Перейти к содержанию

Казус в постели


Рекомендуемые сообщения

Была близость с парнем (мы не встречаемся а в свободных отношениях) решили разнообразить секс так сказать в итоге он купил анальную пробку и мы решили попробовать.
Всё было хорошо,но потом когда он её вытащил на ней осталось чуть чуть масс..(сами понимаете чего) ,хотя я знала ,что у нас будет близость и сделала клизму.
В итоге мне очень неловко из-за этой ситуации, но он говорит,что ничего страшного и всё хорошо, после этого всю ночь продолжили как ни в чём не бывало заниматься сексом, но я себя очень подавленно чувствую из-за этого и боюсь,что у него будет ко мне отвращение и он не захочет больше близости..
Что думаете по этому поводу?  Может ли это оттолкнуть парня и он потеряет сексуальное влечение? (Просьба не шутить на эту тему ибо и так грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Elenaaaa сказал:

Что думаете по этому поводу?  Может ли это оттолкнуть парня и он потеряет сексуальное влечение? (Просьба не шутить на эту тему ибо и так грустно)

Его то это не оттолкнуло. Это отталкивает именно вас. Вы почему-то об этом ужасно беспокоитесь хотя это всего лишь каловые массы. Дерьмо иначе говоря. Результат химической реакции распада пищи. Только и всего.

А вроде как взрослый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dante сказал:

Его то это не оттолкнуло. Это отталкивает именно вас. Вы почему-то об этом ужасно беспокоитесь хотя это всего лишь каловые массы. Дерьмо иначе говоря. Результат химической реакции распада пищи. Только и всего.

А вроде как взрослый человек

ну хочется же быть всегда сексуальной и на высоте так скажем а тут получается,что он видел "всё" и в последующий раз просто не будет сексуального желания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elenaaaa сказал:

ну хочется же быть всегда сексуальной и на высоте так скажем а тут получается,что он видел "всё" и в последующий раз просто не будет сексуального желания..

Какое это имеет отношение к сексуальности? Это же непосредственная часть вашего тела. Почему этого нужно стыдиться? Ведь это тоже самое, что и пот, и вены, и многое другое. Это часть тела.

8 минут назад, Elenaaaa сказал:

а тут получается,что он видел "всё" и в последующий раз просто не будет сексуального желания..

А зачем вы это фантазируете, если он сказал вам обратное?

Сексуальность убивает не тело, а отрицательные убеждения по его поводу, которые не основаны ни на чём. 

То, что люди какают и писают, не делает их менее сексуальными. Причём какают и писают оба пола. Как мужчины так и женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dante сказал:

Вы почему-то об этом ужасно беспокоитесь хотя это всего лишь каловые массы. Дерьмо иначе говоря.

Очень сексуально, действительно...)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenaaaa сказал:

Была близость с парнем (мы не встречаемся а в свободных отношениях) решили разнообразить секс так сказать в итоге он купил анальную пробку и мы решили попробовать.
Всё было хорошо,но потом когда он её вытащил на ней осталось чуть чуть масс..(сами понимаете чего) ,хотя я знала ,что у нас будет близость и сделала клизму.
В итоге мне очень неловко из-за этой ситуации, но он говорит,что ничего страшного и всё хорошо, после этого всю ночь продолжили как ни в чём не бывало заниматься сексом, но я себя очень подавленно чувствую из-за этого и боюсь,что у него будет ко мне отвращение и он не захочет больше близости..
Что думаете по этому поводу?  Может ли это оттолкнуть парня и он потеряет сексуальное влечение? (Просьба не шутить на эту тему ибо и так грустно)

его может оттолкнуть только ваша реакция на это.

Знаете когда ребенок падает и встает как ни в чем не бывало и вдруг видит как ошалевшая мамаша бежит с выпученными глазами и начинает судорожно успокаивать и тут то у ребенка слезы и сопли! Именно от того что он ПОНЯЛ что случилось что то страшное- ПО МАМИНОЙ реакции :))
Так и у вас!

Скажите , как круто, надо еще 2 других с хвостами прикупить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elenaaaa сказал:

Была близость с парнем (мы не встречаемся а в свободных отношениях) решили разнообразить секс так сказать в итоге он купил анальную пробку и мы решили попробовать.

 

Так может он хочет анального секса?

