Перейти к содержанию

Не могу жить с его родителями, я хочу жить возле своей мамы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогает мне понять что мне делать ,получилось так что я  живу с мужем и его родителями 6лет .со свекровью у нас плохие отношения она меня и своего внука выгоняла не такая я .плохую жену нашел сын ее как она говорила , сначала я уходила ,но снова возращалась у нас с мужем нет своего угла он не захотел ,что б моя мама купила нам дом .

Ему привычно жить у своей мамы ,я сначала ссорилась по это поводу хотела ,что б мы переехали хотя бы на семинаре жилье он прикрасно слышит как его мать постоянно издеваться надо мной ,но продолжает делать вид ,что этого не видит .

Ребенка муж не любит .он не обрадовался тому ,что я жду ребенка ,а потом стало хуже ,муж постоянно цепляет сына ,что бы сын не сделал ,сидит играет накричать подойдёт не так играет ,сидит пишит не так мужу опять ,у сына спрашиваю любит ли он папу он отвечает нет не любит .

А месяц назад мне с малышом пришлось уехать к своим родителям жили мы там месяц муж естественно прибежал к моим родителям.

 

А когда пришло время уезжать ,а то есть муж потащил до своей мамы нас опять ,у меня нет не какого настроения я хочу плакать ,я хочу быть со своей мамой ,а муж хочет жить со своей ,я придлагала мужу купить дом возле моей мамы он и слушать не хочет об этом ,упёрся что хочет жить только со своими родителями .

А я не могу больше жить с его родителями ,я хочу жить отдельно возле своей мамы .

Купить дом и жить .

А муж об этом слышать не хочет.

Я плачу постоянно ,я у своей мамы поняла что такое быть нужной в этой жизни ,а сдесь с его родителями я нужна только своему любимому сыночку ,мужу абсолютно пофиг на нас ,развестись и оставить сына без отца как то не правильно ,хотя я больше не люблю мужа ,в этой жизни мне нужна моя мама и мой люимый сынок .

Мама говорит приезжай жить к ней ,а я не знаю как мне оставить мужа ,да отношения с сыном у него не очень .он не играет с ним ,не когда не вставал по ночам ,не купал ,и не работает только играет за своим ноутбуком .

Работаю я ,в воспитании сына занимаюсь самостоятельно ,да когда мне нужна чья то помощь моя мама сидит с внуком .

Посоветуйте пожалуйста что мне делать в данной ситуации ,написала много в краце ,у меня сейчас период тяжёлый ,я замкнулась не хочу не чего ,не мужа не хочу ,не чего.занятия с сыном играть  развивать сына только это может отвлечь меня .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОспади, сошли два ребетёнка! 

Никто от мам отрываться не хочет. 

Отдельно надо жить, своей семьёй. Не рядом с мамами. У вас своя семья. Мамы(свекрови и тещи ) загубили не один брак. И ваш по ходу тоже. (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать:

1) Выходить на работу. Дите в ясли или в сад.

2) копить деньги. Купить жилье около мамы.

3) Переехать туда с сыном.

все, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анастасия 23год сказал:

в этой жизни мне нужна моя мама и мой люимый сынок .

Мама говорит приезжай жить к ней ,а я не знаю как мне оставить мужа

Переезжайте  к  маме.  И  не  препятствуйте  мужу  встречаться  с  сыном,  если  они  оба  этого  захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте ребёнка и уезжайте жить к своей маме.Нахрена вам такая жизнь и такая родня? Бабуля,которая выгоняет своего внука на улицу и дурной папашка,который задергал своего сына до такой степени,что ребенок его не любит или вы хотите чтобы отношение сына к отцу доросло до ненависти?

Уезжайте,пока мама в силах вам помочь,ищите хорошую работу,старайтесь обеспечивать себя и ребёнка сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анастасия 23год сказал:

 

Ребенка муж не любит .он не обрадовался тому ,что я жду ребенка ,а потом стало хуже ,муж постоянно цепляет сына ,что бы сын не сделал ,сидит играет накричать подойдёт не так играет ,сидит пишит не так мужу опять ,у сына спрашиваю любит ли он папу он отвечает нет не любит .

А месяц назад мне с малышом пришлось уехать к своим родителям жили мы там месяц муж естественно прибежал к моим родителям.

