Перейти к содержанию

Проблемы с эрекцией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 32 года,  рост 183 см, вес 75 кг, каждый день занимаюсь физическими упражнениями, хронических заболеваний нет, не курю, пью очень редко, меньше раза в месяц. 

 

До этого были отношения с тремя девушками, последние  длились два года (это было 5 лет назад, потом 5 лет без девушки, секса не было).  Всегда со всеми девушками проблем не возникало с эрекцией, я легко возбуждался рядом с девушкой и все происходило естественно и хорошо.

 

В настоящее время уже два месяца встречаюсь с новой девушкой 28 лет (два месяца у нас сексуальные отношения). Секс случается как у меня на работе, так и дома,  2-4 раза в неделю (если считать по половым актам, то бывает до 10 раз за ночь, когда у меня дома). Но на протяжении всего времени наших отношений, у меня все хуже и хуже в части эрекции, теперь я уже боюсь вступать в половую связь с девушкой, когда мы стоим или лежим и целуемся-обнимаемся - у меня не встает. Последний раз пару дней назад был вообще стыд - удалось поднять член только посредством довольно сильной работы рук...

 

При этом я хочу свою девушку, но что-то в голове мешает отдаться возбуждению, постоянно думаю о том, смогу ли я, встанет ли. И он не встает. Даже когда кажется, что я об этом не думаю, все равно испытываю внутреннее напряжение какое-то, не могу расслабиться.

 

При этом эрекция каменная ночью и утром когда просыпаюсь.

 

Что со мной не так? Неужели это уже сформировалась боязнь неудачи? Так как несколько раз эти моменты были (не вставал), и девушка по-разному к этому относилась, но в целом не очень положительно. Мы об этом говорили с ней, но толку мало, так как я вижу, что это не то, чего она ждет, и ей это не нравится, что у меня он не встает сразу, когда она рядом или мы лежим в кровати. А я то ее хочу, но не знаю как разорвать этот порочный круг - чтобы у меня он вставал как раньше, только от нахождения рядом с девушкой... Физически я здоров, это точно. Я не знаю что делать, эта проблема полностью меня поглощает, я просто хочу, чтобы он вставал и все, это же так просто и естественно, но нет...   Как быть? Куда обратиться?  Есть реально работающие советы? Очень нужна помощь...   С девушкой не раз разговаривали на эту тему, она вроде как все понимает, но я чувствую, что ее это напрягает и доставляет дискомфорт, а мне так тем более вселяет неуверенность в своих силах.

 

Стоит упомянуть, что девушка в этом плане довольно темпераментна, может в этом проблема. То есть ей в плане секса надо много (буквально до 5-10 раз за ночь, что я могу с трудом и не всегда), а также очень часто она хочет сразу два половых контакта (типа с перерывом минуты 3 после моего оргазма, тут я тоже немного в шоке, я так не могу блин). Может в этом проблема, что я боюсь, что не могу ее удовлетворить просто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vismerhill1 сказал:

В настоящее время уже два месяца встречаюсь с новой девушкой 28 лет (два месяца у нас сексуальные отношения). Секс случается как у меня на работе, так и дома,  2-4 раза в неделю (если считать по половым актам, то бывает до 10 раз за ночь, когда у меня дома). Но на протяжении всего времени наших отношений, у меня все хуже и хуже в части эрекции, теперь я уже боюсь вступать в половую связь с девушкой, когда мы стоим или лежим и целуемся-обнимаемся - у меня не встает. Последний раз пару дней назад был вообще стыд - удалось поднять член только посредством довольно сильной работы рук...

 

 

Условно-физиологический ритм наступил. Насытился после голодухи.

 

Примерно по этой схеме:

 

"В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности.

 

1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития).

2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального развития).

3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо (первые две стадии III этапа психосексуального развития).

4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо).

5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу условно-физиологического ритма половой активности.

6. Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий)."

Сексопатология. Справочник (СССР, 1990 г)

 

 

Сексуальные эксцессы - это повторные половые акты в течении суток. У тебя там их аж 10 бывало.

 

Абстиненция - это периоды вынужденного воздержания.

17 минут назад, Vismerhill1 сказал:

При этом я хочу свою девушку, но что-то в голове мешает отдаться возбуждению, постоянно думаю о том, смогу ли я, встанет ли. И он не встает. Даже когда кажется, что я об этом не думаю, все равно испытываю внутреннее напряжение какое-то, не могу расслабиться.

