Перейти к содержанию

Муж сказал если я уйду от него с сыном,убьёт моих родных


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!История такая,мой гражданский муж другой национальности,мусульманин,нам по 27 лет,познакомились четыре года назад в Украине,все мои родные были против,говорили обманет,увезёт и т.д.Но я не слушала,любовь же какая была великая ,закрывала глаза на переписки и может измены(точно незнаю).Забеременела,он ребёнка очень хотел,но во время беременности все начало ухудшаться,как итог,после родов меня как водой холодной окатили,любовь прошла,а муж остался.Ребёнку полтора года,это время мы живем очень плохо,ссоримся,и не так давно я поняла,что в нашей семье преобладает домашнее насилие с его стороны.Много всяких признаков,физического насилия можно сказать не было,а вот мозги промывать он умеет.Всех ситуаций не опишешь.Тут он заявил что едем на родину к нему,в другую страну,здесь якобы с работой ничего не выходит,там он может работать по специальности.И я понимаю что туда мне ехать не стоит,при наших то отношениях,но говорит все наладится ,я тебя люблю и т.д.В итоге все дошло до того что мои родители влезли к нам,говорят не отпустим и все,я и сама понимаюсь не хочу ехать никуда.Теперь говорит если вдруг кто то попытается вас с ребёнком забрать,намекая на моих родителей,убью,т.к. ребёнка своего никому не отдам.И я реально понимаю что он это может сделать.В общем не знаю что делать,в голове мысли взять ребёнка и уйти,но я боюсь за родных ,за себя ,и есть сомнения что я не имею права лишать своего ребёнка отца,конечно он ещё маленький,но очень его любит.И отец его любит безумно.Теперь каждый вечер мне говорит как мы будем там хорошо жить,если говорю не хочу ехать ,сразу скандал.И я понимаю что я уже с ним и тут не хочу быть вместе,уйти боюсь.С родителями знакома,мама живет на родине,но к нам приезжала ,очень хорошая женщина (и тут у меня опять чувство вины почему она не может видеть своего внука,могу ли я ее лишать этого?)Отец живет в Украине ,отношения вроде у нас нормальные,но если я уйду не знаю что будет,он при связях,наверняка сына вытащит если что.Спасибо всем,кто дочитал до конца,извините за сумбур,пишу на эмоциях.Буду благодарна любым советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каролинаб
В угрозе вашего мужа, есть манипуляция, словно вы имеете прав выбрать правильное решение, и все наладится, на условиях вашего мужа, там куда он желает вас увезти, или по другому варианту, вы якобы расположите его кого то убивать.

В вашем случае вы можете понимать что никаких улучшений где то и когда то не будет, ведь тут и сейчас рядом принципы насилия агрессии и вражды.
Он давит на вас, не желая слушать вашего мнения, желая что бы вы исполняли требования его условий.
Вы не хотите. Осталось понять самое главное, что важно вам самой.
Поступать как не хотите что бы уступать требованию манипулятора, или учится говорить свое мнение без того что бы вступать в сражения с мужем.
Вы должны понимать что скандал это формат давления которым он старается влиять. что бы вы уступали.
Ваш ребенок еще совсем мал, и не решает таких вопросов, решаете их вы.
Вы его мама, а ваш муж папа.
Если бы он был один у вашего ребенка, то мог бы решать все сам, но у вашего ребенка есть и папа и мама.

Вы честно подумайте и скажите. как после обещания убить кого то из вас, можно говорить что он вас любит?
Как после насилия и агрессии и унижений, говорить что вас любят.
"насилие заграждает свои уста" это из Псалма Давида

Как вы рассчитываете успокоить мужа, чем, как вы дальше будете выстраивать с ним отношения, скажем если вы переедете, и останетесь там без поддержки близких и привычной атмосферы.
Вы вообще обсуждали раньше это? допускали такой вариант развития событий.
Вы можете прямо сказать что никогда об этом не было речи и быть не могло.
Если он решил переезжать то пусть говорит за себя.

Судя по всему он пугает вас что бы вы боялись уйти, но в этом нет ни грамма ни любви, ни уважения, или партнерских отношений.

