Перейти к содержанию

Дурак. Всему виной моя влюбчивость.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Константин и я не просто дурак, я конченный дурак. Я ранее уже писал несколько похожих тем. Пожалуйста извините меня за нытье. 

Мне 30 лет, живу один, ни с кем не общаюсь. И по сути никогда не общался, очень стиснительный. При всем этом работаю в продажах. Ни на одном месте работы не продержался больше года. Всему виной моя влюбчивость. Стоит какой то девушке со мной нормально общаться я влюбляюсь и это капец... Я думаю только о ней, ревную ее постоянно, и страдаю. Но мне и думать нельзя о таком, а в текущей ситуации тем более.

Девушка в которую я влюбился сейчас немного старше меня (хотя выглядел гораздо моложе меня) и с 2 детьми. Она красивая, умная, сильная, смеется над моими шутками. А я конченный неудачник, который смирился с тем что сдохну в одиночестве. Но почему то я продолжаю страдать из за этой хрени, постоянно думаю об этом и не могу успокоиться. Недавно она начала близко общаться с другим моим коллегой (за ручки уже ходят) и я от этого на стену просто лезу. 

Сейчас конец года и работу сложно будет найти, но я уже написал заявление. Сейчас надо отнести его руководителю, интересно надо будет отрабатывать 2 недели или так отпустит. В общем извините еще раз за нытье, просто хочется с кем то поговорить. Напишите что не буть пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы уйти с работы (не буду общаться с этой девушкой чувства пройдут со временем) ну или хотя бы утихнут.  Это проверенная тактика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну придете вы на другую работу. Влюбитесь безответно там. Так бесконечно можно места менять. Не с тем вы боритесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я пробовал. Баду, друг во круг. Мне тупа ни кто не отвечает... Да и общаться я не умею

 

3 минуты назад, Счастливая сказал:

Ну придете вы на другую работу. Влюбитесь безответно там. Так бесконечно можно места менять. Не с тем вы боритесь.

Я не вижу других вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, konstantin12121 сказал:

Я пробовал. Баду, друг во круг. Мне тупа ни кто не отвечает... Да и общаться я не умею

 

Напиши жалобу на психологическом форуме. Опиши, какие женщины тебе отказали. И какие они плохие. Мы почитаем.

 

Иди работать подсобным рабочим в "ковидный" госпиталь. Там люди нужны. Можешь влюбляться там, предлагать руку и сердце, а когда тебе сердце разобьют - обращайся с плачем к старшей медсестре, она тебе другую девушку найдёт.

 

Предлагаю влюбляться в вокалоидов из игры "Project Diva 2nd".

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, konstantin12121 сказал:

А я конченный неудачник, который смирился с тем что сдохну в одиночестве.

Вы упиваетесь этим состоянием. Ну сделайте поступок, совершите подвиг ради самого себя, пусть в жизни конченного неудачника будет хоть одна удача. Подвиг придумайте сами, это должно быть то, что кажется вам невозможным, например начните бегать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, анимешник сказал:

 

Напиши жалобу на психологическом форуме. Опиши, какие женщины тебе отказали. И какие они плохие. Мы почитаем.

 

Иди работать подсобным рабочим в "ковидный" госпиталь. Там люди нужны. Можешь влюбляться там, предлагать руку и сердце, а когда тебе сердце разобьют - обращайся с плачем к старшей медсестре, она тебе другую девушку найдёт.

 

Предлагаю влюбляться в вокалоидов из игры "Project Diva 2nd".

 

 

Я никогда не говорил что те девушки плохие. По фото они красивые и хорошие. Просто я такой, я их понимаю.

На счет диспансера, думаю можно попробовать.(Я про работу, а не про то что девушку мне найдут)

5 минут назад, Iya сказал:

Вы упиваетесь этим состоянием. Ну сделайте поступок, совершите подвиг ради самого себя, пусть в жизни конченного неудачника будет хоть одна удача. Подвиг придумайте сами, это должно быть то, что кажется вам невозможным, например начните бегать

Я бегаю каждый вечер и хожу в зал заниматься. Начал всего 6 месяцев назад сбросил почти 20 кг.

Сейчас вашу 90кг, при росте 1,76. Не знаю важно ли это.

Что то быстро тема загнулась.

Большое всем спасибо что уделили мне время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не пригласить симпатичную женщину в кино или на ужин? Вы ждёте что взрослая женщина на вас наброситься и унесёт в логово?

4 часа назад, konstantin12121 сказал:

Меня зовут Константин и я не просто дурак, я конченный дурак.

Это самоунижение, вы мазохист немного. Не хватает вам этого, ищите грубую женщину.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного недоразвит, я не умею общаться. С коллегами на дружеские темы и не более. Пытался писать людям друг в вокруг, типа "привет как дела" и т.д. Ни кто не отвечает, либо отвечали что это банально. Потом придумал такую штуку, типа "оцените от 1 до 10 ваше настроение" в общем это все на что способна моя фантазия. До свиданий дело не доходило.... мне 30 лет и я никогда не был на свидании, это кошмар.

