Перейти к содержанию

Дурак. Всему виной моя влюбчивость.


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, SilverMoonlight сказал:

Перефразируя вас же, выражусь иначе: до тех пор, пока вы будете так о себе думать - не измениться ничего, какие бы действия вы не предпринимали ради решения вашей проблемы.

Нет, нельзя - лейкоциты должны быть в норме. И эозинофилы желательно тоже. А у вас или ОРВИ, или аллергия. Вероятно.

 

С комплексами борется. Ваш случай хрестоматийный: притяжение людей с одинаковыми "тараканами". Только ей кажется, что она своих вывела. Понимаете, Константин, ваше нытьё отталкивает действительно сильных и самодостаточных барышень, способных радоваться жизни. Зато отлично притягивает закомплексованных злюк, гордо считающих себя "умными и красивыми стервами" (как они думают).

Добрый день. Не думал, что кто то что то напишет. У меня все таки оказался ковид, сейчас сижу на больничном дома на карантине.

Вы говорите моё нытье кого то отталкивает, моё нытье оно только здесь. Я ни с кем не общаюсь на эти темы в жизни, на самом деле я вообще ни с кем не общаюсь. 

По поводу того что бы считать себя кем то другим я тоже не могу, это я, это уже никак не изменится. Нельзя просто поверить в то что я какой то другой, я знаю кто я и с этим уже смерился. Это жизнь, сдесь все уравновешивается... если есть счастливые люди то должны быть и такие как я. Бля баланса во вселенной так сказать =D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то давно сюда не заходил... Сейчас вот вернулся. Думаю вряд-ли кто то это прочитает)) С последнего раза мало что изменилось, работаю там же, к счастью ни в кого не влюбился. Стараюсь по минимуму общаться с коллегами. Все относительно хорошо. Пугает то что происходит в мире, смотрю много новостей в ютубе, в вк, на твиче просто слушаю стримеров. Но больше всего пугают комментарии. Хочется верить что большинство комментариев за эту войну пишут боты. Хотя наверное это просто я не понимаю каким нужно быть))

Не знаю зачем и что я тут пишу, наверное просто не хватает общения)

Недавно был в отпуске, 2 недели просидел дома, пару раз только выходил в магазин. Пересмотрел старый сериал, играл в игрушки на компе(это помогло отвлечся от плохих мыслей, давно не играл на самом деле, думаю теперь обновить комп. А то моему уже 15 лет если подумать=D. Хотя сейчас я уже вышел на работу и не знаю буду ли играть дальше. Да и цены сильно выросли на комплектующие. 

Недавно меня добавили в группу в аатсапе. Её создали одногрупники с целью встретиться. Там договаривались о встрече я видел что там писали но сам не отвечал(типа меня нет=D) если я удалюсь из группы это будет странно? Я не хочу с ними видеться, из за этого вспоминаю много неприятного. Мне даже приснилась девушка которая мне нравилась в универе. Не хочу переживать все это снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я снова тут, давно тут не был)) Работаю там же, ни в кого не влюбился(слава богу) очень сильно поправился. Я прям разжирел, я конечно не взвешивался но точно вешу больше 100кг... ещё один комплекс в мою копилку)) хотя я и раньше не был худеньким=D но сейчас прям вообще. Встреча с одногрупниками так и не состоялась, к счастью. На улице жара, много красивых девушек, мне из за этого грустно...(не потому что с девушками что то не то, просто я понимаю что я упустил и чего у меня никогда не будет) стараюсь ездить на работу и обратно на такси что бы людям не попадаться=D.

Обновил немного комп, начал играть в игры. До ситуации на Украине успел купить ремастер старой игры диабло 2(играл в неё в молодости, но ни когда не проходил её до конца) вот решил сейчас пройти. Хотя прохожу довольно медленно, пока только на 2 главе. На завтра собирают корпоратив, меня туда загнали силой, пришлось скинуться. Немного волнуюсь, но думаю один вечер переживу. 

В общем как то так, снова не знаю зачем сюда пишу, просто грустно как то. Хотя все хорошо, относительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ani сказал:

где же Вы сейчас работаете?

Не думал что кто то прочитает. Извините)

С последнего раза не увольнялся)) а где именно не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2022 в 13:38, konstantin12121 сказал:

На завтра собирают корпоратив, меня туда загнали силой, пришлось скинуться.

И как сходили? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Люська сказал:

И как сходили? 

