Перейти к содержанию

Она замужем, у нее ребёнок, а я женат, но без детей


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане). 

Суть проблемы такова: Женат я уже 8 лет, но детей так и не нажили, она старше меня на 6 лет, живём почти без сор, я идеальный муж, она идеальная жена, я раз в год прогуливаю на стороне, естественно она об этом не знает, знаю что любит меня очень сильно. Всё бы ничего, но пол года назад, моя жизнь просто перевернулась! Я встретил её! Она тоже замужем, у неё ребёнок, но с мужем не так и не сяк. Первый наш поцелуй - полет в космос, без приувелечений! Я никогда не думал что могу настолько окунуться в эйфорию поцелуя. Секс, это просто пожар! Столько страсти, эмоций, не передать словами! Вообщем я понял, я влюбился поуши! Спустя несколько месяцев признался, она ответила взаимностью, пока решили не торопить события дабы не наделать ошибок. Хочу расстаться с женой, но понимаю, что сделаю ей очень больно, может и люви как к женщине у меня нет, но как человека я её очень люблю и уважаю! Пишу, понимаю что полный бред! Простите, говорю как могу, что сидит в голове, то и льётся. Так вот, я не представляю как ей может быть сложно без меня, страх отпустить её, оставить одну меня очень гнетет. Опять же если любовница не решится оставить мужа, я останусь совсем один, да это тоже по скотски, но блин, если бы было все так просто, разве я писал бы сюда? Хоть какой то совет нужен, хоть что то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anjel сказал:

Опять же если любовница не решится оставить мужа, я останусь совсем один, да это тоже по скотски

Так если она еще не решилась, о чем речь?

Судя по тексту, вы не любите никого кроме себя.

В этом варианте вы всегда будете хотеть усидеть на обоих стульях, но рано или поздно они разъедутся под вами).

1 час назад, Anjel сказал:

я раз в год прогуливаю

Что мешает сейчас также прогуляться, учитывая, что любовница может остаться с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anjel сказал:

я идеальный муж,

 

10 часов назад, Anjel сказал:

я раз в год прогуливаю на стороне,

Чет не вяжется, или ты нас за дураков держишь?

10 часов назад, Anjel сказал:

Я встретил её! Она тоже замужем, у неё ребёнок, но с мужем не так и не сяк. Первый наш поцелуй - полет в космос, без приувелечений! Я никогда не думал что могу настолько окунуться в эйфорию поцелуя. Секс, это просто пожар! Столько страсти, эмоций, не передать словами! Вообщем я понял, я влюбился поуши!

Ты просто галимый Васек!

10 часов назад, Anjel сказал:

может и люви как к женщине у меня нет, но как человека я её очень люблю и уважаю!

Да не было у тебя к ней ничего, ни любви, ни уважения. И плевать ты хотел на нее и как на женщину, и как на человека.

 

10 часов назад, Anjel сказал:

страх отпустить её, оставить одну меня очень гнетет. Опять же если любовница не решится оставить мужа, я останусь совсем один

Да еще и очкуешь, что не при делах окажешься, если с замужней шлюхой ничего не получится. И там прокол, и тут попадалово. А если муж спалит, так еще и хлебальник начистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anjel сказал:

я идеальный муж, она идеальная жена, я раз в год прогуливаю на стороне,


Тогда следуя логике у вас идеальная жизнь, в чем же сложность и проблема?
 

10 часов назад, Anjel сказал:

Первый наш поцелуй - полет в космос, без приувелечений! Я никогда не думал что могу настолько окунуться в эйфорию поцелуя. Секс, это просто пожар! Столько страсти, эмоций, не передать словами! Вообщем я понял, я влюбился поуши! Спустя несколько месяцев признался, она ответила взаимностью, пока решили не торопить события дабы не наделать ошибок.

видимо это тоже часть идеальной жизни, главное ошибок пока нет

 

10 часов назад, Anjel сказал:

Хочу расстаться с женой, но понимаю, что сделаю ей очень больно, может и люви как к женщине у меня нет, но как человека я её очень люблю и уважаю!

