Перейти к содержанию

Угасли чувства или азарт охотника


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил все таки попросить помощи или совета ибо мысли сжирают изнутри. С супругой в браке уже 5 год. Детей нет. Живём с её родителями, взяли ипотеку 2 года назад, в августе этого года достроил дом, в который мы так и не везали ещё.  Все началось  с того  пропал секс. Сейчас на этом фоне пропадает мужская сила, по крайней мере я так думаю. Было множество разговоров о детях но так сделать и не удалось. Я предлагал сходить к врачам но что получал отказы, мол врачи ничего кроме витаминов не выпишут я уже была когда то. + множество других мелких семейных проблем, но думаю это у всех. И тут буквально месяц назад у меня на  работе завязался роман, до интима не дошло пока что, так как я считаю, что если женился то только жена. Не давно я осознал что меня перестало тянуть  к жене, детей больше не хочу, во всем она меня начала бесить. А тут ещё этот роман с девушкой, с которой я почувствовал себя мужчиной снова, она вроде не против отношений, но я не могу быть вместе с женой и с ней. Голова кипит от всяких мыслей.  С одной стороны  я понимаю что жену вроде люблю. И очень боюсь её обидеть, так как она очень светлый человек и пытается по своему меня поддержать во всем, а с другой стороны вторая девушка которую я не могу забыть и думаю постоянно. Нужен совет либо мнение со стороны. Как мне быть остаться с женой и забыть 2 женщину, или как то сказать жене что появилась другая. Очень боюсь обидеть жену и развода. Но как мужчина хочу быть с другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас сейчас объединяет с женой? Чем вы занимаетесь совместно? Или может стремитесь к чему-то вместе. Интересно узнать про настоящий момент, а не воспоминания было прошлого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нас объеденяет бизнес и планирование его развитие, моя ипотека с домом на земле её мамы. А в отношениях тупо рутина увёз на работу, забрал с работы приехали домой сели за разные компьютеры, легли спать.  Бли я только сейчас понял что интересы общие  все кончились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы больше похожи на бизнес партнеров, согласны?

 

Для вас это первый опыт серьёзных отношений? Как много у вас было попыток жить совместно с женщиной?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mursik61 сказал:

Что вас сейчас объединяет с женой? Чем вы занимаетесь совместно? Или может стремитесь к чему-то вместе. Интересно узнать про настоящий момент, а не воспоминания было прошлого.

На данный момент нас объеденяет бизнес и планирование его развитие, моя ипотека с домом на земле её мамы. А в отношениях тупо рутина увёз на работу, забрал с работы приехали домой сели за разные компьютеры, легли спать.  Блин я только сейчас понял что интересы общие  все кончились. 

Только что, mursik61 сказал:

Вы больше похожи на бизнес партнеров, согласны?

Да, наверное, возможно я так воспринимаю. Она обо мне пытается заботится ну либо умело манипулирут

 

5 минут назад, mursik61 сказал:

Вы больше похожи на бизнес партнеров, согласны?

 

Для вас это первый опыт серьёзных отношений? Как много у вас было попыток жить совместно с женщиной?

Да это мой первый опыт серьезных отношения которые зашли так далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hebiros сказал:

На данный момент нас объеденяет бизнес и планирование его развитие, моя ипотека с домом на земле её мамы. А в отношениях тупо рутина увёз на работу, забрал с работы приехали домой сели за разные компьютеры, легли спать.  