 

Идём далее:

 

мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

 

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

 

Предрасполагающими факторами чаще являются легкое интеллектуальное снижение или черты тревожной мнительности Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

 

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)

Патогенез мнимых расстройств сексуальной сферы определяется тем, что при отсутствии объективных отклонений от возрастной и конституциональной нормы имеются субъективные сомнения в своих сексуальных возможностях, а нередко и успевшая укорениться убежденность в нарушениях, таящая угрозу развития невротической реакции. Одним из самых распространенных патогенетических факторов, способствующих выявлению, акцентуации и фиксации сомнений в своем сексологическом благополучии, является онанофобия."

 

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Копулятивный цикл, это от "копуляция" -  половое сношение.

 

21 минуту назад, Vismerhill1 сказал:

Может в этом проблема, что я боюсь, что не могу ее удовлетворить просто? 

 

Ну да. Признаки психогенной импотенции. И вы с ней не соответствуете по сексуальному брачному фактору.

 

"Из соображений моделирования условно считают, что структура общего брачного потенциала состоит из физического, материального, культурного, сексуального и психологического факторов. В соответствии с каждым из этих факторов имеет значение не только обладание определенными положительными качествами, но и соответствие этих качеств ожиданиям (экспектациям) партнера.

 

Сексуальный фактор (СФ) зависит от соответствия реальной программы интимной близости каждого из партнеров сексуальным ожиданиям другого. Этот фактор подвержен многим влияниям, в том числе возраста и состояния здоровья, с которыми он и должен прежде всего соотноситься. При этом необходимо учитывать, что модели мужской и женской сексуальности не тождественны как в качественном (например, различия эрогенных зон), так и в возрастном плане. Если тенденцией мужской сексуальности является стереотипизация половой активности после 30 лет, то тенденция женской сексуальности проявляется в повышении запросов к этому же возрасту. СФ может оказывать мощное модулирующее влияние на ФФ, чаще в виде обострения предсуществовавших неосознанных или подавляющихся психологических установок (у Каренина всегда были некрасивые, оттопыренные уши, и Анна не могла этого не видеть, однако она четко это осознала только после того, как полностью определились ее отношения с Вронским)."

Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

17 минут назад, Вендель сказал:

 

Ну да. Признаки психогенной импотенции. И вы с ней не соответствуете по сексуальному брачному фактору.

 

 

Так. В этом и есть смысл возможно. Просто по-началу, в самом начале наших половых отношений я был довольно хорош для нее в постели, она даже говорила, что это ее лучший опыт в жизни. Но я тогда был на самом пределе своих возможностей в постели... Сейчас такого нет, и вряд ли будет при совместной жизни с моей стороны. А ей надо много и сразу и всегда.  Получается, мы не подходим друг другу в сексуальном плане и это разрушит отношения, рано или поздно. Так как она говорит сейчас, что ей все-равно, она с согласна и на такой секс и т.д. Но я то знаю, что это важный аспект жизни, и рано или поздно это выльется в острую проблему (недотрах девушки, мягко говоря)

20 минут назад, Вендель сказал:

 

Ну да. Признаки психогенной импотенции. И вы с ней не соответствуете по сексуальному брачному фактору.

 

 

Так. В этом и есть смысл возможно. Просто по-началу, в самом начале наших половых отношений я был довольно хорош для нее в постели, она даже говорила, что это ее лучший опыт в жизни. Но я тогда был на самом пределе своих возможностей в постели... Сейчас такого нет, и вряд ли будет при совместной жизни с моей стороны. А ей надо много и сразу и всегда.  Получается, мы не подходим друг другу в сексуальном плане и это разрушит отношения, рано или поздно. Так как она говорит сейчас, что ей все-равно, она с согласна и на такой секс и т.д. Но я то знаю, что это важный аспект жизни, и рано или поздно это выльется в острую проблему (недотрах девушки, мягко говоря)

Также она к такому типу относится девушек, которые любят полную подчиненность мужчине в этом плане. Любит, чтобы ее "брали", даже немного грубо, и сразу. И естественно, что когда возникает проблема с эрекцией, ей это дискомфортно и расхолаживает ее, так как это не соответствует схеме "Мужчина должен сразу брать девушку", как ей нравится... Походу конец...

