Перейти к содержанию

Не могу избавится от негатива из-за бывшего любовника


Mагнолия

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Mагнолия сказал:

Так в смысле так ли сильно я этого хочу? Или так ли я хочу жить как сейчас? 

Так ли сильно Вы хотите жить как  сейчас.

 

15 часов назад, Mагнолия сказал:

Идеально было бы проникнуться любовью к мужу.

Это условие необходимое, но к сожалению по желанию не выполнимое. Таблеток для любви и от любви не существует.

 

15 часов назад, Mагнолия сказал:

ну не любовью же единой

 

Нет. Но без нее у Вас ситуация с любовником будет повторяться постоянно. Если еще из этой выберетесь. Потому что любовь - одна из основных потребностей человека и ее отсутствие приводит вот к таким ситуациям.

 

15 часов назад, Mагнолия сказал:

Мне в принципе не интересен такой фомат

И напрасно. Практика показывает, что трагедии случаются при расставании случаются на пике чувств. Когда отношения выгорают, то люди расстаются спокойно.

 

15 часов назад, Mагнолия сказал:

Но я понимаю что в текущем состоянии наверно на всех смотрю через призму своей обиды и разочарования. 

 

Совершенно верно. :)

Не все отношения в нашей жизни приводят к созданию семьи. Не все и должны приводить, и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Канти сказал:

Так ли сильно Вы хотите жить как  сейчас.

Вопрос в том- какие есть варианты. То есть смотря из чего выбирать. Как сейчас или с любимым мужчиной? Как сейчас или одной, самой решая все проблемы, без поддержки, и опять же- без любви? Логично что из вторых вариантов лучше с хорошим надежным мужем. Он меня не напрягает, не мешает. Наоборот, что то хорошее привносит. Ну сейчас по крайней мере. Будут опять проблемы- тогда наверно проще будет решится. 

3 часа назад, Канти сказал:

Нет. Но без нее у Вас ситуация с любовником будет повторяться постоянно. Если еще из этой выберетесь. Потому что любовь - одна из основных потребностей человека и ее отсутствие приводит вот к таким ситуациям.

С этим человеком не верю в продолжение, если только что то круто изменится, но это почти исключено. Дважды в одну реку входить нет смысла. А если появится что то новое- опять же, это уже будет другой расклад. Сейчас мне это кажется слишком невероятным, чтобы как то всерьез об этом думать, ожидать. Возможно нужно время. Возможно много времени. Сейчас я просто хочу успокоится, прийти в равновесие. Не думаю что скандальный развод этому поспособствует. 

4 часа назад, Канти сказал:

И напрасно. Практика показывает, что трагедии случаются при расставании случаются на пике чувств. Когда отношения выгорают, то люди расстаются спокойно.

Ну что теперь говорить- дело сделано, разрыв был уже довольно давно, трагедия соответственно уже прожита и пережита. Чувства выгорели, но как говорится- осадочек остался.  

4 часа назад, Канти сказал:

Не все отношения в нашей жизни приводят к созданию семьи. Не все и должны приводить, и это нормально.

Да сейчас я уже даже не про семью. Семью я хотела конкретно тогда, с тем человеком, потому что я хотела ребенка, от него ребенка. Ну мне кажется нормально желать для ребенка полную семью. 

Просто я возможно в этом плане максималистка. Мне хочется либо полноценных отношений, с близостью, открытостью. Либо никаких. А мне сейчас уже кажется мужчины, по крайней мере в возрасте- на такое не способны. Я все это время, и еще до разрыва, и после особенно, много читала информации и историй подобных моей. В том числе с мужской стороны. И это было как холодный душ. Они такие циничные, вроде пишут про любовь, страдают, и тут же прикидывают как им выгоднее поступить, сравнивают жену и любовницу по каким то качествам, вплоть до бытовых характеристик. Даже на этом форуме вот только недавно была тема, где мужчина сравнивал свою женщину с бывшей женой- у той вот мол белье стопочками лежало, а у этой бардак, и думал не вернуться ли к жене. По мне так это ужасно. При этого его подруга живет с ним и думаю не подозревает даже что он вот так ее рассматривает, еще и обсуждает с кем-то. Ужас же.

22 часа назад, Королева сказал:

Неужели в этом романе не было ничего такого, чтобы вас радовало? Того за что в принципе и не жалко пострадать сейчас? Вам в процессе этого романа не было ярко? Вы не парили? Все было обыденно? Не волшебно? Не феерично? Вот вообще не чего?

Зацепили меня эти вопросы. Еще раз подумала- да, тогда для меня это было волшебно, потому что я верила, что это настоящее! Настоящее чувство, любовь. Искренняя, взаимная. Я открыла сердце, простите за пафос, потому что поверила, что он меня и правда любит. Но сейчас, после того как он от меня отказался- как я могу в это верить? Получается он меня не любит, а скорее- и не любил. Значит мои чувства были тоже не совсем настоящими, они же выросли на почве заблуждения. Выходит все волшебство было как представление, игра. От этой мысли- горько..

 

10.11.2020 в 11:25, Королева сказал:

Санчас пройдет, когда вы об этом человеке не думаете в разрезе ваших бывших отношений. Вот вообще забыли, что он был когда то вашим любовником.

Перечитала еще раз тему, и поняла что меня возможно больше всего напрягает. То что он сам мне мешает забыть о том что было. Вот я писала:

10.11.2020 в 12:17, Mагнолия сказал:

И даже интересный момент- именно когда мы общаемся- мне бывает вполне комфортно, когда обсуждаем именно работу.

И действительно- когда мы просто общается, как ни в чем ни бывало, я успокаиваюсь, воспринимаю его так же как было до всей этой истории. Даже вот недавно была без машины, нужно было срочно в банк, и он вызвался отвезти. Я согласилась только потому что это было при других сотрудниках, и странно бы выглядело если б я отказалась и поехала на такси например. Не хотела садится в машину, с которой столько связано, но ничего! Он вел себя непринужденно, обсуждали финансы и тп и я совершенно забыла о другом. Но периодически бывают ситуации, когда он что то говорит или делает, что заставляет вспоминать. 

