Перейти к содержанию

Дурак. Всему виной моя влюбчивость.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SilverMoonlight сказал:

Однобокая точка зрения: сила у каждого своя, нужно понять, какая у тебя - и развиваться в своём индивидуальном направлении (а не 

 

Вы правы у меня одна точка зрения. Когда то их было больше. Со временем приходится делать выбор. Со временем остальные отсеелись и осталась одна, самая верная. Я уже ничего не могу с этим поделать, так уш сложилась моя жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел раньше. Много раз. Но это бесполезно. Я даже в зал начал ходить с коллегой что бы подружиться, но как всегда ничего не вышло. Лучше просто смириться, так просто легче. До того как со мной посадили "ее" все вообще хорошо было. Мне нужна работа без девушек, или лучше на дому. Тогда и переживаний не будет=).

Сегодня ходил в зал ни как не мог сконцентрироваться на тренировки. Вышел на улицу, у нас пошёл первый снег. Прошёл пешком домой. Не знаю сколько тут километров но я прошёл за 1час 50мин. При том что хожу я довольно быстро. Думаю калорий сжег нормально.

1 час назад, SilverMoonlight сказал:

Можете, вам нужно захотеть :) 

А как вы составили смайлик? Мне не разрешает.

Отпуска пока не будет =(

Все планы коту под хвост.

 

Даже не знаю что теперь. Все таки увольняться? Или ждать. Если ждать то чего? Разве что то изменится? Может поменяться с кем то столами что бы с ней не сидеть? Но как я ей это объясню. Я же не могу ей сказать типа "не хочу с тобой сидеть потому что ты мне нравишься и общение с тобой причиняет мне боль". Хотя она наверняка знает что она мне нравиться. Может предложить поменяться тому коллеге, он наверняка захочет сидеть рядом с ней. Тогда всем хорошо будет.

С другой стороны мне нравиться с ней общаться, но так я все больше буду влюбляться. Стараться с ней не разговаривать, избегать. Глупо наверно все это.

У меня какое то странное чувство. Как будто я боюсь завтрашнего дня. Какое то нехорошее предчувствие. Даже руки дрожат. 

Она сегодня пришла в красном платье. Ярко накрашеная, очень красивая. За что меня так мучать а? Это просто капец.

Она сегодня не общительная. Походу с ней провели разьеснительную беседу =D. 

Либо они поругались, она сидит вся заниженная. Как будто уставшая. 

Зажатая'

Наверно это тупо что я все это сюда пишу. Выглядел все это как будто я жалуюсь кому то. Все это ничего не изменит, зачем я это делаю. Я из за этого всего работать не могу, не могу сконцентрироваться. Может таблетки какие купить расслабляющие.

Коллеги пьют кофе и обсуждают что у девушек после минета на губах появляется какой то прыщ. Ну зачем такое обсуждать? Я просто не понимаю, ну была у тебя близость зачем всем об жтом рассказывать то?

Мы остались одни, остальные ушли на обед. Почему то так не ловко, вообще никогда так не было.

Вроде она развеселилась. Даже начала общаться. И улыбаться. Ярко красная помада  (прыщи на губе почти не виднл) и очень красивая улыбка. Мне точно надо увольняться, я с ума тут сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот прошёл день... это был очень сложный день! И теперь таким будет каждый день. Я так точно не выдержу. 

 

Сегодня купил себе телефон, Самсунг. А то старый совсем зарядку не держет. 

С работы шёл пешком, на свежем воздухе. Неплохая прогулка в 12 километров. Согласно дубльгис 400ккл. Сжог, неплохо.

Что то скучно тут=(

К новому телефону не подошла симку, я испортил старую... надеюсь утром успею сделать новую. А их сразу делают?

Доброе утро. И вот новый день. Как я его переживу я не знаю. Вчера был просто кошмарный день. 