Что делать то? Я запутался совсем.............  Походу не светит ничего хорошего в будущем с ней мне, раз так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vismerhill1 сказал:

Просто по-началу, в самом начале наших половых отношений я был довольно хорош для нее в постели, она даже говорила, что это ее лучший опыт в жизни. Но я тогда был на самом пределе своих возможностей в постели... Сейчас такого нет, и вряд ли будет при совместной жизни с моей стороны. А ей надо много и сразу и всегда.  Получается, мы не подходим друг другу в сексуальном плане и это разрушит отношения, рано или поздно. Так как она говорит сейчас, что ей все-равно, она с согласна и на такой секс и т.д. Но я то знаю, что это важный аспект жизни, и рано или поздно это выльется в острую проблему (недотрах девушки, мягко говоря)

 

Ты всё равно не угонишься за женскими сексуальными потребностями. Не надо и пытаться.

 

"Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

 

1) Сильным половым желанием
2) Сильными и частыми эрекциями
3) Длительностью полового акта

 

В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаше всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей (гормональная основа либидо).

Превратное представление о продолжительности копулятивной стадии (от "копуляция" - половое сношение) как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

 

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

Общая сексопатология. 1977 г

 

То, что у вас несоответствие аппетитов, это может повлиять на отношения, но не обязательно разрушить. Потому что там ещё физический брачный фактор, материальный, культурный, психологический.

 

26 минут назад, Vismerhill1 сказал:

Походу конец...

Что делать то? Я запутался совсем.............  Походу не светит ничего хорошего в будущем с ней мне, раз так

 

Вот про баб конкретные данные:

 

"Женская сексуальность, являясь фактором, модифицирующим сексуальные проявления мужчины, в то же время во многом определяется спецификой мужской активности.

 

Основные особенности женской сексуальности в отличие от мужской следующие.

 

1. Большинство сексуальных расстройств не препятствуют интимной близости женщины.

2. Женская сексуальность отличается большей психологичностью, что обусловливает значительную индивидуализацию различных оттенков сексуальных переживаний и сексуального поведения женщины.

3. В динамике становления полового сознания у женщин отмечается тенденция к "застреванию" в эротической фазе, причем у многих женщин пробуждение сексуального компонента либидо и возможность переживать оргазм не наступают вообще.

4. Если переживание оргазма у юноши в норме всегда связано с периодом полового созревания, то у представительниц женского пола возникновение оргазма иногда оказывается смещенным либо на более ранние периоды жизни, либо (гораздо чаще) на периоды, следующие за началом регулярной половой жизни.

5. Если эрогенные зоны мужчины в основном локализованы в области половых органов, то у женщин экстрагенитальные эрогенные зоны играют значительно большую роль, а иногда даже доминируют над генитальными в процессе нарастания возбуждения.

6. Ведущую роль в формировании полового поведения женщины играет не сексуальное либидо, т. е. стремление к половому акту, а эротическое, тесно связанное с оценкой личностных качеств сексуального партнера.

7. Сексуальное удовлетворение у женщин менее тесно связано с оргазмом, чем у мужчин. Так, при глубокой взаимной привязанности супругов женщина может вполне довольствоваться satisfactio sine orgasmo (удовлетворение без оргазма) в течение многих лет. Даже при достаточном сексуальном опыте в условиях пробудившейся сексуальности часть половых актов завершается без наступления оргазма у женщины, и если при этом отсутствуют признаки фрустрации и эмоциональной неудовлетворенности, нет оснований относить подобные случаи к патологии.

8. В отличие от мужского женский копулятивный цикл (от "копуляция" - половое сношение) не имеет финальной рефрактерной стадии, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов в эякуляте. Эволюционная логика женского сексуального поведения в качестве реципиента оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование копулятивного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии копулятивных циклов."

 

Сексопатология.Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у женщин.1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вендель сказал:

7. Сексуальное удовлетворение у женщин менее тесно связано с оргазмом, чем у мужчин. Так, при глубокой взаимной привязанности супругов женщина может вполне довольствоваться satisfactio sine orgasmo (удовлетворение без оргазма) в течение многих лет. Даже при достаточном сексуальном опыте в условиях пробудившейся сексуальности часть половых актов завершается без наступления оргазма у женщины, и если при этом отсутствуют признаки фрустрации и эмоциональной неудовлетворенности, нет оснований относить подобные случаи к патологии.

8. В отличие от мужского женский копулятивный цикл (от "копуляция" - половое сношение) не имеет финальной рефрактерной стадии, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов в эякуляте. Эволюционная логика женского сексуального поведения в качестве реципиента оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование копулятивного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии копулятивных циклов."

