланетной европейки.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, океан888 сказал:

Именно для этого с предварительно разбитого Востока толпы беженцев направлены в Европу. А для большего противостояния и большей ненависти взращиваются в европейском обществе «европейские ценности» свободы на извращения и свободы безнравственности. А в мусульманском мире, из которого направляют беженцев – взращивают религиозный экстремизм и нетерпимость, ненависть к этим «европейским ценностям» Так готовится почва для нового поворота европейского ключа, которым анунаки заводят историю и политику Земли на свой лад. Европейского ключа – ключа, «пришедшего с той стороны» - из антимира тьмы. А Америке предстоит судьба Атлантиды. Она уже определена ей анунаками. Как и Атлантида, Американское супергосударство нужно анунакам только как инструмент. Как только инструмент начинает тупиться – его выбрасывают и приобретают новый.

 Но на этот раз изоляция Земли от космического сообщества разорвана. Светлые цивилизации космоса уже знают про анунаков и про их методы и все активнее вмешиваются в войну с ними.

Сценарий для голливудского блокбастера, не иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Generation_Z сказал:

Сценарий для голливудского блокбастера, не иначе)

 

только теперь наконец-то русские будут планету спасать )

прямо видится постер: на фоне мощного флота светлых цивилизаций космоса, русский Иван, придавив кирзачом анунака, протыкает его штыком АК-47 )))

только вот название не могу придумать пафосное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдня слушаю в голосовой читалки статьи Валерий кольцовой. 

 

вот эти две статьи оказались для меня большим откровением.

 

Хотя я конечно уже морально было к этим знаниям готова .

 

меня мучали эти вопросы. 

 

Обидно только, что я к этим знаниям подобралась только в 37 лет. 

 

Эх. 

 

Оказывается если молиться не тому .

и просьбы твои идут в разрез с кармой человека,  то ты себе карму портишь. 

Благими деяниями.... 

 

Пробиться в закрытые умы сложно. 

 

 я искала такую информацию. Эта информация для меня откровение хоть я и ищу уже столько лет и многое из того мне и так уже известно. 

 

https://shambavedi.blogspot.com/2019/09/blog-post.html

 

Можно ли общаться с Богом, и как помогают Высшие Силы?

https://stihi.ru/2017/02/09/541

 

Иисус миссия оказалась невыполнима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

Полдня слушаю в голосовой читалки статьи Валерий Кольцовой. 

вот эти две статьи оказались для меня большим откровением.

Хотя я конечно уже морально было к этим знаниям готова.

А Вы не слишком ли впечатлительны? :hmm:

 

Цитата

Иисус: миссия оказалась невыполнима...

Несколько смелое утверждение... Видимо, утверждающая так, располагает информацией о том, как изначально задумывалось. То есть осведомлена о планах Бога относительно... на тогдашний период времени. Круто! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дедя сказал:

А Вы не слишком ли впечатлительны? :hmm:

 

Несколько смелое утверждение... Видимо, утверждающая так, располагает информацией о том, как изначально задумывалось. То есть осведомлена о планах Бога относительно... на тогдашний период времени. Круто! :bigwink:

Сразу видно не читали. Какие планы бога если есть свободная воля у всех. А бог проявленн во всех. 

Как символ дао. Чёрное и белое. У чёрного свои планы,  белого свои. Кто из них победит интересно. 

 

Так и молиться единому богу г

Глупо. Не ответит. Так как он и есть все кто есть. Допустим У тебя белые планы, А ты молишься всему что есть, А у него планы это смесь всего и белого и черного. 

Это уже я свои выводы делаю. 

А молиться надо учителям что выше нас по развитиразвитию. И своими словами лучше. Так как молитвы нам дали анунаки и религии тоже. И молясь единому мы отдаем энергию их машине их механизму  . Вспоминаю мульт 9.

 

Анунаки раньше зомбировали евреев, А в итоге всех всех всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

Сразу видно не читали. Какие планы бога если есть свободная воля у всех. А бог проявлен во всех. 

"Не читал, но осуждаю!"(с)

Какие планы Бога? Обыкновенные, выраженные в законах, по которым развивается мироздание со всем в нем содержимым.

 

Цитата

...молитвы нам дали анунаки и религии тоже.

Мировые религии среди землян внедрены инопланетянами в качестве морально-этических систем, научающих людей правильно относится друг к другу и тем, кто Свыше . Нормальными инопланетянами, а не враждебными какими-то аннунаками...

 

Цитата

И молясь единому мы отдаем энергию их машине их механизму.

Ерунда! Чтобы постоянно отдавать энергию, ее надо постоянно получать...

 

Цитата

Анунаки раньше зомбировали евреев, А в итоге всех всех всех. 

