Перейти к содержанию

Как понять себя. Как наладить контакт с окружающими


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем как то так вышло по жизни, что я одиночка. Выявил я эту проблемку, когда переехал в другой город на учебу в 18 лет. Сейчас 23 и ни друзей никого нет. Знаете, никогда бы не подумал, что чтобы найти друзей нужно «поработать», не все так просто, ну или не просто для меня. Ну я честно скажу я и не особо видимо хотел общаться, иначе бы уже обзавелся компанией. Были приятели с которыми общался, но сейчас уже нет. А так вообще не складывалось у меня общение ни с кем.*Сейчас, учась на 4 курсе универа, на дистанционном, понимаю, что мне некуда пойти. Просто сижу дома залипаю в комп. От части, я понимаю, что эта проблема из-за не любви к себе. Я стал замечать, что сам не иду на диалог и закрываюсь. Но, по мимо не любви к себе, я еще совершенно не доверяю никому. Иной раз задумываюсь, что для меня другие проблемы в жизни все решаемы. Ну то есть у меня есть такое предчувствие, что я бы мог всего добиться, стать любым человеком, будь у меня хорошие друзья, которым можно довериться. А так, когда тебя могут кинуть в любой момент, я даже и не знаю как жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо, за доверие и за письмо!

 

Судя по тексту письма чувствуется, что Вы хорошо можете проводить самоанализ и сами замечаете противоречивость желаний внутри Вас, Вы и хотите общения и одновременно избегаете его. Возможная причина этого, это отсутствие базового доверия к окружающему миру, которое закладывается на довербальном (т.е. на бессознательном) уровне психики от рождения до 1.5 лет. Мне сложно этот механизм описать подробно здесь текстом, поэтому предлагаю Вам провести полноценную первичную консультацию, чтобы я Вам пояснил, что с Вами происходит и какой есть выход из данной ситуации. Мои консультации платные, для студентов 1500 рублей. Для Вас я готов пойти на следующие условия, что Вы оплатите консультацию, после ее проведения, только если посчитаете, что она была для Вас полезной. Готовы на такой шаг? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Онлайн консультация или очно в кабинете, напишите мне почту [email protected] и обсудим все условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...