 

Да это мне известно, так и есть.  У моей девушки нынешней вообще не бывает оргазмов в постели (и никогда не было с начала ее половой жизни с предыдущими партнерами), она может довести до оргазма себя только сама наедине с собой в душе. Ей в постели нужно больше эмоций и ощущения, что ее "берут", часто и резко, иногда вот прям с порога как домой заходим, это ей нужно (или на работе на обеде, пока никого нет, в туалете в кафешке и т.д.). А у меня как раз сейчас с этим проблема, из-за отсутствия эрекции в необходимый момент. Ну и плюс у меня все-таки рефрактерное время минут 15-30 есть... а у ее нет блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vismerhill1 сказал:

У моей девушки нынешней вообще не бывает оргазмов в постели (и никогда не было с начала ее половой жизни с предыдущими партнерами), она может довести до оргазма себя только сама наедине с собой в душе. Ей в постели нужно больше эмоций и ощущения, что ее "берут", часто и резко, иногда вот прям с порога как домой заходим, это ей нужно. А у меня как раз сейчас с этим проблема, из-за отсутствия эрекции в необходимый момент.

 

У неё признаки нарушения психосексуальной ориентации.

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Ну и вот ещё по проблеме мастурбации:

 

К нетипичным формам мастурбации относятся следующие:

 

  • мастурбация при сексуальных девиациях. Она присуща многим формам сексуального поведения, носящим девиационный характер: эксгибиционист онанирует, обнажаясь перед женщинами; трансвестит — переодевшись в одежду другого пола и рассматривая себя в зеркало, и т.д.;
  • мастурбационные ритуалы. У некоторых людей мастурбация сопровождается определенным ритуалом, включающим соответствующее убранство комнаты, сценарий процесса самовозбуждения, применение специальных приспособлений. Ритуалы порой достигают такой сложности, что моменту эякуляции могут предшествовать несколько часов всевозможных манипуляций;
  • возбудители, используемые при мастурбации. Иногда они включают самые различные предметы, приспособления, системы зеркал и освещения. Известна также мастурбация с помощью выставления гениталий на ветер, киносъемки собственной наготы и самовозбуждения, составления текстов порнографического содержания. У других единственным средством возбуждения и достижения удовлетворения служат сексуальные фантазии, которые могут обладать весьма сложным содержанием и запутанным сюжетом.

 

Причины нетипичных форм мастурбационной активности чрезвычайно разнообразны, среди них могут быть названы: подсознательные мотивы; выработавшиеся в детстве стереотипы; невротические механизмы; потребность в сексуальном допинге; жизнь в мире фантазий, а не действительности; боязнь противоположного пола и половой жизни; идеи, почерпнутые у других (в том числе и из порнографических изданий).

 

Часто высказывается мнение, что все в сфере секса, нравящееся данному лицу или приносящее ему удовлетворение, можно считать правильным и нормальным. Дело, однако, в том, что собственное Я не является единственным объектом сексуальных действий. Конечно, если кто-то решительно отвергает возможность партнерских связей и выбирает сексуальную независимость, проблема выглядит по-иному: в конце концов только от самого заинтересованного зависит, какие формы мастурбации он будет использовать. Но если сексуальное партнерство не исключается, то стереотипы, возникшие вследствие сложных мастурбационных ритуалов, оказываются небезразличными для него.

 

Таким образом, перечисленные выше нетипичные формы мастурбации способствуют возникновению привычек в сексуальной сфере и могут привести к разного рода девиациям. Одной из причин их развития, по мнению сексологов, являются как раз ритуалы и фантазии, сопутствующие мастурбации. Возникшие в ходе занятий некоторыми ее разновидностями стереотипы иногда оказываются настолько сильными, что начинают составлять конкуренцию сексуальному партнерству или даже делают невозможным его создание: партнер может попросту не согласиться с формами сожительства, предлагаемыми заинтересованным лицом. Как следствие возникших мастурбационных стереотипов человек иногда ведет двойную сексуальную жизнь, т.е., поддерживая интимную близость с партнером, продолжает онанировать. При этом не исключается, что второе окажется привлекательнее первого. Нетипичные формы мастурбации могут также способствовать развитию аутоэротизма, при котором концентрация на собственном Я делает невозможным психосексуальный контакт с другим человеком. Даже если такая связь возникнет, то только на основе подчинения партнера собственным склонностям и сексуальным навыкам."