Ну конечно я его переживу, убивать меня думаю не будут, но будет снова тяжело. Я решил отнести заявление, хоть и хорошее место я не смогу тут работать. Я конченый дурак, я знаю. Но ничего поделать с этим не могу. Может я все таки найду что не буть получше.

Салоны мтс с 10 работают, блин. Думать работы успею поменять симку

Ошибки не исправляю, все равно ни кто уже не читает.=)

Она снова какая то уставшая. Может у неё дома какие то проблемы. Может дети хулиганят. Сегодня хотя бы нет того яркого, боевого раскраса.

Сегодня почти не общаемся. Странный я дурак и удалиться от неё хочу, и поговорить с ней тоже. Какое то детское ощущение.

В итоге к вечеру она пришла в себя. Хотя может мне все это кажетя. День сегодня спокойный, без особых обострений. Заявление я отнёс, сказали завтра подпишут. Остаётся продержаться 2 недели.

День сегодня долгий, но + в том что зп пришла. Можно заказать что то поесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома. Купил себе костюм. Брюки, пиджак, рубашку и желетка в комплекте была. Новый ремень. На все ушло 13000. Когда буду искать работу, думаю это все пригодится.

Новый день. Сегодня я по спокойнее, но все равно есть какое то предчувствие. В любом случае с сегодняшнего дня начинается отчёт. 14 дней. 

Сегодня она в новом стиле. Видимо холодно стало в платье уже не походишь. Белая кофта и джинсы, выглядеть очень мило и по зимнему. Настроение вроде нормальное, не засыпает вроде по крайней мере. 

На работе они с коллегой вообще толком не общаются, в голову лезет мысль может они и не встречаются. С другой стороны все то что я слышал до этого говорят о другом. Тогда зачем они шифруются. Стоит ли сказать ей перед уходом что она мне нравиться? Понятно особого смысла в этом нет, даже если она не встречается с этим коллегой шансов у меня нет. Таким девушкам не нравятся такие как я. Тогда какой смысл говорить? Очень тупые мысли лезут мне в голову.

Заметил за собой что я снова начал мечтать. Думаю а вдруг у меня есть шанс. Но его нет. Я слабый и никчёмный затворник, а она умная, красивая и веселая. Какие тут шансы? У неё ещё и 2 детей. Она никогда и не посмотрит на такого как я. А общается она со мной просто из жалости. За что мне эта голова? Почему мне лезут в голову эти мысли, так ведь только хуже. Я походу реально мазохист, может мне нравиться страдать. Уф, убейте меня кто не будь! Пожалуйста.

Я не выдержал. Ушёл с работы. Сказал что плохо себя чувствую. Я слабак, как ещё 13 дней это выдержать? 

Ни кто даже не спросил а чего это я увольняюсь?! Либо все знают ответ, либо это никому не интересно=). А скорее всего и то и другое. Какой же я жалкий... 

Напишите кто не будь, хоть что то... пожалуйста.

Мне дали отпуск. Сказали отдохни, восстановить и возвращайся. 2 недели... надеюсь мне это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечер, спать можно не ложиться завтра не на работу, на душе как то горько! Обновил резюме на хедханторе, может найду что не будь. Я давно хотел что то на севере найти, какую не будь вахту. Хоть съездить куда не будь.

Не знаю, зачем я все это пишу...?

Доброе утро. Я встал поел, собираюсь в зал. Люди начали интересоваться где я. Сказал что в отпуске. Забавно, похоже они не знают что я увольнялся.

Думаю надо съездить в зал, но что то так лень. Не знаю даже, как дать себе пинок... 

Настроение грустненькое, ещё надо отправить резюме куда не будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2020 в 14:35, konstantin12121 сказал:

Я хотел раньше. Много раз. Но это бесполезно. Я даже в зал начал ходить с коллегой что бы подружиться, но как всегда ничего не вышло. Лучше просто смириться, так просто легче. До того как со мной посадили "ее" все вообще хорошо было. Мне нужна работа без девушек, или лучше на дому. Тогда и переживаний не будет=).