 

  

02.11.2020 в 19:54, Elenaaaa сказал:

На выходных были в отеле и в итоге когда лежали он задавал много странных вопросов,например "А тебе нравятся волосы на груди"? или "А когда мы в первый раз увиделись ты сразу поняла,что хочешь меня"? "Хотела бы секс в троём или снять видео секс на камеру"? и тд и тп, странные вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elenaaaa сказал:

Всё было хорошо,но потом когда он её вытащил на ней осталось чуть чуть масс..(сами понимаете чего) ,хотя я знала ,что у нас будет близость и сделала клизму.

 

    Если автор не парень, который тестирует  тутошних психологов на профпригодность, случай с дерьмом примечательный, вернее замечательный. 

   Это была проверка на любовь.

   Только влюбленный способен забыть, не помнить, не обратить внимания. Отнестись как к милой какашке. Сказать, что такой грех смывается только морской водой и увезти даму на испанские пляжИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elenaaaa сказал:

Что думаете по этому поводу?

В следующий раз нужно более тщательно делать клизму.

8 часов назад, Elenaaaa сказал:

Может ли это оттолкнуть парня и он потеряет сексуальное влечение?

Может и оттолкнуть, а может и нет. Спишет на недоразумение. Тут все от него зависит. Хотя ничего экстраординарного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dante сказал:

Какое это имеет отношение к сексуальности? Это же непосредственная часть вашего тела. Почему этого нужно стыдиться? Ведь это тоже самое, что и пот, и вены, и многое другое. Это часть тела.

 

Вы реально так считаете? :mamba:

Что какашки во время секса - это всё хорошо?smiles-nekulturnye-76.gif.b0f4f90a6feff4418875369850aadd20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

Вы реально так считаете? :mamba:

Что какашки во время секса - это всё хорошо?smiles-nekulturnye-76.gif.b0f4f90a6feff4418875369850aadd20.gif

Что значит "какашки" во время секса? Вы прочитали тему? Ознакомились с ситуацией? Если да, то вопросов быть не может. Если нет, прочитайте ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

В следующий раз нужно более тщательно делать клизму.

 

Автор, видимо, торопилась)

 

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

Может и оттолкнуть, а может и нет. Спишет на недоразумение. Тут все от него зависит. Хотя ничего экстраординарного не произошло.

 

В целом по ситуации я полагаю так. Мужчина, когда предлагает анальный секс, он о чём думает? Что с розами может там внезапно столкнуться? 1549707877_.gif.c0c6d278f499ca47716e899ada5cdf77.gifПонятное дело, что конфуз, подобный конфузу автора, почти очевиден и неизбежен. Если она не ешь вода, пей вода... Как там выше написали. Это она ещё к анальному сексу готовилась, клизмы ставила, а большинство-то лезут внепланово и внезапно.

 

Поэтому нехрен и в обмороки падать и удивляться, терять сексуальное влечение видите ли... получай, к чему стремился)

 

Автор, вы там далее сексом занимались всю ночь как ни в чем не бывало, с чего вы решили, что впоследствии к вам отвращение возникнет? Уже не возникло.

 

50 минут назад, Dante сказал:

Что значит "какашки" во время секса? Вы прочитали тему? Ознакомились с ситуацией? Если да, то вопросов быть не может. Если нет, прочитайте ещё раз.

 

Конечно прочитала, а что там ещё было на этой анальной пробке? Какашки и были. Процесс не очень сложный, чтобы знакомиться с ним внимательно ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Автор, вы там далее сексом занимались всю ночь как ни в чем не бывало, с чего вы решили, что впоследствии к вам отвращение возникнет? Уже не возникло.

то быть может из вежливости секс был. я как-то к одной полез п... ду лизнуть, а там воняет. но я, как и подобает джентельмену, не стал об этом сообщать хозяйке п... ды. сексом дозанимались в плановом режиме, но больше я с ней не встречался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Автор, видимо, торопилась)

Спешка нужна при ловле блох и при ебле чужой жаны. А тут нужно с толком, с расстановкой))))))))))))))))

7 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Автор, вы там далее сексом занимались всю ночь как ни в чем не бывало, с чего вы решили, что впоследствии к вам отвращение возникнет? Уже не возникло.

Мож он копрофил? Ему в кайф?)))))))))))))))))))

2 минуты назад, granit201_z сказал:

я как-то к одной полез п... ду лизнуть, а там воняет. но я, как и подобает джентельмену, не стал об этом сообщать хозяйке п... ды.

Поручик Ржевский раздел даму до гола и видит черноту в междуножье.

Он ей:-Вы бы побрились, что ли...

