Перейти к содержанию

Проблемы с эрекцией


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Vismerhill1 сказал:

(если считать по половым актам, то бывает до 10 раз за ночь, когда у меня дома).

 

очередной фантазёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

очередной фантазёр

 

да нет, "за ночь" может и не совсем правильно сказал, но с 20.00 вечера,, до 15.00 следующего дня   10 раз бывало, обычно конечно поменьше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vismerhill1 сказал:

 

да нет, "за ночь" может и не совсем правильно сказал, но с 20.00 вечера,, до 15.00 следующего дня   10 раз бывало, обычно конечно поменьше. 

 

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.., про "десять раз" я тоже тогда подумал, что это, наверное, невозможно. Во всяком случае, я и со своей первой официальной женой-демоном :)  , в молодом возрасте , ну раза четыре мог за сутки, но десять... Да и для предстательной железы такое испытание, даже в молодом возрасте, было бы вряд ли полезно. Может вы там подходов делали около десяти, но десять раз кончить это сурово. Не знаю, возможно ли это вообще и что было бы с ССС и железой, если даже такой фокус возможен.

Сегодня пробовал в автономном режиме снова. Ощущения приятные, но как только отпускаешь фантазию и хоть на миг возвращаешься в реальность, где ты оседлал унитаз, так сразу начинает спадать эрекция и возникает паническая мысль о том, что так теперь будет ,в большинстве случаев, и в постели, если я снова найду какую-нибудь постоянную женщинку, а может и не будет. Но эти спады и подъёмы мне раньше были не свойственны и я сам контролировал ситуацию. Наоборот, всегда думалось о том, как продлить удовольствие и поэтому  я иногда специально прекращал делать фрикции и немного лежал без движения или даже на время выходил из партнёрши, а сейчас, наоборот, только и думаешь, как бы себя до оргазма довести и чтобы эрекция и либидо не сменились на астеническое состояние и истому, с силой и напряжением мысли и тела снова , как бы, раскручиваешь внутри себя "моховик сексуальных фантазий" и чувствуешь, что снова вернулась эрекция и тогда уже, как правило, кончаешь. Получается, что теперь вся энергия вращается только вокруг меня, а как же партнёрши, если они или, лучше, чтобы она (постоянная) будут без того, чтобы я делился энергией?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2020 в 23:56, Rapoon сказал:

Может вы там подходов делали около десяти

Да, это и имелось ввиду. Окончаний моих было максимум 4-5

11.11.2020 в 23:56, Rapoon сказал:

Но эти спады и подъёмы мне раньше были не свойственны и я сам контролировал ситуацию. Наоборот, всегда думалось о том, как продлить удовольствие и поэтому  я иногда специально прекращал делать фрикции и немного лежал без движения или даже на время выходил из партнёрши, а сейчас, наоборот, только и думаешь, как бы себя до оргазма довести и чтобы эрекция и либидо не сменились на астеническое состояние и истому, с силой и напряжением мысли и тела снова , как бы, раскручиваешь внутри себя "моховик сексуальных фантазий" и чувствуешь, что снова вернулась эрекция и тогда уже, как правило, кончаешь. Получается, что теперь вся энергия вращается только вокруг меня, а как же партнёрши, если они или, лучше, чтобы она (постоянная) будут без того, чтобы я делился энергией?.

Вы сейчас один в один описали, что со мной происходит, просто один в один.   Я зациклен на себе и своей эрекции в процессе полового акта. Раньше у меня тоже не было такого.

И я до сих пор в шоке с моей девушки, пипец блин. Нормально так был неплохой трах, не очень быстрый, все круто, я кончил. А она через 2 минуты требует снова... Ну так не бывает же, блин.

Ей именно важно, чтобы я кончил, и почти сразу снова взял ее, что за загон такой. Вариант просто удлиненного акта (одного) ее не устраивает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vismerhill1 сказал:

Ей именно важно, чтобы я кончил, и почти сразу снова взял ее, что за загон такой. Вариант просто удлиненного акта (одного) ее не устраивает

 

      Ее устраивает ваше перед ней унижение. "не можешь сразу!?", "не дотягиваешь до ее еблидо!?", "слабак". Сиди под каблуком, будь послушным. 

      Установление женской доминантности.

      Возможно копирует свою советскую маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vismerhill1 сказал:

Да, это и имелось ввиду. Окончаний моих было максимум 4-5

Вы сейчас один в один описали, что со мной происходит, просто один в один.   Я зациклен на себе и своей эрекции в процессе полового акта. Раньше у меня тоже не было такого.

И я до сих пор в шоке с моей девушки, пипец блин. Нормально так был неплохой трах, не очень быстрый, все круто, я кончил. А она через 2 минуты требует снова... Ну так не бывает же, блин.

Ей именно важно, чтобы я кончил, и почти сразу снова взял ее, что за загон такой. Вариант просто удлиненного акта (одного) ее не устраивает

 

Ну.. это тяжело. Я бы сейчас даже не знаю, смог бы такое исполнить-то?.. Как-то, испытывая свой организм, пробовал такое в автономном режиме. Сначала в туалетике, а потом, минут через 10 стал интересный фильм смотреть. Получилось, конечно, но автономный режим это только работа с собой - здесь всё несколько проще, а вот с партнёршей ,я думаю, такое мог замутить бы только лет до 35, если бы мне было, а, может, и моложе даже, если бы был. Но..у меня всю жизнь астенический синдром присутствовал в том или ином виде или степени, поэтому меня-то нельзя назвать было когда либо здоровым, разве что условно. А так, в таком режиме, как от тебя требуют, я иногда исполнял только, когда совсем молодой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...