Перейти к содержанию

Казус в постели


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Автор вроде не ожидала исключительно мнения,что "это прекрасно".

А чего она ожидала? Чтобы другие люди усилили её комплексы? Хорошая такая медвежья услуга :) 

Здоровому человеку комплексы не нужны. Они портят жизнь.

3 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Зачем вы гоните меня из темы?

Я никуда не гоню. Я обращаю ваше внимание на то, что мы не обсуждаем в этой теме ваши личные пристрастия. Поэтому эта дискуссия не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dante сказал:

А чего она ожидала? Чтобы другие люди усилили её комплексы? Хорошая такая медвежья услуга :) 

 

У нее вопрос был конкретный - может ли это оттолкнуть парня. Хоть, как тут ответило большинство, парня это уже не оттолкнуло :meeting: Как бэ непонятно, почему этот вопрос возник. Ну как непонятно - из собственного видения ситуации он возник. Которое я, собсна, и разделяю. Мне бы тоже было стрёмно790291112_.gif.34121d5ce842adcec0214693c722d48f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dante сказал:

Тоже мне большое дело, в прямой кишке обнаружили кал. Смешно.

То што он там есть-это не смешно. Это нормуль. Ессессенное состояние органона. Смешно когда он оказывается на инородном предмете, на котором его быть как то не должно. Вот в этом казус. А как кто это воспринимает это дело каждого. У кого то стояк, а кто то и блевануть на партнера может. Нифига се, хер обосрали. Печалька. Будет таперича не мистер Большой Дик, а мистер обосраный писюн.))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Нифига се, хер обосрали. Печалька. Будет таперича не мистер Большой Дик, а мистер обосраный писюн.))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin:

Что значит "нифига сё"? Он как бы сам знал куда сует)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КристинаТ сказал:

Что значит "нифига сё"? Он как бы сам знал куда сует))

Так ведь хотелось как лучше, а получилось как всегда. Когда не подготовишься. Либо "обратная тяга" сильная. То их дела. Но факт, надо отдать должное, нелицеприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey1968 сказал:

Так ведь хотелось как лучше, а получилось как всегда. Когда не подготовишься. Либо "обратная тяга" сильная. То их дела. Но факт, надо отдать должное, нелицеприятный.

Не знаю как насчёт подготовки, но думаю всякое бывает, даже если хорошо подготовишься) Я лично таким не занимаюсь. Когда рожала немного напрягалась по этому поводу, хотя всем роженицам делают клизму. Но мало ли что? Слава богу, обошлось) 

3 минуты назад, Andrey1968 сказал:

 

А вообще каждый парень должен быть готов к сюрпризу, ежели хочет туда 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Andrey1968 сказал:

Нифига се, хер обосрали

 

Да, хорошо ещё, что автор обосраной анальной пробкой отделалась:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КристинаТ сказал:

Не знаю как насчёт подготовки, но думаю всякое бывает, даже если хорошо подготовишься)

Когда рожала немного напрягалась по этому поводу, хотя всем роженицам делают клизму. Но мало ли что? Слава богу, обошлось) 

А вообще каждый парень должен быть готов к сюрпризу, ежели хочет туда 

Секс-дело обоюдное. Поэтому к данному мероприятию должны готовится оба. И тот кто сует, и тот кто принимает.

5 минут назад, КристинаТ сказал:

Я лично таким не занимаюсь.

Колхоз-дело добровольное.

Только что, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

Да, хорошо ещё, что автор обосраной анальной пробкой отделалась:biggrin:

А если б она пульнула под давлением?)))))))))))))) Пуля из дерьма.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, КристинаТ сказал:

А вообще каждый парень должен быть готов к сюрпризу, ежели хочет туда 

 

Ну я и говорю, розы там точно не обнаружить) Потому и удивляться не стОит.

Хоть некоторые мужчины могут и в обморок падать начать, тип - никогда у меня такого не было, раньше всё нормально было:mamba: То есть всю ответственность на тётку свалить. За обосранство))

Я не сказать, что парюсь, чтоб секс был как в театральной пьесе или эстетичен как балет, это надо себя хз как контролировать, что думать, как ты выглядишь со стороны и по плану ли всё идёт) Но сраться во время секса - это всё ж перебор:biggrin:

 

5 минут назад, Andrey1968 сказал:

А если б она пульнула под давлением?)))))))))))))) Пуля из дерьма.)))))))