 

Вот не так давно у меня был день рождения, он подарил подарок от себя лично. Уже неловко. Ну это ладно, бывает. Я поблагодарила, но сказала что на будущее наверно теперь это лишнее, на что он ответил, что для него ничего не изменилось. Не стала развивать, но как то зацепило. Потом вообще был банальный вопрос по работе, помог кое с чем. Пишу- спасибо, очень выручил. Ожидала что то вроде: да не вопрос, обращайся. Приходит ответ в духе- мне приятно хоть что то для тебя сделать, теперь возможностей для этого не много, ну что-то такое. Ну зачем?  Я сначала просто не поддерживала, игнорировала, но после еще пары таких случаев уже конкретно решила обозначить, что это все неуместно. Все уже давно выяснено, тема закрыта, к чему эти намеки, зачем "тыкать палочкой", напоминать что было, если я говорила, что хочу забыть. В ответ как всегда посыпание головы пеплом- извини, люблю тебя, прости что опять все порчу. Да блин!

 

Но это еще ладно, это все таки о его чувствах, мыслях. В общем то имеет право "любить" сколько влезет. Больше всего бесят намеки, что и у меня то же самое, люблю и страдаю! Пример- было подозрение что я контактная, ну симптомов нет, работать надо. На всякий случай предупредила коллектив, все пошутили что будут держаться от меня подальше. Потом он ко мне зашел, и все так близко трется, я говорю- лучше не надо так близко со мной контактировать, он- ах у да, прости, не хотел тебя смущать, или волновать. Ну в общем хорошо хоть не возбуждать! Типа я вся такая в его присутствии млею и томлюсь, умираю как хочу его. Отчасти смешно, но это если раз. Но оно бывает периодически, и потому мне не хочется с ним общаться, пересекаться. Так как я не знаю чего ждать. Но знаю, что он для себя эту тему не закрыл. И это мне мешает.

 

Хочется наверно донести, что с моей стороны уже точно все. И даже если он что то там себе думает- не надо это транслировать, меня это можно сказать оскорбляет. Но думаю чем больше я буду что то доказывать, тем только больше раззадорю. Стараюсь просто игнорировать, но внутри киплю. Вот что с этим можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Вопрос в том- какие есть варианты. То есть смотря из чего выбирать. Как сейчас или с любимым мужчиной? Как сейчас или одной, самой решая все проблемы, без поддержки, и опять же- без любви? Логично что из вторых вариантов лучше с хорошим надежным мужем. Он меня не напрягает, не мешает. Наоборот, что то хорошее привносит. Ну сейчас по крайней мере. Будут опять проблемы- тогда наверно проще будет решится.

 

Варианты есть какие угодно. Так же как в юности. С годами количество вариантов никуда не девается. :)

Попытайтесь осознать и ответить себе честно на вопрос чего конкретно Вы хотите. Не что логично, разумно, подходит в данной ситуации, а что сделает Вас счастливой. Потому что "не мешает" и "делает счастливой" - это две большие разницы. 

Мне тополь за забором тоже не мешает, однако не могут сказать, что я счастлива от его соседства. :)

Потому что жизнь без счастья - это бессмысленная жизнь, в которой и дальше будут случаться подобные истории. Природа же не терпит пустоты, если у Вас нет любви и счастья в браке, то Вы будете неминуемо искать его на стороне. Несмотря на все свои логичные конструкции про хорошего и надежного мужа. На свете полно хороших и надежных мужчин, но не со всеми можно быть  счастливой.

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Будут опять проблемы- тогда наверно проще будет решится.

 

Это называется перекладывание ответственности. ))) То есть Вам для решения нужны некие обстоятельства, проблемы, как Вы выражаетесь, чтобы принять решение. А зачем их ждать, если можно решение принять сейчас исходя из своих желаний и установок?

2 часа назад, Mагнолия сказал:

А если появится что то новое

 

А как оно появится, новое, если Вы не свободны? Новый мужчина? Так с ним будет такая же ситуация. ))) Для того, чтобы иметь то, что Вы не имели, нужно начать делать то, что Вы не делали.

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Сейчас я просто хочу успокоится, прийти в равновесие.

 

Каким образом, если Вы никак не решаете эту ситуацию? :)

У Вас есть муж, которого Вы не любите. И был любовник, с которым была страсть. Причина - в том, что у Вас есть муж, которого Вы не любите. Любили бы - любовник не был бы нужен. И Вы с этим мужем не хотите ничего делать, потому что для Вас это логично. Ну и как Вы предполагаете успокоиться в данной ситуации? :) Вы так и будете любовника вспоминать и тихо страдать об утерянном счастье. Потому что к мужу ничего не чувствуете, а потребность в чувствах никуда не девается.

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Чувства выгорели, но как говорится- осадочек остался.  

 

Когда выгорели, ничего не остается. Даже не вспоминается.

А Вы с работы уходить аж собрались.

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Да сейчас я уже даже не про семью. Семью я хотела конкретно тогда, с тем человеком, потому что я хотела ребенка, от него ребенка. Ну мне кажется нормально желать для ребенка полную семью. 

Просто я возможно в этом плане максималистка. Мне хочется либо полноценных отношений, с близостью, открытостью. Либо никаких.

 

Да, в этом Вы несомненно правы. :) И в том, что нормально хотеть семью, и в том, что отношения должны быть полноценными. Это нормальные здоровые ожидания от жизни.

А теперь посмотрите на себя мужскими глазами. Вы - замужняя женщина. А значит, семья с Вами вряд ли возможна. И даже полноценные отношения вряд ли возможны, потому как за Вами даже ухаживать нельзя открыто. Потому что Вы - замужняя женщина. Свободный мужчина вряд ли захочет с Вами полноценных отношений, для этого нужна свободная женщина. И сидеть как пудель у Вашей ноги он вряд ли согласится. Большинство  нормальных мужчин в этом тоже максималисты, им тоже надо или  все, или  ничего. С Вами, замужней женщиной, все невозможно. Значит, ничего.

А кто к Вам подойдет? Искатель связей на стороне, не готовый взять на себя ответственность. Тот, кому все не надо. А надо иногда перепихнуться. И какие полноценные отношения Вы получите в этом случае?