Это ж надо так врать себе и другим "очень люблю и уважаю" ахах )))

 

10 часов назад, Anjel сказал:

Так вот, я не представляю как ей может быть сложно без меня, страх отпустить её, оставить одну меня очень гнетет. Опять же если любовница не решится оставить мужа, я останусь совсем один, да это тоже по скотски,


Разводитесь и продолжайте ей чем то помогать, что бы не было совсем по скотски.

 

10 часов назад, Anjel сказал:

если бы было все так просто, разве я писал бы сюда? Хоть какой то совет нужен, хоть что то! 


Когда мысли раздвоены, это не жизнь делает, но человек делает себя сам, нетвердым во всех своих путях.
Вы шли этими путями, вас все устраивало, вам это по душе.
наступает время развязки, и вам придетя выбирать самому, признавать скотство ситуации или дальше врать всем и себе.

Когда скотство вскроется, тогда и узнаете нужны вы любовнице или нет, останетесь один или нет, хотите вы чего то по честному или нет.
На эти вопросы ответы только у вас самого
 

5 минут назад, Andrey1968 сказал:

А если муж спалит, так еще и хлебальник начистит.

Это не самый худший вариант событий.
Но при этом когда все вскроется, зазвучит вопрос, нужна ли автору в партнеры шлюха, готовая предать близкого человека.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alek-S сказал:

Это не самый худший вариант событий.

Кто знает, кто знает. Все зависит от степени начистки.

1 час назад, Alek-S сказал:

Но при этом когда все вскроется, зазвучит вопрос, нужна ли автору в партнеры шлюха, готовая предать близкого человека.

Так рыбак рыбака видит издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Anjel сказал:

Суть проблемы такова: Женат я уже 8 лет, но детей так и не нажили, она старше меня на 6 лет, живём почти без сор, я идеальный муж, она идеальная жена, я раз в год прогуливаю на стороне, естественно она об этом не знает, знаю что любит меня очень сильно.

 

ну просто идеальные отношения!

 

12 часов назад, Anjel сказал:

Она тоже замужем, у неё ребёнок, но с мужем не так и не сяк.

 

ага - все так говорят

 

12 часов назад, Anjel сказал:

Опять же если любовница не решится оставить мужа, я останусь совсем один, да это тоже по скотски, но блин, если бы было все так просто, разве я писал бы сюда? Хоть какой то совет нужен, хоть что то! 

 

тут два момента:

1. кто вам сказал, что она собирается уходить от мужа?

2. изменяет мужу - что мешает изменять вам в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

 

Чет не вяжется, или ты нас за дураков держишь?

Ты просто галимый Васек!

Да не было у тебя к ней ничего, ни любви, ни уважения. И плевать ты хотел на нее и как на женщину, и как на человека.

 

Да еще и очкуешь, что не при делах окажешься, если с замужней шлюхой ничего не получится. И там прокол, и тут попадалово. А если муж спалит, так еще и хлебальник начистит.

За шлюху тебе надо хлебальник начистить, черт обиженный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anjel сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане). 

Суть проблемы такова: Женат я уже 8 лет, но детей так и не нажили, она старше меня на 6 лет, живём почти без сор, я идеальный муж, она идеальная жена, я раз в год прогуливаю на стороне, 

Опа, новые идеалы человечества? 

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

Да не было у тебя к ней ничего, ни любви, ни уважения. И плевать ты хотел на нее и как на женщину, и как на человека.

 

Ты не понял. Давай я тебе по-дружески истолкую слова о любви и уважении жены как человека. В переводе с авторского на общечеловеческий это означает, что жена для него крайне удобна в совместном проживании.

2 часа назад, Alek-S сказал:

 

Разводитесь и продолжайте ей чем то помогать, что бы не было совсем по скотски.

 

да, возьмите над ней шефство, как тимуровский отряд над  одинокой пенсионеркой. 

10 минут назад, Anjel сказал:

За шлюху тебе надо хлебальник начистить, черт обиженный! 

Андрей, ты совсем охренел, как же ж можно энджелу да со шлюхой, ты чоу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anjel сказал:

За шлюху тебе надо хлебальник начистить, черт обиженный! 

 

а как по твоему будет правильно назвать замужнюю женщину, которая иппётся с другими?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Абрам Шофаров сказал:

 

а как по твоему будет правильно назвать замужнюю женщину, которая иппётся с другими?

Прикольный у вас ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anjel сказал:

Хоть какой то совет нужен, хоть что то! 