 

Ну да, вполне могло б быть) Иль парень вытащил бы свою пипиську в какашках))))

Так что автор - ваш вариант вообще лайтовый, успокойтесь. Повезло вам!

Вообще я завтракаю сижу:biggrin:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Вообще я завтракаю сижу:biggrin:

Да ты гурман))))))))))))))):bleh: Темку смакуешь.:giggle::yay:

33 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Но сраться во время секса - это всё ж перебор:biggrin:

Упал и валяюсь пацталом))))))))))))))))))))

Анька, ты сделала мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Да ты гурман))))))))))))))):bleh: Темку смакуешь.:giggle::yay:

 

Да пофиг мне)

Меня затошнило только один раз в жизни, когда я ела и фильм смотрела)

Человеческая многоножка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elenaaaa сказал:


Что думаете по этому поводу?  Может ли это оттолкнуть парня и он потеряет сексуальное влечение? (Просьба не шутить на эту тему ибо и так грустно)

а может и привязать и еще больше увеличить сексуальное влечение. Кто практикует анал, то должен понимать, что подобное возможно. Китайцы вона ваще пердят на право и налево, и не парятся о том, что у партнера что-то там пропадет..

А если бы у вас был кариес, вы бы тревожились о том, что с этим "дефектом" вы делаете минет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, granit201_z сказал:

то быть может из вежливости секс был. я как-то к одной полез п... ду лизнуть, а там воняет. но я, как и подобает джентельмену, не стал об этом сообщать хозяйке п... ды. сексом дозанимались в плановом режиме, но больше я с ней не встречался. 

да, я вот тоже думаю,что вдруг из-за вежливости был секс после всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Читала один парняга год не мог оправиться после конфуза...снял тётку, приехали в отель , хорошо в душе всё случилось...обедала его девка с ног до головы..) 

   Анальная пробка? Может она как раз на случай если кто без предупреждения решит ворваться через канализацию ?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Yme сказал:

снял тётку, приехали в отель , хорошо в душе всё случилось...обедала его девка с ног до головы..)

Мож ей пургену кто то сыпанул? Ну, назло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yme сказал:

    Читала один парняга год не мог оправиться после конфуза...снял тётку, приехали в отель , хорошо в душе всё случилось...обделала его девка с ног до головы..) 

   Анальная пробка? Может она как раз на случай если кто без предупреждения решит ворваться через канализацию ?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Но сраться во время секса - это всё ж перебор:biggrin:

позволю себе заметить что сраться в принципе перебор, а не только во время секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yme сказал:

Анальная пробка? Может она как раз на случай если кто без предупреждения решит ворваться через канализацию ?))

 

херак и заткнула :biggrin: типа не подходити ко мне сзаду))))

 

6 часов назад, Yme сказал:

снял тётку, приехали в отель , хорошо в душе всё случилось...обедала его девка с ног до головы..) 

 

я видос такой про джакузи видела:biggrin:

 

9 минут назад, granit201_z сказал:

позволю себе заметить что сраться в принципе перебор, а не только во время секса. 

 

Важное уточнение, коллега, хоть в теме многие в принципе не против мелкого обосранства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня как то случай. жену на работу отвез и домой поехал. по дороге срать захотел. до дома дотерпел, поднимаюсь на этаж, сую руку в карман, а там х...й - оба ключа у жены остались. а я чувствую, что до нее, потом обратно - ну точно не доеду. вот тут меня в пот и бросило. стою, как дурак, возле своей двери, пританцовываю, понимаю, что дело дрянь. и тут мне гениальная идея в голову пришла в соседскую дверь позвонить и напроситься на посрать. ну а что еще в этой ситуации оставалось? звоню в дверь, соседка открывает, а я возьми и обосрись в этот момент. она спрашивает - тебе чего? а чего мне, да ничего уже. ситуация, скажу вам, не из приятных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...