Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Уже несколько лет состою в отношениях со своим мужчиной, но пока не оформлены.

Он меня старше и пару раз уже заходил разговор о детях.  Я не против, но пока наверное не совсем готова.

И вот буквально на днях он сказал что можно все сделать через суррогатную женщину, мне просто нужно будет выступить "донором яйцеклетки"

С одной стороны для него это не деньги, он очень богатый мужчина, но с другой стороны я сама могу родить, просто чуть попозже, мне только 24 года.

 

Короче я не понимаю, это он так сильно уже хочет детей?

 

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Светикцветик сказал:

Добрый день,

Уже несколько лет состою в отношениях со своим мужчиной, но пока не оформлены.

Он меня старше и пару раз уже заходил разговор о детях.  Я не против, но пока наверное не совсем готова.

И вот буквально на днях он сказал что можно все сделать через суррогатную женщину, мне просто нужно будет выступить "донором яйцеклетки"

С одной стороны для него это не деньги, он очень богатый мужчина, но с другой стороны я сама могу родить, просто чуть попозже, мне только 24 года.

 

Короче я не понимаю, это он так сильно уже хочет детей?

 

Спасибо

 

У него таких как ты с десяток. Мущщина не твой. Проституцией занимаешься, по молодости того не сознавая.

25 исполнится - на улицу выкинет. До 30 вряд ли дотянешь в таких отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, mursik61 сказал:

Сколько ему лет? Есть ли у него дети?

ему 35, детей нет

27 минут назад, kommunits сказал:

У него таких как ты с десяток. Мущщина не твой. Проституцией занимаешься, по молодости того не сознавая.

25 исполнится - на улицу выкинет. До 30 вряд ли дотянешь в таких отношениях.

Ну-ну, поэтому мы живем вместе и он сам предлагает детей завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светикцветик сказал:

ему 35, детей нет

Хотите ещё пожить для себя? Его долго интим с вами не удержит, хочет стать отцом не на старости лет. Успешный мужчина 35 лет, без детей, странное у него желание конечно. Ему интересно попробовать что-то новое в своей жизни и стать отцом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что с кольцом так помолвочным не торопишься как за моей яйцеклеткой?

Чтоб ребенок начинал жить в неполной семье? Такого ты желаешь?

А вообще то что он вам такое предложил без финансовых гарантий или брака, это полное неуважение вас.
Ему внешне приглянулись как биоматериал.

Обычно предлагают замуж или дом с бизнесом. Или вот так как вам.... А потом в легкую ребенка забирают для мамы и нянь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Светикцветик сказал:

Ну-ну, поэтому мы живем вместе и он сам предлагает детей завести?

Вероятно, он считает, что в результате скрещивания с тобой получатся красивые дети. Естественным путём он не хочет, так как будет ясно кто отец, а у отца есть обязанности. А так никто никому ничего не должен. Сдашь яйцеклетку и пойдёшь на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kommunits сказал:

Вероятно, он считает, что в результате скрещивания с тобой получатся красивые дети. Естественным путём он не хочет, так как будет ясно кто отец, а у отца есть обязанности. А так никто никому ничего не должен. Сдашь яйцеклетку и пойдёшь на улицу.

Это очень странно как-то ты написал.

Он наоборот хочет детей, и по документам мы будем родителями, не только я, но и он иначе зачем ему все это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Светикцветик сказал:

Уже несколько лет состою в отношениях со своим мужчиной, но пока не оформлены.

А че так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2020 в 17:25, Светикцветик сказал:

Уже несколько лет состою в отношениях со своим мужчиной, но пока не оформлены.Он меня старше и пару раз уже заходил разговор о детях.  Я не против, но пока наверное не совсем готова.

И вот буквально на днях он сказал что можно все сделать через суррогатную женщину, мне просто нужно будет выступить "донором яйцеклетки"С одной стороны для него это не деньги, он очень богатый мужчина, но с другой стороны я сама могу родить, просто чуть попозже, мне только 24 года.Короче я не понимаю, это он так сильно уже хочет детей?