 

Все как в жизни. Мужчина не хочет уходить из семьи, потому что боится потерять свои вложения и начать все с нуля. Автор, таких историй, как Ваша сто миллионов. Вы сейчас "гульнете" и никуда не уйдете от жены, т.к. дружба семьями, родственники, вложенные финансы и риски расстаться со всем этим и ради чего? Наверняка найдется миллион недостатков и у новой девушки, все мы не идеальны, так и зачем все рушить? Вот и правда жизни... Или рубите сук, на котором сидите, или ищите контакт с женой..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходит отказ в сексе. Кто инициатор начала, а кто инициатор отказа? Как на его отсутствие смотрит жена и как она объясняет свой отказ? Как долго его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inneygi сказал:

 

4 минуты назад, Inneygi сказал:

Все как в жизни. Мужчина не хочет уходить из семьи, потому что боится потерять свои вложения и начать все с нуля. Автор, таких историй, как Ваша сто миллионов. Вы сейчас "гульнете" и никуда не уйдете от жены, т.к. дружба семьями, родственники, вложенные финансы и риски расстаться со всем этим и ради чего? Наверняка найдется миллион недостатков и у новой девушки, все мы не идеальны, так и зачем все рушить? Вот и правда жизни... Или рубите сук, на котором сидите, или ищите контакт с женой..

Да вы правы, ситуация распространённая. Я думаю разница в том что при жене гулять не хочу, либо жена либо другая, таковы мои жизненные принципы

 

 

5 минут назад, mursik61 сказал:

А как происходит отказ в сексе. Кто инициатор начала, а кто инициатор отказа? Как на его отсутствие смотрит жена и как она объясняет свой отказ? Как долго его нет?

Отказа так такового нету.  Я её не хочу в этом плане больше 2 лет уже. Жена не реагирует никак.  Был момент что секма не было около 8 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hebiros сказал:

 

Ну тогда вообще все просто. Новую девушку в бан, т.к. выяснили уже, от жены не уйдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hebiros сказал:

 

Отказа так такового нету.  Я её не хочу в этом плане больше 2 лет уже. Жена не реагирует никак.  Был момент что секма не было около 8 месяцев

ну так очевидно что она вс тоже уже давно не хочет. но у нее такие же факторы- общий бизнес и тп. а может и такие же соблазны на стороне.. если она молодая женщина еще- наверняка ей тоже хочется любить и желать, а не вот это вот что у вас.. при том что даже детей нет. что тоже как бы может не просто так. тем более она даже не хочет что то предпринимать в этом направлении. как то все мутно.. поговорите с женой на чистоту. ощущение что между вами нет совсем близости. никакой.. ну и смысл тогда все это продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hebiros сказал:

Отказа так такового нету.  Я её не хочу в этом плане больше 2 лет уже. Жена не реагирует никак.  Был момент что секма не было около 8 месяцев

Я так понимаю ваша жена не эмоциональная женщина и в сексе не удается ей доставить удовольствие? Иными словами процесс интимной близости с женой вам не доставляет морального удовольствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skala сказал:

ну так очевидно что она вс тоже уже давно не хочет. но у нее такие же факторы- общий бизнес и тп. а может и такие же соблазны на стороне.. если она молодая женщина еще- наверняка ей тоже хочется любить и желать, а не вот это вот что у вас.. при том что даже детей нет. что тоже как бы может не просто так. тем более она даже не хочет что то предпринимать в этом направлении. как то все мутно.. поговорите с женой на чистоту. ощущение что между вами нет совсем близости. никакой.. ну и смысл тогда все это продолжать

Спасибо за совет я обязательно к нему прислушаюсь. 

2 минуты назад, mursik61 сказал:

Я так понимаю ваша жена не эмоциональная женщина и в сексе не удается ей доставить удовольствие? Иными словами процесс интимной близости с женой вам не доставляет морального удовольствия?

Ни морального не физического 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в начале ваших отношений с женой не было причин напрячься? Вы быстро с ней сошлись? Жили совместно до брака? Как долго вы встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б давно свалила :)

Для меня если нет детей это не семья. Это союз 2.

МИЖИК  вообще зачем $ зарабатывает? чтоб импотентом стать?
Из за денег поставить точку на счастье?

Нет деньги это конечно хорошо!. НО зачем они нужны если счастья они не принесут?
И вы же совсем без них не останетесь?

1) Как будет с финансами после развода?
2) Как будет с квартирой и $ после развода? (надеюсь дарить бездетной не собираетесь)

Разрешили эти 2 вопроса. И Будьте счастливы с плодовитой и сексуальной девушкой.
Что вы не заслужили продолжения рода? или секса? 