Мне бы в дыру залезть и не высовываться, но от куда тогда еду брать. 

28 минут назад, Priestess сказал:

Ищите женщин на сз и постарше. Вам нужна практика. И не бойтесь! Женщины тоже боятся.

 

6 часов назад, mursik61 сказал:

Почему бы не пригласить симпатичную женщину в кино или на ужин? Вы ждёте что взрослая женщина на вас наброситься и унесёт в логово?

Это самоунижение, вы мазохист немного. Не хватает вам этого, ищите грубую женщину.

Нет вы зря так. Грубость вообще не переношу. Я сам даже не матерюсь. Просто мое поведение странное, типа  я влюбился в девушку, но я точно ни как не могу быть с ней. Почему она? Если я знаю что у меня нет шансов почему я страдаю, тем более у нее начинаются другие отношения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ну здесь же Вы общаетесь с нами. Значит, все-таки, можете) Вам лучше отпустить свои комплексы из головы, что Вы якобы, что-то не можете. Вы слишком много об этом думаете. Сами себя комплексуете и зажимаете. Не стоит, во-первых, бояться людей. Все люди из одного и того же теста сделаны, кем бы они не были. И, во-вторых, не стоит бояться себя. Вы это Вы, позвольте себе быть собой. 

В-третьих, хочу поделиться своим наблюдением. Я наоборот всегда была мега-общительной. И люди этим без зазрения пользовались. Были постоянно какие-то просьбы и манипуляции. Потом я решила резко все это прекратить, ибо надоело быть для всех жилеткой и палочкой-выручалочкой. Сконцентрировалась на себе и семье. И что Вы думаете? Никому из посторонних не стала нужна)). Они и до этого не думали поздравлять с праздниками, а затем и вовсе забыли о моем существовании. Из этого я сделала вывод, что люди о нас помнят только пока им что-то от нас нужно.

Хотите быть нужным и полезным? Идите волонтером. Там точно Вы нужны! Хотите научиться общаться попробуйте походить на соответствующие курсы ораторского искусства или актерского мастерства. Но все это не заменит Вам себя самого. Будьте прежде всего в мире и ладу с самим собой. Когда Вы находите мир внутри себя Вы обретаете свободу от социума. Вам просто хорошо. Поверьте, можно быть несчастным внутри и среди толпы веселых людей, и счастливым в тишине одному. Поищите эту гармонию внутри себя. Да и не все созданы для семейной жизни. Некоторые выбирают монашеский путь, например. Подумайте и об этом, если верите. Не насилуйте себя. Слушайте свое сердце.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Priestess сказал:

Константин, ну здесь же Вы общаетесь с нами. Значит, все-таки, можете) Вам лучше отпустить свои комплексы из головы, что Вы якобы, что-то не можете. Вы слишком много об этом думаете. Сами себя комплексуете и зажимаете. Не стоит, во-первых, бояться людей. Все люди из одного и того же теста сделаны, кем бы они не были. И, во-вторых, не стоит бояться себя. Вы это Вы, позвольте себе быть собой. 

В-третьих, хочу поделиться своим наблюдением. Я наоборот всегда была мега-общительной. И люди этим без зазрения пользовались. Были постоянно какие-то просьбы и манипуляции. Потом я решила резко все это прекратить, ибо надоело быть для всех жилеткой и палочкой-выручалочкой. Сконцентрировалась на себе и семье. И что Вы думаете? Никому из посторонних не стала нужна)). Они и до этого не думали поздравлять с праздниками, а затем и вовсе забыли о моем существовании. Из этого я сделала вывод, что люди о нас помнят только пока им что-то от нас нужно.

Хотите быть нужным и полезным? Идите волонтером. Там точно Вы нужны! Хотите научиться общаться попробуйте походить на соответствующие курсы ораторского искусства или актерского мастерства. Но все это не заменит Вам себя самого. Будьте прежде всего в мире и ладу с самим собой. Когда Вы находите мир внутри себя Вы обретаете свободу от социума. Вам просто хорошо. Поверьте, можно быть несчастным внутри и среди толпы веселых людей, и счастливым в тишине одному. Поищите эту гармонию внутри себя. Да и не все созданы для семейной жизни. Некоторые выбирают монашеский путь, например. Подумайте и об этом, если верите. Не насилуйте себя. Слушайте свое сердце.

Я полностью согласен. Этот мир не для меня. И я не хочу себя искать этими переживаниями. Но как это сделать. Я не могу это контролировать. Было бы гораздо проще если бы я мог не париться из за этого. В этом то и проблема что я не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, konstantin12121 сказал:

Я полностью согласен. Этот мир не для меня. И я не хочу себя искать этими переживаниями. Но как это сделать. Я не могу это контролировать. Было бы гораздо проще если бы я мог не париться из за этого. В этом то и проблема что я не могу. 