Ну, и где тогда свобода воли, про которую Вы нам поминали выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Анунаки раньше зомбировали евреев, А в итоге всех всех всех. 

Похоже евреи самые слабые на голову. Могу представить еврея банкира или в образе Лейбы Давидовича с наганом, но еврея-зомби... Это он притворился, и поэтому одел старый престарый макинтош. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео понравилось

 

 

23 часа назад, Дедя сказал:

Какие планы Бога? Обыкновенные, выраженные в законах, по которым развивается мироздание со всем в нем содержимым.

 

Законы Бога как законы природы и физики

 

Вселенная это зеркало и оно возвращает бумеранги

 

единственный вопрос в том как быстро возвращаются эти бумеранги

 

в тонких материях мгновенно любая мысль материализуется любая карма настигает

 

А в плотных вязких мирах мысли воплощаются с отсрочкой и карма настигает с отсрочкой

 

В демонических вязких мирах карма настигнет демонов только к окончанию Манвантары

 

Манвантара это промежутки дыхания Бога

 

Когда вселенная разворачивается или схлопывается

Вдох и выдох

 

Есть день Брамы и есть миры 

 

Есть ночь когда ничего нет

 

Длятся эти промежутки миллиарды лет 

Точно забыла 

 

И только через миллиарды лет демонам в вязких мирах прилетит ихняя карма

 

Аналогично в нашем плотном вязка мире близком к к мерам демоническим корма прилетает не сразу порой в следующих жизнях поэтому мы не видим как она прилетает и нам кажется что что Божьей справедливости нет нет никакого воздаяния

 

Ну допустим , она есть ,просто с отсрочкой

 

Допустим , Чем дольше она не прилетает тем сильнее эту пружину отстрелит

 

Хотя кто её знает может быть там всё дозированно с точностью до грамма

 

Мне самой интересно как все это устроено. 

 

У существ населяющих меры есть свободная Воля допустим аннунаки понизили вибраций нашего мира чтобы карма прилетала с ещё больше отсрочкой

 

Допустим аннунаки внедрившиеся в мир людей

пытаются продлить свою жизнь в физическом теле для того чтобы бы отсрочить карму

 

Или заменяют души в телах

для того чтобы рождаться не по карме а там где им выгоднее

 

Об этом я писала выше когда речь шла про смерть принца из Великобритании

 

Короче максимально делают так что бы свою карму отсрочить

 

Ну им низкие вибрации им в помощь

 

Ну и вербуют своих слуг людей 

 

И слугам кажется что карма их не настигнет 

 

Много звёзд и богачей продали душу дьяволу 

Достаточно посмотреть передачи на канале  стар лайф ти ви

 

Эти слуги продвигают сатанизм в массы

 

Им в этой жизни карма не прилетит 

 

Кажется что они безнаказаны 

 

Кажется что нет справедливости в мире

 

Все дело в вязкости материи 

 

А система перенастроена анунаками

 

Мы живем в лабиринте кривых зеркал

 

Вся система работает на успех сатанистов 

Кстати в фильм МЫ который разбирался на днях на канале стар лайф ти ви

Думаю те двойники из ада это мы с вами 

 

Миром правит зло. Мир во зле лежит Это надо прекратить. 

 

 повышением своих вибрации. 

 

А религии изначально даны были светлыми

Но анунаки тоже дали свои религии

 

У евреев завет с их Яхве 

Обрезание 

 

Но Яхве давно уже нет

 

Но его сознание записана на некий носитель 

 

И есть другой новый анунак который использует это

Короче как в фильме с джони депом где он записал 

 своё сознание А компьютер

 

Короче фильмы не сказки 

Это все давно существует

 

А нам кажется что такое будет возможно только в будущем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 час назад, clouds сказал:

Похоже евреи самые слабые на голову. Могу представить еврея банкира или в образе Лейбы Давидовича с наганом, но еврея-зомби... Это он притворился, и поэтому одел старый престарый макинтош. :)

А че их представлять

Если люди зомбированы теликом или  религией 

Вот они ходят вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

...Мне самой интересно как все это устроено.

Поскольку Вы широко интересуетесь взглядами эзотерического характера на то, что происходит в мире сем, рекомендую ознакомиться еще и с каналом на Дзене, который так и называется "Как все устроено". Очень не скучно...

 

Цитата

Миром правит зло. Мир во зле лежит Это надо прекратить. 

повышением своих вибрации. 

Вот, это правильный подход! Постараемся же посильно повлиять на его улучшение. По крайне мере не ухудшить положение ни словом, ни делом, ни помышлением... :bigwink:

 

Цитата

А религии изначально даны были светлыми

Но анунаки тоже дали свои религии

 

Короче фильмы не сказки 

Это все давно существует...

Однако, как у Вас все серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дедя сказал:

каналом на Дзене, который так и называется "Как все устроено". Очень не скучно...

