Перейти к содержанию

Тяжёлые отношения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мы с моим молодым человеком вместе 4 года, живём порознь, съехаться жить вместе пока нет возможности, но мы работаем в этом направлении. И вот чуть больше месяца назад к его родителям приехали родственники в гости, и там была подруга его сестры, как он говорит - вроде к ней тогда тянуло, и они ездили к каким то знакомым на крестины и там по пьяне он очнулся от того что типа изменяет, но вроде как против своей воли. Эту ситуацию мы пережили, за месяц все наладилось, и руки целовал и говорил самая лучшая и планы на будущее обсуждали, и тут вчера у него день рождения , но он болеет, лежит на дневном стационаре в больнице, и праздновать ничего не захотел, но при этом всем той даме не помешало приехать к нему в гости из другого города.  по его рассказу он не знал что она приедет, и ясное дело что на улицу не выгонки ее в чужом городе. По телефону я сказала если мы вместе - ты собираешься и едешь ко мне, в течении вечера он несколько раз звонил и рассказывал что родители в шоке от ее приезда, что все перепугались, что он якобы ей объяснял что она только гостья. Но ко мне так и не приехал, утром сегодня куча оправданий, что дома скандалы из-за нее, родители не довольны, что типа он спал в комнате с родителями, а она в другой комнате, Клялся всем чем можно что не изменял, что любит только меня.  - расставаться я не хочу, люблю его, но во вчерашнюю ситуацию не верю. Мне интересно почему такое поведение? Если к ней чувства почему не признается? И меня не отпускает, два дня назад даже спросил - когда мы поженимся? По этой проблеме я скандалы не устраиваю, пытаюсь говорить, чтоб понять причину и устранить ее. Люблю его, но устала от ситуации, мне кажется такой ситуации как вчера не должно быть если как он говорит что любит меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! 
 

09.11.2020 в 12:35, Andryuschenkoye сказал:

Мы с моим молодым человеком вместе 4 года

что помимо последних событий происходит у вас в отношениях? вы ими удовлетворены?

 

09.11.2020 в 12:35, Andryuschenkoye сказал:

По телефону я сказала если мы вместе - ты собираешься и едешь ко мне, в течении вечера он несколько раз звонил и рассказывал что родители в шоке от ее приезда, что все перепугались, что он якобы ей объяснял что она только гостья. Но ко мне так и не приехал, утром сегодня куча оправданий, что дома скандалы из-за нее, родители не довольны, что типа он спал в комнате с родителями, а она в другой комнате

по какой причине не можете съехаться? кто не готов? 
так ваш молодой человек хочет с вами жить или нет?

 

 

09.11.2020 в 12:35, Andryuschenkoye сказал:

Мне интересно почему такое поведение? Если к ней чувства почему не признается?

на эти вопросы вам может ответить только ваш молодой человек. 
 

 

09.11.2020 в 12:35, Andryuschenkoye сказал:

как он говорит - вроде к ней тогда тянуло, и они ездили к каким то знакомым на крестины и там по пьяне он очнулся от того что типа изменяет, но вроде как против своей воли.

это как? она его изнасиловала? 

 

 

09.11.2020 в 12:35, Andryuschenkoye сказал:

По этой проблеме я скандалы не устраиваю, пытаюсь говорить, чтоб понять причину и устранить ее.

причину должен устранять ваш молодой человек, а не вы, как считаете?

 

 

09.11.2020 в 12:35, Andryuschenkoye сказал:

Люблю его, но устала от ситуации, мне кажется такой ситуации как вчера не должно быть если как он говорит что любит меня. 

как бы по вашему он должен отреагировать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...