Перейти к содержанию

Жена изменяла на протяжении 1,5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я столкнулся с проблемой неверности супруги (в браке 7 лет, двое детей 7 и 5 лет). Все началось, как оказалось, полтора года назад (март 2019). Супруга начала часто в ссорах предлагать развестись, ссылаясь на отсутствие ласки, поддержки и секса (так часто, как хочет она), поставила пароль на телефон (дата рождения любовника). И вот, 1 октября 2020 года, мне в инстаграмме приходит сообщение (как оказалось супруга любовника) и приложила скриншоты переписки в Whatsapp'е. По приезду домой я озвучил это супруге и предложил развестись, на что она начала придумывать, что это глупая шутка и кто-то ошибся номером и попросил помощи в том, чтобы приревновала его жена. Далее огромное количество выпитого алкоголя, слезы и невыносимая боль. Позже, тем же вечером, она подошла, упала на колени и просила прощения взахлеб со слезами. На мой вопрос "Чем все закончилось?", она сказала, что они созвонились и он спросил "значит это все?" она ответила "Да". Так как во мне было уже очень много алкоголя, я не сильно обращал внимание на душевную боль, как-то по новому посмотрел на нее, даже заметил то, что привело к такому ее поступку. Со временем поставил программу-шпион ей на телефон, вроде ни звонков ни сообщений от него нет, проверка по системе сотовых операторов были ли звонки со всех его 25 номеров на номер моей супруги и наоборот. Подтвердилось отсутствие у них связи. Но спустя пару недель, когда запланировал удаление программы-шпиона, случайно зашел в google chrome. Что вызвало интерес? это количество незакрытых вкладок. Там не было цифр, а был значек ":D" (количество вкладок было порядка 150 штук). Пролистав их увидел такие запросы как "Удобные позы для секса в машине", "как уйти от мужа с двумя детьми", "сауны "город"" (мы совместно в сауны не ходили и с подругами она тоже не ходила в сауны), "Поза 69 википедия" (поклялась всем чем можно, что не делала минет любовнику), "картинка я тебя люблю "имя любовника" (на любовь к нему говорит, что ее нет. а просто привязанность), "картинка "имя любовника" я вообще-то скучаю", "картинка доброе утро "имя любовника"". Далее просмотрел программу SnapChat... И тут у нее огромное количество пикантных фотографий, которые она (призналась) скидывала ему (больно, что мне такого за всю жизнь не скидывала). Начал ходить к психологу, назначены сильные антидеприсанты. Это история изложена вкратце. Супруга клянется, что больше не причинит боль, а лучше сразу подаст на развод если повторно возникнет желание изменить, но, говорит желание не возникнет. Собственно, я не знаю что сейчас делать. Постоянно возникает желание проверить телефон, сделать запрос на звонки, постоянное отслеживание местоположение любовника, чтобы отгородить супругу от повторного появления этого типа на горизонте (встретиться лично и выяснить отношения с ним не позволяет статус и работа). Как быть? Поверить в осознании вины супруге? Как понять, что ее слова искренне сказаны? Да и в общем, имеет ли смысл сохранять семью? Ведь я люблю ее и детей... Заранее спасибо тем, кто хоть как-то сможет подсказать адекватный совет и тем более обоснует его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Всего29лет сказал:

 Как быть? 

1. Что вы так переживаете?
Дети здоровы, вы, супруга-здоровы? Ну вот и прекрасно!

 

Посмотрите вокруг-сколько людей в расцвете сил умирают ор ковида, оставляя детей на произвол судьбы.
Думаете их близких очень занимает вопрос прошлых интрижек?

 

У вас двое прекрасных детишек, налажен быт, впереди много чего хорошего и интересного.
Позвольте себе и супруге жить. Просто жить и свободно дышать.

 

Перестаньте за ней следить, лучше спите с ней почаще и по разнообразнее.

 

2. Если вы не способны победить свои эмоции, то завяжите знакомство с супругой ужасного преступника и отомстите ему красивым романом е его благоверной ( с лепестками роз и обливанием шампанским), чтобы она вас вспоминала до смерти с дрожью в голосе и в коленках.

 

3. Если не перестанете пилить себя и ее, то угробите и семью и здоровье. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Всего29лет сказал:

Супруга клянется, что больше не причинит боль, а лучше сразу подаст на развод если повторно возникнет желание изменить, но, говорит желание не возникнет.

Вполне честно. Она видимо давно уже хочет от вас уйти.