Спасибо

я весь этот канал

прочитала

 

Там девушка пишет про то как душа после смерти попадает в астрал и так далее

 

Мне даже кажется я вам дала ссылку на этот канал 

 

Но точно уже не вспомню 

5 минут назад, Дедя сказал:

Вот, это правильный подход! Постараемся же посильно повлиять на его улучшение. По крайне мере не ухудшить положение ни словом, ни делом, ни помышлением... 

Это точно

и это самое сложное увидеть бревно в своем глазу

перестать материться Когда видишь что за ужас  творится в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

Там девушка пишет про то как душа после смерти попадает в астрал и так далее

Глупость значит пишет. В астрал можно попасть только когда ты живой. А после смерти человек попадает не в мир, а в область и с астралом он сравним постольку-поскольку из этого мира невидим. Область эта соседствует с астралом. И попадает туда не душа, а осознание человека, души как при жизни у человека уже нет, а сознание всей жизни слито воедино. Девушка может писать хорошо любовные письма, а состояние после смерти не для слабонервных, если вдруг кто там был. Это жуткое место и роль его в том, чтобы человек имел возможность идти дальше, в миры, что находятся выше астрала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас поработила вера в то, что "феномен НЛО"  обязательно должен быть связан с космосом. Настолько, что кажется, будто нет иных вариантов, не связанных с инопланетянами. И никто не спрашивает: "Да на  кой ляд мы им нужны, порабощать нас?".

А еще нас поработила апофения на почве избытка информации.  Собрав ворох не связанных событий, отобрав какие-то на свой вкус и проигнорировав все прочие, человек отлично может собрать теорию любого заговора, придумывая связи так, где их нет.

Так что предлагаю свою: современная конспирология  - это заговор! 
Чем занималась конспирология еще каких-то 20-25 лет назад? Олды есть? Вспомните!

Пыталась понять, чем занят совершенно реальный Бильдербергский клуб. Задавала неудобные вопросы о Кеннеди, Монро, 11 сентября, их тут много. 
Уверяла, что за нами следят наши власти - а потом Ассандж и Сноуден доказали, что так и есть.
Копались в преступлениях Киссинджера.
Обсуждала вероятность сговора между производителями софта и жестких дисков или перспективы будущего  тотального видеонаблюдения.

Где все это? Нету!

Что теперь конспирология?  Что-то вроде:
К нам летит Нибиру,
королева Англии - рептилоид,

горы - это пеньки 
в 18 веке была атомная война,
мы живем внутри планеты, небо твердое,  
прививки чипируют и вызывают аутизм,
вышки 5G зомбируют на верность Новому Мировому Порядку,
мы все в матрице, Луна - компьютер инопланетян,
земля плоская, земля полая,
Петра подменили, пирамиды строили атланты, Тамерлан  - русский, ига не было,
на земле жили каменные или не каменные великаны
второй том Мертвых Душ сгорел в атомном взрыве, потому, что в России нет деревьев старше 200 лет!"

Смесь детских фантазий в стиле  "Чапаев не утонул" и заголовков желтой прессы св стиле "рыбаки поймали рыбу с женскими ногами и изнасиловали ее". 

Вот так и задумаешься - если ест те зловещие мировые заговоры, то может их напрягала работа конспирологов, которые вечно все разнюхивали?


И они сами запустили все это бредни про плоскую землю, вторжение похитителей тел из космоса, раздули обратно истории про заговор масонов, придумали альтернативную историю, физику, математику и прочее?

Что бы опорочить саму идею конспирологии и что бы слова "Это заговор!" вызывали смех, а любой, кто уверен, что в мире есть некие теневые силы, казался очередным фриком, который начнет сейчас рассказывать очередную  историю на тему:
"Горы - это пеньки каменных деревьев, которые срубили каменные великаны, которых потом убили пришельцы, и камни - кусочки трупов каменных великанов, иначе бы откуда они взялись?".

И его никто не примет всерьез!

Современная конспирология, с каменными великанами и рептилоидами - способ опорочить и этим  уничтожить старую конспирологию, с темными делами политиков и Бильдербергом, придуманный теми, по кому могла ударить старая конспирология! 

Как вам такая теория заговора?  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне сейчас на душу легло объяснение Валерии Кольцовой на сайте шамбала. 

 

tarog

То что вы пишете и она писала. 

 

У неё там 400 статей, я почти все осилила. Но они реально логичные. 

А если более кратко, то я в Яндекс дзен пишу об этом. 

У меня в профиле есть ссылка. И вот последние 10 статей может с отсылками на неё 

Но если ещё более кратко. То Люцифер пал, и У него есть слуги анунаки. Анунаки захватили нашу часть мира, и внутри земли поместили свою лабораторию для генной инженерии. Там они клепали нас, из атлантов, животных, инопланетян, демонов. 

