Перейти к содержанию

Недоотношения и что с ними делать?


Рекомендуемые сообщения

Все здравствуйте. Просто хочется выговориться. Мне 27, ему 39. Работаем в взаимодействующих организациях, так и столкнулись - общие рабочие вопросы, затем совместный кофе на работе, не более. Не могу сказать про влюбленность, просто влечение. Он на тот момент женат, двое детей. Со временем стал проявлять ко мне уже мужской интерес: смски, приглашения сходить куда-то вместе, от которых я отказывалась, однако спустя, наверное, полгода, мы все же поужинали за шампанским. Никакого интима и даже поцелуев. Было просто хорошо. Он мой типаж мужчины абсолютно: хладнокровный, умный, рассудительный на работе и совсем котик со мной. Мне нравился этот контраст. Честно, я влюбилась. Я видела, что он влюблен также, потом он в этом признался. У нас не было с ним постели, но были поцелуи. Я не могла. Мы прерывали наше общение на несколько месяцев, но тянуло невозможно. Летом, когда мы не общались, он ушел от жены. По какому поводу, я не знаю. Я никогда в эти вопросы не лезла и не просила. Мне просто было в кайф с ним. Очень. Сейчас мы снова общаемся. Опять просто кофе, просто работа. Он поднимает темы встреч не на работе и всякое. Я не могу без него, меня тянет. А с другой стороны, гложет вопрос его семьи: я не знаю причину того конфликта, мало ли ,он захочет вернуться туда и все наладить, и я останусь ни с чем, а он с семьёй и счастлив. Там у него остались двое детей. У нас приличная разница в возрасте . Замужем я не была, состояла дважды в серьезных отношениях, в одних из которых я чуть не выскочила замуж, но не сложилось. А в этого взрослого я уже влюбилась и просто мучаюсь от сомнений. Стоит ли пробовать или слишком много прошлого у него? Понимаю, что если бы действительно хотела, то не спрашивала бы советов. Но как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает вам попробовать? Вот сейчас он свободен. Встречайтесь и не спешите. Постепенно все узнаете. Почему вы останетесь ни с чем? Это типа использованной? Глупость. У вас останется опыт и приятные воспоминания .

Вы останетесь ни с чем ,  если замуж выскочить, а он бросить, родить, ипотеку взять. Вам сейчас все это не нужно. Спешить не нужно. Встречайтесь развлекаетесь и предохраняйтесь. А там видно будет. 

Зачем все усложнять? Никто никого не использует, точнее вообще все и всех)) не без взаимного удовольствия , но лучше раз полюбить и потерять , чем всю жизнь бояться попробовать! 

Вполне возможно он не устроит вас после первой же ночи совместной и влюбленность снимет как рукой. 

Но и влечение сильное, вещь прекрасная, особенно когда взаимно,а это есть и далеко не ко всем оно есть и будет. Да и типаж нужный встречается не часто. 

Жалеть не будете , если не попробуете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mursik61 сказал:

Любить или не любить, вот в чём вопрос. Не позволяете себе жить искренне?

Точно сказали. Не позволяю. И ещё зависима от общественного мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас нормальные отношения.. что вам не нравится? .. (даже слегка завидую

 

здесь такие истории пишут, про такие отношения рассказывают, что ваши на их фоне выглядят взрослыми и настоящими

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, YanaKap сказал:

А с другой стороны, гложет вопрос его семьи: я не знаю причину того конфликта, мало ли ,он захочет вернуться туда и все наладить, и я останусь ни с чем, а он с семьёй и счастлив.

 

это может произойти и в случае, если у него и нет семьи и никогда не было

 

17 часов назад, YanaKap сказал:

Стоит ли пробовать или слишком много прошлого у него? Понимаю, что если бы действительно хотела, то не спрашивала бы советов. Но как есть.

 

ну раз у вас такие мутные и непонятные отношения, то почему бы просто не ограничиться дружеским общением и параллельно искать новые отношения?

зачем залипать на том, что вам не нужно - мужчин полно вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MandMzzz сказал:

то почему бы просто не ограничиться дружеским общением и параллельно искать новые отношения?

У них и так дружеские отношения с элементами любви и романтики. Какие ей еще искать? Сексуальные что ли? Секс не является признаком отношений и его основой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shivani сказал:

У них и так дружеские отношения с элементами любви и романтики. Какие ей еще искать? Сексуальные что ли? Секс не является признаком отношений и его основой.

 

полноценные отношения, полные любви, романтики, уважения друг к другу и с целью создания семьи

 

ну и по вашей эксклюзивной просьбе без секса (ну только разве что ради зачатия один раз можно предаться разврату) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, YanaKap сказал:

Точно сказали. Не позволяю. И ещё зависима от общественного мнения

Ну это вряд ли. Скорей всего видите, что не будущее с этим мужчиной совсем не такое, как Вам бы хотелось, но другого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MandMzzz сказал:

полноценные отношения, полные любви, романтики, уважения друг к другу и с целью создания семьи

 

ну и по вашей эксклюзивной просьбе без секса (ну только разве что ради зачатия один раз можно предаться разврату)

я об этом не просила.. и никого не призывала. Я лишь говорю, что у них хорошее, многообещающее начало. (так что можно было и без стеба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shivani сказал:

я об этом не просила.. и никого не призывала. Я лишь говорю, что у них хорошее, многообещающее начало. (так что можно было и без стеба..

