Перейти к содержанию

Угасли чувства или азарт охотника


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Вы хотите сказать жене всю правду о другой женщине или просто поговорить о том что ваши отношения - дохлый союз и вам не хватает секса, детей и тд?

Начну о наших отношениях если  будет опять говорить что все хорошо и надо ещё подождать  год два десять.  То признаюсь о другой женщине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hebiros сказал:

То признаюсь о другой женщине. 

Зачем? Можно и просто сказать о ваших отношениях и всё. Зачем приплетать то чего нет и может и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brungi сказал:

Зачем? Можно и просто сказать о ваших отношениях и всё. Зачем приплетать то чего нет и может и не будет.

Вы правы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hebiros сказал:

Начну о наших отношениях если  будет опять говорить что все хорошо и надо ещё подождать  год два десять.  То признаюсь о другой женщине. 

Ну так это вы жену не хотите ни физически ни морально) Т е только жена, по вашему,  «виновата» в отсутствии у вас этих желаний? Что ж она должна сделать, чтоб все вернуть? И что вы должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, niu сказал:

Ну так это вы жену не хотите ни физически ни морально) Т е только жена, по вашему,  «виновата» в отсутствии у вас этих желаний? Что ж она должна сделать, чтоб все вернуть? И что вы должны

 В этом я думаю одно из главных моих проблеми что с этой проблемой делать не знаю. Но на подсознательно уровне чувствую что то надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, niu сказал:

Ну так это вы жену не хотите ни физически ни морально) Т е только жена, по вашему,  «виновата» в отсутствии у вас этих желаний?

Из постов автора я вижу что и жена аналогично не хочет его(ни секса ни детей) если я правильно поняла. Наверное если бы жена к нему тянулась как-то он бы нас оповестил? А так со стороны вроде ее всё устраивает.

Автор, жена вам что-то предъявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Из постов автора я вижу что и жена аналогично не хочет его(ни секса ни детей) если я правильно поняла. Наверное если бы жена к нему тянулась как-то он бы нас оповестил? А так со стороны вроде ее всё устраивает.

Автор, жена вам что-то предъявляет?

Ничего не предъявляет. Мы с ней несколько раз беседовали о детях и она ашем будущем, все сводится к тому что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hebiros сказал:

 В этом я думаю одно из главных моих проблеми что с этой проблемой делать не знаю. Но на подсознательно уровне чувствую что то надо менять

Ну так подумайте, прежде чем с женой говорить...а то сейчас «хочу то, не знаю что» и это «не знаю что» просто в разговоре перерастет во взаимные претензии. И будьте реалистичны.....постоянной бурной страсти, в совместном проживании, не будет ни с кем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Hebiros сказал:

С одной стороны  я понимаю что жену вроде люблю

Ключевое слово "вроде". Вы ведь уже влюблялись в юношестве? Помните, чем это чувство отличается от ощущения дружбы? Вот иногда люди путают одно чувство с другим. 

В семейных историях такого типа это частое дело.

Кроме того признаться себе в обратном означает для человека катастрофу. Однако, от того, что вы искусственно будете подтасовывать понятия -- смысл то не поменяется.

10 часов назад, Hebiros сказал:

И очень боюсь её обидеть, так как она очень светлый человек и пытается по своему меня поддержать во всем,

А вот и мотив ваших действий: очень боюсь её обидеть. То есть в ядре мотивации: СТРАХ. Страх похож на любовь? Нет. Да, вы боитесь её обидеть, и боитесь выглядеть плохим человеком. Но где тут любовь?

10 часов назад, Hebiros сказал:

Как мне быть остаться с женой и забыть 2 женщину, или как то сказать жене что появилась другая. Очень боюсь обидеть жену и развода. Но как мужчина хочу быть с другой. 

Предлагаю вам разделить этот вопрос на 2 отдельных:

  1. Какие чувства я испытываю к жене. Хочу ли я сам по себе жить с этим человеком не как с другом а как с женщиной
  2. Что я испытываю к другой женщине, и что я от неё хочу: секс, признание себя мужчиной или хочу с ней семью

Отвечать на эти вопросы следует по раздельности. 

  

10 часов назад, Hebiros сказал:

Очень боюсь обидеть жену и развода. Но как мужчина хочу быть с другой. 

Чем дольше вы живёте с женщиной запрещая ей быть с другими мужчинами, тем больше вы приносите человеку вреда. Ваш страх навредить бесполезен в этом случае. Если вы не выполняете роль мужа -- вы вредите уже сейчас. И не только ей, но и себе в равной степени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dante сказал:

Чем дольше вы живёте с женщиной запрещая ей быть с другими мужчинами, тем больше вы приносите человеку вреда. Ваш страх навредить бесполезен в этом случае. Если вы не выполняете роль мужа -- вы вредите уже сейчас. И не только ей, но и себе в равной степени.