2 часа назад, Mагнолия сказал:

А мне сейчас уже кажется мужчины, по крайней мере в возрасте- на такое не способны. Я все это время, и еще до разрыва, и после особенно, много читала информации и историй подобных моей. В том числе с мужской стороны. И это было как холодный душ. Они такие циничные, вроде пишут про любовь, страдают, и тут же прикидывают как им выгоднее поступить, сравнивают жену и любовницу по каким то качествам, вплоть до бытовых характеристик. Даже на этом форуме вот только недавно была тема, где мужчина сравнивал свою женщину с бывшей женой- у той вот мол белье стопочками лежало, а у этой бардак, и думал не вернуться ли к жене. По мне так это ужасно. При этого его подруга живет с ним и думаю не подозревает даже что он вот так ее рассматривает, еще и обсуждает с кем-то. Ужас же.

 

Мужчины способны. Но не ради каждой женщины. :) А только ради той, которую они любят.

 

В этой теме мужчина просто жил с женщиной, которая ему безразлична, потому она его и раздражала.  А носки-трусы - это только повод. Гладила бы она трусы - оказалось бы что тарелки не так стоят. Или глаза не того цвета. Или спит не на том боку. (Кстати, Вас так же начнет со временем раздражать муж, если уже не раздражает. Безразличного человека очень тяжело выносить 24/7) А первую жену он любил, несмотря на все ее недостатки. Потому и собрался к ней возвращаться. Отсюда и отношение соответствующее, там ответ лежит на поверхности. Он пытался в этой девушке увидеть улучшенную версию жены, потому и сравнивал.

 

Почему он это делал - вопрос отдельный. Просто парень не слишком взрослый и еще не понял, что с любым человеком придется терпеть его темную сторону ради светлой. ))) И пытался найти идеал. А идеала не существует, терпение и есть суть брака. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Канти сказал:

 

Варианты есть какие угодно. Так же как в юности. С годами количество вариантов никуда не девается. :)

Ну вот не могу согласиться. Помню свою учебу и первую работу, только после института. Свободных парней/мужчин моего возраста и немного старше было много. Сейчас вокруг свободные это либо слишком молодые, либо очень специфические, ну или разведеные, но даже такие часто уже "заняты", многие меняют жен на молоденьких девочек. Хорошие мужчины давно построили хорошие семьи, почему они должны быть сейчас одиноки?

 

Вот мы недавно с подружками вспоминали молодость, кто с кем встречался. Я поискала в соц сетях своих бывших- все женаты, с кучей детишек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2020 в 15:31, Mагнолия сказал:

Есть за что стыдно, когда вела себя глупо, навязывалась например.

Магнолия, тут конечно сложно что то диагностировать, но вот по написанному, соглашусь с Канти, что у вас проблема шире, чем просто с любовником.

У вас проблема в непринятии себя. Вы себя вообще не принимаете. Вы позволяете себе жить так как это прилично выглядит со стороны. И все свои желания, возможности тоже оцениваете только с этого ракурса. Не стыдно ли так? А что скажут со стороны?

Но вы живая. И вас периодически прорывает. И вы позволяете себе что то в обход этого внутреннего критика, строгого родителя. А потом он приходит и начинает вас стыдить. И наступает безысходность. В которой нет уже ни сил, ни желаний.

Вот как то так видится из написанного вами.

Очень много в вашей жизни шаблонов. При чем четких, без допусков. И жизнь в них не влазит. А без шаблона нельзя. Стыдно.

1 минуту назад, Mагнолия сказал:

Хорошие мужчины давно построили хорошие семьи, почему они должны быть сейчас одиноки?

Потому что тоже живые. И наделали кучу ошибок. А править ошибки в семье значительно труднее, чем вступать в новые отношения. Ну это один из вариантов.

Второй - сейчас популярно строить новые отношения. И при каких то неровностях есть соблазн на все плюнуть. Проще так. А они хоть и хорошие, но земные и грешные.

4 минуты назад, Mагнолия сказал:

Вот мы недавно с подружками вспоминали молодость, кто с кем встречался. Я поискала в соц сетях своих бывших- все женаты, с кучей детишек. 

Сколько этих ваших бывших? 10? 20? 30? А сколько в принципе мужчин, хотя бы там в соц. сетях, в которых вы искали?

Потом у многих дети уже выросли. А это существенный фактор для семьи.

Но вам сейчас это описывать бесполезно. У вас состояние безнадеги. Внутри оно у вас. Из него вариантов в принципе не видится. И не может видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mагнолия сказал:

 

 

Хочется наверно донести, что с моей стороны уже точно все. И даже если он что то там себе думает- не надо это транслировать, меня это можно сказать оскорбляет. Но думаю чем больше я буду что то доказывать, тем только больше раззадорю. Стараюсь просто игнорировать, но внутри киплю. Вот что с этим можно сделать? 

 

Ну так и донесите,в чем проблема?

Поговорите с ним,объясните,что считаете вашу любовную связь большой ошибкой и жалеете что так случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Канти сказал:

Попытайтесь осознать и ответить себе честно на вопрос чего конкретно Вы хотите. Не что логично, разумно, подходит в данной ситуации, а что сделает Вас счастливой. 

Понимаете, я сейчас не хочу решать какие то глобальные вопросы. Если вы имеете в виду чего я хочу от жизни, как я вижу свое счастливое будущее. Мне кажется я сейчас не в том состоянии чтобы об этом думать, я можно сказать "больна". И сейчас я ставлю себе задачу- выздороветь. А там уже в адекватном уравновешенном состоянии формулировать желания и искать пути их достижения. 

9 минут назад, Aleksia сказал:

Ну так и донесите,в чем проблема?

Поговорите с ним,объясните,что считаете вашу любовную связь большой ошибкой и жалеете что так случилось.

Говорила, и не раз. Он не верит. Говорила что не люблю- считает что просто хочу ему сделать больно, но благородно прощает меня за этот грешок. Говорю что не верю в его любовь- говорит, как и вот Королева- что живу шаблонами, в частности "кто любит женится". Он якобы любит но у него обстоятельства. И уверен что я "чувствую его любовь", просто вот так капризничаю, что не по моему выходит, не по шаблону. И отвечает- ну ладно, давай сделаем вид что так и есть, поживем так, посмотрим что получится (в итоге все равно ты будешь моей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mагнолия сказал:

 

Говорила, и не раз. Он не верит. Говорила что не люблю- считает что просто хочу ему сделать больно, но благородно прощает меня за этот грешок. Говорю что не верю в его любовь- говорит, как и вот Королева- что живу шаблонами, в частности "кто любит женится". Он якобы любит но у него обстоятельства. И уверен что я "чувствую его любовь", просто вот так капризничаю, что не по моему выходит, не по шаблону. И отвечает- ну ладно, давай сделаем вид что так и есть, поживем так, посмотрим что получится (в итоге все равно ты будешь моей) 

 

Вам вообще ничего не нужно говорить о вере или неверие в его чувства..это действительно воспринимается как манипуляция,тип ...я не верю,докажи мне...