в классической ситуации классический совет, который ведёт хоть к какому-то конструктиву: поживи один. Только так можно:

- узнать много нового про обеих женщин;

- узнать много нового про себя;

- ну и хоть как-то начать знакомиться с собой настоящим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anjel сказал:

За шлюху тебе надо хлебальник начистить, черт обиженный! 

В очередь за хлебальниками придется стоять, черт необиженный

1 час назад, StellaB сказал:

да, возьмите над ней шефство, как тимуровский отряд над  одинокой пенсионеркой. 

Есть вариант получше, выставить за дверь как ненужную мебель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Anjel сказал:

Опять же если любовница не решится оставить мужа, я останусь совсем один,

Знаю реальный случай - Ромео ушел от жены, пол-года прождал на съемной квартире свою замужнюю Джульетту , у которой тоже «все было очень плохо с мужем». Мало того, что она так и не пришла, так ещё и муж «объяснил популярно», синяки долго заживали.

И ,по-моему, Вы не учитываете - страсть быстро проходит + в чужом ребёнке все раздражает + если отец ребёнка будет с ним общаться , Вам прийдется тоже коммуницировать + Ваша любимая может залететь, а что такое маленький ребёнок , Вы понятия не имеете (причина 50 % разводов, если что) +  вы оба будете на подсознании подозревать друг друга в неверности постоянно , т.к. оба знаете, что способны изменять и врать.

Это мы ещё про Ваши финансы не говорили:)

Ну а решать, конечно, Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anjel сказал:

За шлюху тебе надо хлебальник начистить, черт обиженный! 

Я тебе тожить люблю, прааативный!

А если ты такой героический чувак, то пойди и её мужу доложи, че ты его жинку шпинтифоришь. Токо очко у тебя не феррум, жим-жим делает. А так то ты парень не плохой, и муж ИДЕАЛЬНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ani сказал:

Автор, я вам завидую,что у вас случился такой космический поцелуй...тоже хочу

"Собирайтесь, девки, в кучу, я вам чучу захуючу..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, автор, у вас простите траха человеческого в жизни не было что ли? Всё так плохо? Что теперь потрахушки за любовь вселенскую выдаёте? Это вы во первых ещё не в курсе как с вашей дамой живётся, во вторых ещё не в курсе вы как часто она любовников меняет. 

Ну а вы дурак обыкновенный, который думает нижней головой. Фуууууу!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anneta сказал:

Хоспидя, автор, у вас простите траха человеческого в жизни не было что ли? Всё так плохо? Что теперь потрахушки за любовь вселенскую выдаёте? Это вы во первых ещё не в курсе как с вашей дамой живётся, во вторых ещё не в курсе вы как часто она любовников меняет. 

Ну а вы дурак обыкновенный, который думает нижней головой. Фуууууу!!!! 

Он не дурак. В нас встроено ГЕНЕТИЧЕСКИ поиск лучших генов!
Так же как и у женщин ГЕНЕТИЧЕСКИ поиск партнера который защитит.

Зачем ему отказываться от супер девушки в угоду так себе жены - которая ему не родила за столько лет?


Как и для девушек. Если мужик обычный не может дать ребенка. А тут появился Де Каприо и открывает вам дверцу самолета с кольцом в зубах.. думаю тоже вдруг станете как автор.
 

У многих мужиков нет человеческого траха ;)

так как супер трах появляется лишь с любовью.

А супер поцелуй тогда когда девушка сильно попала внешне во вкус мужика.

Это как просто бутерброд перекусить или какой шедевр внуснющий о каком мечтали. Тоже ведь могут сказать - " что никогда не кушал"?

Девушка точно красивей жены да и вообще попала в идеал красоты автора.
Только тогда пишут - Я встретил ЕЁ. Т.е ту о которой мечтал.

Автор. Жене ничего не говорите! Если хотите новую увести из семьи то делайте это БЫСТРО. Так как потом.! Она к вам приглядится и сбежит обратно к мужу. Не давайте ей времени вас разлюбить.

Ставьте временные рамки. КОГДА? Думаешь му должны подойти к решающему рубежу? Установите время (не больше года!)
Ждите когда ОНА ПЕВАЯ РАЗВЕДЕТСЯ.

Ей сложнее сделать этот шаг из за ребенка.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...