Сегодня ходил в зал ни как не мог сконцентрироваться на тренировки. Вышел на улицу, у нас пошёл первый снег. Прошёл пешком домой. Не знаю сколько тут километров но я прошёл за 1час 50мин. При том что хожу я довольно быстро. Думаю калорий сжег нормально.

А как вы составили смайлик? Мне не разрешает.

Отпуска пока не будет =(

Все планы коту под хвост.

 

Даже не знаю что теперь. Все таки увольняться? Или ждать. Если ждать то чего? Разве что то изменится? Может поменяться с кем то столами что бы с ней не сидеть? Но как я ей это объясню. Я же не могу ей сказать типа "не хочу с тобой сидеть потому что ты мне нравишься и общение с тобой причиняет мне боль". Хотя она наверняка знает что она мне нравиться. Может предложить поменяться тому коллеге, он наверняка захочет сидеть рядом с ней. Тогда всем хорошо будет.

С другой стороны мне нравиться с ней общаться, но так я все больше буду влюбляться. Стараться с ней не разговаривать, избегать. Глупо наверно все это.

У меня какое то странное чувство. Как будто я боюсь завтрашнего дня. Какое то нехорошее предчувствие. Даже руки дрожат. 

Она сегодня пришла в красном платье. Ярко накрашеная, очень красивая. За что меня так мучать а? Это просто капец.

Она сегодня не общительная. Походу с ней провели разьеснительную беседу =D. 

Либо они поругались, она сидит вся заниженная. Как будто уставшая. 

Зажатая'

Наверно это тупо что я все это сюда пишу. Выглядел все это как будто я жалуюсь кому то. Все это ничего не изменит, зачем я это делаю. Я из за этого всего работать не могу, не могу сконцентрироваться. Может таблетки какие купить расслабляющие.

Коллеги пьют кофе и обсуждают что у девушек после минета на губах появляется какой то прыщ. Ну зачем такое обсуждать? Я просто не понимаю, ну была у тебя близость зачем всем об жтом рассказывать то?

Мы остались одни, остальные ушли на обед. Почему то так не ловко, вообще никогда так не было.

Вроде она развеселилась. Даже начала общаться. И улыбаться. Ярко красная помада  (прыщи на губе почти не виднл) и очень красивая улыбка. Мне точно надо увольняться, я с ума тут сойду.

Судя по тому, что вы сейчас описываете, вашей зазнобе устроили "тихую травлю"... по крайней мере, вероятность имеется, и немалая. Отсюда всяческие "красные платья" - попытка доказать (прежде всего - самой себе), что ты не жертва и послать всех на х*. Своего рода взрослое подростковое бунтарство. Откуда взялся кавалер (ваш воображаемый соперник) при таком раскладе - ещё вопрос. Либо у этого парня комплекс неполноценности похлеще вашего - поэтому он выбрал себе гордый, но морально подавленный, объект ухаживаний (с одной стороны, не повышенной доступности - иначе что это за победа?, с другой - девочке как раз плохо, она готова плакать на сильном плече, а то, что не при всех - так это только плюс...), либо он участвует в атаке на неё в качестве "разведчика" (втирается в доверие в качестве друга, чтобы держать сообщников в курсе событий - если у него ранее была пассия на работе, с которой он якобы расстался, вполне возможно, что она травлю и организовала).

09.11.2020 в 18:28, konstantin12121 сказал:

И вот прошёл день... это был очень сложный день! И теперь таким будет каждый день. Я так точно не выдержу. 

 

Сегодня купил себе телефон, Самсунг. А то старый совсем зарядку не держет. 

С работы шёл пешком, на свежем воздухе. Неплохая прогулка в 12 километров. Согласно дубльгис 400ккл. Сжог, неплохо.

Что то скучно тут=(

К новому телефону не подошла симку, я испортил старую... надеюсь утром успею сделать новую. А их сразу делают?

Доброе утро. И вот новый день. Как я его переживу я не знаю. Вчера был просто кошмарный день. 

