Перейти к содержанию

Встречаюсь с маменькиным сынком


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Около года встречалась с молодым человеком (28 лет). Он очень воспитанный, отлично ко мне относился, казалось, что любит меня..Но по итогу я поняла, что он маменькин сынок, всегда у ее юбки. По началу я не придавала этому такое значение, когда он после первого звонка убегал к маме( отвезти ее, привезти ее, помочь ей). ЭТО ЖЕ МАМА и маме нужно помогать. Будь у нас планы он все равно срывался и уезжал к маме по ее делам. Она всегда возила его по своим подругам, по гостям. Общалась с ним не как мама с сыном, а как женщина с мужчиной. Моя семья нас никогда не разделяла, все праздники и какие-то мероприятия мы были всегда вместе. Меня мама его не любила, т.к. он все свое внимание переключил на меня (Никогда не приглашала меня в гости, если у них семейный ужин, то только их семья, всячески пыталась отговорить его, только чтобы он не шел ко мне, вставала грудью около двери и говорила, что никогда не примет меня и не смерится с выбором сына)..и так продолжался год...Редкие вылазки ко мне сопровождались мамиными скандалами. Со временем мне все это надоело и я вывила его на разговор, на что он сказал, что не может проводить со мной много времени, т.к. у него есть своя семья, с которой он должен проводить время. Сказал, что никогда не сможет привести меня к своим родным, в свою семью. Что будет встречаться только с той девушкой, которую одобрит его мама, с кем мама найдет общий язык...и что не любит меня, а просто ему хорошо со мной. В течении года, он всячески пытался меня отстоять перед матерью, но по итогу у него ничего не получалось и он говорил, что в конечном итоге, он конечно выберет свою маму, т.к. она его семья и все эти вечные разборки его уже утомили. Я все это время я пыталась найти общий язык с его мамой, но она не шла на контакт. Сейчас мы расстались...головой я понимаю, что все правильно и его мать не дала бы нам спокойно жить, а он в силу своей любви к маме отказывался от меня уже не первый раз. Но все равно очень переживаю т.к. люблю его. Дайте дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, septana сказал:

Сказал, что никогда не сможет привести меня к своим родным, в свою семью. 

рубите нахер такие отношения иначе будете вечной страдалицей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

А переживаете из за чего? Бог отвел от вас  дальнейший ад, вам повезло....тут радоваться надо, а не переживать)))

Я понимаю, что наверное все к лучшему и я больше не буду вечно думать, накручивать себя и переживать...но люблю его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, septana сказал:

Я понимаю, что наверное все к лучшему и я больше не буду вечно думать, накручивать себя и переживать...но люблю его 

 

А он вас нет. Вас это не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, septana сказал:

Я понимаю, что наверное все к лучшему и я больше не буду вечно думать, накручивать себя и переживать...но люблю его 

вы сами подумайте-то, если ему не тошно сказать человеку, с которым у него отношения - *ты никогда не будешь в моей семье*. Значит все его слова это вода. Он и его мамаша видит в вас демона. Ну и мамочка себя чувствует императором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, septana сказал:

Я понимаю, что наверное все к лучшему и я больше не буду вечно думать, накручивать себя и переживать...но люблю его 

Проходит всё, пройдет и это)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, septana сказал:

но люблю его 

А лучше бы себя любили.) Человека который себя не любит - любить невозможно априори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, septana сказал:

Дайте дельный совет.

 

   Дело не в том, что он маму любит, а в том, что он вас не любит.

   Если бы вас  любил, на маму бы забил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мимозыря сказал:

А лучше бы себя любили.) Человека который себя не любит - любить невозможно априори

Да я люблю себя)! С этим все хорошо!) Просто в дальнейшем я видела с этим человеком семью, детей.

Просто самое интересное, что его мама моя бывшая коллега и раньше она мне его сватала, показывала фотографии и говорила посмотри, какой красивый сынок у меня...ты бы ему подошла". А в итоге, когда через энное количество времени мы начали общаться в соц.сети без маминого участия, а потом встречаться...я стала самой ужасной девушкой в мире.

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Дело не в том, что он маму любит, а в том, что он вас не любит.

   Если бы вас  любил, на маму бы забил.

Согласна с вами полностью...от этого еще печальней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, septana сказал:

Но все равно очень переживаю т.к. люблю его. Дайте дельный совет.

Что заставляет вас думать, что он может быть с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, septana сказал:

 

Согласна с вами полностью...от этого еще печальней. 

17-18 ноября будет метеорный поток...можно загадывать желание на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dante сказал:

Что заставляет вас думать, что он может быть с вами?

За все это время он пытался отстоять меня у свой мамы,  очень сильно с ней ругался, уходил из дома ко мне. Я думаю, что-то да он ко мне чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, septana сказал:

За все это время он пытался отстоять меня у свой мамы,  очень сильно с ней ругался, уходил из дома ко мне. Я думаю, что-то да он ко мне чувствует.

любовь должна приносить радость хотябы первое время...а у вас грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, septana сказал:

Я думаю, что-то да он ко мне чувствует

 

  Время от времени у него накапливается тестстерон и он начинает чувствовать эррекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

любовь должна приносить радость хотябы первое время...а у вас грусть.

Со временем все пройдет, надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, septana сказал:

За все это время он пытался отстоять меня у свой мамы,  очень сильно с ней ругался, уходил из дома ко мне. Я думаю, что-то да он ко мне чувствует.

Допустим это так. Он к вам что-то чувствует. Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, septana сказал:

Да ничего не значит. Хотел бы быть со мной, не слушал бы свою маму. Значит так хочет. 

не страдайте на пустом месте...все будет шагайте смело по жизни...зачем вам это болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы вроде как о самоуважении очень хорошо говорите на словах. Вроде как "не хочет, не надо. Любил бы - выбрал меня". Но на деле ощущается, что не очень-то верите в то, что вы достойны того, чтобы молодой человек относился к вам настолько серьёзно, насколько вам хочется? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, septana сказал:

Она всегда возила его по своим подругам, по гостям. Общалась с ним не как мама с сыном, а как женщина с мужчиной.

Мама там случайно не бандерша? Мож он ее и ее подруг шпинтифорит, а в тебе она видит соперницу, которая уведет любимого?

Не, ну 28 лет, пора бы уж и о своей семье думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...