Перейти к содержанию

Девственник в 23


Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года. Я девственник.

Ни когда не встречался и даже за ручку ни с кем не держался - я урод.

Всё надоело, во круг одни сволочи, твари и мрази. Ни чего не хочу.

Много лет подряд посещает одна и таже мысль - забиться в тёмный, тихий угол и ни кому не мешая сдохнуть! Так бы давно и поступил если бы не антидепрессанты которые я ( буквально жру ) ем горстями каждый день.

 

В свои 16 окончил школу на четвёрки. Когда стукнуло 19 закончил колледж с красным дипломом. Но все у кого я просил помощи в большинстве случаев прикидывались дебилами ( мол смотри, я дурак - ты сам отстанешь или как ? ) или, что ещё хуже 2-личными скотинами ( которые на людях сами ко мне лезли а наедине просто посылали прикидываясь тупа-ры-лы-ми. Ну а после всем рассказывали " Как меня к себя приглашали и прочую брехню"  ).

 

После колледжа в 19 я остался совсем один. Мысли о суициде стали посещать всё чаще и я начал пить антидепрессанты. Сейчас в свои 23 стоит мне только лишь один раз не выпить таблетки как я уже готов убить сам себя.

 

Помогите раде бога - подскажите ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Потеря девственности для тебя смысл жизни? То есть ты готов убиться потому что не удается заняться сексом? Я тоже девственник в 20 лет и меня окружают такие же, всем норм и никто не комплексует, найди занятие в котором ты будешь чувствовать себя мужиком допустим сделай карьеру, зарабатывай дофига а там девственность сама собой пропадет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в ТЕБЕ самом....

Ты ненавидишь людей...

Боишься их и ненавидишь....

А человек существо социальное...

Он может существовать только среди подобных....

Это Закон Природы...

Если это продолжится, то будет печально....

Депрессии, болезни и т.п.

"Путь страданий"....

Ты сам его выбрал....

Меняй себя... Свое отношение...

Удачи....

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за демагогию, но возьмите такую страну как США. Там согласно опросам и исследованиям почти 30% мужчин в категории до 30-ти лет – девственники. И особенности поло-возрастной пирамиды этой страны в таком положении вещей не играют решающей роли. Примерно такая же ситуация в Австралии и Японии. Там же все не вешаются по этому поводу. В этом направлении сейчас движется весь мир. Та «халява» в России и некоторых близлежащих странах при которой уже к десятому классу большая половина парней уже успели расстаться с девственностью в скором времени все равно закончится. И почему-то Россия по мужским самоубийствам на первом месте в мире. А 23 – это далеко не тот возраст, когда поезд уже ушел, поэтому займитесь собой как написали выше. Чтобы вам могли помочь опишите более подробно, например, как у вас с внешностью, есть ли свое жилье или живете с родителями. Это самое первое, от чего нужно отталкиваться, не вдаваясь в индивидуальные особенности личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое с мужчинами, что их волнует, что они ещё пока не успели засунуть свой трубчатый орган в отверстие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КристинаТ сказал:

Что такое с мужчинами, что их волнует, что они ещё пока не успели засунуть свой трубчатый орган в отверстие?

 

Если в сравнении с женщинами, то причин несколько:

  • пик мужской сексуальности приходится на 18-20 лет, у женщин на 30;

  • для женщины как пассивной стороны в завязывании отношений, в отличии от мужчин потеря девственности не является чем-то из разряда вон недостижимым, в случае крайней необходимости всегда достаточно зайти в бар или клуб или другое соответствующее место, просто сесть на стул и обязательно найдется рыбак и не один;

  • для мужчин возраст 27-29, в силу их психических и физиологических особенностей, является точкой невозврата, после нее вероятность завести отношения крайне мала;

  • общественный прессинг и гендерные стереотипы придают слишком большое значение мужской сексуальности как мерилу успешности, в отличии от женщин;

  • осуждение и стигматизация девственности или такое явление как virgin shaming в гораздо большей степени применимо к мужчинам, чем к женщинам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вячеслав_28 сказал:

 

Если в сравнении с женщинами, то причин несколько:

  • пик мужской сексуальности приходится на 18-20 лет, у женщин на 30;

  • для женщины как пассивной стороны в завязывании отношений, в отличии от мужчин потеря девственности не является чем-то из разряда вон недостижимым, в случае крайней необходимости всегда достаточно зайти в бар или клуб или другое соответствующее место, просто сесть на стул и обязательно найдется рыбак и не один;

  • для мужчин возраст 27-29, в силу их психических и физиологических особенностей, является точкой невозврата, после нее вероятность завести отношения крайне мала;

  • общественный прессинг и гендерные стереотипы придают слишком большое значение мужской сексуальности как мерилу успешности, в отличии от женщин;

  • осуждение и стигматизация девственности или такое явление как virgin shaming в гораздо большей степени применимо к мужчинам, чем к женщинам.

Ох, Владимир, ето все ерунда, все надумано. И что за "точка невозврата"? Боже мой. Вы же свой слен не на помойке нашли, чтобы в первую попавшуюся совать. Вот встретите свою любовь хоть в 40, хоть в 50, и все нормально будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КристинаТ сказал:

Ох, Владимир, ето все ерунда, все надумано. И что за "точка невозврата"? Боже мой. Вы же свой слен не на помойке нашли, чтобы в первую попавшуюся совать. Вот встретите свою любовь хоть в 40, хоть в 50, и все нормально будет 

 

Никто не собирается в первую попавшуюся. С чего вы это взяли? Проблема девственников лежит не в девственности как таковой, или в наличии или отсутствии у них опыта первого полового акта, а в невостребованности у женщин. И сама потеря девственности эту невостребованность никак не устраняет. Просто девственники иногда неправильно интерпретируют свою проблему, или, что чаще, говорят о девственности просто чтобы таким образом подчеркнуть полное отсутствие у них опыта отношений с противоположным полом. А про точку невозврата – это мнение специалистов. Могу дать ссылки.

А иногда поздняя девственность приводит к таким тараканам в голове, что создается впечатление, что нужно потерять эту девственность с кем угодно, как единственный и самый верный избавиться от этого одурения, чтобы окончательно не съехать с катушек. Достаточно почитать этот раздел форума.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вячеслав_28 сказал:

 

Никто не собирается в первую попавшуюся. С чего вы это взяли? Проблема девственников лежит не в девственности как таковой, или в наличии или отсутствии у них опыта первого полового акта, а в невостребованности у женщин. И сама потеря девственности эту невостребованность никак не устраняет. Просто девственники иногда неправильно интерпретируют свою проблему, или, что чаще, говорят о девственности просто чтобы таким образом подчеркнуть полное отсутствие у них опыта отношений с противоположным полом. А про точку невозврата – это мнение специалистов. Могу дать ссылки.

Про первую попавшуюся я написала потому что вы сказали, что девушке девственности лишиться гораздо проще: в любом баре можно найти рыбака. Чтобы жениться, не обязательно быть "востребованным у женщин", достаточно быть востребованным у одной. Точка невозврата - это простите, бред. Невозврата чего?? Мне не нужна ссылка на мнение сомнительных "специалистов" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Я святой сказал:

Мне 23 года. Я девственник.

 

так держать! секс это одно сплошное разочарование...и манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КристинаТ сказал:

Точка невозврата - это простите, бред. Невозврата чего?? Мне не нужна ссылка на мнение сомнительных "специалистов"

 

Точка невозврата – имеется ввиду то, что отсутствие практического опыта отношений, которые мужчина девственник не получил в отведенное время в процессе становления своей сексуальности после определенного возраста создает у него мощный барьер препятствующий завязыванию отношений и затрудняет общение с женщиной еще на платоническом уровне. Точка невозврата не означает строгий приговор, есть много исключений из этого правила. Сексопатологи, психологи, психиатры – это сомнительные специалисты? И поскольку я мужчина и девственник, который, как я подозреваю, отличается от вас по всем двум позициям, то кто из нас лучше понимает данную проблему?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вячеслав_28 сказал:

 

Точка невозврата – имеется ввиду то, что отсутствие практического опыта отношений, которые мужчина девственник не получил в отведенное время в процессе становления своей сексуальности после определенного возраста создает у него мощный барьер препятствующий завязыванию отношений и затрудняет общение с женщиной еще на платоническом уровне. Точка невозврата не означает строгий приговор, есть много исключений из этого правила. Сексопатологи, психологи, психиатры – это сомнительные специалисты? И поскольку я мужчина и девственник, который, как я подозреваю, отличается от вас по всем двум позициям, то кто из нас лучше понимает данную проблему?

