Перейти к содержанию

Тяжело принять произошедший опыт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После расставания со своей девушкой, по прошествии определенного времени, что бы как то отвлечься от мыслей об расставании, решил встретиться с парой. На тематическом сайте познакомился с приятной взрослой парой, женщине 45 лет, мужчине 48, но при этом выглядят потрясно: спортивные, ухоженные, не похожи на своих ровесников. Пообщались с ними какое-то время в мессенджерах, после встретились в кафе и обговорили встречу. Они произвели очень приятное впечатление, не было даже никакого смущения из за разницы в возрасте, мне 25. Встреча сама была у них дома, приятно поужинали, пообщались , выпили! Вообщем суть вопроса в том, что во время самого процесса, случился констант с мужчиной, хотя мы с ними ничего такого не обговаривали и близко, да и сам я бы не согласился, так как гетеро! До сих пор не понимаю, что на меня нашло, алкоголь, возбуждение и загруженная голова после расставания и сам от себя не ожидал, что смогу такое сделать!!! Секс с женщиной был потрясный, но все перечеркнула эта ситуация! Голова теперь вообще забита непонятно какими мыслями, постоянно чувствую моральный дискомфорт и чувство стыда, которое не прекращается, все это ещё подогревается тем, что я по виду далеко не соответствую таким людям, сам не манерный и спортсмен!!

Очень хотелось бы услышать дельные советы! Всем заранее спасибо!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вы так и не раскрыли какими мыслями забита голова. 

Так же не ясно причём тут манерность и спортмен? Женщины и геи что спортом не занимаются? Вы же взрослый человек. 

4 часа назад, Lionheartt сказал:

Очень хотелось бы услышать дельные советы

Опишите что именно вас беспокоит и о чем вы думаете. 

И что именно вы сделали. Мы ведь мысли читать не можем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lionheartt сказал:

я по виду далеко не соответствую таким людям, сам не манерный и спортсмен

Я тоже не манерный и спортсмен, но би. Это тут вообще никакой роли не играет. Всё зависит от вкусов самого человека, а не его ориентации.

 

Любой опыт есть опыт, благодаря которому сделаете вывод - понравилось вам или нет и захотите ли ещё. И что сделаете впредь, чтобы предотвратить подобные связи или, быть может, и повторить захотите, кто знает. 

 

Какая вообще связь произошла-то? Пассивная, активная? В плане пассивной - переживания понятны. В плане активной - страшного вообще ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lionheartt сказал:

Голова теперь вообще забита непонятно какими мыслями, постоянно чувствую моральный дискомфорт и чувство стыда, которое не прекращается, все это ещё подогревается тем, что я по виду далеко не соответствую таким людям, сам не манерный и спортсмен!!

Очень хотелось бы услышать дельные советы! Всем заранее спасибо!!!  

 

какой вы однако лицемер:

значит как трахаться в составе группы лиц по предварительному сговору норм

а как контакт с мужчиной - так чувство стыда

вы уж определитесь: либо предаётесь разврату полностью, либо изначально ведёте себя прилично

нельзя быть немного беременной

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Simon_Spier сказал:

Я тоже не манерный и спортсмен, но би. Это тут вообще никакой роли не играет. Всё зависит от вкусов самого человека, а не его ориентации.

 

Любой опыт есть опыт, благодаря которому сделаете вывод - понравилось вам или нет и захотите ли ещё. И что сделаете впредь, чтобы предотвратить подобные связи или, быть может, и повторить захотите, кто знает. 

 

Какая вообще связь произошла-то? Пассивная, активная? В плане пассивной - переживания понятны. В плане активной - страшного вообще ничего нет. 

По поводу спортсмена итд, возможно, да было не совсем уместно и корректно сказано! Извиняюсь, не хотел как то обидеть или показаться высокомерным.!

 

Связь да, пассивная!