Добрый день... Купил 2 пива и салат Цезарь было вкусно на по моему этого мало за 1600р. Какой то очень дорогой бар был. Сидели на улице, шум заглушал все разговоры. Посидел пару часов и ушёл. Я с пива очень опьянел, я наверное лет 5 не пил=Dнароду было не много человек 8-10.все было спокойно(я справился).

В основном говорили о работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2022 в 13:38, konstantin12121 сказал:

понимаю что я упустил и чего у меня никогда не будет) стараюсь ездить на работу и обратно на такси что бы людям не попадаться=D.

Что же вы упустили? Вы людей не любите или боитесь? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 00:50, Люська сказал:

Что же вы упустили? Вы людей не любите или боитесь? 

Не знаю даже. Просто не умею общаться. А если пробую то потом из за этого страдаю, поэтому стараюсь держаться подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, konstantin12121 сказал:

А если пробую то потом из за этого страдаю

Ваше страдание порождается самим процессом общения, реакцией собеседника на общение с вами, или же вашим субъективным ощущением этого человека - чувствами, которые  начинают возникать у вас к собеседнику непроизвольно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SilverMoonlight сказал:

Ваше страдание порождается самим процессом общения, реакцией собеседника на общение с вами, или же вашим субъективным ощущением этого человека - чувствами, которые  начинают возникать у вас к собеседнику непроизвольно?

Наверное 2-е. Общаясь с кем то я начинаю желать чего то большего. Что конечно же невозможно) да и просто общаться у меня тоже не выходит.

Это баг  сайта я когда печатаю буквы не пишутся, набираю букву а вместо неё пробел и приходится перепечатывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, konstantin12121 сказал:

Общаясь с кем то я начинаю желать чего то большего.

Со стороны этого человека - как некое чувство к вам, ответную эмпатию, или же - в самих отношениях, процессе их развития (возможного)?

 

4 часа назад, konstantin12121 сказал:

Что конечно же невозможно

Вы так сразу ставите точку? Даже не спросив того, с кем общаетесь?

 

4 часа назад, konstantin12121 сказал:

да и просто общаться у меня тоже не выходит

На форуме же общаетесь, чем в реале сложнее?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SilverMoonlight сказал:

Со стороны этого человека - как некое чувство к вам, ответную эмпатию, или же - в самих отношениях, процессе их развития (возможного)?

 

Вы так сразу ставите точку? Даже не спросив того, с кем общаетесь?

 

На форуме же общаетесь, чем в реале сложнее?

Это сложно, не могу точно сказать. Обычное отношение ко мне я могу воспринять как нечто большое, как будто я понравился человеку и тогдалие.

Не сразу, точку я поставил исходя из опыта последних 15-20 лет =D

Я бы не сказал что тут я общаюсь, скорее просто жалуюсь на жизнь, и тут ни кто не знает кто я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2022 в 00:18, konstantin12121 сказал:

Не знаю даже. Просто не умею общаться. А если пробую то потом из за этого страдаю, поэтому стараюсь держаться подальше)

Вы имеете в виду противоположный пол? А как насчёт друзей, мужчин. У вас есть друзья? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, konstantin12121 сказал:

Обычное отношение ко мне я могу воспринять как нечто большое, как будто я понравился человеку

Возможно, в этом корень: сильная потребность в одобрении. Заметьте, Константин, не в любви - именно в одобрении. Потому что любовь безусловна, она появляется как бы сама по себе. Да, частенько проистекает из инстинкта человека-животного - но существует в некотором роде независимо. В отличие от одобрения любовь не нужно заслуживать: есть - так есть, нет - и не добьётесь. Судьба-с... А вы ищете одобрения вас другими. Следовательно, имеется определённый комплекс неполноценности - ощущение себя недостаточно таким, как нужно. А нужно кому? Вот задайте себе этот вопрос - и задумайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Люська сказал:

Вы имеете в виду противоположный пол? А как насчёт друзей, мужчин. У вас есть друзья? 

Нет, друзей нет... это касается и друзей мужчин, я же изначально не только о любви говорил. Например, в универе у меня был друг, я считал его лучшим, так же я был влюблён в одну девушку(тогда я ещё пытался ухаживать общаться и т.д) в итоге оказалось они спали с той девушкой, не знаю встречались они или нет но интим у них был точно. Тогда меня это довольно сильно задело. По факту мы с тем парнем были просто знакомыми, одногрупниками хотя я наивно считал нас лучшими друзьями.