 


Можно объяснить человеку, что если вы станете донором яйцеклетки, то это будет и ваш ребёнок. Жить с сознанием того, что где-то бегает ваше дитё без мамы, сложно. Чем старше вы будете, тем это осознание будет больнее.

 

24 года не совсем юный возраст. Можно вполне родить.

Если не готовы, то лучше оставить этого человека.

Он созрел для отцовства, вы все ещё порхаете как бабочка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2020 в 18:44, Veta сказал:

Можно объяснить человеку, что если вы станете донором яйцеклетки, то это будет и ваш ребёнок.

Ничего такому человеку не объяснить. Свалилось на него бабло, теперь считает себя центром Вселенной. Делить ни с кем он своё состояние не будет. Ребёнка хочется потому что пацаны косо смотрят. Поэтому и не женится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kommunits сказал:

Ничего такому человеку не объяснить. Свалилось на него бабло, теперь считает себя центром Вселенной. Делить ни с кем он своё состояние не будет. Ребёнка хочется потому что пацаны косо смотрят. Поэтому и не женится. 


Возможно, все это в вашей вселенной.

Есть и другие миры. Где мужчины вполне готовы к семье и отцовству.

Но тут девочка подкачала, не его формат в образе матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:


Возможно, все это в вашей вселенной.

Есть и другие миры. Где мужчины вполне готовы к семье и отцовству.

Но тут девочка подкачала, не его формат в образе матери.

Да, есть такие мужчины, которые пьяными гоняют ночью на "Порше" по Кутузовскому, разбрасывая из окна деньги. Такие мужчины готовы к отцовству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2020 в 21:25, Светикцветик сказал:

мне просто нужно будет выступить "донором яйцеклетки"

а вы почитайте, что такое донор яйцеклетки и что нужно сделать чтобы ее взять? Тогда и поймете, почему яйцеклетка стоит так дорого, в отличие от мужского биоматериала. Донором яйцеклетки можно выступить только несколько раз, а то и вовсе один, там побочек и последствий уйма..

Гораздо проще и безопасней родить самой коли вы можете. И ни в коем случае не являться донором без крайней необходимости. Вы точно больная если всерьез рассматриваете такой вариант.

Я уж не спрашиваю о том, почему он не оформит с вами отношения прежде чем ребенка завести.. мутная история, мутные отношения, мутный мужчина..

01.11.2020 в 21:25, Светикцветик сказал:

Я не против, но пока наверное не совсем готова.

что значит не совсем готова? что надо сделать, чтобы подготовится.. я вот не понимаю..? чем вы таким заняты то? а гробить здоровье вы значит готовы?

и что значит попозже? он сейчас хочет, а не может быть, когда нибудь потом.. Вы в отношениях то зачем? вы семью хотите или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2020 в 17:25, Светикцветик сказал:

Добрый день,

Уже несколько лет состою в отношениях со своим мужчиной, но пока не оформлены.

Он меня старше и пару раз уже заходил разговор о детях.  Я не против, но пока наверное не совсем готова.

И вот буквально на днях он сказал что можно все сделать через суррогатную женщину, мне просто нужно будет выступить "донором яйцеклетки"

С одной стороны для него это не деньги, он очень богатый мужчина, но с другой стороны я сама могу родить, просто чуть попозже, мне только 24 года.

 

Короче я не понимаю, это он так сильно уже хочет детей?

 

 

 

А несколько лет состоите в отношениях....это сколько? Вы живете вместе или так.....встречаетесь? А вы уверены, что именно от него сможете родить?  Может  он вообще бесплодный, вот и приходится «крутиться»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kommunits сказал:

Да, есть такие мужчины, которые пьяными гоняют ночью на "Порше" по Кутузовскому, разбрасывая из окна деньги. Такие мужчины готовы к отцовству. 


Смешались в кучу кони, люди...@

 

Знаете, мир так разнообразен. И один человек не похож на другого.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Veta сказал:


Смешались в кучу кони, люди...@

 

Знаете, мир так разнообразен. И один человек не похож на другого.:)

В 19-20 в. были настоящие буржуа по Марксу. Сегодня это вымирающий класс. Сегодняшние "буржуа" пропивают отцовское наследство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...