Ну конечно я его переживу, убивать меня думаю не будут, но будет снова тяжело. Я решил отнести заявление, хоть и хорошее место я не смогу тут работать. Я конченый дурак, я знаю. Но ничего поделать с этим не могу. Может я все таки найду что не буть получше.

Салоны мтс с 10 работают, блин. Думать работы успею поменять симку

Ошибки не исправляю, все равно ни кто уже не читает.=)

Она снова какая то уставшая. Может у неё дома какие то проблемы. Может дети хулиганят. Сегодня хотя бы нет того яркого, боевого раскраса.

Сегодня почти не общаемся. Странный я дурак и удалиться от неё хочу, и поговорить с ней тоже. Какое то детское ощущение.

В итоге к вечеру она пришла в себя. Хотя может мне все это кажетя. День сегодня спокойный, без особых обострений. Заявление я отнёс, сказали завтра подпишут. Остаётся продержаться 2 недели.

День сегодня долгий, но + в том что зп пришла. Можно заказать что то поесть

Ну так поговорите. Вопрос в том, станет ли она вам доверять: у людей в такие моменты начинает развиваться необоснованная паранойя. И так уж устроена женская психика, что как раз к подругам-стервам и идём за сочувствием (которые потом перемоют нам кости за спиной :) ), а парням доверяться неохота (как правило, когда начинаешь воспринимать себя уродцем - все заинтересованные мужики видятся кем-то вроде непритязательных "пикаперов", а сам интерес в понимании женщины - уже не признак того, что ты привлекательная, а следствие того, что ты "никакая", поэтому кажешься доступной из-за "всё равно она никому не нужна, ещё благодарить должна"), поэтому вам будет нелегко к ней пробиться, но плюсом как раз-таки и может стать то, что она воспринимает вас как просто коллегу, а не ухажёра.

10.11.2020 в 20:15, konstantin12121 сказал:

Вот я и дома. Купил себе костюм. Брюки, пиджак, рубашку и желетка в комплекте была. Новый ремень. На все ушло 13000. Когда буду искать работу, думаю это все пригодится.

Новый день. Сегодня я по спокойнее, но все равно есть какое то предчувствие. В любом случае с сегодняшнего дня начинается отчёт. 14 дней. 

Сегодня она в новом стиле. Видимо холодно стало в платье уже не походишь. Белая кофта и джинсы, выглядеть очень мило и по зимнему. Настроение вроде нормальное, не засыпает вроде по крайней мере. 

На работе они с коллегой вообще толком не общаются, в голову лезет мысль может они и не встречаются. С другой стороны все то что я слышал до этого говорят о другом. Тогда зачем они шифруются. Стоит ли сказать ей перед уходом что она мне нравиться? Понятно особого смысла в этом нет, даже если она не встречается с этим коллегой шансов у меня нет. Таким девушкам не нравятся такие как я. Тогда какой смысл говорить? Очень тупые мысли лезут мне в голову.

Заметил за собой что я снова начал мечтать. Думаю а вдруг у меня есть шанс. Но его нет. Я слабый и никчёмный затворник, а она умная, красивая и веселая. Какие тут шансы? У неё ещё и 2 детей. Она никогда и не посмотрит на такого как я. А общается она со мной просто из жалости. За что мне эта голова? Почему мне лезут в голову эти мысли, так ведь только хуже. Я походу реально мазохист, может мне нравиться страдать. Уф, убейте меня кто не будь! Пожалуйста.

Я не выдержал. Ушёл с работы. Сказал что плохо себя чувствую. Я слабак, как ещё 13 дней это выдержать? 

Ни кто даже не спросил а чего это я увольняюсь?! Либо все знают ответ, либо это никому не интересно=). А скорее всего и то и другое. Какой же я жалкий... 

Напишите кто не будь, хоть что то... пожалуйста.

Мне дали отпуск. Сказали отдохни, восстановить и возвращайся. 2 недели... надеюсь мне это поможет.