3 часа назад, Dante сказал:

Доброе утро. Вы так и не раскрыли какими мыслями забита голова. 

Так же не ясно причём тут манерность и спортмен? Женщины и геи что спортом не занимаются? Вы же взрослый человек. 

Опишите что именно вас беспокоит и о чем вы думаете. 

И что именно вы сделали. Мы ведь мысли читать не можем. 

Доброе утро и Вам!

да конечно занимаются, да ещё раз извиняюсь за возможно сказанные не корректные слова.

Ну по поводу беспокойства посещает постоянное чувство какой-то вины, что ли, отвращения, чувства, что кого-то подвёл, хотя понимаю, что в данном моменте не подвёл сам себя даже.! Постоянно на дню, как бы это странно и может даже смешно не звучало, подкручиваю в голове случившиеся, думаю правильно ли я сделал, как так вообще вышло? И в голове как будто пытаюсь вернуться назад и отказаться.!

что сделал? Ну как вам сказать, был в пассивной роли преимущественно 

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

какой вы однако лицемер:

значит как трахаться в составе группы лиц по предварительному сговору норм

а как контакт с мужчиной - так чувство стыда

вы уж определитесь: либо предаётесь разврату полностью, либо изначально ведёте себя прилично

нельзя быть немного беременной

Спасибо и за такой ответ!! Немного конечно грубовато( но доля правды и в ваших словах есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lionheartt сказал:

Спасибо и за такой ответ!! Немного конечно грубовато( но доля правды и в ваших словах есть

 

я не стремлюсь вас обвинить в чём-то, я предлагаю определиться: разврат или душевные метания

 

ну и также учитывайте один момент:

 

8 часов назад, Lionheartt сказал:

Секс с женщиной был потрясный

 

вам перепало то, что в настоящий момент могло бы быть недоступно, если бы просто пытались ухаживать за ней

так что адекватно оценивайте ситуацию и думайте о плюсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MandMzzz сказал:

 

я не стремлюсь вас обвинить в чём-то, я предлагаю определиться: разврат или душевные метания

 

ну и также учитывайте один момент:

 

 

вам перепало то, что в настоящий момент могло бы быть недоступно, если бы просто пытались ухаживать за ней

так что адекватно оценивайте ситуацию и думайте о плюсах

Не понимаю ещё по чему они заранее не сказали, что такое может быть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lionheartt сказал:

Не понимаю ещё по чему они заранее не сказали, что такое может быть((

 

вы у нас-то чего спрашиваете? обычно на берегу обо всём договариваются

или он к вам незаметно сзади подкрался? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MandMzzz сказал:

 

вы у нас-то чего спрашиваете? обычно на берегу обо всём договариваются

или он к вам незаметно сзади подкрался? )

Да нет, конечно не незаметно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionheartt сказал:

Извиняюсь, не хотел как то обидеть или показаться высокомерным.!

Вы таким вовсе не кажитесь.

1 час назад, Lionheartt сказал:

да ещё раз извиняюсь за возможно сказанные не корректные слова.

Дело ведь не в обиде, а в том, почему вы их использовали. Это куда важнее. Хотя сами хорошо понимаете, что это стереотип. Но... что-то толкает вас схватится за это как за спасательный круг.

1 час назад, Lionheartt сказал:

Ну по поводу беспокойства посещает постоянное чувство какой-то вины, что ли, отвращения, чувства, что кого-то подвёл, хотя понимаю, что в данном моменте не подвёл сам себя даже.!

Итак:

  1. Чувство отвращения
  2. Чувство вины

Ну с чувством вины всё ясно:

  1. Вы сделали аморальный поступок
  2. Вы виноваты -- это вина.

Расскажите про чувство отвращение. К чему оно идёт?

2 часа назад, Lionheartt сказал:

думаю правильно ли я сделал,

Хорошо, давайте с вами вместе подумаем. Объясните, что именно вы сделали неправильно. В чём неправильность вашего поступка.