Есть древняя китайская стратагема, называется "сманить тигра с горы".



Ваша задача перестать отвечать мужу и что то решать в состоянии стресса, и на скандале и на условиях сражений в которые вас пытается втянуть ваш муж агрессор.

Вам важно понять для себя что вы желаете, и что вы не собираетесь делать то что от вас требуют без вашего согласия.

Собственно ваш муж подписал вашей семье "смертный приговор", не вашим родным или вам, а вашим отношениям.
если вы без эмоций и скандала сумеете ему это сказать, вы дадите ему понять что похоже на этом все, и никакх отношений с тем кто угрожает вам или вашей семье быть не может.
Своими руками, сам ставит точку, теряя доверие, и ни о какой любви и речи быть не может.

Важно донести что эмоциональным давлением и насилием, он не достигнет целей любви, в этом нет никакой любви.
никто забирать ребенка у него не планирует, но если при разводе придется решать с кем останется ребенок, это непростой вопрос, неужели он готов лишить ребенка мамы, или ему допустимо что бы он сам мог убить свою мать? что бы лишить себя матери.
Для чего тогда он готов лишить своего сына матери?

Все эти вопросы должны звучать лишь в мягкой спокойной форме смягчающей скандалы, что бы прекратить эти сражения.
И да. возможно вам лучше снять отдельное жилье, что бы перестать жить с неуправляемым человеком

Записывайте его угрозы, на случай предоставления правоохранительным органам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один яркий пример брака, а точнее, сожительства с представителем другой религии. Он вам никто. Просто отец вашего ребенка. И указывать вам не имеет никакого права. Напишите заявление в правоохранительные органы. Я думаю и в украинском законодательстве угроза убийством является уголовным преступлением. Хай шлепает на Донбасс уголь копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Каролинаб сказал:

Тут он заявил что едем на родину к нему,в другую страну,здесь якобы с работой ничего не выходит,там он может работать по специальности.И я понимаю что туда мне ехать не стоит,при наших то отношениях,но говорит все наладится ,я тебя люблю и т.д.В итоге все дошло до того что мои родители влезли к нам,говорят не отпустим и все,я и сама понимаюсь не хочу ехать никуда.Теперь говорит если вдруг кто то попытается вас с ребёнком забрать,намекая на моих родителей,убью,т.к. ребёнка своего никому не отдам.И я реально понимаю что он это может сделать

Я вам советовать не буду. Тут только заявление в полицию, бежать от него. 

Расскажу историю моей знакомой. Началось все как у вас. А потом ведро холодной воды, разница культур, вероисповедания и т.д .

Славянская женщина не горит желанием во всем подчиняться мужу. А дети у мусульман принадлежат отцам. Так уж там заведено. Впитано с молоком матери. 

Согласилась на примирение, отец же ее ребенка, тоже сын. Повез ее с ребенком домой к себе, знакомить с родителями. По дороге оставил в каком то захудалом постоялом дворе, сам с сыном поехал вперёд, яко бы предупредить родителей. Показать им сына, что б смягчились сердцем и приняли русскую жену. И вот нет его сутки, двое неделю и на связь не выходит. А когда подъехали ее родные и они отправились за ним, за ребенком , он и его папа с ружьями их встретили на пороге дома, который они с трудом через полицию нашли. Постреляли. 10 лет прошло, есть судебное постановление вернуть сына матери. Не отдают. И мальчик очень плохо реагирует на мать. Воспитан мусульманами ,в их традициях и считает маму падшей женщиной, не верной, не религиозной и т.д. 

По сути нет у нее больше сына   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Каролинаб сказал:

Буду благодарна любым советам.

 

что тут можно сказать: это случилось не вчера, а давно, и вы прекрасно знали характер своего мужа

придётся с ним договариваться, за вас это никто не сделает

не могу поверить, что столько времени прожили вместе, родили ребёнка, и вдруг он стал неадекватом

короче, садитесь за стол переговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Каролинаб сказал:

Отец живет в Украине ,отношения вроде у нас нормальные,но если я уйду не знаю что будет,он при связях,наверняка сына вытащит если что.