Зачем вообще жить так... это погрузит вас в глубокую грусть... или уже вы там находитесь....

Да иногда надо выбирать... Есть хорошие люди... Но всем не угодишь. Или будьте готовы положить свое счастье на алтарь ради других.

Я могу это сделать только ради детей! И даже ради БУДУЩИХ но детей!

 

А если в вас нет счастья в вас нет жизни а так жизненная дышащая субстанция Как можете вы осчастливить жену? Она же вас раздражает.
Только лишь бы не сделать больнее?

Жить в боли ради того чтоб больнее не сделать?
Или раз перетерпеть и снова здоровым стать?

37 минут назад, Inneygi сказал:

Все как в жизни. Мужчина не хочет уходить из семьи, потому что боится потерять свои вложения и начать все с нуля. Автор, таких историй, как Ваша сто миллионов. Вы сейчас "гульнете" и никуда не уйдете от жены, т.к. дружба семьями, родственники, вложенные финансы и риски расстаться со всем этим и ради чего? Наверняка найдется миллион недостатков и у новой девушки, все мы не идеальны, так и зачем все рушить? Вот и правда жизни... Или рубите сук, на котором сидите, или ищите контакт с женой..

Не на каком суку он не сидит.
Семьи в основном угрожают юнцам - зависимым ,... отвернемся от тебя и мы и родня. Вот и гуляют от жен.
Но жены РОЖАЮТ!
А эта не рожает. От родителей он не зависим. Его семья от него не отвернется.
Это не Таджикистан все же :)

И если бы жена не рожала то то семья мужа быстро бы ему другую невестку подьискала б.... так что...

 

А семье жены сказали бы... извините но вашу дочку всевышний не благословил детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mursik61 сказал:

И в начале ваших отношений с женой не было причин напрячься? Вы быстро с ней сошлись? Жили совместно до брака? Как долго вы встречались?

Тогда я был юн и только после армии походу гормоны играли. Расписались через пол года как встретились. Совместно стали жить после свадьбы. 

8 минут назад, foxichka сказал:

Я б давно свалила :)

Для меня если нет детей это не семья. Это союз 2.

МИЖИК  вообще зачем $ зарабатывает? чтоб импотентом стать?
Из за денег поставить точку на счастье?

Нет деньги это конечно хорошо!. НО зачем они нужны если счастья они не принесут?
И вы же совсем без них не останетесь?

1) Как будет с финансами после развода?
2) Как будет с квартирой и $ после развода? (надеюсь дарить бездетной не собираетесь)

Разрешили эти 2 вопроса. И Будьте счастливы с плодовитой и сексуальной девушкой.
Что вы не заслужили продолжения рода? или секса? 

Зачем вообще жить так... это погрузит вас в глубокую грусть... или уже вы там находитесь....

Да иногда надо выбирать... Есть хорошие люди... Но всем не угодишь. Или будьте готовы положить свое счастье на алтарь ради других.

Я могу это сделать только ради детей! И даже ради БУДУЩИХ но детей!

 

А если в вас нет счастья в вас нет жизни а так жизненная дышащая субстанция Как можете вы осчастливить жену? Она же вас раздражает.
Только лишь бы не сделать больнее?

Жить в боли ради того чтоб больнее не сделать?
Или раз перетерпеть и снова здоровым стать?

Вы  говорите очень правильные вещи, возможно я боялся себе в этом признаться, деньги это конечно не главное, но в случае развода думаю все достанется ей, так так бизнес на неё оформлен( я работаю на другой работе официально, на которую пристроил её отец), участок на котором я построил дом пренадлежит её бабушке, а квартира под какую я взял ипотеку я купил у тёщи. Владелец конечно я но прописаны были и остались тёща и жена. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы уже все сами понимаете, но все равно опишу свой взгляд.