Нетипичный секс. 1995 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все интересно, но сложно в этом разбираться. Как мне голову-то свою полечить и просто тупо наладить сексуальное хотение девушки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vismerhill1 сказал:

Это все интересно, но сложно в этом разбираться. Как мне голову-то свою полечить и просто тупо наладить сексуальное хотение девушки?)

 

Я же тебе и даю понять, что ты в сексуальном плане хочешь угнаться за девианткой, и из-за несоответствия её сексуальным потребностям (которые далеки от нормы) считаешь себя импотентом.

 

Как вот тут писали:

 

"Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

 

Предрасполагающими факторами чаще являются легкое интеллектуальное снижение или черты тревожной мнительности. Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

 

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)."

Сексопатология. Справочник: Мнимые сексуальные расстройства у мужчин. 1990 г

 

 

Если решите обратиться к врачу-сексопатологу, то обязательно вместе идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вендель сказал:

Если решите обратиться к врачу-сексопатологу, то обязательно вместе идите.

 

4 минуты назад, Вендель сказал:

же тебе и даю понять, что ты в сексуальном плане хочешь угнаться за девианткой, и из-за несоответствия её сексуальным потребностям (которые далеки от нормы) считаешь себя импотентом

 

Да, спасибо, к этим двум выводам я так-то и сам пришел, но вы уверили меня, что правильно думал.

 

Я уже хотел записаться к сексологу или психотерапевту с этим вопросом, и девушка согласна вместе пойти.

 

И я также понял, что проблема не во мне, а в ней...  но так жаль рушить отношения, все остальное меня устраивает, и ее тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vismerhill1 сказал:

Но на протяжении всего времени наших отношений, у меня все хуже и хуже в части эрекции, теперь я уже боюсь вступать в половую связь с девушкой, когда мы стоим или лежим и целуемся-обнимаемся - у меня не встает. Последний раз пару дней назад был вообще стыд - удалось поднять член только посредством довольно сильной работы рук...

Что у вас со стрессом? Проблемы? Переживания? 

1 час назад, Vismerhill1 сказал:

При этом я хочу свою девушку, но что-то в голове мешает отдаться возбуждению, постоянно думаю о том, смогу ли я, встанет ли.

У вас СТОСН. Это к хорошему терапевту-сексологу.

1 час назад, Vismerhill1 сказал:

Неужели это уже сформировалась боязнь неудачи?

Да, именно так. Всё дело в вашем убеждении о том, что у мужчины всегда должна быть эрекция. Вы верите в это? А оно портит вам жизнь. Выбросьте это нелепое убеждение из головы, и жизнь наладиться.

1 час назад, Vismerhill1 сказал:

А я то ее хочу, но не знаю как разорвать этот порочный круг - чтобы у меня он вставал как раньше, только от нахождения рядом с девушкой.

Чтобы разорвать порочный круг нужно перестать бояться отсутствия эрекции. Чтобы перестать его боятся, нужно понять - что это норма. И девушке это тоже объяснить.

1 час назад, Vismerhill1 сказал:

Стоит упомянуть, что девушка в этом плане довольно темпераментна, может в этом проблема.

Если она тербует от вас больше секса, чем вы хотите - конечно это проблема. И здесь нужен компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vismerhill1 сказал:

Стоит упомянуть, что девушка в этом плане довольно темпераментна, может в этом проблема. То есть ей в плане секса надо много (буквально до 5-10 раз за ночь, что я могу с трудом и не всегда), а также очень часто она хочет сразу два половых контакта (типа с перерывом минуты 3 после моего оргазма, тут я тоже немного в шоке, я так не могу блин). Может в этом проблема, что я боюсь, что не могу ее удовлетворить просто? 

Может у неё проблемы? 5-10 за ночь?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yme сказал:

Может у неё проблемы? 5-10 за ночь?))) 

 

   Может размер не тот. Может с правильным размером она бы и на раз успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 раз за ночь и у Вас проблемы?))

Серьезно?

А Вы не зажрались, батенька!?!

1 час назад, Yme сказал:

Может у неё проблемы? 5-10 за ночь?))) 

Это мечта! Какие уж тут проблемы?)

Другой вопрос, когда они спят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dante сказал:

У вас СТОСН. Это к хорошему терапевту-сексологу.

 

Только обязательно с девушкой. Ибо это дисгамия.