1 час назад, Всего29лет сказал:

Постоянно возникает желание проверить телефон, сделать запрос на звонки, постоянное отслеживание местоположение любовника, чтобы отгородить супругу от повторного появления этого типа на горизонте (встретиться лично и выяснить отношения с ним не позволяет статус и работа). Как быть?

А что вам даст проверка телефона? Она уже в сущности не ваша жена. Вы конечно можете повесить на стену паспорт с печатью и каждый день читать брачный документ. Но что это изменит?

1 час назад, Всего29лет сказал:

Да и в общем, имеет ли смысл сохранять семью?

Вот это правильный вопрос и с него надо начинать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Пепел сказал:

1. Что вы так переживаете?
Дети здоровы, вы, супруга-здоровы? Ну вот и прекрасно!

 

Посмотрите вокруг-сколько людей в расцвете сил умирают ор ковида, оставляя детей на произвол судьбы.
Думаете их близких очень занимает вопрос прошлых интрижек?

 

У вас двое прекрасных детишек, налажен быт, впереди много чего хорошего и интересного.
Позвольте себе и супруге жить. Просто жить и свободно дышать.

 

Перестаньте за ней следить, лучше спите с ней почаще и по разнообразнее.

 

2. Если вы не способны победить свои эмоции, то завяжите знакомство с супругой ужасного преступника и отомстите ему красивым романом е его благоверной ( с лепестками роз и обливанием шампанским), чтобы она вас вспоминала до смерти с дрожью в голосе и в коленках.

 

3. Если не перестанете пилить себя и ее, то угробите и семью и здоровье. Оно вам надо?

Спасибо за адекватный ответ. Проблема в том, что с супругой не получается обсудить вытекающие душевные проблемы. Меня не интересует как, где, когда и во сколько она с ним наставляла мне рога. Мне важно сейчас понять, не зря ли я стараюсь сохранить семью? Не повторится ли это вновь? Возможно она действительно она полюбила его (он предлагал ей уйти и он примет ее с 2 детьми) , а со мной осталась только из-за детей?

13 минут назад, Dante сказал:

Вполне честно. Она видимо давно уже хочет от вас уйти.

А что вам даст проверка телефона? Она уже в сущности не ваша жена. Вы конечно можете повесить на стену паспорт с печатью и каждый день читать брачный документ. Но что это изменит?

Вот это правильный вопрос и с него надо начинать

Да она вроде и не скрывала,  что хотела уйти, но не могла - любит. Что искала на стороне то, чего не давал ей я. Я не могу никак с этим смириться. Возникает вопрос, если будут жизненные трудности, трудности на работе и т. п., замкнусь в себе для решения проблем и буду уделять мало времени ей, то она опять пойдет на лево?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Всего29лет сказал:

не зря ли я стараюсь сохранить семью?

Нет,не зря. Вы же любите своих детей? А семья нужна именно для их производства/воспитания.

19 минут назад, Всего29лет сказал:

 Не повторится ли это вновь?

От этого никто не застрахован. Смысл загоняться по возможным событиям? А может завтра Путин уйдет, что тогда? Оставьте будущее в руках Бога.

19 минут назад, Всего29лет сказал:

 Возможно она действительно она полюбила его (он предлагал ей уйти и он примет ее с 2 детьми) , а со мной осталась только из-за детей?

Полюбила/разлюбила-бабье дело такое, не серьезное. Они же эмоциями живут и от созревания до климакса в сознание практически не приходят. 

 

Вы на себя смотрите и для себя решите: что и как делать для вашего и детей добра.

 

А для вашего и детей добра лучшее-махнуть рукой и забыть. 
Потрахушки на стороне-это не трагедия ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Всего29лет сказал:

Собственно, я не знаю что сейчас делать.

Никто не знает как поступать в данных ситуациях. Учебника на эту тему никто не придумал. Все сугубо индивидуально и в каждом случае приходится действовать с "колена".

2 часа назад, Всего29лет сказал:

Постоянно возникает желание проверить телефон, сделать запрос на звонки, постоянное отслеживание местоположение любовника, чтобы отгородить супругу от повторного появления этого типа на горизонте

С этим поаккуратней. Это может вас "съесть".

2 часа назад, Всего29лет сказал:

(встретиться лично и выяснить отношения с ним не позволяет статус и работа)

Это плохо. Козла нужно наказывать. Так, что бы он понял, за что, понял, от кого, но не смог доказать. Вам могут говорить, что за шлюху биться не стоит. Да, это так. Но вы будете не ее защищать, а свою честь и честь своей семьи. Зная, что она замужем, он позволил себе отнестись к вам как к ничтожеству, ничего для него не значащему и хотел вас лишить ваших детей.

