Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня намечается краткосрочный переезд в другой город, к парню 

Пока есть возможность , мы решили что я поживу там с ним около 1,5 месяца 

У меня очень хорошие взаимоотношения с семьей , в особенности с Мамой - это для меня все 

Проблема в том , что как только я допускаю те мысли , что я могу покинуть дом даже на время 

У меня начинается тревога и страх

Что я не смогу помочь Маме по дому , и по всему остальному , что Мама будет переживать что я не рядом , что не рядом она 

Так как нас в семье трое , Маме приходилось переживать такой момент переезда в другой город ( младшего брата по учебе)

Я помню ее какая она была и чувствовала , и теперь я понимаю что она будет такой же , если уеду я 

Для меня это очень тяжело, хотя я прекрасно понимаю что уже не маленькая девочка и когда-то придётся покинуть родной дом надолго

Мне очень плохо от этого настолько , что я навязывала себе мысли никуда не ехать и все , хотя понимаю что двигаться надо в этой жизни 

Настолько эта проблема меня тревожит , что до слез 

Как только представлю что Мама начнёт переживать или как-то чувствовать себя плохо что я не рядом , все внутри переворачивается 

Я смогу спокойно выдохнуть тогда , когда бузу уверенна что Маме хорошо и она спокойна 

Мне очень сложно , как быть в такой ситуации ..

Разговаривать я с ней пытаюсь об этом, сдерживаясь в слезах да бы не напрягать ситуацию и показывать что все более менее хорошо , а у самой внутри все разрывает 

Ухожу и плачу тихо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с первым комментарием. Это ваш страх оказаться далеко, в одиночестве(без помощи мамы) неуверенность в том,что получиться. 

А от мамы надо сепарироваться. Чем раньше тем лучше. Мама справится без вас. И вы можете навещать, помогать и т д . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...