Наклепали 40 адамов. 

 

Вобщем они создали для себя своих слуг, слуг Яхве, избранный народ. Своим слугам они устраивают геноцид если слуги смешали кровь с другими народами. И в геноциде должны выжить самые чистокровные , самые лучшие. 

Остальные люди это уже рабы для них, батарейки и для сбора гавваха и для сбора золота. На земле его уже не осталось. 

 

А на своей искуственной планете спрятанной за солнцем им требуется золото для атмосферы. 

 

Вобщем можно год пересказывать. 

 

Особенно я рекомендую на её сайте раздел про 20 век. Там про современные проблемы.

И про 11 сентября и про чипирование, и про Теслу, и про Илона Маска. И про Титаник. 

 

Так же мне нравится блогер Нестор. 

Его последнее видео 

6 войн которые проиграла Россия. 

Но я все его видео смотрела. 

 

Вобщем войны идут. И информационнаая и биологическая и тп. Все не упомнишь. 

 

 

 

17 часов назад, ShShSh сказал:

Привет Океанчик 888))). Рада поздороваться с вами,  Анна )))

Два плюсика ( лимит на сегодня ) оставила вам.

Хорошая тема.

Благодарю, что направили меня к Мистику на Мистические Практики и к Гончару ).

Там ребята разнопрофильные. Вот дали мне ссылочку на Уфолога Бову.

Негласно это ваш друг и соратник )))). ( Сейчас у него трудности с Ютубом из-за вражеской рекламы, и он удалил около 20 своих видео, но то, что там осталось ( крохи) тоже достойно). 

Я присоединяюсь к теме. Благодарю вас за большой труд и сбор информации.

Мыслеформы, Гимн Славян и коллективное обращение во Вселенную от Бовы  к сожалению уже удалены с канала ((( .Эти видео были поражены вражеской рекламой .

Оставлю тут треллер  на канал и прощальное видео к подписчикам. Может это ещё не конец.

Уфолог Бова соратник Владимира Пятибрат и Николая Левашова. 

Привет Шшш Очень приятно!!! 

 

Мистические практики Я давно его не смотрела надо глянуть

 

 

А насчёт теории заговора теперь меня волнует один вопрос как во всей этой ситуации выжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

Люцифер пал, и У него есть слуги анунаки. Анунаки захватили нашу часть мира, и внутри земли поместили свою лабораторию для генной инженерии. Там они клепали нас, из атлантов, животных, инопланетян, демонов. 

И вот это именно то, о чем я и говорил - истории, которые компрометируют  конспирологию, уводят ее как можно дальше от реальной работы по поиску закулисья нашего мира  и гарантируют, что к ней не будут относиться серьезно. 
Генетические эксперименты Люцифера (бедный, бедный римский языческий бог Венеры, что только о нем не рассказывают), твердое небо, вышки 5G, каменные великаны, атомная война, золото для атмосферы планеты за Солнцем, королева - рептилоид...

Вот именно это все и выглядит как часть работы по компрометированию конспирологии. Так что если есть заговор, направленный на уничтожение конспирологии, то человек, рассказывающий как что Люцифер создал людей из демонов в генетической лаборатории, видимо, его активный участник!

Вспомнился Таксиль с его заговором масонов, у которых есть волшебный  телефон - прямая линия, проложенная в ад, для разговором с Люцифером, который иногда берет лидера масонов в гости к себе на дачу, на Сатурн. Но Таксиль-то шутил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tarog сказал:

И вот это именно то, о чем я и говорил - истории, которые компрометируют  конспирологию, уводят ее как можно дальше от реальной работы по поиску закулисья нашего мира  и гарантируют, что к ней не будут относиться серьезно. 
Генетические эксперименты Люцифера (бедный, бедный римский языческий бог Венеры, что только о нем не рассказывают), твердое небо, вышки 5G, каменные великаны, атомная война, золото для атмосферы планеты за Солнцем, королева - рептилоид...

Вот именно это все и выглядит как часть работы по компрометированию конспирологии. Так что если есть заговор, направленный на уничтожение конспирологии, то человек, рассказывающий как что Люцифер создал людей из демонов в генетической лаборатории, видимо, его активный участник!

Вспомнился Таксиль с его заговором масонов, у которых есть волшебный  телефон - прямая линия, проложенная в ад, для разговором с Люцифером, который иногда берет лидера масонов в гости к себе на дачу, на Сатурн. Но Таксиль-то шутил...

 

Ну ни вы ни я не знаем 100% правды

 

Роемся во всех версиях. 

 

Ищем логику и. 

 

Я не спорю что и та версия может оказаться ложной 

Бог с ним кто там рептилойд

 

Главное как нам быть теперь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...