 

Лично я не вижу ничего многообещающего

Без стеба, рекламы и предпросмотра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Лично я не вижу ничего многообещающего

Без стеба, рекламы и предпросмотра 

Считаете, что будет провал, даже если попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, YanaKap сказал:

Считаете, что будет провал, даже если попробовать?

 

Попробовать всегда можно, но пока все ваши попытки заканчиваются этим:

 

23 часа назад, YanaKap сказал:

Сейчас мы снова общаемся. Опять просто кофе, просто работа. Он поднимает темы встреч не на работе и всякое.

 

Вы молодая, у вас ещё все впереди

Не тратьте свою молодость на эти мутные отношения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, YanaKap сказал:

А с другой стороны, гложет вопрос его семьи: я не знаю причину того конфликта, мало ли ,он захочет вернуться туда и все наладить, и я останусь ни с чем, а он с семьёй и счастлив.

А в чем проблема СПРОСИТь???

Я такими вопросами мужиков ИГРАЮЧИ заваливаю :) Знать же надо куда лезешь.
Не волнуйтесь он не подумает плохо. Даже напротив.

 

Мой опыт... бывало так что я ругалась с мужиком язвила без остановки. (была с подругой) Она впереди сидела а я сзади.
И он мне сказал.. Если я не остановлюсь он меня из машины выкинет!
Вы бы знали что после!!! Он сказал подруге прощай а меня не отпускал и умолял с ним пойти на ужин. А после какого то времени и замуж.

Они такие чем больше уверенности в тебе тем больше западают хихихи Нравится им азарт. Только не  нужно нудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, foxichka сказал:

Мой опыт... бывало так что я ругалась с мужиком язвила без остановки. (была с подругой) Она впереди сидела а я сзади.
И он мне сказал.. Если я не остановлюсь он меня из машины выкинет!
Вы бы знали что после!!! Он сказал подруге прощай а меня не отпускал и умолял с ним пойти на ужин. А после какого то времени и замуж.

Они такие чем больше уверенности в тебе тем больше западают хихихи Нравится им азарт. Только не  нужно нудить.

 

:biggrin:

у вас что ни пассаж - то шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, foxichka сказал:

Я такими вопросами мужиков ИГРАЮЧИ заваливаю

может она не умеет играючи.. тут как бы нельзя типа "у меня к тебе серьезный разговор..

прояснить следует, да. Но сделать это надо как то непринужденно.. словно между делом..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shivani сказал:

может она не умеет играючи.. тут как бы нельзя типа "у меня к тебе серьезный разговор..

прояснить следует, да. Но сделать это надо как то непринужденно.. словно между делом..

 

Как раз-таки с темпераментом у меня все в порядке. И умею, где надо, и нервишки потянуть, но и вовремя отпустить. Люблю весь этот перец. Его это влечет. Моя вот эта игра с ним. Но это с ним) а сама потом загоняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanaKap сказал:

Как раз-таки с темпераментом у меня все в порядке. И умею, где надо, и нервишки потянуть, но и вовремя отпустить. Люблю весь этот перец. Его это влечет. Моя вот эта игра с ним. Но это с ним) а сама потом загоняюсь)

Потому что в своей игривости забываешь о том что НАДО ТЕБЕ, не выстраиваешь свою линию зернышко за зернышком. Забывает о своей стратегии. Надо переплетать. 

Вот сейчас ты уже знаешь что выяснить надо. 

Скажи. Ну вот как с таким красавчиком интересным общаться? Девушки и влюбиться могут. А бывшая жена увидит и каааак украдет обратно? 

Как потом им сердце с дороги соскребать? 

Не жалко тебе? 

И дальше в глубь копай после его ответа. В том же духе. 

3 часа назад, MandMzzz сказал:

 

:biggrin:

у вас что ни пассаж - то шедевр

что делать что делать. Жизнь преподнесла примеры диагональной логики мужского сердца. :blush2:

 

К тебе то это точно не относится- Из железа из стали. 

А не одуванчики, цветочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, foxichka сказал:

К тебе то это точно не относится- Из железа из стали. 

А не одуванчики, цветочки

 

из чего, из чего

сделаны мальчишки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YanaKap сказал:

Его это влечет.

Но почему то слабо. Уже и от жены ушел, а все только кофе на работе.

Там наверно другая есть, из-за которой ушел от жены. Но что то тоже не совсем складывается. Потому в дополнение к ней вот эти ваши "просто кофе, просто работа".

В 39 лет мужик, такого характера как описываете вы, уже не просто поднимает тему встреч вне работы, он их смело предлагает и даже на них настаивает. А вот все эти вокруг да около явный знак того, что вы в запасе на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Королева сказал:

Но почему то слабо. Уже и от жены ушел, а все только кофе на работе.

Там наверно другая есть, из-за которой ушел от жены. Но что то тоже не совсем складывается. Потому в дополнение к ней вот эти ваши "просто кофе, просто работа".

В 39 лет мужик, такого характера как описываете вы уже просто поднимает тему встреч вне работы, он их смело предлагает и даже на них настаивает. А вот все эти вокруг да около явный знак того, что вы в запасе на крайний случай.

или сама жена сбежала от такого не рыба не мясо.
Или у него уже давно другая. А автор для поднятия духа в обед. Приятно когда смотрят завороженными глазками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, foxichka сказал:

Или у него уже давно другая. А автор для поднятия духа в обед.

ну если только в саду у него растет денежное дерево, чтобы поднимать дух таким способом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...