Перейти к содержанию

Девственник в 23


Рекомендуемые сообщения

Только что, mrllz сказал:

Это написано со слов самих девушек на тему того что им должны те кто пытается подкатить и кто их недостоин.

Если вас коробит от перспективы купить девушке кофе с пироженкой, то и правда, держитесь от них подальше 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, КристинаТ сказал:

Если вас коробит от перспективы купить девушке кофе с пироженкой, то и правда, держитесь от них подальше 

Ну вот о чем я говорил, еще не знакомы даже практически, нет каких-либо признаков того что это общение во что-то выльется а уже должен платить, за совершенно левую по сути девку, иначе - "держись подальше".

А ведь так надо не один десяток девушек спонсировать еще только пытаясь вообще понять как с ними говорить...

И она еще о чувствах каких-то говорит, хотя реальными требованиями оказываются сразу деньги, причем большие деньги с учетом числа попыток. И это только за просто попытки пообщаться!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrllz сказал:

Ну вот о чем я говорил, еще не знакомы даже практически, нет каких-либо признаков того что это общение во что-то выльется а уже должен платить иначе держись подальше.

А ведь так надо не один десяток девушек спонсировать еще только пытаясь вообще понять как с ними говорить...

И она еще о чувствах каких-то говорит, хотя реальными требованиями оказываются сразу деньги.

Забудь по баб вообще, ты жалок в этих рассуждениях)) 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mrllz сказал:

Ну вот о чем я говорил, еще не знакомы даже практически, нет каких-либо признаков того что это общение во что-то выльется а уже должен платить иначе держись подальше.

А ведь так надо не один десяток девушек спонсировать еще только пытаясь вообще понять как с ними говорить...

И она еще о чувствах каких-то говорит, хотя реальными требованиями оказываются сразу деньги.

Ну вот я всегда на сз зову сразу в кафе. И огромный процент отказывается, говорит давай просто в парке погуляем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КристинаТ сказал:

Забудь по баб вообще, ты жалок в этих рассуждениях)) 

Зато ты так эффектно с себя маску сорвала, сразу на поверхность всплыло что для тебя реально важно и как ты за людей не считаешь тех кто не хочет тебя спонсировать за спасибо.

 

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну вот я всегда на сз зову сразу в кафе. И огромный процент отказывается, говорит давай просто в парке погуляем. 

Видать фотки у тебя куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrllz сказал:

Зато ты так эффектно с себя маску сорвала, сразу на поверхность всплыло что для тебя реально важно и как ты за людей не считаешь тех кто не хочет тебя спонсировать за спасибо.

Ты реально жалок и мне не интересен. Зачем ты встрял в разговор? Я общалась здесь с нормальным парнем RainMan

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КристинаТ сказал:

Ты реально жалок и мне не интересен. Зачем ты встрял в разговор? Я общалась здесь с нормальным парнем RainMan

Мнение какой-то хамки-хабалки прямо аж взорвавшейся от малейших сомнений в том что ее надо бесплатно спонсировать - прямо таки очень важно и интересно. Впрочем и правда весело насколько женщины лицемерны. Говорить о чувствах и доверии но сразу начать фонтанировать желчью и яростью лишь от одного упоминания что кто то может за них не заплатить на первой встрече.%)

 

Что хочу то и делаю, хочу, говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrllz сказал:

Что хочу то и делаю, хочу, говорю.

В интернете))) 

3 минуты назад, mrllz сказал:

Мнение какой-то хамки-хабалки прямо аж взорвавшейся от малейших сомнений в том что ее надо бесплатно спонсировать - прямо таки очень важно и интересно. Впрочем и правда весело насколько женщины лицемерны.%)

Что хочу то и делаю, хочу, говорю.

Господи какой ты неадекват=))) 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mrllz сказал:

Зато ты так эффектно с себя маску сорвала, сразу на поверхность всплыло что для тебя реально важно и как ты за людей не считаешь тех кто не хочет тебя спонсировать за спасибо.

 

Видать фотки у тебя куда лучше.

Ну с самой наверно обьективно лучшей девушкой с которой у меня что то вышло я познакомился когда у меня лицо от простуды перекосило. Встречатся с кем то мне было в таком виде стремно, сидеть дома скучно. Просто чисто чайку попить прикласил девушку из чата, без вообше какой то мысли. Это к слову об уверенности. Если ничего и не ждешь, то ничего и не расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КристинаТ сказал:

В интернете))) 

Ну склонность подвергать кого-то публичному осмеянию и травле в реале за то что он сказал что то не соответствующее твоим хотелках это черта женщин которой им не стоит гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrllz сказал:

Ну склонность подвергать кого-то публичному осмеянию и травле в реале за то что он сказал что то не соответствующее твоим хотелках это черта женщин которой им не стоит гордиться.