2 часа назад, Всего29лет сказал:

Как быть? Поверить в осознании вины супруге?

Это самый трудный момент. Осознала ли она свою вину или это только сожаление о том, что они попались? Вера то уже подорвана, не так ли?

2 часа назад, Всего29лет сказал:

Как понять, что ее слова искренне сказаны? Да и в общем, имеет ли смысл сохранять семью? Ведь я люблю ее и детей...

Слова это просто колыхание воздуха. Нужно верить поступкам. Вам придется на какое то время контролировать поступки вашей супруги. И на основании этого делать выводы. Если ничего кардинально и на долговременной основе не поменяется, то сохранять нечего, семья, как таковая, прекратила свое существование.

И, независимо от всего этого, проконсультируйтесь с адвокатом по бракоразводным процессам. Для общего ознакомления. Узнаете много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Пепел сказал:

Потрахушки на стороне-это не трагедия ни разу.

Возможно Вы и правы, но не полтора года:( если бы это произошло единожды ( по пьяни после корпаратива, просто запуталась и не отдала отчет своим действиям) тут не так больно было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Всего29лет сказал:

Да она вроде и не скрывала,  что хотела уйти, но не могла - любит. Что искала на стороне то, чего не давал ей я. Я не могу никак с этим смириться. Возникает вопрос, если будут жизненные трудности, трудности на работе и т. п., замкнусь в себе для решения проблем и буду уделять мало времени ей, то она опять пойдет на лево?!(

Ну смотрите. Тут получается такая дилемма. У жены есть потребности. Как их решить? Если потребности не решить, ей всё равно придётся изменять. Насколько сильно между вами разбег в сексуальном желании? 

Если она вас любит и проблема только в этом. То может и правда удобнее иметь любовника? Если конечно это любовь. Почему нет? 

Либо может вы сможете её удовлетворять и всё хорошо будет. Этот вариант невозможен?

1 минуту назад, Всего29лет сказал:

Возможно Вы и правы, но не полтора года:( если бы это произошло единожды ( по пьяни после корпаратива, просто запуталась и не отдала отчет своим действиям) тут не так больно было бы. 

Так в данном случае это как раз было осознанно. Человек хотел взять то, что ему было нужно. Это куда лучше чем по пьяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey1968 сказал:

Это плохо. Козла нужно наказывать. Так, что бы он понял, за что, понял, от кого, но не смог доказать.

Вы не представляете, как сильно желание уничтожить его. И есть вся информация на него (ввиду работы в гос. органах), но это все подорвет мою репутацию среди коллег из полиции. Отмазаться от ответственности можно, но легче мне не станет. Жить то мне с супругой, а не с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Andrey1968 сказал:

свою честь и честь своей семьи.

Про "честь"-посмеялся.
Хотя, вспомнил об "убийствах чести" и прочем треше общинно-племенного уклада в горах и джунглях и стало не до смеха.
Как деградировало общество в некоторых, еще недавно развитых, регионах мира.
Скоро докатятся до женского обрезания и разгуливания в мешках.

7 минут назад, Всего29лет сказал:

 не так больно было бы. 

Если невтерпежь-айда к жене преступника. Сойдетесь с ней на волне обиды.

4 минуты назад, Всего29лет сказал:

есть вся информация на него 

Не стоит. Можно на эмоциях так накуролесить, что потом будет не отмыться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пепел сказал:

Если невтерпежь-айда к жене преступника. Сойдетесь с ней на волне обиды.

Проблема, я не хочу изменять из мести. Как бы глупо не прозвучало, но я моногамен... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Всего29лет сказал:

Вы не представляете, как сильно желание уничтожить его. И есть вся информация на него (ввиду работы в гос. органах), но это все подорвет мою репутацию среди коллег из полиции. Отмазаться от ответственности можно, но легче мне не станет. Жить то мне с супругой, а не с ним. 

А то, что любой может прийти в вашу семью и взять безнаказанно то, что ему понравится, это не подорвет вашу репутацию? В первую очередь он плюнул вам в лицо, связавшись с вашей женой(о ней речь отдельная).

И это не обязательно делать самому. Есть много "сочувствующих". Безнаказанность рождает вседозволенность. Если  вы работаете в полиции(кстати, с праздником, я сам из бывших), то вы это должны знать как никто другой. Это относится и к нему, и к вашей жене. Вор должен сидеть в тюрьме(Глеб Жиглов). Он попытался украсть ваших детей(согласился принять ее с ними), он, вероятно, разрушил вашу семью. Зло должно быть наказано. А какими методами и в какой степени решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dante сказал:

У жены есть потребности.