Поговорите о ваших чувствах,вернее их отсутствии, не говорите,что не любите,скажите что разочарованы и поняли что это была не любовь,а влюблённость которая прошла..скажите что жалеете о том,что потеряли его как хорошего собеседника,и не обрели в качестве любимого мужчины..

Просто фразы "Я не люблю тебя больше" от любовницы ,ради которой не ушли от семьи ,действительно воспринимаются несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mагнолия сказал:

как и вот Королева- что живу шаблонами, в частности

Вы знаете, Магнолия, да шаблоны в вашей жизни не самое сложное. Хотя и не простое. Сложнее ваше чувство стыда. Вот это прямо трагедия, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mагнолия сказал:

Ну вот не могу согласиться. Помню свою учебу и первую работу, только после института. Свободных парней/мужчин моего возраста и немного старше было много. Сейчас вокруг свободные это либо слишком молодые, либо очень специфические, ну или разведеные, но даже такие часто уже "заняты", многие меняют жен на молоденьких девочек. Хорошие мужчины давно построили хорошие семьи, почему они должны быть сейчас одиноки?

 

Вот мы недавно с подружками вспоминали молодость, кто с кем встречался. Я поискала в соц сетях своих бывших- все женаты, с кучей детишек. 

 

Свободных парней было много, потому что Вы сами были свободны. ))) У Вас были интересы свободного человека, которому не нужно каждый вечер готовить ужин и стирать белье, у которого есть возможность сходить в кафе, кино и другие общественные места, который ездил в отпуск куда хотел. когда хотел и смотрел по сторонам, а не на супруга. )))

А теперь Вы где бываете чтобы встретить свободных людей? С семейными друзьями на природе? Там свободные не ходят, для этого надо среди свободных вращаться. ))) А что свободным с Вами делать, с замужней? Это разный круг интересов.

 

В нашей стране на 10 браков 7 разводов. Те, то развелись, непременно плохие по-Вашему? ))) А те, кто не развелись, далеко не факт, что счастливы. Часть из них тоже живет в скандалах, пьянках и изменах, часть как чужие, не разговаривая неделями. Вы глупости всякие не слушайте в стиле Гузеевой, что хороших щенками разобрали. Потому что хороших и плохих не существует, люди или подходят друг другу или нет. Для Вас может быть хороший, а кому-то ровно, а еще кого-то тошнит от таких. И подходящего можно в любом возрасте встретить. И по большому счету семью создавать только с таким имеет смысл. 

1 час назад, Mагнолия сказал:

Понимаете, я сейчас не хочу решать какие то глобальные вопросы. Если вы имеете в виду чего я хочу от жизни, как я вижу свое счастливое будущее. Мне кажется я сейчас не в том состоянии чтобы об этом думать, я можно сказать "больна". И сейчас я ставлю себе задачу- выздороветь. А там уже в адекватном уравновешенном состоянии формулировать желания и искать пути их достижения. 

 

А как Вы собираетесь выздороветь, если Вы отказываетесь лечиться? Не, ну я понимаю, что это вполне в духе нашей страны, если Вы россиянка, болеть и уповать на авось ))), но чтобы выздороветь таки надо лечиться. ))) 

 

Если смотреть широко, то у Вас кризис. Вообще, это нормально, все люди переживают несколько кризисов в течение жизни... Выход из кризиса - изменения в жизни и изменения в себе. Другого пути нет. собственно говоря, кризис - это условие развития, люди так развиваются, да и не только люди. Но чтобы что-то менять, нужно сначала определить что именно. Надо установить причины, определить ориентиры, цели. А Вы именно это и не хотите делать. Ну и как Вы тогда из него выйдете? )))

1 час назад, Mагнолия сказал:

"кто любит женится"

 

Это не шаблон, это суровая правда жизни. ))) Когда мужчина реально любит, то женится. Так им диктует инстинкт собственника.

Но дело все в том, что у Вас с ним возможно разные представления о любви. Вполне возможно, что он таковой считает просто острое сексуальное желание, и такие люди есть.

 

1 час назад, Aleksia сказал:

 

Вам вообще ничего не нужно говорить о вере или неверие в его чувства..это действительно воспринимается как манипуляция,тип ...я не верю,докажи мне...

Поговорите о ваших чувствах,вернее их отсутствии, не говорите,что не любите,скажите что разочарованы и поняли что это была не любовь,а влюблённость которая прошла..скажите что жалеете о том,что потеряли его как хорошего собеседника,и не обрели в качестве любимого мужчины..

Просто фразы "Я не люблю тебя больше" от любовницы ,ради которой не ушли от семьи ,действительно воспринимаются несерьёзно.

 

Надо прекратить любое общение с ним. Вообще. )))

Потому что даже такое общение - это знак внимания. И логика здесь простая: оказывает внимание - значит я ей небезразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksia сказал:

Вам вообще ничего не нужно говорить о вере или неверие в его чувства..это действительно воспринимается как манипуляция,тип ...я не верю,докажи мне...

Ну естественно я не просто так подошла и заявила- не люблю. Это было в ответ на его уверения и уговоры продолжать отношения. Типа ну я же тебя люблю, что тебе еще надо. На это и отвечала что слова эти пустой звук для меня. Сейчас уже давно ничего не говорю, думала увидит что я не прибегу обратно через месяц и сам поймет что мне это всё больше не надо. Но уже прошло больше полугода, как между нами ничего нет, а он всё дает понять что любит, ждет, и уверен что дождется.

1 час назад, Aleksia сказал:

Поговорите о ваших чувствах,вернее их отсутствии, не говорите,что не любите,скажите что разочарованы и поняли что это была не любовь,а влюблённость которая прошла..скажите что жалеете о том,что потеряли его как хорошего собеседника,и не обрели в качестве любимого мужчины..

