Перейти к содержанию

Дурак. Всему виной моя влюбчивость.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, konstantin12121 сказал:

Извините, я вовсе не хочу спорить с вашим мировоззрением. 

Но мне уже 30 лет, и за все эти годы я ни разу не чувствовал ни взаимности, ни солнца ни света. Только тьма и боль. Мое мировоззрение сформировано на моем жизненном опыте. Я сам себя ненавижу, я сам себя никогда не полюблю. Поэтому я обречен на одиночество. Но к сожалению мой мозг этого не понимает. И продолжает посылать мне болезненные сигналы надежды.

Я всем ставлю плюс кто что то пишет мне, мне это немного помогает.

А за что Вы себя ненавидите? Зачем? Вам не кажется, что Ваша ненависть к себе может отталкивать потенциальных невест?

За плюсы спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы были той девушке не приятны то она бы с вами и не общалась вовсе, а скорее избегала. И не просила бы её проводить домой. А где тот парень был? Почему он её не проводил? Как минимум вы ей симпатичны, на этом уже можно что-то построить. Попробуйте с ней сблизиться не много. Хотя бы просто в общении, спросите что-то личное к примеру. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Priestess сказал:

А за что Вы себя ненавидите? Зачем? Вам не кажется, что Ваша ненависть к себе может отталкивать потенциальных невест?

За плюсы спасибо!)

За свою жизнь. За то что не нашёл ни одного друга за жизнь, за то что целоваться не умею, за то что танцевать не умею, ни разу в клубе не был, за то что никогда ни где не был, за то что зря прожил жизнь. За то что не разбираюсь в музыке, за то что не нашёл в себе силы что то изменить. За мое лицо, за мое тело, за мой мягкий характер, за свою слабость.

Причин много. Очень много.

И если не дай бог случится такое что какая "потенциальная невеста" появится, то я просто сломаю ей жизнь. Так что лучше не надо.

10 минут назад, Anneta сказал:

Если бы вы были той девушке не приятны то она бы с вами и не общалась вовсе, а скорее избегала. И не просила бы её проводить домой. А где тот парень был? Почему он её не проводил? Как минимум вы ей симпатичны, на этом уже можно что-то построить. Попробуйте с ней сблизиться не много. Хотя бы просто в общении, спросите что-то личное к примеру. 

Он не работал в этот день. 

Лучше не надо. Я ей не подхожу. У нее 2 детей, какой из меня им пример. Мне лучше просто уйти и со временем я забуду о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, konstantin12121 сказал:

 

Он не работал в этот день. 

Лучше не надо. Я ей не подхожу. У нее 2 детей, какой из меня им пример. Мне лучше просто уйти и со временем я забуду о ней.

Ну и что не работал? Почему она не позвонила ему и не попросила? Да и если парень ухаживает, сам знает что ей поздно идти и сам должен вызваться встретить. Почему он этого не делает? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, konstantin12121 сказал:

За свою жизнь. За то что не нашёл ни одного друга за жизнь, за то что целоваться не умею, за то что танцевать не умею, ни разу в клубе не был, за то что никогда ни где не был, за то что зря прожил жизнь. За то что не разбираюсь в музыке, за то что не нашёл в себе силы что то изменить. За мое лицо, за мое тело, за мой мягкий характер, за свою слабость.

Причин много. Очень много.

И если не дай бог случится такое что какая "потенциальная невеста" появится, то я просто сломаю ей жизнь. Так что лучше не надо.

Он не работал в этот день. 

Лучше не надо. Я ей не подхожу. У нее 2 детей, какой из меня им пример. Мне лучше просто уйти и со временем я забуду о ней.

А почему Вы не хотите все это научится делать если Вас так это ломает?

Вам всего 30 лет! Это самый расцвет!

Ведь и в 40 бывают девственники

Зачем Вы ставите на себе крест?

Если Вы работаете, значит сами себя обеспечиваете, не сидите ни у кого на шее, не пьете и не воруете. Пишите грамотно. Вы приятный в общении человек. Вам есть за что себя любить и уважать. Перестаньте себя гнобить. А то приду и надаю Вам по пятой точке) У Вас пышная пятая точка?;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он был занят. Он же не муж, они только начинают встречаться я так понимаю.

