Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Грешница сказал:

Спасибо за поддержку. Самое печальное что он мазохист

 

  Справку о спиде можно подкрепить просьбой вас простить и предложением жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JuliaR сказал:

Почему вы думаете, что людей надо делить на плохих и хороших, тем более, по тому, как они конкретно к нам относятся? 

 

Но автор почему -то думает, что людей надо наделять некими эпитетами - типо МАЗОХИСТ...

 

Вот и я не делю - а лишь наделяю человека словами авторскими... и примеряю - как эти характеристики вяжутся в цепочках...

 

А цепочки то - петросянские...

 

Только что, игуменн сказал:

 

  Справку о спиде можно подкрепить просьбой вас простить и предложением жить вместе.

 

Его этой справкой не прошибешь - он все равно с автором не спал...

 

Хороший человек спал с любовницами... :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JuliaR сказал:

Почему вы думаете, что людей надо делить на плохих и хороших, тем более, по тому, как они конкретно к нам относятся? 

Я Вас наверное удивлю - людей на плохих и хороших делить совершенно не обязательно - они сами с этим справляются!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

 

И всегда таскать подмышкой или на закорках хорошего человека

Да, сейчас это странно, что скинуть не может. Но в своё время, я так поняла, автора устраивало в муже больше, чем раздражало. Какая нам разница, если это ее устраивало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Грешница сказал:

 

Он тоже женат и сейчас занимается бракоразводным процессом. 

 

И не знает что у вас есть хороший человек, который уже угрожает в окно выпрыгнуть и за ваше счастье только через его труп, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Грешница сказал:

 

Он тоже женат и сейчас занимается бракоразводным процессом. 

как вас еще мужики не задолбали...знаете какое счастье просыпаться утром и думать *какое счастье - я никому ничего не должна. а пошло все нахер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОЛОБОК сказал:

Я Вас наверное удивлю - людей на плохих и хороших делить совершенно не обязательно - они сами с этим справляются!)

Мир нейтрален. Люди поступают плохо или хорошо (с нашей точки зрения) - мы можем приблизиться или отдалиться. 

14 минут назад, Грешница сказал:

Самое печальное что он мазохист

Это его проблемы. Что вас сейчас заставляет с ним общаться? Почему пускаете проверять шкафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JuliaR сказал:

Да, сейчас это странно, что скинуть не может. Но в своё время, я так поняла, автора устраивало в муже больше, чем раздражало. Какая нам разница, если это ее устраивало?

 

Тут если топик почитать - автор про себя - ну прямо гнули, ничего не дарили, жила как не жена, но все принимала смиренно...

 

Здесь какая-то странная конструкция. Выяснилась бы на психотерапии...

 

Очень слишком расписано как он не помогал, все то она тащила на себе, но он хороший...

И по ночам к детям не подходил, и на собрание не ходил, и не работал...

 

Слишком много деталей...

 

Это не простая конструкция...

/Такие, например, любят строить люди, подсаженные на религиозность, секты и т.п./

 

И вот это асексуальное поведение в такой конструкции - ей с ним секс не нужен от слова - совсем... Это тоже не просто так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Грешница сказал:

Он хороший человек не пьет, не бьет.  Но и особой любви и ласк тоже никогда не было, жили как брат и сестра или как соседи. Детей я одна вырастила, он не помогал ни по ночам (когда маленькие были), ни в поликлиники, ни на родительские собрания, вообще нигде никогда не участвовал (играл в комп игры).За 18 лет не было цветов, подарков на ДР и 8 марта, говорил купи себе сама. Почти не работал (лет 5 в общей сложности из 18ти).

Автор, а что держало вас..почему вы закрывали на всё глаза?

Вы сами содержали семью?

А теперь он работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Brungi сказал:

Автор, а что держало вас..почему вы закрывали на всё глаза?

Вы сами содержали семью?

А теперь он работает?

 

Ага - он сидит нагло в комп играет - а она типо спокойная...

 

Но - если читать текст - там с первого абзаца ничего спокойного - предъява за предъявой - что он был таким козлиной расписано... /Всё его говно что он делал в деталях изложено/...

А потом - но я все равно считаю его хорошим человеком...

 

Полный коллапс...

 

Никакой спокойной она не была. Просто её психика его отвергла и блоки поставила - секс-зону отрубило и все остальные. Это чтобы хоть как-то можно было с ним выжить на одной территории...

 

Он же ей нагло изменял...

 

А она защищалась... Вот эти блоки сейчас вылезают...

 

А под ними будет скрыто ещё много чего...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Brungi сказал:

Автор, а что держало вас..почему вы закрывали на всё глаза?

Вы сами содержали семью?

А теперь он работает?

 

Я содержала семью,  а закрывала глаза наверно потому что не уверенная в себе, с заниженной самооценкой трусиха. Жилье его, мне некуда было идти. 

