Перейти к содержанию

Муж сказал если я уйду от него с сыном,убьёт моих родных


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Andrey1968 сказал:

и отбивает желание манипуляций в дальнейшем

:lol: Дык после обозначенных деяний иноверущий придет и побьет жену) И тогда - снятие побоев - заява на ниво в ментовку - и моя барбаросса полюбому в силе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

:lol: Дык после обозначенных деяний иноверущий придет и побьет жену) И тогда - снятие побоев - заява на ниво в ментовку - и моя барбаросса полюбому в силе))

Я думаю после извлеченного урока передвижение как таковое для него будет затруднительно(с разбитой харей не дофига походишь).

Шот тебе на германцив тянеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте угрозы, подавайте заявление в полицию и разводитесь. Родителям расскажите об угрозах. Может быть имеет смысл переехать временно, чтоб он не мог вас найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2020 в 01:35, Каролинаб сказал:

И я понимаю что я уже с ним и тут не хочу быть вместе,уйти боюсь.С родителями знакома,мама живет на родине,но к нам приезжала ,очень хорошая женщина (и тут у меня опять чувство вины почему она не может видеть своего внука,могу ли я ее лишать этого?)Отец живет в Украине ,отношения вроде у нас нормальные,но если я уйду не знаю что будет,он при связях,наверняка сына вытащит если что.Спасибо всем,кто дочитал до конца,извините за сумбур,пишу на эмоциях.Буду благодарна любым советам.

Искренне сочувствую. Была в похожей ситуации, могу разве что поделиться опытом. Мой бм не был из другой страны. И не стремился меня увезти, но шантажировал, чтобы заполучить. Сразу скажу - обращение в полицию ничего не принесло. Меня еще и они запугали. Я выбралась и это повлияло на мой выбор направления работы - травма. Это было довольно давно в небольшом городе в центральной России. Там тогда не было, и на сколько мне известно, пока нет убежищ для женщин. Но есть в других регионах. Там обычно есть психологи и юристы. При том юристы, который имеют достаточный опыт работы с такими ситуациями. Сейчас, на мой взгляд, имеет смысл продумать план побега. Это сложно. Я себя помню в похожем состоянии. Сил, чтобы просто сесть и трезво обдумать ситуацию ушло просто невероятно много. Сначала связаться с юристом, обратиться за помощью в ближайший центр, предоставляющий помощь женщинам, пострадавшим от насилия, и только оказавшись в безопасности - подавать заявление в полицию. Но подавать обязательно. Я не дожала этот момент, у меня не было поддержки и заявление я так и не подала. А в подобном центре оказалась только спустя 7 лет после событий. О чем жалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти в сильную оппозицию. Придётся выступить против него и его семьи на этом этапе жизни .

Пока они не почувствуют , что вы можете дать полный и достойный отпор , то дела не будет.

Подключить и органы правоохранительные , заручиться поддержкой юридических консультаций , сообщите всем знакомым о его угрозах вас убить , можно даже заявление написать , где будут его слова зафиксированы . 
 

И по религиозных местам тоже можно пройтись для поднятия силы духа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...