К ней никто не клеется даже. Все переписки  и мои и её у нас на виду. Работает одна в магазине нашем. В общем в себе никогда не давала повода в сомнениях.  Я думаю мне бы легче было если бы у неё кто то появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mursik61 сказал:

Вам нужна инфантильная девушка

Зачем Вы такое человеку советуете?? 

 

Психический инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке психического развития, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфантилизм#Психический_инфантилизм

 

 

9 часов назад, Hebiros сказал:

Был момент что секма не было около 8 месяцев

И? Что делала жена?

И что делали Вы?? Просто ходили мимо друг друга и спать ложились... Молча? Не разговаривали об этом, вообще ничего?

Автор, она Вам внешне перестала нравиться? Она не ухаживает за собой или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hebiros сказал:

К ней никто не клеется даже. Все переписки  и мои и её у нас на виду. Работает одна в магазине нашем. В общем в себе никогда не давала повода в сомнениях. 

А с чего к ней должен кто-то клеится, если чисто формально вы у неё есть? В это то и суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Hebiros сказал:

Было множество разговоров о детях

Кто начинал эти разговоры? Кто из вас хочет детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Что делала жена?

Да ничего списали на то мешаю её родители живущие с нами. Ждали подходящего момента. В августе получилось вырваться на базу отдыха, там все получалось и она  проявляла инициативу и я был, можно сказать, на высоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Hebiros сказал:

Я предлагал сходить к врачам но что получал отказы, мол врачи ничего кроме витаминов не выпишут я уже была когда то.

А Вы сами ходили к врачу? Мужчины точно также иногда не способны сделать ребенка, не всегда беслодна женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у вашей жены есть какой-то свой личный мотив быть с вами. Допустим, что это любовь. Что тогда? Вы её всё равно не любите. Любовь это безответная. То есть ваш образ хорошего человека и тут ломается.

Допустим её мотив это привычка. И она не хочет устраивать свою жизнь, но в душе несчастна. И тут образ хорошего человека ломается.

 

Нельзя сделать другого человека счастливым, сделав себя несчастным. Ну не работает это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Кто начинал эти разговоры? Кто из вас хочет детей?

О детях я начинал разговоры. Её мнение все будет, но надо неопределённое количество времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hebiros сказал:

Да ничего списали на то мешаю её родители живущие с нами. Ждали подходящего момента. В августе получилось вырваться на базу отдыха, там все получалось и она  проявляла инициативу и я был, можно сказать, на высоте. 

Ей мешают родители или Вам?

В этом августе? Вы на базе отдыха её хотели значит?

Только что, Hebiros сказал:

Её мнение все будет, но надо неопределённое количество времени. 

Вы пытались настоять на том - хочет она детей или нет? Вам удалось выяснить? Вы до свадьбы обсуждали этот вопрос?

4 минуты назад, Dante сказал:

Вы её всё равно не любите.

А это, стесняюсь спросить, Вы решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

Ей мешают родители или Вам?

В этом августе? Вы на базе отдыха её хотели значит?

Да в этом году за пять лет были первые 2 выходных совместных только где мы были в 2. Думаю что мне мешают родители, а она всеми способами оттягивает раздельно жить. Был момент когда когда родители уехали ухаживать за парализованной женщиной, мы были в 2 целых 3 дня. Первый день все хорошо! На второй она была подавлен на, скучала по маме, на третий слезы сопли и истерика, а на четвёртый мы собрали вещички и переехали за ее родителями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hebiros сказал:

На второй она была подавлен на, скучала по маме, на третий слезы сопли и истерика, а на четвёртый мы собрали вещички и переехали за ее родителями. 

Понятно... у Вас уже есть инфантильная женщина... зачем-то Вам советуют новую ))

2 минуты назад, Hebiros сказал:

Да в этом году за пять лет были первые 2 выходных совместных только где мы были в 2. Думаю что мне мешают родители, а она всеми способами оттягивает раздельно жить. Был момент когда когда родители уехали ухаживать за парализованной женщиной, мы были в 2 целых 3 дня. Первый день все хорошо! На второй она была подавлен на, скучала по маме, на третий слезы сопли и истерика, а на четвёртый мы собрали вещички и переехали за ее родителями. 

А на базе отдыха она тоже скучала по маме? Сколько жене лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Верона_ сказал:

А это, стесняюсь спросить, Вы решили?

Прочитайте мои ответы в теме и поймёте кто что решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Вы на базе отдыха её хотели значит?

Сложный вопрос. Я тут осознал что за все время мы были близки только по моей инициативе ( она никогда не отказывалась). На базе отдыха я мог. Исполнял так сказать супружеский долг, потому что понимал что если у нас не будет близости то это странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...