Учитесь не париться))

Жизнь на то и дана, чтоб учиться

Ищите свой источник спокойствия

Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Priestess сказал:

Учитесь не париться))

Жизнь на то и дана, чтоб учиться

Ищите свой источник спокойствия

Удачи вам.

Спасибо. Сегодня задержались до поздна и она попросила ее проводить. Это ни чего не значит я понимаю но почему то я был этому рад. Зачем она так со мной... это как надежда для безадежного. 

Я так и не отнёс заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, konstantin12121 сказал:

Спасибо. Сегодня задержались до поздна и она попросила ее проводить. Это ни чего не значит я понимаю но почему то я был этому рад. Зачем она так со мной... это как надежда для безадежного. 

Я так и не отнёс заявление.

Учитесь не усложнять, это раз!)

Ну и проводить девушку это мб означать и то, что ей дей-но страшно одной  возращаться и долг мужчины ее проводить.

Хотя я честно этим сама не пользовалась.

Ну или она хочет показать Вам, что ждет от Вас мужских поступков, инициативы.

Не бойтесь! Это главное.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня инициативы... это забавно.

Мы слишком разные, она веселая и красивая а я, ну скажем так "противоположность". К утру вроде отпустило... 

Надо собраться и продержаться 2 дня, а там выходные. И заявление сегодня надо занести. 

Спасибо что в этой теме еще кто то пишет, напишите еще что не буть. Это помогает=)

Сегодня услышал разговоры намекающие на секрет (услышал разговор по телефону). Капец они правда думают что я не знаю. 

Что еще хуже, если они это скоывают от меня значит они знают о моих чувствах. Капец, меня всего трясёт. Не приятное ощущение, чувствую себя очень жалким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоположности притягиваются)

Все нормально. Не комплексуйте!

Испытывать чувства-это прекрасно!

Вы ничего не украли

А чувства их и правда видно обычно

И нет в этом ничего ужасного

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Priestess сказал:

Противоположности притягиваются)

Все нормально. Не комплексуйте!

Испытывать чувства-это прекрасно!

Вы ничего не украли

А чувства их и правда видно обычно

И нет в этом ничего ужасного

Чувства прекрасно? Это самая большая чушь которую я слышал...

Эти чувства могут быть прекрасными только если они взаимны. 

В моем случае, эти чувства дают только адские мучения и слезы. Что в этом прекрасного? То что 30 летний мужик льет слезы по пути домой. Или то что он ненавидел свое отражение в зеркале. 

Чувства это яд который уже 30 лет отравляет мою жизнь 

Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, konstantin12121 сказал:

Чувства прекрасно? Это самая большая чушь которую я слышал...

Эти чувства могут быть прекрасными только если они взаимны. 

В моем случае, эти чувства дают только адские мучения и слезы. Что в этом прекрасного? То что 30 летний мужик льет слезы по пути домой. Или то что он ненавидел свое отражение в зеркале. 

Чувства это яд который уже 30 лет отравляет мою жизнь 

Извините

Говорите: чушь! А сами ставите плюс)

Не будьте столь категоричны.

Во-первых, чувства могут быть и взаимны.

С чего Вы взяли, что Вас нельзя полюбить?

И не ведите себя как ребенок.

К чему эти слезы?

Ну поплакать можно. Но всегда?)

Мне, например, новая влюбленность очень помогает. Она оживляет меня к солнцу и свету. С одной стороны взаимность-прекрасна, конечно, но она не всегда нужна. Любя мы сами преображаемся. Любовь дает ощущение жизни. Позвольте себе просто любить. Не бойтесь! Взаимность обязательно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Priestess сказал:

Говорите: чушь! А сами ставите плюс)

Не будьте столь категоричны.

Во-первых, чувства могут быть и взаимны.

С чего Вы взяли, что Вас нельзя полюбить?

И не ведите себя как ребенок.

К чему эти слезы?

Ну поплакать можно. Но всегда?)

Мне, например, новая влюбленность очень помогает. Она оживляет меня к солнцу и свету. С одной стороны взаимность-прекрасна, конечно, но она не всегда нужна. Любя мы сами преображаемся. Любовь дает ощущение жизни. Позвольте себе просто любить. Не бойтесь! Взаимность обязательно будет.

Извините, я вовсе не хочу спорить с вашим мировоззрением. 

Но мне уже 30 лет, и за все эти годы я ни разу не чувствовал ни взаимности, ни солнца ни света. Только тьма и боль. Мое мировоззрение сформировано на моем жизненном опыте. Я сам себя ненавижу, я сам себя никогда не полюблю. Поэтому я обречен на одиночество. Но к сожалению мой мозг этого не понимает. И продолжает посылать мне болезненные сигналы надежды.

Я всем ставлю плюс кто что то пишет мне, мне это немного помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...