2 часа назад, Lionheartt сказал:

Ну как вам сказать, был в пассивной роли преимущественно 

Тут взрослые люди. Итак у вас был анальный секс. Правильно? (или что?). Будем называть вещи своими именами, так как это важно. Если вам очень стыдно, можете написать через ЛС. Но лучше говорить слова такими как они есть. 

 

Когда вы избегаете прямых названий вы убеждаете себя в том, что занимались чем-то аморальным. А в сексе это невозможно. Если это конечно секс. Секс не бывает аморальным. Понимаете?

 

Если у вас был анальный секс первый раз в жизни и он получился с первого раза, то вы везунчик. Если это был оральный секс, и вы его воспринимаете как пассивный (хотя это всё очень условно), то тоже ясно.

 

Но вам в любом случае нужно посмотреть в свои эмоции и понять их.

1 час назад, Lionheartt сказал:

Не понимаю ещё по чему они заранее не сказали, что такое может быть((

Возможно он тоже об этом не думал, а потом пришла страсть. А вам секс вообще понравился? Или негативные мысли уже пошли потом?

 

И ещё. Расскажите, есть ли что-то, что вас пугает в этой ситуации. Какие мысли тревожного характера вас посещают?

3 часа назад, Lionheartt сказал:

Спасибо и за такой ответ!! Немного конечно грубовато( но доля правды и в ваших словах есть 

Это было не грубовато, это было грубо причём грубое морализаторство.

Более того неадекватно ситуации. Что такое "разврат" не ясно. В сексе не может быть никакого разврата. Он либо по согласию либо это уже не секс. Третьего не надо. 

В 25 лет важно понимать, что мораль -- вещь условная. Если вы выучили, что есть яблоки плохо, это не значит, что это правда. Возможно просто ещё один стереотип.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dante сказал:

Вы таким вовсе не кажитесь.

Дело ведь не в обиде, а в том, почему вы их использовали. Это куда важнее. Хотя сами хорошо понимаете, что это стереотип. Но... что-то толкает вас схватится за это как за спасательный круг.

Итак:

  1. Чувство отвращения
  2. Чувство вины

Ну с чувством вины всё ясно:

  1. Вы сделали аморальный поступок
  2. Вы виноваты -- это вина.

Расскажите про чувство отвращение. К чему оно идёт?

Хорошо, давайте с вами вместе подумаем. Объясните, что именно вы сделали неправильно. В чём неправильность вашего поступка.

Тут взрослые люди. Итак у вас был анальный секс. Правильно? (или что?). Будем называть вещи своими именами, так как это важно. Если вам очень стыдно, можете написать через ЛС. Но лучше говорить слова такими как они есть. 

 

Когда вы избегаете прямых названий вы убеждаете себя в том, что занимались чем-то аморальным. А в сексе это невозможно. Если это конечно секс. Секс не бывает аморальным. Понимаете?

 

Если у вас был анальный секс первый раз в жизни и он получился с первого раза, то вы везунчик. Если это был оральный секс, и вы его воспринимаете как пассивный (хотя это всё очень условно), то тоже ясно.

 

Но вам в любом случае нужно посмотреть в свои эмоции и понять их.

Возможно он тоже об этом не думал, а потом пришла страсть. А вам секс вообще понравился? Или негативные мысли уже пошли потом?

 

И ещё. Расскажите, есть ли что-то, что вас пугает в этой ситуации. Какие мысли тревожного характера вас посещают?

Это было не грубовато, это было грубо причём грубое морализаторство.

Более того неадекватно ситуации. Что такое "разврат" не ясно. В сексе не может быть никакого разврата. Он либо по согласию либо это уже не секс. Третьего не надо. 

В 25 лет важно понимать, что мораль -- вещь условная. Если вы выучили, что есть яблоки плохо, это не значит, что это правда. Возможно просто ещё один стереотип.

