Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 37, мужу 39. Женаты 18 лет, двое детей 15 и 17 лет. Муж раньше позиционировал наши отношения как свободные, втирал мне что "секс-это не измена". Ему было так удобно потому что изменял мне неоднократно (и не скрывал). Я относилась к его изменам спокойно. Я никогда не изменяла, мне этого не надо было, секс не моё. Жили всегда дружно, никогда не ссорились. Он хороший человек не пьет, не бьет.  Но и особой любви и ласк тоже никогда не было, жили как брат и сестра или как соседи. Детей я одна вырастила, он не помогал ни по ночам (когда маленькие были), ни в поликлиники, ни на родительские собрания, вообще нигде никогда не участвовал (играл в комп игры).За 18 лет не было цветов, подарков на ДР и 8 марта, говорил купи себе сама. Почти не работал (лет 5 в общей сложности из 18ти). И тут под сраку лет я влюбилась, с этим человеком я испытала всё, чего мне не хватало в семье. С ним мы знакомы 9 лет (муж его знает). Муж знал что я с ним общаюсь и хожу на совместные мероприятия. Я даже говорила мужу что хочу с ним согрешить. На что муж абсолютно спокойно дал добро. Короче я согрешила. И что тут началось... Муж не может пережить мою измену, сон потерял. 24/7 пилит меня психологическими монологами (многочасовыми). Я предложила развод, не дает. Говорит люблю не могу, без тебя выпрыгну в окно и т.д. Как понял что теряет меня начал проявлять заботу, завтраки, внимание. Я не люблю мужа, и понимаю что не смогу дать ему то, чего он от  меня сейчас требует. Хочу уйти мирно, по человечески. Он очень хороший человек, и я хочу чтоб он был счастлив. Он говорит что счастлив будет только со мной. Когда был пик нашего конфликта я сняла квартиру и переехала от него. Он каждый день приезжал ко мне на работу, приезжал на квартиру (проверял шкафы, думал что я с любовником живу). Я хочу чтоб он меня отпустил, я ему говорю что не люблю тебя, ничего не забираю уйду с одним чемоданом. Дети взрослые, должны понять. НЕТ и всё. Как поговорить с человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем отвалится)

Начнете жить с другим или встречаться и отвалится..

А может с этим другим страсть пройдет и сами вернетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешница, так и поговорите, что не любите и не хотите быть с ним... поезд ушёл...

если сомневаетесь, то разъедьтесь на 3 месяца... не занимайтесь сексом с друг другом, не выясняйте отношения, в остальном можно общаться...потом поймёте надо оно вам или нет... вы своему мужу не мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Грешница сказал:

Я не люблю мужа, и понимаю что не смогу дать ему то, чего он от  меня сейчас требует. Хочу уйти мирно, по человечески. Он очень хороший человек, и я хочу чтоб он был счастлив.

 

Все вроде бы нормально по тексту - пока не выползла вот эта фраза...

 

Это вы про какого очень хорошего человека? :lol:

 

Не работал, забил, изменял, не дарил, не помогал не не не не... вообще почти не муж... И тут вдруг начал угрожать и чуть ли не прыгать из окна - но блин - ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - ПРОСТО АЛМАЗНЫЙ С ЗОЛОТЫМ НАПЫЛЕНИЕМ :lol:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Все вроде бы нормально по тексту - пока не выползла вот эта фраза...

 

Это вы про какого очень хорошего человека? :lol:

 

Не работал, забил, изменял, не дарил, не помогал не не не не... вообще почти не муж... И тут вдруг начал угрожать и чуть ли не прыгать из окна - но блин - ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - ПРОСТО АЛМАЗНЫЙ С ЗОЛОТЫМ НАПЫЛЕНИЕМ :lol:

 

Он очень плохой как муж, но как человек - хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prema сказал:

не занимайтесь сексом с друг другом

18 лет не занимались /за исключением пары раз/... Всё дело в том, что не хватало второго дяди в паре :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обратил внимание на эту фразу "очень хороший человек". Вообще очень странно всё это. Что ему тогда от вас надо? Деньги, жилье, дети, бытовая привязанность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Грешница сказал:

 

Он очень плохой как муж, но как человек - хороший

 

А такое может быть...?

 

Что вы пашете и тащите двоих детей на себе - а прекрасный человек сидит у вас на шее, не работает, по любовницам таскается...

 

Это он видимо делал по доброте душевной... Теперь ему только один путь -в батюшки с благообразным выражением на лице и нимбом - за прекрасную душу человеческую :lol:

 

Ну замечательный человек...