Я правильно поняла, Ваш отец? Если да, то лучше сейчас к нему обратиться, а не потом сына вытаскивать неизвестно откуда.

В Украине есть много реабилитационных центров , куда мамашки прибегают в одних тапочках с детьми - там можно бесплатно жить и питаться до  полугода,есть свои юристы,  помогают восстановить документы, найти работу, устроить ребёнка в садик. Может Вам туда обратиться?

Если он гражданский муж, может надо подать иск, что это не его ребёнок, пусть ещё попробует доказать отцовство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Каролинаб сказал:

пишу на эмоциях.Буду благодарна любым советам.

Главное - продумывайте план действий, отключив эмоции.

Вряд  ли  Вам  следует мучиться угрызениями совести,  что бы  Вы ни  надумали:  ребёнку лучше лишиться  отца и бабушки, чем  матери.  Если  поедете  с  мужем,  то  будете  там  мучиться,  пока  не  заболеете  или  не  сбежите,  а  мальчика  воспитают  мусульманином,  он  будет  считать,  что  принадлежит  отцу,  что  дело  матери - подчиняться,  что  жениться  надо  на  мусульманке... 

Советуйтесь  с  родителями,  с  юристами,  может,  что-нибудь  придумаете.  

Думаю,  никого  Ваш  муж  не  убьёт,  какие  бы  связи  его  отец  не  имел.  Но  и  ребёнка  этот  любящий  отец  не  отдаст  по  доброй  воле.

Не  отчаивайтесь.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уточнить хотела : вы с ним сожительствуете или официально за ним замужем ? А то пишете, что он вам гражданский муж , а это ЗАГС и штамп, но описываете сожительство.
А вообще думайте, что для вас лучше ребенок без отца , возможно с отчимом или ребенок с отцом, видящий как регулярно унижают и избивают мать и учащийся такому поведению. А свекрови не верьте, это она добренькая у вас в гостях в чужой стране, а у себя будете за ней ночные горшки носить и за непослушание бить и помои есть, а может и продадут вас кому, вы же даже не жена, а если и жена, то из стана неверных, значит животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Я правильно поняла, Ваш отец? Если да, то лучше сейчас к нему обратиться, а не потом сына вытаскивать неизвестно откуда.

Она пишет это о своем свекре, отец ее мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kpистина сказал:

Я вам советовать не буду. Тут только заявление в полицию, бежать от него. 

Расскажу историю моей знакомой. Началось все как у вас. А потом ведро холодной воды, разница культур, вероисповедания и т.д .

Славянская женщина не горит желанием во всем подчиняться мужу. А дети у мусульман принадлежат отцам. Так уж там заведено. Впитано с молоком матери. 

Согласилась на примирение, отец же ее ребенка, тоже сын. Повез ее с ребенком домой к себе, знакомить с родителями. По дороге оставил в каком то захудалом постоялом дворе, сам с сыном поехал вперёд, яко бы предупредить родителей. Показать им сына, что б смягчились сердцем и приняли русскую жену. И вот нет его сутки, двое неделю и на связь не выходит. А когда подъехали ее родные и они отправились за ним, за ребенком , он и его папа с ружьями их встретили на пороге дома, который они с трудом через полицию нашли. Постреляли. 10 лет прошло, есть судебное постановление вернуть сына матери. Не отдают. И мальчик очень плохо реагирует на мать. Воспитан мусульманами ,в их традициях и считает маму падшей женщиной, не верной, не религиозной и т.д. 

По сути нет у нее больше сына   

Какая замечательная история! :) А со мной все тут на эту тему хором спорили. :)  Алименты жалко только бабцу не вкатали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Вадим_78 сказал:

Какая замечательная история! :) А со мной все тут на эту тему хором спорили. :)  Алименты жалко только бабцу не вкатали. :)

Что ж в ней замечательного? Трагическая. Вы ж ее не знаете, сколько она пережила за эти 10 лет. И кто  из них более достойный родитель. По молодости любовь, а теперь вот и сыну не нужна, только не ее это вина, его выкрали обманом. И не позволяли с ним общаться. Нельзя ребенка лишать ни отца ни матери, если они хотят участвовать в воспитании. 

