Перейти к содержанию

Трудности с школой


Рекомендуемые сообщения

Раньше такого не было, я  был в старой школе троечником, были ничем не примечательные отношения с товарищами, даже когда я переходил из класса в класс то легко находил друзей. В этом году, я перевелся в другую школу, и тут начались проблемы. Как только я прихожу в школу, мне становится хуже, легкая тошнота, нервозность. Чем дольше я нахожусь в стенах школы, тем хуже самочувствие, начинается паника, приходит чувство безвыходности. Редко когда я могу пробыть там дольше часа-полтора, я чуть ли не бегом лечу к выходу, иногда даже забывая, что ушел я с урока, и вещи остались там. Сейчас из-за недавней болезни я в школу не хожу, но проблема осталась. Я не могу прийти на экзамены, не могу заставить себя открыть дверь аудитории, стараюсь написать  хоть бы что лишь бы быстрее уйти. Я не знаю что делать, в школу я впринципе хожу из-за родителей, которые хотят чтобы я обязательно окончил 11 классов, несмотря на то что я второй год учусь в 10, и хотел идти в техникум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spoonglider сказал:

несмотря на то что я второй год учусь в 10

какой уникальный молодой человек - в наше время удалось каким каким то образом остаться на второй год. Да ещё и в десятом классе, где и раньше то не особо оставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Уставший сказал:

какой уникальный молодой человек - в наше время удалось каким каким то образом остаться на второй год. Да ещё и в десятом классе, где и раньше то не особо оставляли

Я второгодник из-за того что из первой школы хотел пойти в техникум, но родители отправили меня в другую школу, где сказали что мне придется учить 10 класс заново.

6 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

Почему это происходит? Тебя обижают?

нет,  меня не обижают, у меня нет проблем в общении со сверстниками за стенами школы, но когда я вхожу начинается это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spoonglider сказал:

Я второгодник из-за того что из первой школы хотел пойти в техникум, но родители отправили меня в другую школу, где сказали что мне придется учить 10 класс заново.

и происходит это всёконечно в России? ну. тогда ещё всё удачно сложилось - могли бы и в первый отправить. Хотя, как способ закосить от армии - неплохо, неплохо.. но повторять школу тогда всё таки следовало с первого класса -тогда как раз бы к 27 годам закончил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spoonglider сказал:

Как только я прихожу в школу, мне становится хуже, легкая тошнота, нервозность.

Какие мысли в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Spoonglider сказал:

Спутанные, не могу точно описать о чем я думаю в этот момент

 

А чувства? Что ощущается? 

Какая причина может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dante сказал:

А чувства? Что ощущается? 

Какая причина может быть ?

Чувство опасности, организм кричит "Беги", зачастую случается ступор, не знаю из-за чего это. Я впринципе не боюсь людей, но не могу понять из-за чего всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Spoonglider сказал:

Чувство опасности, организм кричит "Беги", зачастую случается ступор, не знаю из-за чего это. Я впринципе не боюсь людей, но не могу понять из-за чего всё это.

Верю. И понимаю, что так оно и есть. Но наша (точнее ваша) с вами задача понять, чего именно вы боитесь. Попробуйте покапаться. Что именно было последнее время такого, что делало бы школу для вас УГРОЗОЙ. Угрозой вашей жизни\уважению. Понимаете?

 

То есть вы приходите в школу... и в школе происходит что-то такое, что убивает вас как человека. Делает из вас чмо. Ноль. Что это за событие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...