Она ему:-Это не волосы, это мухи-с.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Конечно прочитала, а что там ещё было на этой анальной пробке? Какашки и были. Процесс не очень сложный, чтобы знакомиться с ним внимательно ещё раз)

Тогда объясните какое отношение это имеет к сексу? Что так сложно взять анальную пробку оставить в ванной, подмыться и продолжить? Религия не позволяет или серое вещество? Мне не ясно. Речь ведь не идёт о том, что вы обязаны вымазывать член в фекалиях или по телу. Нет. Тогда с чего сыр бор? 

 

Если вы занимаетесь сексом, то у вас всего два выбора:

  • или вы оставляете комплексы за дверью
  • или вы не занимаетесь сексом

Третьего не дано. Если вы испытывает дискомфорт при мысле о дерьме, поте, запахе. Не занимайтесь сексом, который к этому приводит. И всё. Живете в монастыре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dante сказал:

Если вы занимаетесь сексом, то у вас всего два выбора:

  • или вы оставляете комплексы за дверью
  • или вы не занимаетесь сексом

Полностью поддерживаю. 

Всякое бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dante сказал:

Если вы испытывает дискомфорт при мысле о дерьме, поте, запахе. Не занимайтесь сексом, который к этому приводит.

Не, ну при сексе можно вспотеть, есть запах секса. Но это не значит, что нужно обосраться. Нормальный секс к дерьму не приводит.

20 минут назад, Dante сказал:

Живете в монастыре.

Таки в монастыре шпинтифорятся ого-го как. Нашел рассадник целомудрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dante сказал:

Если вы занимаетесь сексом, то у вас всего два выбора:

  • или вы оставляете комплексы за дверью
  • или вы не занимаетесь сексом

Третьего не дано. Если вы испытывает дискомфорт при мысле о дерьме, поте, запахе. Не занимайтесь сексом, который к этому приводит. И всё. Живете в монастыре.

 

Сами там живите, в монастыре своём)

При мыслях о дерьме во время секса, да, я испытываю определенный дискомфорт. В том же спортзале все потеют и воняют, но не срутся:biggrin:

 

33 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Мож он копрофил? Ему в кайф?)))))))))))))))))))

 

Я думаю, он всё же понимает свою прямую причастность, небось сам пробку придумал)

 

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Не, ну при сексе можно вспотеть, есть запах секса. Но это не значит, что нужно обосраться. Нормальный секс к дерьму не приводит.

 

1923876605_.gif.821e6bf6bd2580c808c99af3cc2bee10.gif

 

...от щастья)))

 

36 минут назад, granit201_z сказал:

то быть может из вежливости секс был. я как-то к одной полез п... ду лизнуть, а там воняет. но я, как и подобает джентельмену, не стал об этом сообщать хозяйке п... ды. сексом дозанимались в плановом режиме, но больше я с ней не встречался. 

 

Неужто женщине так сложно контролировать этот процесс и подмыться)

Наверное после трудодня встретились с ежедневной прокладкой в трусах)))

Сочувствую, но вы герой, что ничего не упало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

При мыслях о дерьме во время секса, да, я испытываю определенный дискомфорт. В том же спортзале все потеют и воняют, но не срутся

Ну тогда это не для вас. Какой смысл возмущаться? Вас кто-то заставляет заниматься анальным сексом? Вроде нет. Да и тема это не про вас.

14 минут назад, Andrey1968 сказал:

Не, ну при сексе можно вспотеть, есть запах секса. Но это не значит, что нужно обосраться. Нормальный секс к дерьму не приводит.

Нормальный секс -- это секс от которого люди получают удовольствие, которое не нарушает здоровье. А как они уже это делают - личное дело этих людей. 

 

А что касается пота, то есть и такие люди, которым запах мешает. Либо запах гениталий мешает. А он у каждого человека индивидуальный. Да, бывают и такие люди, которые шарахаются. А бывают те, кто сильно пахнет.

17 минут назад, Andrey1968 сказал:

Таки в монастыре шпинтифорятся ого-го как. Нашел рассадник целомудрия.

Да мне пофигу. Просто не понятно зачем из форума "рассадник целомудрия делать". Тоже мне большое дело, в прямой кишке обнаружили кал. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dante сказал:

Ну тогда это не для вас. Какой смысл возмущаться? Вас кто-то заставляет заниматься анальным сексом? Вроде нет. Да и тема это не про вас.

 

Автор вроде не ожидала исключительно мнения,что "это прекрасно".

 

Зачем вы гоните меня из темы?:nono: Можно подумать, из всех присутствующих окромя меня всех остальных тут заставляют заниматься анальным сексом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...