 

Каждому по вере его. Мусульманам мусульман, православным православных, так больше взаимопонимания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kpистина сказал:

Что ж в ней замечательного? Трагическая. Вы ж ее не знаете, сколько она пережила за эти 10 лет. И кто  из них более достойный родитель. По молодости любовь, а теперь вот и сыну не нужна, только не ее это вина, его выкрали обманом. И не позволяли с ним общаться. Нельзя ребенка лишать ни отца ни матери, если они хотят участвовать в воспитании. 

 

Каждому по вере его. Мусульманам мусульман, православным православных, так больше взаимопонимания. 

 

Да не. Просто вот это детей у отцов отбирать это чисто росиянская мулька. В мире то по разному. А со мной тут спорили, не верили что по другому бывает. Все равно это гуманней чем у нас - денег то ее еще ежемесечно за ребенка которого она не видит платить не заставляли. А так да каждому свое. 

А парень красава, знал с кем имеет дело, тихо и вежливо, без разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

. Просто вот это детей у отцов отбирать это чисто росиянская мулька. В мире то по разному

И у нас по разному, знаю и отцов которые сами растят детей, просто чаще ребенок с матерью. Многим мужчинам дети не нужны, таких я тоже наблюдаю. 

6 минут назад, Вадим_78 сказал:

Все равно это гуманней чем у нас - денег то ее еще ежемесечно за ребенка которого она не видит платить не заставляли

В России платят. Статистику видела, не большой процент женщин ,но платят как положено , было б поровну, если б мужчины сами хотели заниматься детьми, так же как женщины. Женщин больше с материнским инстинктом, чем отцов с отцовским, ничего не поделаешь. Такова природа менталитет и /или ещё что. Посмотрите сколько уклоняются от уплаты алиментов, а они у нас в среднем по России 3-5 тыщ. Разве это деньги? 

 

10 минут назад, Вадим_78 сказал:

А парень красава, знал с кем имеет дело, тихо и вежливо, без разговоров.

Зачем было заводить детей от русской если она не приемлема в качестве матери его детей, вот этого мне не понять. Можно же было предохраняться. А не лапшу вешать женюсь и т.д. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Andrey1968 сказал:

Напишите заявление в правоохранительные органы. Я думаю и в украинском законодательстве угроза убийством является уголовным преступлением.

Ненене) У нас говорят када убьет тада приходите - утрирую но смысл ты понял! Если бы он бил ее, можно было бы канеш ходить снимать побои заявления писать это работает, да, но он хитрый, не вижу что она пишет что бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kpистина сказал:

И у нас по разному, знаю и отцов которые сами растят детей, просто чаще ребенок с матерью. Многим мужчинам дети не нужны, таких я тоже наблюдаю. 

В России платят. Статистику видела, не большой процент женщин ,но платят как положено , было б поровну, если б мужчины сами хотели заниматься детьми, так же как женщины. Женщин больше с материнским инстинктом, чем отцов с отцовским, ничего не поделаешь. Такова природа менталитет и /или ещё что. Посмотрите сколько уклоняются от уплаты алиментов, а они у нас в среднем по России 3-5 тыщ. Разве это деньги? 

 

Зачем было заводить детей от русской если она не приемлема в качестве матери его детей, вот этого мне не понять. Можно же было предохраняться. А не лапшу вешать женюсь и т.д. 

 

Да да да, если б я жил в мусульманской стране то то ж рассуждал бы так: да женщинам дети не нужны, они сами не хотят, инстинкта у них нет. :):):)

Зачем связыватся с мусульманинаом если не готова жить по их правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, КошкаБ сказал:

Ненене) У нас говорят када убьет тада приходите - утрирую но смысл ты понял! Если бы он бил ее, можно было бы канеш ходить снимать побои заявления писать это работает, да, но он хитрый, не вижу что она пишет что бьет.