:))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КристинаТ сказал:

:))))) 

Дада, быть мразью и моральным уродом топчущим тех кто слабее нынче модно но ты им все равно остаешься как бы тебя не переполняло чувство легкого самоутверждения.

И вот это то что на самом деле скрывается под всем разговорами девушек о "чувствах".

 

8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну с самой наверно обьективно лучшей девушкой с которой у меня что то вышло я познакомился когда у меня лицо от простуды перекосило. Встречатся с кем то мне было в таком виде стремно, сидеть дома скучно. Просто чисто чайку попить прикласил девушку из чата, без вообше какой то мысли. Это к слову об уверенности. Если ничего и не ждешь, то ничего и не расстраивает.

Большинство из них такие как вот эта гоподевка, просто токсичные змеи.

Дофига расстройств пока найдешь нормальную если вообще найдешь. И с той все равно только чаю попить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrllz сказал:

Дада, быть мразью и моральным уродом топчущим тех кто слабее нынче модно но ты им все равно остаешься как бы тебя не переполняло чувство легкого самоутверждения..

Во тебя бомбит)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mrllz сказал:

Дада, быть мразью и моральным уродом топчущим тех кто слабее нынче модно но ты им все равно остаешься как бы тебя не переполняло чувство легкого самоутверждения.

И вот это то что на самом деле скрывается под всем разговорами девушек о "чувствах".

 

Большинство из них такие как вот эта гоподевка, просто токсичные змеи.

Дофига расстройств пока найдешь нормальную если вообще найдешь. И с той все равно только чаю попить.

 

Планироват то я с ней действительно только чаю попить. А вышло по другому. :)

Ну тут только перебор перебор и перебор. А что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mrllz сказал:

 

Большинство из них такие как вот эта гоподевка, просто токсичные змеи.

Дофига расстройств пока найдешь нормальную если вообще найдешь. И с той все равно только чаю попить.

 

А тебе не жаль, что ты все лайки потратил на меня? О, точно, это же не 150р на кофе с пироженкой) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вадим_78 сказал:

Планироват то я с ней действительно только чаю попить. А вышло по другому.

Ну ты то уже далеко за этапом попыток понять как с ними вообще говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mrllz сказал:

Ну ты то уже далеко за этапом попыток понять как с ними вообще говорить.

Более того я уже начал удовольствие получать от просто сидишь с новой знакомой болтаешь о том о сем. Неважно будеть или не будет вторая встреча - удовольствие полученно, деньги отбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Более того я уже начал удовольствие получать от просто сидишь с новой знакомой болтаешь о том о сем. Неважно будеть или не будет вторая встреча - удовольствие полученно, деньги отбиты.

Для таких тем это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mrllz сказал:

Для таких тем это не актуально.

Неа. Самое оно. Научитесь просто от общения с девушкой удовольствие получать. Все надо проходить поэтапно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Неа. Самое оно. Научитесь просто от общения с девушкой удовольствие получать. Все надо проходить поэтапно.

Так это и далеко не первый этап, сперва нужно вообще справиться с самим процессом этого общения, уметь его правильно вести, разбираться в их интересах, не показать слабости ни в коем случае чтобы из собеседницы ее глубинная сущность во так вот не полилась, а заодно из ее окружения не дай бог с ним придется пересекаться где-то.

Еще неизвестно как вообще этому научиться, просто практика общения не помогает, чего-то не хватает, а надо чтобы все это было отточено до автоматизма и только тогда уже возможно будет думать о том как чувствовать удовольствие от общения, потому что до тех пор это тяжелая и грязная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mrllz сказал:

Так это и далеко не первый этап, сперва нужно вообще справиться с самим процессом этого общения, уметь его правильно вести, разбираться в их интересах, не показать слабости ни в коем случае чтобы из собеседницы ее глубинная сущность во так вот не полилась.

Еще неизвестно как вообще этому научиться, просто практика общения не помогает, чего-то не хватает, а надо чтобы все это было отточено до автоматизма и только тогда уже возможно будет думать о том как чувствовать удовольствие от общения.

Ну лично мне помогла только практика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...