Сейчас он не работает (с момента моей измены (а  это 8 месяцев)) аргументируя тем, что я нанесла ему психологическую травму и он в депрессии. До этого последний год очень хорошо зарабатывал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи_ сказал:

Это не простая конструкция...

/Такие, например, любят строить люди, подсаженные на религиозность, секты и т.п./

Возможно. Может, есть другие интересы, отдушины.  

Но как бы то ни было, в семейных отношениях автор выглядит вполне самодостаточно. 

Помните, в теме Муж подруги, вы тоже сказали, что плохо, когда жена к мужу подруг подпускает? А меж тем таких мужчины и любят - неревнивых, не дрожащих над семейным очагом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JuliaR сказал:

Возможно. Может, есть другие интересы, отдушины.  

Но как бы то ни было, в семейных отношениях автор выглядит вполне самодостаточно. 

Помните, в теме Муж подруги, вы тоже сказали, что плохо, когда жена к мужу подруг подпускает? А меж тем таких мужчины и любят - неревнивых, не дрожащих над семейным очагом. 

 

Это вообще разные оперы... Та тема и эта...

4 минуты назад, Грешница сказал:

 

Я содержала семью,  а закрывала глаза наверно потому что не уверенная в себе, с заниженной самооценкой трусиха. Жилье его, мне некуда было идти. 

 

Если у вас от него дети - что - пошли бы по миру, даже с доками об изменах?

При хорошем адвокате - вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Грешница сказал:

Сейчас он не работает (с момента моей измены (а  это 8 месяцев)) аргументируя тем, что я нанесла ему психологическую травму и он в депрессии.

Ну а он вам не нанес травму?) Ну вообще..а что он говорит на ваши доводы по поводу его херовости как мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JuliaR сказал:

А меж тем таких мужчины и любят - неревнивых

 

Мужчины не очень любят таких, которым можно гадить на голову, а потом рукой по лицу размазывать, а они будут стоять и повторять как мантру - хоть не бьет - хороший человек...

 

Они их используют как прислугу, мамочек, работниц разноуровневых и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Грешница сказал:

что не уверенная в себе, с заниженной самооценкой трусиха

Ну теперь вы самоутвердились? Он свое получил, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brungi сказал:

Ну а он вам не нанес травму?

 

Он ей втемяшивал про свободные отношения, чтобы баб на стороне иметь...

 

А потом, когда она ему предложила тоже такие со своей стороны - он спать не хотел и согласился - думал что видимо на понт берёт - а тут правда новый дядя нарисовался...

 

И этому теперь надо вернуть прислугу-мамочку на место и круги своя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

Они их используют как прислугу, мамочек, работниц разноуровневых и т.п.

Джи, а вы чего так набросились на этого мужа хорошего или на что то вы набросились?)) Прямо рвете на куски))) что зацепило, что написано хороший и тут же список ада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

Мужчины не очень любят таких, которым можно гадить на голову, а потом рукой по лицу размазывать, а они будут стоять и повторять как мантру - хоть не бьет - хороший человек...

Есть разница - от силы или от слабости человек принимает «плохие» качества партнёра. Человек может быть выше того, в какой грязи валяется другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brungi сказал:

Джи, а вы чего так набросились на этого мужа хорошего или на что то вы набросились?)) Прямо рвете на куски))) что зацепило, что написано хороший и тут же список ада?)

 

 

Не знаю как со стороны - может быть снова ошибки сетевого восприятия.

Обычно я совершенно мило, спокойно и даже смешливо местами излагаю...

А читают все с разной интонацией... Это фундаментальные ошибки атрибуции - свои сборки объектов...

 

Ведь содержание текста очень будет зависеть от настроя и интонации...

 

У меня она всегда не резкая... Даже если пишу много и строю разные цепочки...

 

Это просто не стандартная ситуация и тут есть что размотать...

 

Далеко не все на поверхности...

 

 

1 минуту назад, JuliaR сказал:

Есть разница - от силы или от слабости человек принимает «плохие» качества партнёра. Человек может быть выше того, в какой грязи валяется другой. 

 

И когда человек выше и совсем высоко - в самый раз надеть логинчик - Грешница - вы так считаете? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи_ сказал:

И этому теперь надо вернуть прислугу-мамочку на место и круги своя...

По мне, так муж здорово обломился. И получил сполна за свой образ жизни. Что его, бедного, трепать сейчас?

2 минуты назад, Джи_ сказал:

И когда человек выше и совсем высоко - в самый раз надеть логинчик - Грешница - вы так считаете? 

Кстати, да). Логин неожиданный для такой истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JuliaR сказал:

По мне, так муж здорово обломился. И получил сполна за свой образ жизни. Что его, бедного, трепать сейчас?

 

Думаете что мы его всем скопом ни свет ни заря подняли и давай трепать :biggrin:

Или же другая ситуация - он как клещ вцепился - и мытьем, и катаньем, и шантажом - и ситуация пока даже на стадии разговора не продавливается...

 

Он же хороший человек и ноги свесил с подоконника... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...