Вдарилась рукой о дверной косяк, правой и левой. Родители пусть тоже накатают заяву.

Отказ от принятия заявления есть должностное преступление, и у вас и у нас. Я так думаю. Нужно только проявить настойчивость. Понятно, что такое заявление-геморрой. Но ментам за это деньги платят. Можно в прокуратуру капнуть, если не примут. Если понимает, что дело пахнет керосином, а оно по всему пахнет, то нужно суетиться. Скорее всего он не имеет гражданства Украины, живут то без регистрации. Просто сожитель-иностранец. 

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Зачем связыватся с мусульманинаом если не готова жить по их правилам?

Лапша, друг мой. Лапша на ушах творит чудеса. Тем более о "большой и светлой" любви. Все же знают массу примеров, но каждая думает, что я нитакая, со мной этого не произойдет, это те дуры, а я фартовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вадим_78 сказал:

Да да да, если б я жил в мусульманской стране то то ж рассуждал бы так: да женщинам дети не нужны, они сами не хотят, инстинкта у них нет. :):):)

Зачем связыватся с мусульманинаом если не готова жить по их правилам?

Так любовь молодо зелено никого не послушаю, сама умная. Поверила. 

 

Вы судите субъективно отталкиваясь от своего опыта, насколько я знаю дети ваши с вами, и видимо пришлось приложить усилия что б так было,  поэтому вам обидно за других отцов, что они там не могут видеть детей своих. Так это вы пытались получить опеку над детьми , а есть такие отцы что не пытаются. Что собственно не мешает им ныть на просторах сети,что им детей не дают , а позвони предложи ребенка на выходные, он занят! Каждую семью и ситуацию надо рассматривать отдельно. 

У вас вот такой опыт, что матерям дети не нужны, потому что это случилось с вами, ваш опыт, а у меня другой , отцам дети не нужны, потому что это часть моей жизни, я не против проживания ребенка с отцом, 50/50, и никаких алиментов, только нашему папику нах ребенок не сдался . Он не хочет такой ответственности. Для него проще платить алименты. Мизерные кстати. И пару раз в год сына навещать. 

И как нам с вами понять друг друга , потому что по сути и вы и я обобщаем? А все индивидуально, каждая семья индивидуальна. И я сомневаюсь что например мусульманские мужчины детей забирают от большой люблю, тоже индивидуально, люди разные, кто то любит, кто то нет, скорее убеждения и вековые традиции что дети принадлежат отцам. Там и жены принадлежат мужьям. Забирают потому что так положено, так правильно для их общества. 

Знаю ещё одну, которую бросил, просто потому что она дочь родила, а он сына хотел. И не попытался забрать ребенка. Не платит алименты, она и не подавала, ни разу не узнал как живёт его дочь. 

37 минут назад, Andrey1968 сказал:

Лапша, друг мой. Лапша на ушах творит чудеса. Тем более о "большой и светлой" любви. Все же знают массу примеров, но каждая думает, что я нитакая, со мной этого не произойдет, это те дуры, а я фартовая.

Именно. Жалко плюсов нет. 

А парни многое способны наговорить, что б затащить в постель. Да и девушки тоже, если им что то надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Каролинаб сказал:

В общем не знаю что делать,в голове мысли взять ребёнка и уйти,но я боюсь за родных ,за себя ,и есть сомнения что я не имею права лишать своего ребёнка отца,конечно он ещё маленький,но очень его любит.

Записывать угрозы на диктофон, писать заявление в полицию. 

И бежать, роняя тапки до Канадской границы от этого мужчины.

1 час назад, КошкаБ сказал:

Ненене) У нас говорят када убьет тада приходите - утрирую но смысл ты понял! Если бы он бил ее, можно было бы канеш ходить снимать побои заявления писать это работает, да, но он хитрый, не вижу что она пишет что бьет.

Надо обязательно написать.

И пригрозить, что пальцем тронет, полиция будет в курсе, кто это сделал.

Не думаю, что у него  в планах небо в клеточку.

Тем паче с учётом того, как у нас « любят» людей этой национальности , покушавшихся на русских , в местах не столь отдаленных.