Она сильная - но далеко не весёлая. Самоуважение не позволяет показывать свою боль, вот и всё. В этом плане вы разные, это да - она презирает жалость (скорее всего), поэтому ей сложно понимать людей, добровольно унижающих самих себя. Вы, к слову, подумайте, сможете ли построить с ней отношения, даже если вам ответят взаимностью: такие люди, как она, живут (и ищут спутника) по принципу "лучше уважение без любви, чем любовь без уважения". А вы без любви не можете, как сладкоежка без пирожки: готовы пожертвовать своей личностью во имя любви (на что пойдёт отнюдь не каждый... некоторые охотнее смирятся с одиночеством, чем с унижением).

21 час назад, konstantin12121 сказал:

Вот вечер, спать можно не ложиться завтра не на работу, на душе как то горько! Обновил резюме на хедханторе, может найду что не будь. Я давно хотел что то на севере найти, какую не будь вахту. Хоть съездить куда не будь.

Не знаю, зачем я все это пишу...?

Доброе утро. Я встал поел, собираюсь в зал. Люди начали интересоваться где я. Сказал что в отпуске. Забавно, похоже они не знают что я увольнялся.

Думаю надо съездить в зал, но что то так лень. Не знаю даже, как дать себе пинок... 

Настроение грустненькое, ещё надо отправить резюме куда не будь.

Может, и правильно: вы своими чувствами только усложните ей непростую ситуацию (а с двумя детьми так просто норов не покажешь). Ради развлечения можете напоследок выследить её обидчиков и попортить им крови перед уходом :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, нет никакой травли. Просто по какой то причине они не хотят показывать свои отношения. Они так то нормально общаются. Она говорила что была неприятная ситуация в детском саду, там с воспитательницой поругалась и пришлось там сына оставить(он плакал) вот она и переживала весь день, потом был случай сын сказал ей "отстань" В первый раз! она и из за этого переживала. 

Она конечно добрая но в обиду себя не даст, затравить её не получится точно. Плюс сейчас у неё новые проблемы, она получила хорошую зарплату, и хотела ремонт в ванной сделать. В общем травли точно н какой нет, с ней все очень мило общаются. А платьем и ярким раскрасом она просто маскировала прыщ на губе=)

Вы думаете мне так необходимо что бы меня любили? Или что бы я любил? У меня была мысль что я мазохист... а это лечится?

И я жалуюсь на все только тут... клянусь в жизни я никому не расскащываю о своих проблемах и всем и всегда говорю что у меня все хорошо

Новый день, все спокойно. Проснулся в 12 часов, поел пошёл на тренировку. Сижу в автобусе, тут пробка. От куда пробки в 2 часа дня. Ну серьёзно? Все на обед куда то поехали... я пешком дистанцию от зала до дома прохожу за 1

.5 часа, я час уже в автобусе еду... и я ещё не доехал! 

Попробовал пообщаться с кем то в будущем, девушка ответила. По началу все было нормально. Я спросил что ей нравится и что не нравится. Ей нравятся то то и то. Не нравятся ужасы и властелин колец. Я пошутил про то что она значит не любит маленьких мужчин. Потом поговорили про музыку, вроде все хорошо было. А потом вдруг она говорит что девственница в 28 лет. Я сказал что это её выбор что все нормально.

И потом начался какой то фарс...

Она стала говорить что завтра найдёт членоноса и порвёт...

Я вообще не понял что это было... спросил что случилось? Она продолжала писать в той же манере. Ну в общем я написал ок, и что было приятно пообщаться.

В Баду'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, konstantin12121 сказал:

Да нет, нет никакой травли. Просто по какой то причине они не хотят показывать свои отношения. Они так то нормально общаются. Она говорила что была неприятная ситуация в детском саду, там с воспитательницой поругалась и пришлось там сына оставить(он плакал) вот она и переживала весь день, потом был случай сын сказал ей "отстань" В первый раз! она и из за этого переживала. 