Вот верите- чуть ли ни слово в слово все говорила. Извиняется, что разочаровал, что доставил какие то огорчения, что не оправдал ожидания. А потом опять 25- это все временные трудности, мы созданы друг для друга, лучшее впереди. Рукалицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mагнолия сказал:

Типа ну я же тебя люблю, что тебе еще надо. На это и отвечала что слова эти пустой звук для меня.

 

А надо отвечать "Да это твои проблемы. У меня тоже насморк бывает, я ж тебя не прошу его вылечить"

 

Или

 

"Я тебя тоже очень люблю. Я вообще все человечество люблю, я убежденный гуманист. Разведешься - приходи. А пока будем любить друг друга издалека, с 50 метров" )))

23 минуты назад, Mагнолия сказал:

мы созданы друг для друга, лучшее впереди

 

Не пробовали в лоб спросить, почему он тогда женат на своей жене, а не на Вас?

26 минут назад, Mагнолия сказал:

Но уже прошло больше полугода, как между нами ничего нет, а он всё дает понять что любит, ждет, и уверен что дождется.

 

Ну, еще бы. Мужик так хорошо устроился. И семья есть, и страсть на стороне. А тут Вы всю малину обломали. )))

 

Тот, кто любит, тот женится. И ему никаких понуканий не нужно, он сам разведется, и сам Вас в ЗАГС потащит.

И настаивать на этом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Канти сказал:

И Вы с этим мужем не хотите ничего делать, потому что для Вас это логично. Ну и как Вы предполагаете успокоиться в данной ситуации? :) Вы так и будете любовника вспоминать и тихо страдать об утерянном счастье.

Подумала- возможно я боюсь, что если уйду от мужа, и буду одинока, хотя бы первое время, вдруг меня опять качнет к тому мужчине? Я хочу до конца закончить все с ним, ну в смысле внутри. Может и правда я не отвязалась до конца. Иначе бы меня ничего из того что я выше написала не цепляло...

3 часа назад, Канти сказал:

Когда выгорели, ничего не остается. Даже не вспоминается.

А Вы с работы уходить аж собрались.

 Наверно вы правы. Как ни печально признавать.

3 часа назад, Канти сказал:

Свободный мужчина вряд ли захочет с Вами полноценных отношений, для этого нужна свободная женщина.

Пока я говорю не о полноценных отношений, я хочу начать хотя бы сама симпатизировать мужчинам. Как это было раньше, в том числе в браке. Думаю для этого муж не помеха. А вот другой- да. Я не говорю что развод не рассматриваю, просто не вот прямо сейчас. Мы только пол года как сошлись обратно, я хочу присмотреться. Думаю еще полгода- год погоды не сделают. Я понимаю когда отношения в браке разрушительные- то да, лучше не медлить. Мы же живем как старые добрые соседи. 

3 часа назад, Канти сказал:

Мужчины способны. Но не ради каждой женщины. :) А только ради той, которую они любят.

 Я согласна, но это же не очень часто случается у людей. Вот вопрос- каковы шансы что меня кто то так полюбит, и я полюблю, и взаимно. Пока не верится. Вот хочется сначала поверить, а потом уже что то решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleksia сказал:

 

Вам вообще ничего не нужно говорить о вере или неверие в его чувства..это действительно воспринимается как манипуляция,тип ...я не верю,докажи мне...

Поговорите о ваших чувствах,вернее их отсутствии, не говорите,что не любите,скажите что разочарованы и поняли что это была не любовь,а влюблённость которая прошла..скажите что жалеете о том,что потеряли его как хорошего собеседника,и не обрели в качестве любимого мужчины..

Просто фразы "Я не люблю тебя больше" от любовницы ,ради которой не ушли от семьи ,действительно воспринимаются несерьёзно.


А зачем говорить? Если человек хочет разорвать отношения, то он их просто разрывает и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Королева сказал:

У вас проблема в непринятии себя. Вы себя вообще не принимаете. Вы позволяете себе жить так как это прилично выглядит со стороны. И все свои желания, возможности тоже оцениваете только с этого ракурса. Не стыдно ли так? А что скажут со стороны?

Но вы живая. И вас периодически прорывает. И вы позволяете себе что то в обход этого внутреннего критика, строгого родителя. А потом он приходит и начинает вас стыдить. И наступает безысходность. В которой нет уже ни сил, ни желаний.

Ох, глубоко вы капнули. Отзывается. Мне что то подобное и мужчина говорил, только немного другими словами. Про ум и сердце. Может поэтому я так и залипла на него? Потому что почувствовала что он меня понимает, мои проблемы.

Я сама много думала об этом. Когда то давно. Так и не решила что с этим делать, потом как то все устаканилось. Я просто забыла про это. И вот определенный период было спокойно. 

3 часа назад, Королева сказал:

У вас состояние безнадеги. Внутри оно у вас. Из него вариантов в принципе не видится. И не может видится.

 Принимаю. Вопрос что с этим делать? Канти я так понимаю предлагает начать с развода. Я может заблуждаюсь, но мне кажется в моем случае это только все усугубит. Муж меня хоть как то бодрит. 

2 часа назад, Королева сказал:

Сложнее ваше чувство стыда. Вот это прямо трагедия, как по мне.

Да, это неприятно так скажем. У меня периодически всплывают в голове какие то моменты, где я например ляпнула какую то глупость. В институте, или даже школе. И я умом понимаю что все забыли не то что сейчас, а уже тогда, минут через пять, а что еще вероятнее даже внимания не обратили. Но я до сих пор ощущаю некую досаду. Не острую прямо. И тем не менее. Но этой проблеме уже столько лет... Даже не знаю есть ли смысл с этим что то делать сейчас. Да и что?

 

1 час назад, Канти сказал:

Надо установить причины, определить ориентиры, цели.

Ну вот сейчас у меня ближайшая цель- вернуться в состояние, хотя бы то что у меня было до всей этой истории. Я так же была замужем, при чем отношения были даже хуже. Ну более отчужденные. И я все равно себя ощущала вполне счастливой. Не такой эйфорично счастливой как на пике "любви", конечно. Но в целом меня устраивала моя жизнь, я много чему радовалась, были и желания, и планы. Спорт, творчество, друзья. И мужчины мне нравились. Энергии было много, оптимизма. Вот тогда можно было разводиться.. 