 

У вас высокие моральные требования к себе, вы доверчиво поверили в красивые истории и образы из кино, литературы. Создали для себя образ достойного мужчины и самоуверенно отправились на его реализацию. Встретили симпатичную девушку, до этого экспериментировать не решались и опытом отношений не обладали. Тут основная ошибка, вы не жили вместе перед браком. Чтобы лучше прочувствовать человека и себя, лучше понять потенциал развития этих отношений. Дальше уже приедание последовало и всё пошло по затухающей, если бы появились дети, думаю кризис бы удалось избежать. Дети бы стали объединяющей вас причиной, но не сложилось. В итоге отношения ваши трансформировались в работу, без эмоциональной близости.

 

Не ваша женщина к сожалению, с детьми возможно бы вы смогли этого не заметить. Вам нужна инфантильная девушка, с гибким характером, активная и энергичная, требующая внимания и помощи, благодаря чему вы сможете ощутить рядом с ней себя мужчиной. Обязательно живите вместе перед браком, чтобы избежать таких ошибок. Обдумайте для себя ситуацию по новому и принимайте свои решения. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Hebiros сказал:

в случае развода думаю все достанется ей, так так бизнес на неё оформлен( я работаю на другой работе официально, на которую пристроил её отец), участок на котором я построил дом пренадлежит её бабушке, а квартира под какую я взял ипотеку я купил у тёщи. Владелец конечно я но прописаны были и остались тёща и жена. 

Т.е. рыпаться куда-то себе дороже.


Сделайте ей в конце концов ребенка ( клиник сейчас достаточно) и живите спокойно.


Никакая интрижка не стоит финансовых и временных потерь.
А жизнь без регулярного секса-норма в браке. Быт, как известно, гробовщик страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hebiros сказал:

Очень боюсь обидеть жену и развода.

 да ну, на что ей обижаться?! ей похоже достанутся дом и бизнес... так что смело подавайте на развод и становитесь свободным. а потом будете с чистой совестью мутить со своей коллегой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему вы попали в такую материальную ловушку? 

6 часов назад, Hebiros сказал:

так так бизнес на неё оформлен( я работаю на другой работе официально, на которую пристроил её отец), участок на котором я построил дом пренадлежит её бабушке, а квартира под какую я взял ипотеку я купил у тёщи. Владелец конечно я но прописаны были и остались тёща и жена. 

 

Конечно, если вы разведетесь вам придется начинать жить самому с нуля, так?

Если вы сами согласились настолько финанс.слиться с женой и ее семьей получается вы не можете жить сами, вам надо обязательно с кем то слиться?

 

Да если вы всего лишитесь, ваша новая подружка может слиться в секунду и тогда будете локти кусать, разве нет?

 

Я не понимаю зачем было настолько глубоко входить в зависимость от семьи жены? Нельзя было покупать просто на земле не ее семьи или квартиру не у тещи или работу не по протекции ее папы или бизнес не ее))).. 

Так теперь надо выйти, понять как вы будете жить отдельно и уже потом любовь крутить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hebiros сказал:

Тогда я был юн и только после армии походу гормоны играли. Расписались через пол года как встретились. Совместно стали жить после свадьбы. 

 

А сейчас, с новой девушкой, тоже самое, гормон играет)) наиграется  и эта надоест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, niu сказал:

А сейчас, с новой девушкой, тоже самое, гормон играет)) наиграется  и эта надоест)

Очень может быть. 

Как говорится утро вечера мудренее, я принял, надеюсь, правильное решение.  Разговаривариваю с женой смотрю её реакцию, разговариваю со второй девушкой, если она меня принимает ( голого как сокола) и уже приму решение как дальше быть. Меня сейчас не пугают начать почти все с нуля или отстать с голой жопой. Всё преодолел. Всем огромное спасибо что высказались! Буду продолжать следить за комментариями в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Hebiros сказал:

Разговаривариваю с женой смотрю её реакцию,

Вы хотите сказать жене всю правду о другой женщине или просто поговорить о том что ваши отношения - дохлый союз и вам не хватает секса, детей и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...