Она конечно добрая но в обиду себя не даст, затравить её не получится точно. Плюс сейчас у неё новые проблемы, она получила хорошую зарплату, и хотела ремонт в ванной сделать. В общем травли точно н какой нет, с ней все очень мило общаются. А платьем и ярким раскрасом она просто маскировала прыщ на губе=)

Вы думаете мне так необходимо что бы меня любили? Или что бы я любил? У меня была мысль что я мазохист... а это лечится?

И я жалуюсь на все только тут... клянусь в жизни я никому не расскащываю о своих проблемах и всем и всегда говорю что у меня все хорошо

Новый день, все спокойно. Проснулся в 12 часов, поел пошёл на тренировку. Сижу в автобусе, тут пробка. От куда пробки в 2 часа дня. Ну серьёзно? Все на обед куда то поехали... я пешком дистанцию от зала до дома прохожу за 1

.5 часа, я час уже в автобусе еду... и я ещё не доехал! 

Попробовал пообщаться с кем то в будущем, девушка ответила. По началу все было нормально. Я спросил что ей нравится и что не нравится. Ей нравятся то то и то. Не нравятся ужасы и властелин колец. Я пошутил про то что она значит не любит маленьких мужчин. Потом поговорили про музыку, вроде все хорошо было. А потом вдруг она говорит что девственница в 28 лет. Я сказал что это её выбор что все нормально.

И потом начался какой то фарс...

Она стала говорить что завтра найдёт членоноса и порвёт...

Я вообще не понял что это было... спросил что случилось? Она продолжала писать в той же манере. Ну в общем я написал ок, и что было приятно пообщаться.

В Баду'

Цитируя фильм, "нормальность переоценивают" :) На самом деле странно (с ваших слов) их "нормальные" отношения выглядят. ИМХО.

 

Сын ревнует мать к её кавалерам: с позиции ребёнка - это естественно, с позиции матери - признак невнимательности к детям.

 

Вы удивитесь богатству фантазии различных... личностей, когда они хотят кого-то затравить или отомстить за воображаемые обиды.

 

Герпес - более 90% людей этим страдают, большинство врождённо. Признак ослабления иммунитета.

 

Мазохизм - это не девиация, а форма рефлексии пополам с самообманом. Проще убедить себя в том, что ты кайфуешь от боли, чем признать своё поражение.

 

Это с самого начала - фарс: ни одна уважающая себя дама не будет опускаться до таких подробностей с едва знакомым парнем хотя бы из уважения к себе. Из уважения к мужчине свою 3,14зду не обсуждают (я про потенциального поклонника, а не про мужчину-гинеколога :) ), потому что это "откровения с подругой" - а если вы "подруга" для женщины (не друг, но именно "подружка" - это несколько иное), значит - вы для неё что-то вроде латентного (или реального) гея-подружки. Странно, да? ИМХО - вас "троллили" ради прикола или поднятия собственной самооценки (вполне возможно, что это вообще был парень-"юморист" или разведёнка-мужененавистница, которой до невинности, как до Юпитера).

 

Вывод: начните хотя бы уважать себя, если любить не получается. Иначе ваша беззащитность начнёт прогрессировать такими темпами, что последний эпизод мёдом покажется.

 

P.S. Уважать себя - не значит презирать других. Уважающий себя человек и окружающих людей уважает, потому что для него это норма просто не позволяет гадить себе на голову.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сообщения и не понял. Я тупой.

Это их отношения, и они сами решает как их строить. А может и нет отношений и я все выдумал. Это ничего не меняет. Но мне кажется они есть, просто они их скрывают.

Про эпизод то я вообще до сих пор в шоке, что это было? Капец. Может она просто не хотела общаться и придумала такой вариант отшить. В общем я ей больше не писал. В общем как то так.

Сегодня не пошёл на тренировку, весь день дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшивают несколько иначе, по мне так это выглядит как своеобразный "прикол" (жестокий розыгрыш в подростковом стиле).