У жены потребность в частом упоминании о любви к ней. Постоянных объятий, походах на выходных куда-либо. Секс ей был необходим всегда по-разному: 1 раз в 2 дня, 2 раза на дню, раз в неделю. Ввиду сильного морального изнеможения на работе не мог давать ей столько всего. 

Видимо сейчас во мне что-то перевернулось и с этим нет проблем. Про удовлетварение ее сексуальных потребностей сказать не могу. Знаю только, что у него и член больше и процесс происходит дольше. На фоне этого типа комплекса развилось (глупо, но извините) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пепел сказал:

Про "честь"-посмеялся.

Ну дурному не скучно и самому. Если для вас это пустой звук, что ж, каждому свое.

9 минут назад, Пепел сказал:

Если невтерпежь-айда к жене преступника. Сойдетесь с ней на волне обиды.

Ага, назло обосравшейся жене самому в говне вывалятся.

10 минут назад, Пепел сказал:

Не стоит. Можно на эмоциях так накуролесить, что потом будет не отмыться.

Месть должна подаваться холодной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Если  вы работаете в полиции

Нет, не в полиции) праздник мой в декабре) так что наказать могу его любым способом, вплоть до закрытия въезда в город по любым вопросам. Но больше удовольствия доставит его страдающая и беспомощная дальнейшая жизнь. Но оружие не применить (ни травмат, ни боевое - статья), физически будет не то... Так что пока в раздумиях) но Ваш совет я приму во внимание))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Всего29лет сказал:

У жены потребность в частом упоминании о любви к ней. Постоянных объятий, походах на выходных куда-либо. Секс ей был необходим всегда по-разному: 1 раз в 2 дня, 2 раза на дню, раз в неделю. Ввиду сильного морального изнеможения на работе не мог давать ей столько всего. 

Видимо сейчас во мне что-то перевернулось и с этим нет проблем. Про удовлетварение ее сексуальных потребностей сказать не могу. Знаю только, что у него и член больше и процесс происходит дольше. На фоне этого типа комплекса развилось (глупо, но извините) 

Когда бабы говорят о недостатке внимания, секса или еще чего либо-это гнилые отмазки спалившейся шлюхи. Кто установил эти нормы? Она, в одно рыло? А не вариант был сесть и пообщаться на эту тему. Понять вашу работу, всю моральную нагрузку.

А про размеры, так чужой хер всегда толще. Да и продолжительность-понятие относительное. Они то трахались не в квартире, где двое детей. Расслаблялись в уединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Всего29лет сказал:

Но оружие не применить

Ни в коем случае. Об этом забудьте.

3 минуты назад, Всего29лет сказал:

физически будет не то...

Именно физически. И морально превратить в грязь под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Всего29лет сказал:

У жены потребность в частом упоминании о любви к ней. Постоянных объятий, походах на выходных куда-либо. Секс ей был необходим 

Вы имеете в виду, что вам «трудно» жену обнимать, целовать и говорить «любимая, люблю тебя!»??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rebecca сказал:

Вы имеете в виду, что вам «трудно» жену обнимать, целовать и говорить «любимая, люблю тебя!»??

Не скажу что сложно, но порой, когда голова забита не только проблемами быта, но и рабочими, на это не сильно обращается внимание. 

10 минут назад, Rebecca сказал:

Автор, вы написали , что «заметили, что привело к ее «поступку». Что заметили?

Как и писал выше, нехватка любви, ласки, секса, да и в общем положительных эмоций. Но вот сейчас уже склонен к версии Андрея, что это просто отмазки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Всего29лет сказал:

И вот, 1 октября 2020 года

Прошло слишком мало времени, чтобы понять ваш реальный расклад:

 - что там реально у жены и любовника;

 - что с вами? способны вы ради семьи такое простить?

Сейчас можно только говорить как это время пережить более продуктивно. Чтобы в нем не накосячить дополнительно. Не утяжелить ситуацию.

И я согласна с Андреем, что разборки с любовником - это важный шаг данного процесса. Хотим мы этого или не хотим, но именно вот такой поединок , нашим подсознанием рассматривается как логичный шаг. Как обозначение своего пространства и своей силы.

Если набить морду не вариант, то ведь можно и словами отхлестать и подщечиной. Держа себя в руках. Практически по джентельменски. Просто это бы здорово ускорило ваш выход из травмирующей ситуации. Обозначило бы вашему подсознанию кто тут главный и кто победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Всего29лет сказал:

Не скажу что сложно, но порой, когда голова забита не только проблемами быта, но и рабочими, на это не сильно обращается внимание. 

Сами то сможете забыть измену жены?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...