2 часа назад, Канти сказал:

Надо прекратить любое общение с ним. Вообще. )))

Вот это было бы идеально! Больше нас кроме работы ничего не связывает. В крайнем случае ЧС и все дела. Но....

1 час назад, Канти сказал:

А надо отвечать

Сейчас я уже ничего не отвечаю, не хочу вообще обсуждать, все сто раз обсуждено. Только вот сказала что напрягают эти намеки. И то уже думаю зря. Нужно просто научиться не реагировать.

1 час назад, Канти сказал:

Не пробовали в лоб спросить, почему он тогда женат на своей жене, а не на Вас?

Конечно и такие разговоры были. Я писала- он мне втирал что то что нужно время, я спешу. Ну вот намекал что жилищный вопрос решает. Классические отмазки. Нужно просто чуть-чуть подождать (с) О чем говорят мужчины

Получается он думал что я такая же дура, как те что годами в любовницах сидят, со всей этой лапшой на ушах? Вот это бесит.

1 час назад, Канти сказал:

Ну, еще бы. Мужик так хорошо устроился. И семья есть, и страсть на стороне. А тут Вы всю малину обломали. )))

Вот он не понял почему я не хочу продолжать отношения с ним, живя с мужем. Типа ребенку нужен отец, но можно ж не разводиться пока, но и от "любви" не отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Подумала- возможно я боюсь, что если уйду от мужа, и буду одинока, хотя бы первое время, вдруг меня опять качнет к тому мужчине?

 

А Вы не качайтесь. :)

 

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Я хочу до конца закончить все с ним, ну в смысле внутри.

 

 

Наберитесь терпения и прослушайте эту лекцию. 

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Думаю для этого муж не помеха.

 

Помеха. И дело не в том, что он будет ревновать или следить за Вами.

Поймите, пока Вы не свободна Вы будете привлекать таких же несвободных мужчин, которые в большинстве своем не хотят уходить из семей.

Вам нужна череда романов?

2 часа назад, Mагнолия сказал:

 Я согласна, но это же не очень часто случается у людей. Вот вопрос- каковы шансы что меня кто то так полюбит, и я полюблю, и взаимно. Пока не верится. Вот хочется сначала поверить, а потом уже что то решать.

 Шансов у Вас 100% как и у любой другой женщины. )))

 

У этого же лектора есть лекция "Как влюбить в себя мужчину". Там про типичные женские ошибки, которые мешают влюблять и влюбляться. Тоже послушайте. Если пока решили сделать паузу, то займите хотя бы голову работой над ошибками. )))

А вообще можете послушать несколько его лекций. Он, конечно, большой оригинал, но описанные им механизмы реально работают.

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Ну вот сейчас у меня ближайшая цель- вернуться в состояние, хотя бы то что у меня было до всей этой истории.

 

Это невозможно, прошлое нельзя вернуть. :)

Потому что каждый опыт, каждый кризис нас меняет. И Вы-теперешняя уже отличаетесь от Вас-тогдашней на дельту этого опыта.

Не надо смотреть назад, стройте будущее.

 

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Ну вот намекал что жилищный вопрос решает.

 

Замечательно. И не спорьте, согласитесь, но в такой вот форме "Как решишь - приходи, а пока извини".

 

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Получается он думал что я такая же дура, как те что годами в любовницах сидят, со всей этой лапшой на ушах? Вот это бесит.

 

он вообще ни о чем не думал. Он хочет секса и предпринимает действия чтобы его получить. 

И все. :)

И совершенно искренне не понимает почему при тех же условиях что и раньше ему отказывают.

Раньше ж он получал что хотел.

Мужчины прямодушны, особенно в этом вопросе, у них простая линейная логика. :)

И чтобы до него дошло, что Вы ничего с ним не хотите, нужно не беседовать с ним, а игнорировать.

2 часа назад, Mагнолия сказал:

Вот он не понял почему я не хочу продолжать отношения с ним, живя с мужем. Типа ребенку нужен отец, но можно ж не разводиться пока, но и от "любви" не отказываться.

 

А с детьми не разводятся, разводятся с женами. ))) Но это популярное прикрытие когда не хотят ничего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Канти сказал:

Поймите, пока Вы не свободна Вы будете привлекать таких же несвободных мужчин

Я пока не хочу никого привлекать. Я имела в виду муж не помеха тому, чтобы кто то нравился мне. Я раньше много кому симпатизировала, всё было платонически, конечно, не серьёзно. Но тем не менее было- о, вот этот интересный, прикольный, симпатичный. При живом муже, да ) Сейчас меня никто не привлекает. Скорее наоборот. Но думаю муж тут не при чём. Какая-то травма, видимо.

2 часа назад, Канти сказал:

А вообще можете послушать несколько его лекций. Он, конечно, большой оригинал, но описанные им механизмы реально работают.

Спасибо, я раньше что-то слушала, да, находила для себя и полезное, и интересное. И с юмором дядечка :) Попробую еще послушать.

2 часа назад, Канти сказал:

 

 

2 часа назад, Канти сказал:

Это невозможно, прошлое нельзя вернуть. :)

Потому что каждый опыт, каждый кризис нас меняет. 

Я не хочу стать именно такой как была, целиком. Имею в виду только энергетическое состояние. У меня тогда проблем было побольше чем сейчас, тем не менее я была активна. Летом хотя бы бегала, немножко творила, дача. Сейчас меня хватает только на работу и интернет. Но я уже купила новые кроссовки и решила ходить в зал, для начала. Потом надеюсь вернусь в бассейн. Не хочу сейчас на расплывшуюся фигуру купальник надевать. Про творчество вообще молчу- нет вдохновения, хоть убейся. Мне кажется такой я вообще никогда не была, какие бы проблемы не случались. Муж уже тревогу бьёт, придумывает мне план спасения.

3 часа назад, Канти сказал:

Замечательно. И не спорьте, согласитесь, но в такой вот форме "Как решишь - приходи, а пока извини".

