Перейти к содержанию

О продаже девственности


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу сразу попросить вас не писать ничего, если вы имеете что-то против этой темы. 

Так вот, хочу в будущем продать свою девственность. По своей воле. И да, скорее всего, после увиденных ценников данного товара. 

Но как бы стыдно не было, хочу признаться, что я не знаю об этом ,ровным счётом, ничего. И если вы знаете что-то или же был опыт по данной теме, есть какие-то советы и помощь - прошу, напишите. Меня ОЧЕНЬ интересует эта тема. И я действительно буду рада узнать что-то новое об этом. Может вы знаете как и где можно опубликовать свою анкету. Может знаете, как эффективнее стройнеть. Как всё осуществить? Если честно, думаю, не только мне данная тема интересна. Но это не ежедневная тема для разговора с родителями и друзьями. Именно поэтому я и оставила тему на анонимным форуме. Надеюсь, на вашу поддержку и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о стоимости девственности вскользь задевается в конце 2-го тома манги "Восхождение героя щита".

Надеюсь, ты прочитаешь эту мангу и много других манг и перестанешь думать о вопросе стоимости девственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Пультик сказал:

Может вы знаете как и где можно опубликовать свою анкету. 

Вам к сутенеру надо. 
Они в курсе как живым товаром ( и отдельными его отверстиями) торговать. 
Одно плохо-берут комиссионные и больно дерутся (иногда калечат/убивают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле! Задумка просто никакая, мягко говоря. Такое только от большого финансового стресса и дурной подростковой головы может появиться. Зря вы думаете, что всё это будет похоже на интригу, приключение, новые впечатления, сродни приключенческому фильму, и в конце ,вы получите деньги и сохраните жизнь и здоровье. Уверяю вас, если вы это не выбросите из головы, то можете попасть в очень страшную историю. И не только попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как себе покупателя представляете? Насколько он по вашему будет адекватен? Девственность это гарантия чистоты девушки, это для продолжения рода важно было раньше. Когда об этом задумывались всерьёз. И девушка должна была быть не абы кем, у неё должна была быть хорошая родословная. В самом процессе лишения девственности, нет ничего интересного для нормального человека. Я вас не пытаюсь отговорить, просто вы не понимаете даже чем пытаетесь торговать. Чего только не увидишь в жизни. После аукциона вы точно по новому заживёте, своё дело откроете наверное... Такая хорошая идея, никто не догадался ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...