Перейти к содержанию

Развожусь. Она спит с другим, я подал на развод.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер или день)),суть проблемы в том- мы с женой прожили почти 10 лет,есть сын 12 лет,было всё хорошо пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме),на развод ни кто не подал, прошло довольно много времени,так получилось что я вчера узнал что она спит с другим,я сегодня подал на развод,она в слезы истерику,типа а ты не спал,а я реально нет, какой смысл в такой семье, и почему она не хочет развиваться,не могу понять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого развития вы хотите от нее?  А смысл истерики - в потере стабильности и в необходимости нового поиска, чтобы иметь статус мужнина жена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nick_iq сказал:

Добрый вечер или день)),суть проблемы в том- мы с женой прожили почти 10 лет,есть сын 12 лет,было всё хорошо пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме),на развод ни кто не подал, прошло довольно много времени,так получилось что я вчера узнал что она спит с другим,я сегодня подал на развод,она в слезы истерику,типа а ты не спал,а я реально нет, какой смысл в такой семье, и почему она не хочет развиваться,не могу понять

 

подаёте на развод, разъезжаетесь, когда эмоции поутихнут спокойно обсуждаете раздел имущества и мероприятия по воспитанию ребёнка

главное выдержите первый эмоциональный накал - за это она потом вас будет уважать

не страшно развестись - страшно потерять своё достоинство

всё у вас будет хорошо, если чуть-чуть потерпите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nick_iq сказал:

пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме)

 

Значит бизнес был не ваш?

В грубой форме просто так не посылают когда увольняют.
Значит характер еще тот?


И ПРАВИЛО. Если ваша жена на брачном рынке котируется ВЫШЕ ВАС. То держите ушки в остро. И повышайте свой уровень , хотяб внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nick_iq сказал:

на развод ни кто не подал

Почему? 

19 часов назад, Nick_iq сказал:

так получилось что я вчера узнал что она спит с другим

Это логично. А чего вы хотите?

19 часов назад, Nick_iq сказал:

я сегодня подал на развод,она в слезы истерику,

По какой причине?

19 часов назад, Nick_iq сказал:

и почему она не хочет развиваться,не могу понять

А как мы можем это понять? :) У нас хрустальный шар пока не завезли :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 почему не подал,я все ещё хотел сохранить семью

2 логин наверное мало,но Вам ведней

3 разводится как оказалось не хочет причине не понятна

4 как понять непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2020 в 03:36, Nick_iq сказал:

почему она не хочет развиваться,не могу понять

Потерять статус жены и приобрести ляди! Естественно, это ей не нужно?!

Какие у неё доходы? Возможно, ещё и потерять источник доходов не хочет.

 

13.11.2020 в 03:36, Nick_iq сказал:

всё хорошо пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме

Разводитесь, не сомневайтесь. Как только эта "мартышка" уцепится за "новую ветку", она от Вас кинет не задумываясь и ещё завиноватит в развале семьи - не надежная женщина, - если верить Вашим словам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2020 в 23:36, Nick_iq сказал:

я сегодня подал на развод,она в слезы истерику,типа а ты не спал,а я реально нет, какой смысл в такой семье, и почему она не хочет развиваться,не могу понять

Если я верно понял вы писал почему не хочет разводиться

Ваша жена удобно живет, и винит вас за свой выбор измены.
Типа это вы её такой сделали, причина её "срывов" якобы в вас.

Никакой поддержки вам ожидать не приходится, но только желание вступать в спор, обвинения, манипуляции и провокации.
это постоянное оспаривание у кого проблемы сложней, где в центре всего она, её негатив, её недовольство.
А то что случилось типа желание "отомстить жизни" за свои сложности, но все это лживо, и муж во всем этом тварь котрая портит её типа жизнь.

Все верно делаете, пусть выстраивает полноценные отношения с тем кому нужна жена предатель, кому это за норму
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2020 в 18:11, foxichka сказал:

Если ваша жена на брачном рынке котируется ВЫШЕ

С каких пор шлюхи высоко котируются? 3 000 рубасов час это высоко?

13.11.2020 в 19:24, Nick_iq сказал:

1 почему не подал,я все ещё хотел сохранить семью

2 логин наверное мало,но Вам ведней

3 разводится как оказалось не хочет причине не понятна

4 как понять непонятно

Че тут непонятного? С тобой она мужняя жена. Ты худо-бедно обеспечиваешь(бизнес поднять можно). Сын может выразить желание жить с тобой(попадет на алименты). Публичная огласка в том, что она шалава ей не нужна. Если жилье твое, то пойдет с голой жопой на мороз. Вот и все прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2020 в 18:11, foxichka сказал:

И ПРАВИЛО. Если ваша жена на брачном рынке котируется ВЫШЕ ВАС. То держите ушки в остро. И повышайте свой уровень , хотяб внешне.

Какой ещё брачный рынок? Нормальным мужчинам то это зачем? Навешать на себя кучу односторонних обязательств?

12.11.2020 в 23:36, Nick_iq сказал:

сегодня подал на развод

правильно сделали. Сын к кому больше привязан?

Совет на будущее- ни ногой в проклятый загс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2020 в 23:36, Nick_iq сказал:

Добрый вечер или день)),суть проблемы в том- мы с женой прожили почти 10 лет,есть сын 12 лет

это как? сын не ваш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2020 в 19:24, Nick_iq сказал:

1 почему не подал,я все ещё хотел сохранить семью

А есть ли она ещё семья? Ваше место как мужчины уже занято. Остались вы и ребенок. Жена вас как минимум не ценит и не уважает.

13.11.2020 в 19:24, Nick_iq сказал:

3 разводится как оказалось не хочет причине не понятна

Брак - определенные гарантии. Как бы запасной аэродром. Спать с замужней тетенькой не значит содержать её и её детей. Тут как раз всё понятно и банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...