5 минут назад, Anneta сказал:

Ну и что не работал? Почему она не позвонила ему и не попросила? Да и если парень ухаживает, сам знает что ей поздно идти и сам должен вызваться встретить. Почему он этого не делает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, konstantin12121 сказал:

Возможно он был занят. Он же не муж, они только начинают встречаться я так понимаю.

 

И чем же таким супер важным он занят, вроде не на работе, что девушку свою встретить не может? Разве это не настолько важно? Тем более если только влюбились то летел бы на крыльях. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Priestess сказал:

А почему Вы не хотите все это научится делать если Вас так это ломает?

Вам всего 30 лет! Это самый расцвет!

Ведь и в 40 бывают девственники

Зачем Вы ставите на себе крест?

Если Вы работаете, значит сами себя обеспечиваете, не сидите ни у кого на шее, не пьете и не воруете. Пишите грамотно. Вы приятный в общении человек. Вам есть за что себя любить и уважать. Перестаньте себя гнобить. А то приду и надаю Вам по пятой точке) У Вас пышная пятая точка?;)

Не совсем понял что вы имеете в виду про пятую точку. Я пол года хожу в зал сбросил 20кг. Сейчас вешу 90кг при росте 1.76. Живота нет. Брюнет. Из недостатков я сутулый и волосатый.

Я не могу всему этому научиться потому что, все это люди приобретают в процессе взросления. В моем возрасте уже слишком поздно. Да и с нескем учиться. 

На счет секса я не девственник (За деньги)

Только что, Anneta сказал:

И чем же таким супер важным он занят, вроде не на работе, что девушку свою встретить не может? Тем более если только влюбились то летел бы на крыльях. 

Я не знаю ответ на этот вопрос, они же пока не офишируют свои отношения. Может она просто не стала его напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, konstantin12121 сказал:

Не совсем понял что вы имеете в виду про пятую точку. Я пол года хожу в зал сбросил 20кг. Сейчас вешу 90кг при росте 1.76. Живота нет. Брюнет. Из недостатков я сутулый и волосатый.

Я не могу всему этому научиться потому что, все это люди приобретают в процессе взросления. В моем возрасте уже слишком поздно. Да и с нескем учиться. 

На счет секса я не девственник (За деньги)

Я не знаю ответ на этот вопрос, они же пока не офишируют свои отношения. Может она просто не стала его напрягать

Довольно странно что при наличии парня девушка просит другого её проводить. Значит и не такая уж там любовь. Раз парень элементарно не побеспокоился о ней. Он в любом случае знал до скольки она работала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, konstantin12121 сказал:

Не совсем понял что вы имеете в виду про пятую точку. Я пол года хожу в зал сбросил 20кг. Сейчас вешу 90кг при росте 1.76. Живота нет. Брюнет. Из недостатков я сутулый и волосатый.

Я не могу всему этому научиться потому что, все это люди приобретают в процессе взросления. В моем возрасте уже слишком поздно. Да и с нескем учиться. 

На счет секса я не девственник (За деньги)

 

Про пятую точку я пошутила

Волосатый как по мне так это не недостаток, а наоборот, высокий тестостерон, значит мужчина страстный

А Вы бы хотели научиться танцевать?

Ни в каком возрасте не поздно! Люди и в 60 ходят на танцы. Да и партнеров еа танцах всегда не хватает. Хороший повод познакомиться и почувствовать через движение человека. А то, что ходите в фитнес и скинули 20 кг еще один плюс в Вашу копилку, что добиваетесь поставленной цели. Вам нужна женщина, которая поможет Вам полюбить себя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anneta сказал:

Довольно странно что при наличии парня девушка просит другого её проводить. Значит и не такая уж там любовь. Раз парень элементарно не побеспокоился о ней. Он в любом случае знал до скольки она работала. 

Нет не знал. Обычно мы до 6. Но тут задержались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, konstantin12121 сказал:

Нет не знал. Обычно мы до 6. Но тут задержались 

Обычно люди если встречаются, то они в курсе дел друг друга. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Priestess сказал:

Про пятую точку я пошутила

Волосатый как по мне так это не недостаток, а наоборот, высокий тестостерон, значит мужчина страстный

А Вы бы хотели научиться танцевать?