 

Как бы из окна не сиганул... :biggrin:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи_ сказал:

Не работал, забил, изменял, не дарил, не помогал не не не не... вообще почти не муж... И тут вдруг начал угрожать и чуть ли не прыгать из окна - но блин - ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - ПРОСТО АЛМАЗНЫЙ С ЗОЛОТЫМ НАПЫЛЕНИЕМ 

не то слово, людям нравится страдать, им кажется, что страдания и есть любовь и чем сильнее страдают, тем типа сильнее любят...и ищут спецом таких, что страдануть так страдануть

3 минуты назад, Джи_ сказал:

18 лет не занимались /за исключением пары раз/... Всё дело в том, что не хватало второго дяди в паре :biggrin: 

не...там не нужен мужчина, там себя надо найти для начала, а то нет там никого кроме мужа и детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dimus сказал:

Тоже обратил внимание на эту фразу. Вообще очень странно всё это. Что ему тогда от вас надо? Деньги, жилье, дети, бытовая привязанность?

 

Ни деньги, ни жилье ему не надо, ему нужна я (с его слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimus сказал:

Тоже обратил внимание на эту фразу. Вообще очень странно всё это. Что ему тогда от вас надо? Деньги, жилье, дети, бытовая привязанность?

 

Ему нужна эта женщина хорошая -  которая единственная видимо видит в этом к//зле мужчине - прекрасного человека... :biggrin: и тащит на своих плечах его прекрасную опу волосатую...

1 минуту назад, Грешница сказал:

 

Ни деньги, ни жилье ему не надо, ему нужна я (с его слов)

 

На словах он Лев Толстой...

 

Вернее - ваш любовник в нём открыл скрытые таланты :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Грешница сказал:

 

Ни деньги, ни жилье ему не надо, ему нужна я (с его слов)

а любовник ваш что?  занял выжидательную позицию?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Грешница сказал:

Мне 37, мужу 39. Женаты 18 лет, двое детей 15 и 17 лет. Муж раньше позиционировал наши отношения как свободные, втирал мне что "секс-это не измена". Ему было так удобно потому что изменял мне неоднократно (и не скрывал). 

 

:biggrin:

Ага - а вашим сленгом и поэты видимо описывают ХОРОШИХ людей - втирал, изменял неоднократно, было так удобно... :biggrin:

 

Если про такое начинаете читать /люди добрые/ - сразу делайте вывод - Это произведение точняк про хорошего человека - Повесть о настоящем человеке - практически... :biggrin:

 

 

У вас и у этого вашего хорошего человека что-то слова с чувственным выражением и делом - не вяжутся...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Грешница сказал:

Как поговорить с человеком?

 

   Говорить бесполезно. Мужчине-победителю нужен ваш прогиб. На меньшее он не пойдет.

 

Вам нужно сфабриковать справку с увесистыми печатями о том что у вас спид.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы -моя героиня. Правда, вот такой женщина и должна быть. Спокойной и свободной. 

Но не очень понятно, какие у вас проблемы. Когда человек не нужен, он со временем отваливается сам. Ну не мазохист же ваш муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JuliaR сказал:

Автор, вы -моя героиня. Правда, вот такой женщина и должна быть. Спокойной и свободной. 

 

И всегда таскать подмышкой или на закорках хорошего человека :lol:

 

 - Урааа - я свободная!  - а чьи это ноги висят - кто это сидит у меня на шее?

- При дальше, не отвлекайся, мне нужна только ты дорогуша, а то в окно выпрыгну! 

 

:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JuliaR сказал:

Автор, вы -моя героиня. Правда, вот такой женщина и должна быть. Спокойной и свободной. 

Но не очень понятно, какие у вас проблемы. Когда человек не нужен, он со временем отваливается сам. Ну не мазохист же ваш муж. 

 

Спасибо за поддержку. Самое печальное что он мазохист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Грешница сказал:

 

Спасибо за поддержку. Самое печальное что он мазохист

 

И самое смешное - что не один он /у него есть ещё один - в группе поддержки/ :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JuliaR сказал:

Автор, вы -моя героиня. Правда, вот такой женщина и должна быть. Спокойной и свободной. 

Мне тоже понравился текст. Автор, респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Джи_ сказал:

Не работал, забил, изменял, не дарил, не помогал не не не не... вообще почти не муж...

Почему вы думаете, что людей надо делить на плохих и хороших, тем более, по тому, как они конкретно к нам относятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justArsik сказал:

а любовник ваш что?  занял выжидательную позицию?

 

Он тоже женат и сейчас занимается бракоразводным процессом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...