Ну собственно на этом и расстались, сейчас слава Богу он ни на чем и не настаивает. Все эти разговоры, выяснения и объяснения о которых я пишу- они были пол года назад. Сейчас только вот такие намеки, между делом. Типа у нас всё на паузе, но всё ещё впереди. Вроде ерунда, но я почему то на нее реагирую. Вот летом практически не общались вообще- и было замечательно. Я была уверена что он сам уже про это думать забыл. Может другую нашел- я бы порадовалась. 

3 часа назад, Канти сказал:

он вообще ни о чем не думал. Он хочет секса и предпринимает действия чтобы его получить. 

Ох, был бы там секс- было бы более понятно всё. Нет, он конечно случался. Но очень редко. Поэтому когда я ему тоже в очередном споре кинула- я тебе только для секса нужна- это было несколько смешно. Собственно когда я сказала, что хочу прекратить отношения, он был согласен и без секса продолжаться, только чтобы было общение, объятия, поцелуи, и иногла я разрешала ему "делать мне хорошо". Не знаю, может он извращенец какой то. Ну или просто рассчитывал что 10 раз сделает хорошо, а на 11-ый всё случится, собственно как и бывало раньше. А может он просто хотел чувствовать себя любимым, вот и всё. 

3 часа назад, Канти сказал:

И чтобы до него дошло, что Вы ничего с ним не хотите, нужно не беседовать с ним, а игнорировать.

Да вроде и так большей частью игнорирую. Но внутри негодую. Дамаю это тоже заметно. И он наверно считает что это все от того что люблю и по его ласкам тоскую.

3 часа назад, Канти сказал:

А с детьми не разводятся, разводятся с женами. ))) Но это популярное прикрытие когда не хотят ничего менять.

Ну это он так сам себе объяснил мое решение остаться с мужем. Мол понятно, что ты его не любишь (а любишь меня), но если хочешь жить с ним ради ребенка- я не могу тебя осуждать или препятствовать. Поживи пока. Добрый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mагнолия сказал:

Канти я так понимаю предлагает начать с развода.

 

Неправильно понимаете. Я предлагаю расставить приоритеты. :)

И привести свою жизнь в порядок, поняв что Вы хотите и куда Вам идти.

 

Если Вы решили остаться с мужем, то тогда нужно выправить Ваши с ним отношения.

У того же лектора есть и на этот счет лекции. :)

Если Вы его любили изначально, то у Вас, возможно, получится. 

 

 

11 часов назад, Mагнолия сказал:

Но я уже купила новые кроссовки и решила ходить в зал, для начала. Потом надеюсь вернусь в бассейн.

 

Физическая  активность - хороший выход в Вашем случае. Можете еще йогу попробовать. :)

11 часов назад, Mагнолия сказал:

Вроде ерунда, но я почему то на нее реагирую.

 

Потому что дело не в нем, а в Вас. :)

 

12 часов назад, Mагнолия сказал:

Да вроде и так большей частью игнорирую. Но внутри негодую. Дамаю это тоже заметно. И он наверно считает что это все от того что люблю и по его ласкам тоскую.

 

12 часов назад, Mагнолия сказал:

Ну это он так сам себе объяснил мое решение остаться с мужем. Мол понятно, что ты его не любишь (а любишь меня), но если хочешь жить с ним ради ребенка- я не могу тебя осуждать или препятствовать. Поживи пока. Добрый человек...

Не нужно думать, что надо ему. Думайте, что надо Вам. :)

 

12 часов назад, Mагнолия сказал:

разрешала ему "делать мне хорошо"

 

Что Вы под этим подразумеваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Канти сказал:

Если Вы решили остаться с мужем, то тогда нужно выправить Ваши с ним отношения.

Пока общалась в этой теме, мне кажется, я поняла, что хочу ,если можно так сказать- выправить отношения с собой, прежде всего. Хочу быть уверенной в себе, сильной, устойчивой, ну и счастливой, и не зависимо от отношений с кем бы то ни было из мужчин. Не хочу чтобы моя радость жизни зависела от того есть ли у меня любовь, муж, секс, вот это все. Это не значит что я отказываюсь от этого в дальнейшем, но приоритет такой. Сначала я, потом все остальное. Вот эта мысль сильно отзывается внутри, а про мужчин все мысли пока только беспокойство какое то внутреннее вызывают. 

 

53 минуты назад, Канти сказал:

Физическая  активность - хороший выход в Вашем случае. Можете еще йогу попробовать. :)

Никогда не пробовала, действительно, возможно- время пришло. И только недавно подруга рассказывала свои впечатления от разных тренеров. Что есть кто в основном на физухе сконцентрирован, силовую йогу дает, а есть действительно наставники, которые и духовные аспекты освещают. То есть там два в одном получатся- и для тела, и для духа практика. 

 

58 минут назад, Канти сказал:

Не нужно думать, что надо ему. Думайте, что надо Вам. :)

Чтобы он исчез ) Хотя бы из моей жизни. Это трудно, да. Ну тогда чтобы вел себя так, как будто ничего не было. Он и обещал, между прочим. Но не смог. Понятно, что с этим я тоже ничего сделать не могу.

К слову про мужа, вспомнила. Когда я говорила, что возвращаюсь к нему он чуть ли не радость изображал, мол хорошо, семья воссоединится, Серега хороший человек, ну немножко оступился, с кем не бывает. Потом признавался, что дико ревнует, но все равно- благодарен моему мужу за то что он сейчас "заботиться о его любимой женщине", пока мол у самого нет такой возможности. А в итоге последнее время он периодически, опять же, отпускает всякие колкости, злые комментарии в адрес моего мужа. Это мне тоже не приятно. Но заставить его молчать я не могу. Надо значит учится не реагировать, просто. Точнее это то как раз не просто, а главная сложность, вероятно.

 

1 час назад, Канти сказал:

Что Вы под этим подразумеваете?