Ни в каком возрасте не поздно! Люди и в 60 ходят на танцы. Да и партнеров еа танцах всегда не хватает. Хороший повод познакомиться и почувствовать через движение человека. А то, что ходите в фитнес и скинули 20 кг еще один плюс в Вашу копилку, что добиваетесь поставленной цели. Вам нужна женщина, которая поможет Вам полюбить 

Я не смогу уже себя полюбить. Я в зал начал ходить потому что коллега начал заниматься и позвал. Ему какой то бонус полагался за то что привел клиента. Я оплатил 11 месяцев и вот теперь хожу.

Только что, Anneta сказал:

Обычно люди если встречаются, то они в курсе дел друг друга. 

Я не знаю как так вышло... Просто вышло. Меня меня силы свыше решили помучать.

В курсе что кто делает. Это звучит как какой то контроль. Я думал это как то по другому работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, konstantin12121 сказал:

Я не смогу уже себя полюбить. Я в зал начал ходить потому что коллега начал заниматься и позвал. Ему какой то бонус полагался за то что привел клиента. Я оплатил 11 месяцев и вот теперь хожу.

Я не знаю как так вышло... Просто вышло. Меня меня силы свыше решили помучать.

В курсе что кто делает. Это звучит как какой то контроль. Я думал это как то по другому работает 

 

Почему контроль? Может просто интерес друг к другу? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anneta сказал:

 

Почему контроль? Может просто интерес друг к другу? 

Я честно, в этом не разбираюсь. Мое суждение идет, только из книг. Но типа когда девушка докладывает когда она с работы идет как то странно. Он же не муж, и живут они не вместе. Я так думаю они просто гуляют вместе, ходят на свидания и т.д.

Но опять же я в этом ни чего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, konstantin12121 сказал:

Я честно, в этом не разбираюсь. Мое суждение идет, только из книг. Но типа когда девушка докладывает когда она с работы идет как то странно. Он же не муж, и живут они не вместе. Я так думаю они просто гуляют вместе, ходят на свидания и т.д.

Но опять же я в этом ни чего не понимаю.

Люди если встречаются то в течении дня они созваниваются, болтают, делятся текущими событиями. Я думаю так. Вечером особо все общаются, встречаются. И странно если парень не ждёт её. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anneta сказал:

Люди если встречаются то в течении дня они созваниваются, болтают, делятся текущими событиями. Я думаю так. Вечером особо все общаются, встречаются. И странно если парень не ждёт её. 

Просто так получилось. Думаете они не встречаются? Я сегодня слышал как они своей компанией обсуждали их отношения. Они не заметили что я вошёл и я услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, konstantin12121 сказал:

Просто так получилось. Думаете они не встречаются? Я сегодня слышал как они своей компанией обсуждали их отношения. Они не заметили что я вошёл и я услышал.

 

Думаю, что там отношения не ахти. Встречаются. Но вряд ли особая любовь между ними. Для меня выглядит так. 

Не печальтесь. Всё будет хорошо. Я сегодня уже ухожу спать. До завтра. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anneta сказал:

 

Думаю, что там отношения не ахти. Встречаются. Но вряд ли особая любовь между ними. Для меня выглядит так. 

Не печальтесь. Всё будет хорошо. Я сегодня уже ухожу спать. До завтра. 

Доброй ночи вам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, konstantin12121 сказал:

Я не смогу уже себя полюбить. Я в зал начал ходить потому что коллега начал заниматься и позвал. Ему какой то бонус полагался за то что привел клиента. Я оплатил 11 месяцев и вот теперь хожу.

 

Почему? Что мешает?

Спорт-это прекрасно! Молодец, что занимаетесь! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Priestess сказал:

Почему? Что мешает?

Спорт-это прекрасно! Молодец, что занимаетесь! Так держать.

Доброе утро. Жизненный опыт мне мешает.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Константин. Как ваше настроение?

Вы смогли сбросить 20кг. Это большое достижение. Многие люди всю жизнь пытаются худеть безуспешно. Знаю по себе, сама борюсь с лишним весом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...