Перейти к содержанию

Симпатия к другим мужчинам


Рекомендуемые сообщения

В моей жизни есть любимый человек, у нас все прекрасно в отношениях, но наступают моменты когда я начинаю присматриваться к другим мужчинам. Ловлю себя на том, что они кажутся мне привлекательными. Зацикливаюсь на фантазиях с их участием, постоянная привычка... это уже является моим неким "способом расслабления". Понимаю, что это неправильно. Через какое-то время снова притягивает к этим людям. В их окружении начинаю думать, может влюбилась? Ухожу и смеюсь над этим. 

Может я "отдыхаю" таким способом от жизни идеальной девушки для своего мужчины... или это просто навязчивые мысли из-за возведения "неверного табу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ORCHID сказал:

 

Может я "отдыхаю" таким способом от жизни идеальной девушки для своего мужчины... или это просто навязчивые мысли из-за возведения "неверного табу".

Странная фраза...что значит отдыхаете от жизни идеальной девушки для своего мужчины? Т.е таковой на самом деле себя не считаете и лишь играете роль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю в моногамность. в том смысле, что одна любовь на всю жизнь

считаю, что полигамны все. и мужчины , и женщины. 

кто то просто не рискует , или боится разрушить стабильность в силу разных установок, ограничений. что уже не есть любовь

если вы начали смотреть на сторону, значит у вас уже пошло отдаление со своим человеком

9 минут назад, Aleksia сказал:

Странная фраза...что значит отдыхаете от жизни идеальной девушки для своего мужчины? Т.е таковой на самом деле себя не считаете и лишь играете роль? 

да, именно роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ORCHID сказал:

Может я "отдыхаю" таким способом от жизни идеальной девушки для своего мужчины... или это просто навязчивые мысли из-за возведения "неверного табу".

Родить вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джули!

Я согласна с тобой насчёт полигамности.

6 минут назад, Пепел сказал:

Родить вам надо.

Почему?Зачем автору сейчас рожать?

Решение о рождении ребёнка должно быть хорошо осознанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aleksia сказал:

Почему?Зачем автору сейчас рожать?

Решение о рождении ребёнка должно быть хорошо осознанным

Оно-то так. 
Но пока не забеременеет- так и будет озираться за другими мужиками.
 
Ведь ее организм недоумевает:секс есть-беременности нет, в чем дело? 
Может мужик нездоров и надо поискать здорового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пепел сказал:

Оно-то так. 
Но пока не забеременеет- так и будет озираться за другими мужиками.
 
Ведь ее организм недоумевает:секс есть-беременности нет, в чем дело? 
Может мужик нездоров и надо поискать здорового?

 У вас тоже странные причинно- следственные связи)) Т.е родив ребёнка,женщина перестаёт озираться на других мужиков?А как же миллион тем на форуме от замужних и детных,которые не только озираются на других,но и влюбляются..или это позывы организма к новой беременности?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ни в коем случае не рожайте, вам просто привычно и удобно с вашим мужчиной, но подсознательно голова уже понимает, что это не очень надолго, вы уже в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleksia сказал:

Т.е родив ребёнка,женщина перестаёт озираться на других мужиков?

Может и не перестанет.
Но на данный момент причина мне видится именно в этом.

 

Вообще 99% измен и др. треша, который случается в семьях происходит из-за несоотвествия нашего биологического начала и требований культуры.

Пра-пра-пра бабке современной дамы надо было родить в 15 и постараться не склеить ласты до 30. И так наш вид жил десятки тысяч лет.
Сейчас надо получать образование до 25, после 30 можно жениться, к 35 рожать. И если ковид не прицепится, доживет бабка до 85.
А инстинкты-то рвут психику, принуждают к немедленному размножению ввиду скорой смерти.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пепел сказал:

Может и не перестанет.
Но на данный момент причина мне видится именно в этом.

 

Вообще 99% измен и др. треша, который случается в семьях происходит из-за несоотвествия нашего биологического начала и требований культуры.

Пра-пра-пра бабке современной дамы надо было родить в 15 и постараться не склеить ласты до 30. И так наш вид жил десятки тысяч лет.
Сейчас надо получать образование до 25, после 30 можно жениться, к 35 рожать. И если ковид не прицепится, доживет бабка до 85.
А инстинкты-то рвут психику, принуждают к немедленному размножению ввиду скорой смерти.
 

 

Возможно вы и правы,но лично я сторонница более осознанного поведения,инстинкты конечно играют большую роль в поведении,однако именно способностью мыслить и осознавать люди отличаются от животных.