Неловко говорить о таких интимных подробностях.... Доставлять мне сексуальное удовлетворение альтернативными способами, в основном орально, ну и руками как вариант. Я сама, если что, никогда об этом не просила, я до последнего сопротивлялась физической близости, в любой форме, и потом уже, на протяжении всех отношений старалась этого избегать, по понятным причинам. Возможно он думал что я боюсь незапланированной беременности, и поэтому такие варианты предлагал. И когда я вернулась к мужу говорил- давай так, это же не измена. Я не знаю в чем кайф ублажать другого, и при этом самому практически никогда ничего не получать. Возможно какое то отклонение, возможно просто привык, как он говорил- справляться сам, потому что жене якобы это вообще особо не надо, а любовниц у него не было раньше. Впрочем, я почитала даже на этом форуме- такое явление действительно имеет место быть, и мужчины прямо так и пишут- чем каждый раз уговаривать и трахать, простите, равнодушное тело, проще посмотреть соответствующие видео и все сделать самому. Но правда никто из них не писал, что завел любовницу, чтобы ее ублажать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mагнолия сказал:

Хочу быть уверенной в себе, сильной, устойчивой, ну и счастливой, и не зависимо от отношений с кем бы то ни было из мужчин. Не хочу чтобы моя радость жизни зависела от того есть ли у меня любовь, муж, секс, вот это все.

 

Так это так и должно быть. )))

 

43 минуты назад, Mагнолия сказал:

Когда я говорила, что возвращаюсь к нему он чуть ли не радость изображал, мол хорошо, семья воссоединится, Серега хороший человек, ну немножко оступился, с кем не бывает. Потом признавался, что дико ревнует, но все равно- благодарен моему мужу за то что он сейчас "заботиться о его любимой женщине", пока мол у самого нет такой возможности. А в итоге последнее время он периодически, опять же, отпускает всякие колкости, злые комментарии в адрес моего мужа.

 

Потому что он думал, что между вами  все  останется по-прежнему. Только головная боль с тем, что надо оформлять отношения, пройдет. Потому что Вы будете замужем.

А оно не так оказалось.

 

45 минут назад, Mагнолия сказал:

Неловко говорить о таких интимных подробностях.... Доставлять мне сексуальное удовлетворение альтернативными способами, в основном орально, ну и руками как вариант. Я сама, если что, никогда об этом не просила, я до последнего сопротивлялась физической близости, в любой форме, и потом уже, на протяжении всех отношений старалась этого избегать, по понятным причинам. Возможно он думал что я боюсь незапланированной беременности, и поэтому такие варианты предлагал. И когда я вернулась к мужу говорил- давай так, это же не измена. Я не знаю в чем кайф ублажать другого, и при этом самому практически никогда ничего не получать. Возможно какое то отклонение, возможно просто привык, как он говорил- справляться сам, потому что жене якобы это вообще особо не надо, а любовниц у него не было раньше. Впрочем, я почитала даже на этом форуме- такое явление действительно имеет место быть, и мужчины прямо так и пишут- чем каждый раз уговаривать и трахать, простите, равнодушное тело, проще посмотреть соответствующие видео и все сделать самому. Но правда никто из них не писал, что завел любовницу, чтобы ее ублажать.... 

 

Ну, это дело вкуса. Ему просто секса в семье не хватает, а с остальным проблем особо нет. )))

Точнее сказать,  ему не хватает любви, потому как холодность жены объясняется именно этим.

А в сексе у него вот такие  вот вкусы. Есть мужчины, которые любят куни, есть женщины, которые любят минет или анальный секс, у всех на этот счет разные пристрастия.

Однако все это в любом случае физическая измена.

48 минут назад, Mагнолия сказал:

Сначала я, потом все остальное.

 

Это правильная, здоровая установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Канти сказал:

Потому что он думал, что между вами  все  останется по-прежнему. Только головная боль с тем, что надо оформлять отношения, пройдет. Потому что Вы будете замужем.

А оно не так оказалось.

Да, думаю именно так, вот и злится теперь, что выходит он из за моему мужа развлечения такого лишился, и на него бочку катит, хотя что мой муж ему  сделал то? Это низко так себя вести. Недостойно. Из за этого вот в частности и возникает негатив у меня. Хотя в тоже время вспоминаю все хорошее, что он для меня сделал, и не только для меня- вроде человек то неплохой, получше многих. Вот меня и колбасит. Не от любви до ненависти, конечно, но все равно, не стабильное отношение получается. Тяжело.

 

1 час назад, Канти сказал:

Ну, это дело вкуса. Ему просто секса в семье не хватает, а с остальным проблем особо нет. )))

Точнее сказать,  ему не хватает любви, потому как холодность жены объясняется именно этим.

Да, в целом со стороны у них семья конечно образцовая, тут ничего не скажешь. Как партнеры, родители- они вообще молодцы. Жена очень вовлеченная мама (у них трое детей, к слову, двое своих и одного они усыновили, это для меня подвиг вообще), она не работает, всю себя посвящает детям. А он всех обеспечивает. Такая идеальная ведическая семья. 

Но видимо да, именно как у женщины к мужчине у нее любви к нему нет, говорит сошлись совсем молодыми, на почве общих убеждений. 

 

Я вот тут же на форуме прочитала интересную мысль, что мужчина получает от женщины энергию через секс, и чем женщина его больше любит, и соответственно искренне отдается ему, получает удовольствие, тем лучше ему, больше энергии. Что-то такое. Вот тут очень похоже на это было, что он просто брал от меня энергию, а пытался так представить, как будто для меня старается. И поэтому сейчас убеждает себя, что я все еще его люблю и хочу, хоть так себя потешить. Право, нашел бы уже другую- все возможности есть. Я ему даже говорила кто из наших общих знакомых девочек по нему вздыхает, уверена некоторых из них и его семейное положение не смутит. Вот я бы вздохнула с облегчением.

 

1 час назад, Канти сказал:

Однако все это в любом случае физическая измена.

Абсолютно согласна. Это как немножко беременна- нонсенс. Или человек хранит верность целиком, и никаких нежностей, объятий, даже ласковых слов, или это уже не верность. 

 

1 час назад, Канти сказал:

Это правильная, здоровая установка.

Ну вот да, получается с целью на ближайшую перспективу прояснилось. Это уже здорово, я чувствую что стала уже сейчас спокойнее, когда все это проговорила, спасибо всем участникам! Вы мне действительно помогли. Хотя конечно работы еще видимо- не початый край....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mагнолия сказал:

прочитала интересную мысль, что мужчина получает от женщины энергию через секс, 

читали, но запомнили всё наоборот :)  

мужчина даёт энергию женщине посредством секса при нормальных отношениях. После чего она летает и сворачивает горы, выгоняя коней из горящих изб,, а он на какое-то время отворачивается к стенке и храпит.

Если же мужчина заряжается от женщины сексом...ну, тут что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...