Перейти к содержанию

Как быстрее пережить расставание?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня такая проблема, прошу совета. 
Я рассталась с парнем 2 месяца назад, было больно, но потом я отошла, мне стало легче когда узнала что человек будто и не грустил, веселился и быстро начал общаться со всеми. У меня тоже появились поклонники, и среди их есть один очень хороший мужчина, который хорошо ухаживает, заботится (чего не хватало в предыдущих отношениях), но внутри после расставания я ощущаю что мне никто не нравится никого не хочу. Нет сил внутренних и энергии,  и поэтому как только человек начинает делать большие шаги к встречанию я отказываюсь и делаю шаги назад. Я не знаю сколько должно пройти время чтобы меня отпустило и я начала понимать что мне хоть кто-то нравится
человек с которым общаюсь хороший, но чувствую что я упущу его, а потом сильно пожалею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Инна11 сказал:

здравствуйте, у меня такая проблема, прошу совета. 
Я рассталась с парнем 2 месяца назад, было больно, но потом я отошла, мне стало легче когда узнала что человек будто и не грустил, веселился и быстро начал общаться со всеми. У меня тоже появились поклонники, и среди их есть один очень хороший мужчина, который хорошо ухаживает, заботится (чего не хватало в предыдущих отношениях), но внутри после расставания я ощущаю что мне никто не нравится никого не хочу. Нет сил внутренних и энергии,  и поэтому как только человек начинает делать большие шаги к встречанию я отказываюсь и делаю шаги назад. Я не знаю сколько должно пройти время чтобы меня отпустило и я начала понимать что мне хоть кто-то нравится
человек с которым общаюсь хороший, но чувствую что я упущу его, а потом сильно пожалею 

Добрый день, дорогая автор.

Зачем торопить себя? Дайте себе время пережить расставание. Это намного важнее, чем не упустить кого-то. Тот кто действительно заинтересован вами, может подождать. Не так ли?

Вы же можете объяснить ему свои чувства и попросить не торопить вас. И это, кстати, будет хорошим показателем того, как реально к вам относится этот мужчина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sunrise сказал:

Добрый день, дорогая автор.

Зачем торопить себя? Дайте себе время пережить расставание. Это намного важнее, чем не упустить кого-то. Тот кто действительно заинтересован вами, может подождать. Не так ли?

Вы же можете объяснить ему свои чувства и попросить не торопить вас. И это, кстати, будет хорошим показателем того, как реально к вам относится этот мужчина.

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Инна11 сказал:

Я не знаю сколько должно пройти время чтобы меня отпустило и я начала понимать что мне хоть кто-то нравится

Год в среднем. И это нормально. 

 

30 минут назад, Инна11 сказал:

человек с которым общаюсь хороший, но чувствую что я упущу его, а потом сильно пожалею 

Это будут компенсаторные отношения 

 

30 минут назад, Инна11 сказал:

и среди их есть один очень хороший мужчина, который хорошо ухаживает, заботится (чего не хватало в предыдущих отношениях),

Подумайте нужен ли он вам как человек,как мужчина ,как личность или просто хотите получить того,чего не было ,ну и заодно бывшему показать , как быстро появился кто то. Честно себе на вопрос ответьте, от того и решайте,что делать. 

Вобще не желательно из одних отношений в другие. Отболеть нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Инна11 сказал:

человек с которым общаюсь хороший, но чувствую что я упущу его, а потом сильно пожалею

наоборот - если вы сейчас через не хочу вступите с ним в отношения, то тогда в будущем сильно пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kpистина сказал:

Год в среднем. И это нормально. 

 

Это будут компенсаторные отношения 

 

Подумайте нужен ли он вам как человек,как мужчина ,как личность или просто хотите получить того,чего не было ,ну и заодно бывшему показать , как быстро появился кто то. Честно себе на вопрос ответьте, от того и решайте,что делать. 

Вобще не желательно из одних отношений в другие. Отболеть нужно. 

Вот у меня именно период когда мне хорошо, я Не вспоминаю бывшего, общаюсь вижусь с разными людьми. Но ни к кому не тянет, никто мне не нравится вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Инна11 сказал:

Вот у меня именно период когда мне хорошо, я Не вспоминаю бывшего, общаюсь вижусь с разными людьми. Но ни к кому не тянет, никто мне не нравится вообще.

Значит нужно подождать и не давать пока надежд другому , просто общайтесь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Инна11 сказал:

Вот у меня именно период когда мне хорошо, я Не вспоминаю бывшего, общаюсь вижусь с разными людьми. Но ни к кому не тянет, никто мне не нравится вообще.

 

А вы развейтесь /не залипайте на послевкусие бывшего/...

 

Походите с новым мужчиной на свидания...

 

Есть хорошая мудрость - "Аппетит приходит во время еды"...

 

А то вы пока будете пережидать и сушить это дело - проворные девки хорошего мужчину перехватят. Спохватитесь - а нету...

Или он подумает - Что я буду лбом биться об дружескую стенку... 

 

Тут мужчины делают такие темы - про зависающих надолго женщин.

И ни у кого это позитивных эмоций не вызывает... А скорее ощущение ненужности и игры в одни ворота, которую нет желания продолжать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инна11 сказал:

здравствуйте, у меня такая проблема, прошу совета. 
Я рассталась с парнем 2 месяца назад, было больно, но потом я отошла, мне стало легче когда узнала что человек будто и не грустил, веселился и быстро начал общаться со всеми. У меня тоже появились поклонники, и среди их есть один очень хороший мужчина, который хорошо ухаживает, заботится (чего не хватало в предыдущих отношениях), но внутри после расставания я ощущаю что мне никто не нравится никого не хочу. Нет сил внутренних и энергии,  и поэтому как только человек начинает делать большие шаги к встречанию я отказываюсь и делаю шаги назад. Я не знаю сколько должно пройти время чтобы меня отпустило и я начала понимать что мне хоть кто-то нравится
человек с которым общаюсь хороший, но чувствую что я упущу его, а потом сильно пожалею 

Добрый вечер. Возможно вы ещё не восстановились эмоционально после прошлых отношений.  Или у вас даже лёгкая депрессия на этом фоне. Подумайте о своих ресурсах, что раньше приносило удовольствие , что приносит его сейчас . Старайтесь каждый день что-то ресурсное, возможно это придаст вам сил и энергии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Инна11 сказал:

человек с которым общаюсь хороший, но чувствую что я упущу его, а потом сильно пожалею 

Бывает такое, человек хороший, но не тянет вас к нему. Вы пытаетесь зацепиться за любой шанс, т.к. не оправились еще от прошлых отношений, а таком сосотоянии человек цепляется за всех из страха и неуверенности. Апатия пройдет, каждому нужно свое время, а с тем человеком может честно объясниться, что трудно переживаете прошлый разрыв, не хотите торопить события и превращать его в "жилетку", если это ваш человек, он не будет давить и будет готов подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...