 

2 часа назад, Dante сказал:

Чтобы разорвать порочный круг нужно перестать бояться отсутствия эрекции. Чтобы перестать его боятся, нужно понять - что это норма. И девушке это тоже объяснить.

 

Импотенция норма?

 

2 часа назад, Dante сказал:

Если она тербует от вас больше секса, чем вы хотите - конечно это проблема.

 

Таких проблем - сплошь и рядом. Просто не все считают нужным этому уделять внимание. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vismerhill1 сказал:

 

Да это мне известно, так и есть.  У моей девушки нынешней вообще не бывает оргазмов в постели (и никогда не было с начала ее половой жизни с предыдущими партнерами), она может довести до оргазма себя только сама наедине с собой в душе. Ей в постели нужно больше эмоций и ощущения, что ее "берут", часто и резко, иногда вот прям с порога как домой заходим, это ей нужно (или на работе на обеде, пока никого нет, в туалете в кафешке и т.д.). А у меня как раз сейчас с этим проблема, из-за отсутствия эрекции в необходимый момент. Ну и плюс у меня все-таки рефрактерное время минут 15-30 есть... а у ее нет блин)

 

так зачем ей тогда за ночь по 5-10 раз, если оргазмов у нее нет?

если бы она иногда получала оргазм с вами, можно было бы предположить, что она просто хочет кончить, но не получается, вот и пытается из вас выжать еще акт и еще.) да и то... даже при таком варианте, можно ж не только член использовать для достижения оргазма. 

а так с учетом того, что она вообще не кончает... напрашивается вывод, что такой вот активный многократный трах вашей девушке нужен не столько как способ получить удовольствие, сколько как способ получить подтверждение ее желанности.

т.е. дело не в высокой потребности в сексе. а в потребности подтверждения ее высокой сексуальной притягательности для вас и желанности.

 

кстати то что она с вами оргазм не получает, вас никак не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Belladonna__ сказал:

так зачем ей тогда за ночь по 5-10 раз, если оргазмов у нее нет?

 

Может мультиоргастичная. Такую хоть в семером е...и.

6 минут назад, Belladonna__ сказал:

кстати то что она с вами оргазм не получает, вас никак не беспокоит?

 

Она получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vismerhill1 сказал:

Это все интересно, но сложно в этом разбираться. Как мне голову-то свою полечить и просто тупо наладить сексуальное хотение девушки?)

Лучше девушку поменяйте. Эта из вас импотента сделает....

" девушка по-разному к этому относилась, но в целом не очень положительно. Мы об этом говорили с ней, но толку мало, так как я вижу, что это не то, чего она ждет, и ей это не нравится, что у меня он не встает сразу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vismerhill1 сказал:

И я также понял, что проблема не во мне, а в ней...  но так жаль рушить отношения, все остальное меня устраивает, и ее тоже...

 

Если она возбуждается до оргазма только от мастурбации, то да, проблема в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Priestess сказал:

10 раз за ночь и у Вас проблемы?))

Серьезно?

А Вы не зажрались, батенька!?!

Это мечта! Какие уж тут проблемы?)

Другой вопрос, когда они спят?

Ну 5-10 р по минуте ...впрочем нормально конечно возможно по времени, но что считать за раз? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belladonna__ сказал:

так зачем ей тогда за ночь по 5-10 раз, если оргазмов у нее нет?

 

3 часа назад, Belladonna__ сказал:

кстати то что она с вами оргазм не получает, вас никак не беспокоит?

 

она от секса с мужчиной получает другого рода удовольствие, я писал об этом где-то выше. Ей нравится, когда ее "берут", даже довольно грубо и властно, ей нравится именно это ощущение, когда ее "трахают",  до оргазма не доходит, но удовольствие она получает определенно могу сказать. А так оргазмы она получает в душе просто и примитивно (она показывала, мы с ней вместе в душе это пробовали), там 1 минута под струей и все...  Как она говорит, ей необходимо это ощущение доминирования мужчины в постели. Это и видно, даже по анальному сексу (ей он очень нравится, и чтобы не нежно, а по-нормальному так, с окончанием внутрь, извините за подробности), да и по оральному тоже...он ей нравится, когда мужчина активен и берет ее в рот... тоже с окончанием и проглатыванием. Это особенность психики какая-то получается у нее. Я бы даже сказал, что ей не так важен оргазм, как эти ощущения от секса...