Не могли бы мне написать в лс, если это будет для вас удобно? Я просто не могу сегодня отправлять Сообщения уже. Если не можете или неудобно, то давайте здесь.! Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lionheartt сказал:

Не понимаю ещё по чему они заранее не сказали, что такое может быть((


Вы бы отказались.

Пара, по всей вероятности, специализируется именно на таких контактах.

Поженились, но ему нужен мужчина, ей тоже.

Вот и ищут подобное, но таких мужчин единицы , которые бы согласились удовлетворить и мужа, и жену. 
Вы просто попали.

Ничего страшного я в этом не вижу.

Это опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:


Вы бы отказались.

Пара, по всей вероятности, специализируется именно на таких контактах.

Поженились, но ему нужен мужчина, ей тоже.

Вот и ищут подобное, но таких мужчин единицы , которые бы согласились удовлетворить и мужа, и жену. 
Вы просто попали.

Ничего страшного я в этом не вижу.

Это опыт.

Думаете переживания мои напрасны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lionheartt сказал:

Думаете переживания мои напрасны ?


Скажу вам больше, через пару месяцев вы все забудете и будете воспринимать как прошлое. Возможно, неприятное, вызывающую гримасу недовольства, и только. Замещение произойдёт с новым контактом, возможно, любовью.
Ваш опыт только начинается. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:


Скажу вам больше, через пару месяцев вы все забудете и будете воспринимать как прошлое. Возможно, неприятное, вызывающую гримасу недовольства, и только. Замещение произойдёт с новым контактом, возможно, любовью.
Ваш опыт только начинается. :bigwink:

Вы намекаете, что я би теперь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lionheartt сказал:

Вы намекаете, что я би теперь ?


Нет, я на это не намекаю. 
По какому пути пойти- это будет ваш выбор.

Одного раза недостаточно, чтобы стать би.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никакой беды тут не вижу. Просто тут сидят диванные недопсихологи, они любого в такой ситуации геем называют и советуют идти в гей-клуб. Не слушайте их. Мне самому нравятся женщины, но и некоторые мужчины также привлекательны. А с нормальной парой встречаться приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:


Нет, я на это не намекаю. 
По какому пути пойти- это будет ваш выбор.

Одного раза недостаточно, чтобы стать би.

А сколько по вашему для этого нужно ?

1 минуту назад, Mick2020 сказал:

Вообще никакой беды тут не вижу. Просто тут сидят диванные недопсихологи, они любого в такой ситуации геем называют и советуют идти в гей-клуб. Не слушайте их. Мне самому нравятся женщины, но и некоторые мужчины также привлекательны.

Спасибо за ваш ответ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lionheartt сказал:

А сколько по вашему для этого нужно ?

Спасибо за ваш ответ !!


Зависит от ситуации. Понравилось или нет.

Если все в душе как у ежика, сплошь иголки, то и закончится этот опыт, не раскрывшись.

 

Послушайте, вы волнуетесь за то, не перешли ли вы в противоположный лагерь с ориентацией? Ответ однозначный, с одного раза- нет.

А дальше уж вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lionheartt сказал:

сколько по вашему для этого нужно

Раз 5? 10? Это космонавтом можно стать. И то нужны усилия. А бисексуалом нельзя. Либо это есть. Либо нет. 

 

Более того. Хороший секс со своим полом ещё ничего не значит. Ориентация-- это когда вас привлекает в голове. А секс он в принципе всегда может нравиться. 

 

Это же не сложная наука.

10 часов назад, Mick2020 сказал:

Вообще никакой беды тут не вижу

О уже не видите? Ну наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вас эта парочка просто подставила. Мужчина заранее знал, что это с Вами сделает. Заранее, конечно, не предупредил, иначе бы Вы отказались. Предлагаю Вам сильно не переживать по этому поводу. И больше не связываться с сомнительными личностями (в эту категорию по-моему входят любители "тройничков") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...