 

А про отношения узнать проще простого: понаблюдайте, как реагирует на коллегу или говорящих о ней предполагаемый "соперник". Если у вас хорошие отношения с ним, то можно и поинтересоваться аккуратно (но очень аккуратно и завуалировано) его отношением к ней. Разговор будет якобы о работе и профессиональных качествах (вы можете притворно "позавидовать" её успехам), а там вы сами всё увидите: вы же мужчина - если другой парень к женщине неровно дышит, вы это сразу поймёте, это сложно скрыть. Если ревность проскользнёт или собственничество - с высокой долей вероятности они встречаются. Если только интерес как к женщине, тогда у вас есть шанс - вопрос, воспользуетесь ли вы этим шансом. Сколько вы уже за ней наблюдаете и ничего не предпринимаете? Того гляди, она решит, что вы маньяк :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверняка уже так думает =D... 

Я же говорил он и правда ревнует наверно... я поэтому и предположил изначально что они что то мутят. Был случай она ошиблась по работе, он начал указывать на её ошибки и т.д я начал защищать её, сказал типа "ну не души" он начал на меня наезжать типа "а че ты её защищать", и потом уже лично со мной говорил типа он сам разберётся что ему делать и т.д. 

Потом я уже краем уха услышал от других коллег, что они за ручку ходят, потом у него по телефону был разговор про секрет и типа он не может сказать его, т.к тут посторонние уши и т.д. ну и ещё кое какие намёки были.

Как бы все улики косвенные но их много  поэтому думаю это так и есть. 

Но если даже это не так, это ничего не меняет. Такая девушка как она в мою сторону и не посмотрит, максимум какое то общение.

Я на самом деле в последние дни чувствую себя лучше. Может когда я выйду на работу, я и забуду про все это. Хотя я побаиваюсь что когда увижу её, все начнётся заново. В общем поживём увидим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, konstantin12121 сказал:

Был случай она ошиблась по работе, он начал указывать на её ошибки и т.д я начал защищать её, сказал типа "ну не души" он начал на меня наезжать типа "а че ты её защищать", и потом уже лично со мной говорил типа он сам разберётся что ему делать и т.д. 

 

И вы полагаете это ревностью? ИМХО, но это больше похоже на зависть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю... может они и не вместе, но все равно это ничего не меняет=)

А чему он завидует то, не понимаю?

Он лучше чем я.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей завидует. По большому счёту, его влечение обусловлено завистью: он хочет обладать качествами этой женщины - трансформируется в желание обладать ею. Ещё желание доказать самому себе свою мужественность, а также доказать свою значимость по принципу "раз я её имею - значит, я её достоин, значит я лучше неё". По крайней мере - это один из вариантов. А в этом случае высока вероятность, что эти отношения не продлятся долго, так как с его стороны больше нарциссизма, чем потребности в ней - а это рано или поздно надоедает любой женщине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SilverMoonlight сказал:

Ей завидует. По большому счёту, его влечение обусловлено завистью: он хочет обладать качествами этой женщины - трансформируется в желание обладать ею. Ещё желание доказать самому себе свою мужественность, а также доказать свою значимость по принципу "раз я её имею - значит, я её достоин, значит я лучше неё". По крайней мере - это один из вариантов. А в этом случае высока вероятность, что эти отношения не продлятся долго, так как с его стороны больше нарциссизма, чем потребности в ней - а это рано или поздно надоедает любой женщине.

Я в таком плане об этом не думал. Вообще даже предположить не мог. Он так то весёлый парень, я наоборот думал что они стоят друг друга... 

