Перейти к содержанию

Мечта обернулась провалом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 24 года, хотела бы просто выговориться, так как выговориться некому. Я работаю не на одной работе, отучилась, обеспечиваю себя сама.Мои третье серьезный отношения, в которых я жила с молодым человеком на его квартире (до этого я жила в общежитии) обернулись тем, что однажды я прихожу после работы, парень мне говорит, что не любит меня, не нагулялся, впереди лето и он не хочет себя ограничивать. Я в слезах, растерянная начинаю унижаться просить его подумать, но видимо решения он принял давно и я остаюсь одна и мне негде жить. Снимать сама квартиру на той момент я не потянула б никогда. Сестра предлагает пожить у нее с молодым человеком (квартиру они тоже снимают) . Так 5 месяцев я живу с парой. К слову напишу, это не первый раз меня бросает парень. До этого были отношения и та самая фигня. Я переживала жутко, мне казалось я схожу с ума. Прошло пару месяцев и я решила взяла себя в руки - нашла подработку, пошла на курсы вождения и решила купить себе недорогую машину. Вы скажите может, что если уж деньги собираешь на машину, то можно было бы съехать и жить одной отдельно? Но я решила, что лучше уж потерпеть, отложить денежку и купить себе что-то недели все заработанные  деньги отдавать за съем квартиры( конечно рано или поздно я от них съеду). Этой идеей приобрести себе авто, ездить за рулём я подняла себе настроения и вообще какой-то смысл жить. Звучит, конечно, глупо, но даже моя мама в ужасе от того, что я не имею подруг и до сих пор не замужем и все убегают от меня как от прокажённой. Я уверено прошла автошколу, получила права. Радости небыло предела. Понятное дело езжу я неуверенно и не профессионально, но минимальные навыки есть. В планах было просить папу на выходных( я езжу к родителям каждые выходные) ездить со мной по часику, но папа постоянно орет без причины и с ней, поэтому эта идея провалилась. Смотрю на знакомых все сдавали на права, покупали себе автомобиль и по чуть-чуть га нем учились ездить . Я и сама понимаю, что без собственного авто и с папиными орами я никогда не научусь ездить. Недавно подняла вопрос родителям, как они смотрят на то, что я хочу купить себе авто. Все категорически против, мол я плохо езжу, нужна практика и я его разобью. Никогда от них я слышала ни слова поддержки. Так на душе хреново. Это мысль которая мотивировала меня к работе, я здорово отвлекалась этими мыслями. А сейчас чувствую себя лузером - личной жизни нет и не будет ( на примете уже 6 месяцев даже намека на общения не было) , родители считают меня бестолковой, идея с машиной не нравиться родителям, просто не жизнь а сплошное разочарования. Я уже не говорю, что у меня работа сложная. Я устала от этой жизни. Да звучит глупо в 24, может где-то по детски, но я устала. Все, что я так хотела не сбылось и не сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...