Перейти к содержанию

Она замужем, у нее ребёнок, а я женат, но без детей


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, foxichka сказал:

Если хотите новую увести из семьи то делайте это БЫСТРО. Так как потом.! Она к вам приглядится и сбежит обратно к мужу. Не давайте ей времени вас разлюбить.

супер! главное точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, пофантазируйте. Вы ушли из семьи. Не знаю куда, вы не написали, где вы живете. К маме? На съемное жилье. Предположим наилучший вариант, ваша собственная квартира, которая сдавалась в аренду, вы съехали от жены и предложили любовнице присоединиться. Представили? 

Нет, не потрахушки ....

Она приедет с ребенком. Вы готовы принять в свою жизнь нового человека, ни в чем неповинного в распутном поведении матери, который будет вас, возможно ,  бесить.... скорее да, чем нет... 

Вы знаете , как ваша любовница трахается, извините...а как она готовит, как убирается, как будет или не будет гладить ваши трусы (из смежной темы навеяло))) ). Как она воспитывает ребенка, как будет взаимодействовать с бывшим мужем (да, он из ее жизни никуда не денется, если она правильная мать...он останется отцом ее ребенка НАВСЕГДА.

Думайте... представьте... 

Хотелось бы услышать (сорь, увидеть) ваши мысли на экране. А люблю - не могу, без быта и реальности , это все фуфло! Десткий сад.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, уважаемые форумчане. Ищу помощь, читаю разные психологические форумы и случайно наткнулась на это сообщение. История списана буквально с моей истории. Уверена, что это совпадение, ведь только нам самим кажется, что своя история уникальна. 

 

Только я и есть та самая некрасивая и нелюбимая жена из аналогичной истории. И я просто безумно люблю своего мужа. Недавно я узнала о том, что у моего мужа отношения с другой женщиной и он вроде как даже влюблен. И она его любит. Ну вроде как... У меня стучит в голове вопрос - неужели вообще реально любить двоих? Со слов супруга - именно так.

 

Разумеется, он видел меня разную - злую, больную, веселую, пьяненькую, депрессивную, уставшую - список бесконечен. Разумеется, праздничные встречи на несколько часов с радужной любовницей сильно отличаются от привычной меня. Да и вкус первого секса очень отличается от уже привычного, когда знаешь все миллиметры тела своего человека, выученные за все годы. 

 

Я даже могу понять любовницу, у которой если дома не ладится с мужем, а она с ребенком, и вдруг такая удача... Но могу понять только в этом вопросе. Я никогда не смогу принять и понять женщин, которые будучи замужем ищут что-то. Ведь это та черта, за которую не надо переходить. Трудно только в первый раз ведь, так? А потом как по накатанной...Сумбурно, может глупо, а может и ошибка, что пишу. Но это первый раз, когда я озвучила свою боль. Просто надо куда-то отплеснуть чуть. 

 

Я прощаю мужа. Я хочу сохранить семью. И он этого хочет. Нам только надо все это пережить. Вот только как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...