Перейти к содержанию

Девственник в 23


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Shivani сказал:

давайте вы остановитесь...

Эм... Я как бы не вам это написала, так что давайте без давайте) этот товарищ сам встрял в мой разговор с нормальным парнем, вот мы и продолжаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 минут назад, КристинаТ сказал:

этот товарищ сам встрял в мой разговор с нормальным парнем, вот мы и продолжаем 

здесь такое место, что любой может встрять куда пожелает.. а читать чужие высеры посреди темы не приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shivani сказал:

 а читать чужие высеры посреди темы не приятно..

Стало быть читать высеры mrlz вам вполне себе приятненько?)) в таком случае вы можете просто меня заблокировать)) если вы такая воспитанная интеллектуалка, что вы вообще делаете на этом сайте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Вячеслав_28 сказал:

 

Никто не собирается в первую попавшуюся. С чего вы это взяли? Проблема девственников лежит не в девственности как таковой, или в наличии или отсутствии у них опыта первого полового акта, а в невостребованности у женщин.

 

А проблема невостребованности в том - что они этих женщин отталкивают от себя /даже порой сами того не осознавая/...

 

И уже проблема закольцевалась и они гоняют всё это дело по порочному кругу, который просто надо разорвать - убрав программу из головы - которую автор обрисовал - и я урод, и люди мрази...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, КристинаТ сказал:

Стало быть читать высеры mrlz вам вполне себе приятненько?))

его тоже не приятно.. но я обратилась к вам... а вы и тут разборку устроили..

35 минут назад, КристинаТ сказал:

в таком случае вы можете просто меня заблокировать))

могу и что? или вы предлагаете каждому кто надумает вам сделать замечание вас блокировать? Тогда зачем вы здесь, если не можете остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shivani сказал:

его тоже не приятно.. но я обратилась к вам... а вы и тут разборку устроили..

могу и что? или вы предлагаете каждому кто надумает вам сделать замечание вас блокировать? Тогда зачем вы здесь, если не можете остановиться?

Девушка, я вполне себя контролирую, и когда захочу, сама в могу остановиться. И совершенно не нуждаюсь в ваших замечаниях. Но у вас всегда под рукой чудесная кнопка "блок" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shivani сказал:

перезадайте свой вопрос

Что все таки действительно важно, чтобы желания не было или чтобы оно не проявлялось? Или важно вообще не это а высокоранговость, раз уж задрот хоть и не проявляет ничего но все равно он плох хоть ничего и не проявляет а высокоранговый альфач хорош, хотя и проявляет вовсю, и как раз пресловутое животное начало - залог его высокоранговости и привлекательности?

Выходит главенство "низменного" имеет все же преимущество перед "обузданием" в привлекательности да такое что сильные проявления того и другого оказываются на разных полюсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mrllz сказал:

Что все таки действительно важно, чтобы желания не было или чтобы оно не проявлялось?

чтобы его совсем не было это и невозможно наверно, да и не в этом цель. Важно не показать, что за этим она вам и нужна. Это обесценивание ее как личности и демонстрация своей нуждаемости.

30 минут назад, mrllz сказал:

Или важно вообще не это а высокоранговость, раз уж задрот хоть и не проявляет ничего но все равно он плох хоть ничего и не проявляет а высокоранговый альфач хорош, хотя и проявляет вовсю, и как раз пресловутое животное начало - залог его высокоранговости и привлекательности?

залог его высокоранговости в его качествах, а не в животном начале. Высокоранговость это сильная позиция. И в этом его привлекательность.

36 минут назад, mrllz сказал:

Выходит главенство "низменного" имеет все же преимущество перед "обузданием" в привлекательности да такое что сильные проявления того и другого оказываются на разных полюсах?

Главенство имеет сильная позиция. Если ей придется выбирать между парнями одного ранга, но с разным началом, то она выберет того, кто выше. Конечно если она сама не внизу.

Просто когда задрот и животное в одном флаконе, это слишком печальное зрелище... с таким рядом стоять это себя не уважать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shivani сказал:

залог его высокоранговости в его качествах, а не в животном начале. Высокоранговость это сильная позиция. И в этом его привлекательность.

А что значит сильная позиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, mrllz сказал:

А что значит сильная позиция?

Отсутствие нуждаемости это первый шаг к сильной позиции. Иметь чувство самоуважения. Вообще, это все лидирующие качества. Ощущение, что я главный. Ну а чтобы было проще, выбирать шапку по сеньке.

Этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Shivani сказал:

Отсутствие нуждаемости это первый шаг к сильной позиции. Иметь чувство самоуважения. Вообще, это все лидирующие качества. Ощущение, что я главный. Ну а чтобы было проще, выбирать шапку по сеньке.

Этого хватит.

Обычно это все идет в одном комплекте с прямолинейностью в желаниях. Тому кто думает что он по жизни главный и какие-то рассуждения о высоком не в указ.

Не бывает так чтобы мужчина был со всеми брутальным как Свиборг а с женщиной при этом ласковым котеночком, психика так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2020 в 22:45, mrllz сказал:

Обычно это все идет в одном комплекте с прямолинейностью в желаниях. Тому кто думает что он по жизни главный и какие-то рассуждения о высоком не в указ.

не главный по жизни, а ведущий в отношениях.. нельзя выходить за свои границы и переходить чужие.. надо просто знать свою роль и задачу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...