 

мужу абсолютно пофиг на нас ,развестись и оставить сына без отца как то не правильно ,хотя я больше не люблю мужа ,в этой жизни мне нужна моя мама и мой люимый сынок .

Мама говорит приезжай жить к ней ,а я не знаю как мне оставить мужа ,да отношения с сыном у него не очень .он не играет с ним ,не когда не вставал по ночам ,не купал ,и не работает только играет за своим ноутбуком .

Работаю я ,в воспитании сына занимаюсь самостоятельно ,да когда мне нужна чья то помощь моя мама сидит с внуком .

 

 

Судя по тому, что вы пишете, он у вас и так без отца. У вас 9 жизней как у кошки, что ли? Чтобы одну прожить как попало с людьми, которым вы нафиг не нужны, а следующие 8 жить хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям таким ужасным расписали житье бытье у свекрови.  Но тем неменеее  жили там аж 6 лет! И не уходили. Что вас там так привлекало? Самое интересное вы опять туда переехали - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Таиша сказал:

Автор, вы толстая и страшная?

Это вряд ли. Но то, что автор застряла в роли махровой жертвы - это однозначно.

11.11.2020 в 14:45, Анастасия 23год сказал:

,а я не знаю как мне оставить мужа

Ну да. Мама видимо на роль преследователя не тянет. Только на роль спасателя. А как же вы жертва без преследователя? Тогда же придется ответственность за происходящее взять на себя. А сейчас во всем виноват муж: дом купить не дал, ребенка не хотел, от мамы вас заставил вернутся и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2020 в 14:45, Анастасия 23год сказал:

Здравствуйте, помогает мне понять что мне делать ,получилось так что я  живу с мужем и его родителями 6лет .со свекровью у нас плохие отношения она меня и своего внука выгоняла не такая я .плохую жену нашел сын ее как она говорила , сначала я уходила ,но снова возращалась у нас с мужем нет своего угла он не захотел ,что б моя мама купила нам дом .

Ему привычно жить у своей мамы ,я сначала ссорилась по это поводу хотела ,что б мы переехали хотя бы на семинаре жилье он прикрасно слышит как его мать постоянно издеваться надо мной ,но продолжает делать вид ,что этого не видит .

Ребенка муж не любит .он не обрадовался тому ,что я жду ребенка ,а потом стало хуже ,муж постоянно цепляет сына ,что бы сын не сделал ,сидит играет накричать подойдёт не так играет ,сидит пишит не так мужу опять ,у сына спрашиваю любит ли он папу он отвечает нет не любит .

А месяц назад мне с малышом пришлось уехать к своим родителям жили мы там месяц муж естественно прибежал к моим родителям.

 

А когда пришло время уезжать ,а то есть муж потащил до своей мамы нас опять ,у меня нет не какого настроения я хочу плакать ,я хочу быть со своей мамой ,а муж хочет жить со своей ,я придлагала мужу купить дом возле моей мамы он и слушать не хочет об этом ,упёрся что хочет жить только со своими родителями .

А я не могу больше жить с его родителями ,я хочу жить отдельно возле своей мамы .

Купить дом и жить .

А муж об этом слышать не хочет.

Я плачу постоянно ,я у своей мамы поняла что такое быть нужной в этой жизни ,а сдесь с его родителями я нужна только своему любимому сыночку ,мужу абсолютно пофиг на нас ,развестись и оставить сына без отца как то не правильно ,хотя я больше не люблю мужа ,в этой жизни мне нужна моя мама и мой люимый сынок .

Мама говорит приезжай жить к ней ,а я не знаю как мне оставить мужа ,да отношения с сыном у него не очень .он не играет с ним ,не когда не вставал по ночам ,не купал ,и не работает только играет за своим ноутбуком .

Работаю я ,в воспитании сына занимаюсь самостоятельно ,да когда мне нужна чья то помощь моя мама сидит с внуком .

Посоветуйте пожалуйста что мне делать в данной ситуации ,написала много в краце ,у меня сейчас период тяжёлый ,я замкнулась не хочу не чего ,не мужа не хочу ,не чего.занятия с сыном играть  развивать сына только это может отвлечь меня .

 

Жить с чьей бы то ни было мамой - это не занятие для взрослого человека. Постарайтесь увидеть взрослого в себе, а не искать его в окружении. И стать нужной себе, а не маме или сыну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...