А вас сразу не смущает, что из этого правила "про барьер" много исключений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеслав_28 сказал:

 

Никто не собирается в первую попавшуюся. С чего вы это взяли? Проблема девственников лежит не в девственности как таковой, или в наличии или отсутствии у них опыта первого полового акта, а в невостребованности у женщин. И сама потеря девственности эту невостребованность никак не устраняет. Просто девственники иногда неправильно интерпретируют свою проблему, или, что чаще, говорят о девственности просто чтобы таким образом подчеркнуть полное отсутствие у них опыта отношений с противоположным полом. А про точку невозврата – это мнение специалистов. Могу дать ссылки.

А иногда поздняя девственность приводит к таким тараканам в голове, что создается впечатление, что нужно потерять эту девственность с кем угодно, как единственный и самый верный избавиться от этого одурения, чтобы окончательно не съехать с катушек. Достаточно почитать этот раздел форума.

До невостребованности еще дорасти надо. :) Вот как откадут хотя бы 15-25 можно уже об этом задумыватся. Скорее в непонимании гендерной мужской роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Unregistred сказал:

Поверь ничего интересного в сексе нет. Ты ничего не теряешь.

 

Если ничего интересного нет, зачем те кто может себе это позволить, и кому глубоко за 50 заводят себе жен и любовниц, годящихся им иногда чуть ли не во внучки? Или там любовь неземная? Зачем все эти обладатели дворцов, яхт, швейцарских часов и виноградников в Италии меняют своих состарившихся жен на гимнасток, фигуристок? Что за мода такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеслав_28 сказал:

 

Если ничего интересного нет, зачем те кто может себе это позволить, и кому глубоко за 50 заводят себе жен и любовниц, годящихся им иногда чуть ли не во внучки? Или там любовь неземная? Зачем все эти обладатели дворцов, яхт, швейцарских часов и виноградников в Италии меняют своих состарившихся жен на гимнасток, фигуристок? Что за мода такая?

=)

ну я очень сомневаюсь, что там какой то интим есть)

 

А что до темы - после 35 лет любой мужчина нарасхват. Секс будет вообще не проблема найти. Женщины будут сами становиться в очередь и стучаться в дверь в трусах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Unregistred сказал:

=)

ну я очень сомневаюсь, что там какой то интим есть)

 

А что до темы - после 35 лет любой мужчина нарасхват. Секс будет вообще не проблема найти. Женщины будут сами становиться в очередь и стучаться в дверь в трусах.

 

 

Ток это то ж будут женщины 35+  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ток это то ж будут женщины 35+  :(

А что плохого в женщинах 35+

мне не понятен подобный эйджизм в выборе пары.

Почему это вам должны приходить 20-летние? Вы что арабский шейх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Unregistred сказал:

А что плохого в женщинах 35+

мне не понятен подобный эйджизм в выборе пары.

Почему это вам должны приходить 20-летние? Вы что арабский шейх?

Ну на глаз молодые поприятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну на глаз молодые поприятней.

ну поприятнее

а поговорить?

что может дать женщина на 10 лет моложе, кроме своего тела?

Все-таки мужчины ищут, как правило, женщину - свой тыл, а не грелку для члена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Unregistred сказал:

ну поприятнее

а поговорить?

что может дать женщина на 10 лет моложе, кроме своего тела?

Все-таки мужчины ищут, как правило, женщину - свой тыл, а не грелку для члена.

Тыл!?? :):):) И вы думаете старушка не кинет!? :) Еще и скорее чем молодая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Тыл!?? :):):) И вы думаете старушка не кинет!? :) Еще и скорее чем молодая. :)

35 это старушка?

в 35 лет еще фертильность сохраняется, если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...