Нужно , чтобы весь этот расклад ему в полиции в красках объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kpистина сказал:

Так любовь молодо зелено никого не послушаю, сама умная. Поверила. 

 

Вы судите субъективно отталкиваясь от своего опыта, насколько я знаю дети ваши с вами, и видимо пришлось приложить усилия что б так было,  поэтому вам обидно за других отцов, что они там не могут видеть детей своих. Так это вы пытались получить опеку над детьми , а есть такие отцы что не пытаются. Что собственно не мешает им ныть на просторах сети,что им детей не дают , а позвони предложи ребенка на выходные, он занят! Каждую семью и ситуацию надо рассматривать отдельно. 

У вас вот такой опыт, что матерям дети не нужны, потому что это случилось с вами, ваш опыт, а у меня другой , отцам дети не нужны, потому что это часть моей жизни, я не против проживания ребенка с отцом, 50/50, и никаких алиментов, только нашему папику нах ребенок не сдался . Он не хочет такой ответственности. Для него проще платить алименты. Мизерные кстати. И пару раз в год сына навещать. 

И как нам с вами понять друг друга , потому что по сути и вы и я обобщаем? А все индивидуально, каждая семья индивидуальна. И я сомневаюсь что например мусульманские мужчины детей забирают от большой люблю, тоже индивидуально, люди разные, кто то любит, кто то нет, скорее убеждения и вековые традиции что дети принадлежат отцам. Там и жены принадлежат мужьям. Забирают потому что так положено, так правильно для их общества. 

Знаю ещё одну, которую бросил, просто потому что она дочь родила, а он сына хотел. И не попытался забрать ребенка. Не платит алименты, она и не подавала, ни разу не узнал как живёт его дочь. 

Именно. Жалко плюсов нет. 

А парни многое способны наговорить, что б затащить в постель. Да и девушки тоже, если им что то надо. 

Ну понятное дело вы болеете за своих, я за своих. :) А так конечно американский вариант 50/50 самый справедливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

Вдарилась рукой о дверной косяк, правой и левой. Родители пусть тоже накатают заяву.

Можно вапще стратегический план разработать барбаросса)) Написать заяву об угрозах, оставить в ментовке, дома ему рассказать - он ие побьет, быренько снять побои и опять заявление - и иво стопудово закроют сначала на 15 суток! Он выйдет - начнет мстить ну и тогда снова в ментовку и потом уже када закроют основательно - расслабиться и жить долго и счастливо) Только афтор ниче не сделает зуб даю. Эти русские мусульманские жены сами вляпываюцца и потом ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

Можно вапще стратегический план разработать барбаросса)) Написать заяву об угрозах, оставить в ментовке, дома ему рассказать - он ие побьет, быренько снять побои и опять заявление - и иво стопудово закроют сначала на 15 суток! Он выйдет - начнет мстить ну и тогда снова в ментовку и потом уже када закроют основательно - расслабиться и жить долго и счастливо) Только афтор ниче не сделает зуб даю. Эти русские мусульманские жены сами вляпываюцца и потом ноют.

Вы гений диссиденской деятельности)). Только вот дважды подставлять мягкие и твердые части тела ради великого.. ээ. можно и не пережить. Но здесь, да, типичный тяжелый случай, ее бьют, а она крепчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, КошкаБ сказал:

Можно вапще стратегический план разработать барбаросса))

Нафик нам тот Рыжебородый, когда у нас есть Брусилов.

Находится Вася или Мыкола с "кочегарки". За две четверти шикарной горилки и шмат сала он, путем грубого физического воздействия на лицевую часть головы товарища(можно конечностями, можно с использованием подручного инструмэнту), объясняет ему о недопустимости такого поведения и всех прелестях принятия христианского вероисповедания. Данное мероприятие проводится один-два раза и отбивает желание манипуляций в дальнейшем. В случае рецидива курс можно повторить. В годы моей срочной службы так обучались русскому языку товарищи из южных республик. Понимание происходило моментально. Лечение происходило, как правило, в туалете или умывальнике. Давало 100%ный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...