КМК,автор сейчас находится в демо режиме,старательно играя роль идеальной девушки для своего мужчины,подсознательно понимая,что это не может продолжаться бесконечно.

В конечном итоге,все мы стремимся к тому,чтобы нас любили и принимали такими какие мы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джули сказал:

я не верю в моногамность. в том смысле, что одна любовь на всю жизнь

считаю, что полигамны все. и мужчины , и женщины. 

кто то просто не рискует , или боится разрушить стабильность в силу разных установок, ограничений. что уже не есть любовь

если вы начали смотреть на сторону, значит у вас уже пошло отдаление со своим человеком

да, именно роль)

Я вот из тех кто верит в эту любовь на всю жизнь) Сейчас этого человека рядом нет, уехал на время. Психологи говорят, что с помощью этих молодых "заботливых парнишек" пытаюсь его отсутствие возместить... Дабы "с ума не сойти". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ORCHID сказал:

Я вот из тех кто верит в эту любовь на всю жизнь)

 Вы наверное еще очень молоды))

16 минут назад, ORCHID сказал:

 

Сейчас этого человека рядом нет, уехал на время. Психологи говорят, что с помощью этих молодых "заботливых парнишек" пытаюсь его отсутствие возместить... Дабы "с ума не сойти". 

Печально...когда отсутствие любимого человека пытаются возместить с помощью " заботливых парнишек".В таком случае речь о любви,кмк,вообще не идет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ORCHID сказал:

Я вот из тех кто верит в эту любовь на всю жизнь)

вы уже хотите других

 

4 часа назад, ORCHID сказал:

Зацикливаюсь на фантазиях с их участием,

 

ваша вера потерпела крах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть все прекрасно, если его долго нет рядом. Разве это прекрасно?

 

Я не сторонник полигамии, двумя руками за моногамию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2020 в 09:49, ORCHID сказал:

В моей жизни есть любимый человек, у нас все прекрасно в отношениях, но наступают моменты когда я начинаю присматриваться к другим мужчинам. Ловлю себя на том, что они кажутся мне привлекательными. Зацикливаюсь на фантазиях с их участием, постоянная привычка... это уже является моим неким "способом расслабления". Понимаю, что это неправильно. Через какое-то время снова притягивает к этим людям. В их окружении начинаю думать, может влюбилась? Ухожу и смеюсь над этим. 

Может я "отдыхаю" таким способом от жизни идеальной девушки для своего мужчины... или это просто навязчивые мысли из-за возведения "неверного табу".

Судя по всему вам не хватает эмоций. Если у вас все так идеально, как вы говорите, то наступает просто скука. Все ровно, бороться больше не за что, переживать не о чем, парень никуда не денется, соблазнять его и изощряться больше не надо = ноль эмоций и никакой эмоциональной разрядки. А вы скорее всего не привыкли к такой ровной жизни, и мозг по привычке ищет то, чем можно увлечься и снова чувствовать эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2020 в 14:47, Пепел сказал:

Ведь ее организм недоумевает:секс есть-беременности нет, в чем дело?

вот не нашла смайлик крутящий пальцем у виска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть и иметь других мужчин (находясь в отношениях) - две разные вещи. Первое на мой взгляд нормально, второе на совести каждого)) Но моногамность как и полигамность она заложена в каждом, другой вопрос, что в силу воспитания, характера, привычек и обстоятельств человек раскрывает в себе либо то, либо другое. А есть и третий вид, которые вообще никого не хотят и это наверно самое грустное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2020 в 14:59, Zlodeyka сказал:

Автор, ни в коем случае не рожайте, вам просто привычно и удобно с вашим мужчиной, но подсознательно голова уже понимает, что это не очень надолго, вы уже в поиске.

Да ладно дичь нести. 

Ей приелся её человек. А новые мужчины загадка. Загадка, которых она не знает. От того они и кажутся привлекательными. Эпизодическое присутствие человека в жизни всегда вызывает больше интереса, чем постоянное присутствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FIy сказал:

Ей приелся её человек

А зачем рожать от того , кто приелся и после которого на других тянет ?
Или это из философии "роди и времени не останется на других" ?так после такой философии ещё острее потом осознание ошибки содеянного от надоевшего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zlodeyka сказал:

А зачем рожать от того , кто приелся и после которого на других тянет ?
Или это из философии "роди и времени не останется на других" ?так после такой философии ещё острее потом осознание ошибки содеянного от надоевшего человека.

А я про рожать не говорил и слова. Не нужно мне их приписывать и менять стрелки. Хе-хе. 

На чужих всегда тянет, потому что человек не знает их. Вот и все. Точно также, как и мужчину тянуть может на незнакомых женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...