Может я тоже ей завидую... она так то в этом месяце побольше меня зп получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаётся впечатление, что вы с ним - как пара противоположностей, между которыми она в поисках золотой середины: при таком раскладе можно было бы объяснить в том числе и её неосознанное стремление привлечь ваше внимание - как способ повышения своей женской самооценки (так как от нарцисса она этого внимания, само собой, не получает - всё сводится к старомодно-средневековому "мы с тобой достойны друг друга", но вот подвиг ради дамы сердца совершать - фиг...). Выражаясь в модном "псевдонаучном ключе" (с точки зрения энергоинформационики :)) - она вас "вампирит", восполняя то, что он забирает у неё.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

5 часов назад, SilverMoonlight сказал:

Создаётся впечатление, что вы с ним - как пара противоположностей, между которыми она в поисках золотой середины: при таком раскладе можно было бы объяснить в том числе и её неосознанное стремление привлечь ваше внимание - как способ повышения своей женской самооценки (так как от нарцисса она этого внимания, само собой, не получает - всё сводится к старомодно-средневековому "мы с тобой достойны друг друга", но вот подвиг ради дамы сердца совершать - фиг...). Выражаясь в модном "псевдонаучном ключе" (с точки зрения энергоинформационики :)) - она вас "вампирит", восполняя то, что он забирает у неё.  

Какой ужас все таки... может она просто не хочет расстраивать меня, не знаю.

Вчера пообщались с ней по ватсапу, она гуляла с детьми. Не знаю зачем я ей написал... но говорили нормально, без всяких намёков и настроение у неё вроде было хорошее.

Ещё вчера написал девушке в баду, очень хорошо поговорили. Про то кем я и она работаем. А потом говорили про книги. Было очень интересно. 

Но тут без задних мыслей, оказалось что ей всего 22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и общайтесь - дружите, узнавайте новых людей. Постепенно перестанете акцентуализироваться на поиске пары как смысле жизни. А человеку, не зацикленному на этом, проще в итоге создать отношения: он воспринимает окружающих людей более адекватно. По сути, ваше романтическое невезение бережёт вас от ошибок - пока вы не совсем готовы к серьёзным отношениям. Почему? Потому что каждый раз влюбляетесь в некую мечту-фантазию, а не смотрите на реального человека. Женщины интуитивно это улавливают и сторонятся вашего обожания, понимая, что вы разочаруетесь (после месяца-другого красивого и быстротечного романа) так же быстро, как запали - когда поймёте, что перед вами не богиня, а реальная женщина со всеми заскоками и недостатками обычного человека.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SilverMoonlight сказал:

Вот так и общайтесь - дружите, узнавайте новых людей. Постепенно перестанете акцентуализироваться на поиске пары как смысле жизни. А человеку, не зацикленному на этом, проще в итоге создать отношения: он воспринимает окружающих людей более адекватно. По сути, ваше романтическое невезение бережёт вас от ошибок - пока вы не совсем готовы к серьёзным отношениям. Почему? Потому что каждый раз влюбляетесь в некую мечту-фантазию, а не смотрите на реального человека. Женщины интуитивно это улавливают и сторонятся вашего обожания, понимая, что вы разочаруетесь (после месяца-другого красивого и быстротечного романа) так же быстро, как запали - когда поймёте, что перед вами не богиня, а реальная женщина со всеми заскоками и недостатками обычного человека.

Найти пару как смысл жизни? 

Я не искал себе пару, да и не найду уже. Это все временные влюблённости и я сразу так сказал. И она уже проходит, скоро я думать обо всем этом забуду. Мне 30 лет уже и никогда не было отношений, поздно уже что то пытаться сделать. Даже если какая то девушка(идиотка, по другому не назвать) ответит мне взаимностью, то что потом то делать? Как бы странно это не звучало, "какой девушке нужен парень который не знает что с ней делать?"  Это все очень глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня ходил в зал, оказывается я за выходные набрал килограм... вообще капец, я так расстроился. Я конечно съел пару добирается и суши заказывал... но так сразу 1кг, это капец.

Днем играл(на компе) а вечером что то стало грустненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время много работы, даже в отпуске достали... даже в зал уже 2 дня не хожу. Зато отвлёкся от все плохих мыслей. Почти не думаю о ней. Переживаю только что если выйду на работу все начнётся заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...