16 часов назад, SilverMoonlight сказал:

Возможно, в этом корень: сильная потребность в одобрении. Заметьте, Константин, не в любви - именно в одобрении. Потому что любовь безусловна, она появляется как бы сама по себе. Да, частенько проистекает из инстинкта человека-животного - но существует в некотором роде независимо. В отличие от одобрения любовь не нужно заслуживать: есть - так есть, нет - и не добьётесь. Судьба-с... А вы ищете одобрения вас другими. Следовательно, имеется определённый комплекс неполноценности - ощущение себя недостаточно таким, как нужно. А нужно кому? Вот задайте себе этот вопрос - и задумайтесь.

Не уверен что все так. Мне наверное нужно свое одобрение, я себе совсем не нравлюсь. Да и сейчас я вообще ни с кем не общаюсь, соответственно не ищу чьего то одобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, konstantin12121 сказал:

Мне наверное нужно свое одобрение, я себе совсем не нравлюсь.

Вот потому вы и пытаетесь чужое заслужить - за неимением собственного. А зачем вам "своё одобрение"? Почему бы просто не принять и не полюбить себя таким, какой вы есть? Стремиться к самосовершенствованию, развиваться - но изначально любить себя как такового, себя-настоящего - а не себя-идеального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, konstantin12121 сказал:

Нет, друзей нет..

А единомышленники по игре? Что для вас дружба? Как по вашему можно иметь знакомых, с которыми вы просто хорошо проводите время? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люська сказал:

А единомышленники по игре? Что для вас дружба? Как по вашему можно иметь знакомых, с которыми вы просто хорошо проводите время? 

Я играю один, по молодости играл в разные ммо, но это давно в прошлом)

4 часа назад, SilverMoonlight сказал:

Вот потому вы и пытаетесь чужое заслужить - за неимением собственного. А зачем вам "своё одобрение"? Почему бы просто не принять и не полюбить себя таким, какой вы есть? Стремиться к самосовершенствованию, развиваться - но изначально любить себя как такового, себя-настоящего - а не себя-идеального.

Это уже невозможно, я себе не нравлюсь это очень слабо сказано) я практически ненавижу себя у меня нет ни 1 фотографии где мне больше 20.. последние фотки были в универе на первых курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, konstantin12121 сказал:

Я играю один, по молодости играл в разные ммо, но это давно в прошлом)

К врачу не обращались? Скажу вот что, в моей жизни получилось так, что со временем  пришла к тревожно депрессивному синдрому. Нет сна, появились панические атаки. Села на таблетки, от части они мне помогли. Ушло плаксивое настроение, начала хотя бы улыбаться. Так же как и вы, я себя не принимаю, не люблю, фотографии мои мне не нравятся и тд. Но чтобы стать счастливым человеком нужно работать над собой. Нужен психолог очно. Нужно общение, чтобы отвлекаться. Вы что конкретно хотите, получать от жизни удовольствие, научится принимать такой какой вы есть? Или же вам нравится то состояние в котором вы сейчас? Общение можно начать в командной игре, люди вас не видят, но слышат. Это даст вам толчок, вы раслабитесь и поймете,что ни чего страшного в людях нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Люська сказал:

К врачу не обращались? Скажу вот что, в моей жизни получилось так, что со временем  пришла к тревожно депрессивному синдрому. Нет сна, появились панические атаки. Села на таблетки, от части они мне помогли. Ушло плаксивое настроение, начала хотя бы улыбаться. Так же как и вы, я себя не принимаю, не люблю, фотографии мои мне не нравятся и тд. Но чтобы стать счастливым человеком нужно работать над собой. Нужен психолог очно. Нужно общение, чтобы отвлекаться. Вы что конкретно хотите, получать от жизни удовольствие, научится принимать такой какой вы есть? Или же вам нравится то состояние в котором вы сейчас? Общение можно начать в командной игре, люди вас не видят, но слышат. Это даст вам толчок, вы раслабитесь и поймете,что ни чего страшного в людях нет. 

Нет не обращался и не планирую. Я ничего не хочу, просто дожить свое время и все. Я уже старый, сейчас уже не измениться, по крайней мере мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, konstantin12121 сказал:

Нет не обращался и не планирую. Я ничего не хочу, просто дожить свое время и все. Я уже старый, сейчас уже не измениться, по крайней мере мне)

Старый? Сколько вам 32? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...