 

 

А так, женщины может опишут, что это... Вот например не так давно у нас был анальный секс (естественно об оргазме речи быть не может), но в процессе она сильно стонала, и вообще было видно испытывала яркие ощущения, вплоть до содрогания всем телом. Сам акт был минут 5-7 в довольно сильном темпе, когда я закончил, она была вся в изнеможении и часто дышала, хотя вроде просто лежала. Было видно, что она полностью измотана. Сказала, что я ее затрахал (в хорошем смысле). То есть оргазма не было, но она получила, что хотела в итоге, какое-то свое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.., кто про что, а "вшивый" про баню. Это я про себя, т.к. хотел посмотреть другие темы, но вот зашёл посочувствовать товарищу. Сам впервые столкнулся с подобными вещами два года назад. У меня от страха сначала совсем было никак - тахикардия, паника, усталость вместо наслаждения, потом, когда меня заверили, что не бросят, стал вполне сносно всё исполнять, в том числе и в своё удовольствие, и иногда даже по три раза в сутки, но сами акты стали какие-то более напряжённые - страшно менять позы (думаешь собьёшься с ритма и больше в него не войдёшь, да и в неё тоже), стоит только мысленно выйти из глубоких погружений в свои фантазии, сразу же может наступить тревога, а затем астеническое состояние вместо наслаждения и спад возбуждения-эрекции. Потом совсем всё наладилось и я решил, что я снова "Рокоси Фрэди" и решил надавить на свою женщину (она была психически не очень, скажем так стабильна и часто вела себя и выглядела даже не экстравагантно или эксцентрично, а просто прям как в дневном стационаре), в общем.сделал ей несколько замечаний по внешнему виду и поведению и она тут-же начала отдаляться, а затем и изменила мне с другим и ушла к нему.

Из того-же "микросоциума" я решил начать встречаться с другой красоткой, подвихнувшейся на почве литературы, социальной и творческой нереализованности. Женщина была просто красоткой, правда немного, а иногда и много (зависело от ремиссий и обострений заболевания), потерявшей свой прежний блеск и лоск из-за множества интоксикантов, что она употребляла, безумного по количеству выкуренных сигарет курению, простите за каламбур, алкоголя, бессонницы и т.д..

Вот здесь вообще ...опа у меня началась полная. Я ещё был в транзитном периоде (всё ещё хотел вернуть прошлые отношения), в стрессе из-за столь искушённой новой партнёрши, которая начала обижаться на меня, предполагая, что всё это из-за того, что я всё ещё вспоминаю бывшую. Было мне ужасно стыдно,т.к. она и "банан пыталась есть", и все мимолётные стадии, когда у меня появлялась не стойкая эрекция, не смотря на страх и стыд, пыталась использовать, а у меня только тревога, как будто мне "рожать" и висюлёк, как будто ледяной водой окатили, хотя при нормальной эрекции, он у меня средненький - 15-16 см. Короче, только воробьёв гонять. :)   Потом и её я одолел, всё-таки, и себя вновь одолел, и снова всё стало почти как прежде, только с некоторым напряжением внутренним. Дама моя сначала очень обрадовалась и сказала мне, что всё у меня просто отлично, а потом заскучала со мной (ну это она так сказала), т.к. я не литератор, не интриган, к которым она привыкла и не весёленький  тусовшик и тоже начала мне изменять. Ну, меня снова накрыло этими же состояниями, потом ,вроде я тут посражался и за бывшую и за новую и "новая" , вроде, снова ко мне прибилась. Я успокоился и снова всё наладилось.. почти. Потом моя литераторша опять меня покинула, а бывшая вообще не знаюгде сейчас. В автономном режиме у меня то отлично всё, то нормально, то сложновато кончить бывает и ещё я с ужасом наблюдаю по телеку сцены, когда люди приходят впервые друг к другу на свидание. В голове роится лажа. Ну а так.. я-то по старше автора топика, мне 43 года и я хоть и сверхизбирательный, но всётаки, СИОЗ принимаю (антидепрессант), поэтому, може, ещё и здесь "собака зарыта". До 2018 года никаких проблем по вышеописанным ситуациям не имел.

Пишите, если нароете, какой-нибудь полезной инфы ещё по этой "страшной" и , всё-таки, страшной теме, и снова простите за каламбур и за отсутствие нужных знаков препинания кое-где (лень исправлять, хотя по тексту я вижу.где ошибок налепил)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...